CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Скорбим вместе


Скорбим вместе

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Уоррика убили. Итак, злосчастная "Для Гедда". Серия начинается с того, что на похоронах известного футбольного тренера из его гроба выпадает второй труп. Это оказывается знакомый Уоррика, которого тот попросил проследить за Лу Геддой. Затем Гедду убивают и Уоррик становится главным подозреваемым. Дело расследует дебильная дневная смена во главе с Экли. В конце концов Уоррика оправдывают и Ггиссом, Кэт, Уоррик и Ник идут завтракать в кафе. Гриссом говорит, что Уоррика все таки понизили в должности и обнимает его. :canthearyou:  :cool:  :crazyfun:  Кэт целует его в щеку и они идут к машине. Ник остается доедать свой завтрак. Гриссом и Кэтрин уже садятся, Уоррик мешкается у машины, неожиданно появляется помощник шерифа МакКейн (предатель в департаменте) и стреляет в Уоррика - один раз в шею, другой раз в грудь. Уоррика убили. Черный Экран.

0

2

Да, вот и неожиданный финал.....
Прискорбно
http://youtube.com/watch?v=FnZFo9VEAtQ

0

3

Черти. Поломали мне всю систему :(

0

4

Алёна написал(а):

Черти. Поломали мне всю систему

Зато нашли себе работенку на 9 сезон.
Не церемонятся продюссеры с актерами, которые хотят уйти. Всех того, кроме Сары.

0

5

О да, какие то эти продюсеры высокого самомнения о себе, мол хотите уйти - уходите навсегда без вас прекрасно ободемся - и пристреливают. Баян их пристреливание....

0

6

Как мне жаль Уоррика :'(

0

7

Ну все, всех то убивают то разгоняют потихоньку, не буду я 9-й сезон смотреть!  :mad:

0

8

viola написал(а):

Да, вот и неожиданный финал.....

Очень неожиданный.

0

9

Полина написал(а):

Как мне жаль Уоррика

Мне тоже... В шоке я...

0

10

О да, какие то эти продюсеры высокого самомнения о себе, мол хотите уйти - уходите навсегда без вас прекрасно ободемся - и пристреливают. Баян их пристреливание....

Да,така уж у них система.Когда то я смотрела сериал Комисар Рекс и там тоже убили главного героя.Мама сказала что это из-за того что актёр или попросил повышение в зарплате либо не захотел больше сниматся. :(

0

11

Я в шоке. Бедный Уоррик :cry:

0

12

:'( Гады... :'(  Зачем Уоррика убивать?  :'(

0

13

Ну вообще если подумать, то всякие там болезни-это для мелодрам, а пристрелица - самый тазик для человека на службе. А Уоррик, вернее, актер, который его играет, по идее сам на наркоте попался, хотя вроде как и не вмноват, но репутацию подпортил, а там это у них важная весчь, когда до денег дело доходит.

0

14

Блин, Уорика жалко до еэтого Сара уйдет.... а новые герои такие извеняюсь дебилы что и на них смотреть страшно ! чувстваю потихоньку распадается сериал....((( Хотя надеюсь и Сара и Уорик вернуться ну в случае Сары это попроще))))

0

15

Интересно,  вот предателя в депортаменте посадят ??? и вообще команда возьмётся за расследование смерти Уорика??? кто-нить знает?

0

16

DAN4IK написал(а):

и вообще команда возьмётся за расследование смерти Уорика???

возьмется, в первой серии 9 сезона, а посадят или нет неизвестно...пока...

0

17

Laza написал(а):

возьмется, в первой серии 9 сезона, а посадят или нет неизвестно...пока...

Ок, будем ждать...

0

18

Laza написал(а):

возьмется, в первой серии 9 сезона, а посадят или нет неизвестно...пока...

Ну скорее всего да, потому как спраедливость должна восторжествовать...

0

19

Stella написал(а):

Ну скорее всего да, потому как спраедливость должна восторжествовать

Так всегда в Амереканских фильмах бывает)))) :canthearyou:

0

20

Stella написал(а):

спраедливость должна восторжествовать...

восторжествовать-то она должна...но к примеру в Сисае она крайне редко торжествует  :D

0

21

Laza написал(а):

в Сисае она крайне редко торжествует

Почему, разве они не сажают виновных :|

0

22

MaYa написал(а):

разве они не сажают виновных

нет, я немного ни в этом плане... но если начну объяснять, в каком именно, боюсь получится жуткий оффтоп...лучше вовремя уйти в топик "ГСР"  :D  (слабый намек надеюсь понят?)...

0

23

Laza написал(а):

но к примеру в Сисае она крайне редко торжествует

По крайней мере она старается, так что за Уоррика будем надеятся "отомстят"!!

0

24

Здравствуйте! Мне тож жалко Уоррика :confused:
Я на другом сайте вычитала, что в 10 сезоне уйдет Уильям Петерсен. Кому-нибудь что-ниудь об этом известно?

Отредактировано sidle (30-08-2008 11:54:56)

0

25

sidle написал(а):

Я на другом сайте вычитала, что в 10 сезоне уйдет Уильям Петерсен. Кому-нибудь что-ниудь об этом известно?

А нельзы в соответствующую темку?

0

26

Мне ОЧЕНЬ жаль Уорикка :'( . Без него сериал многое потеряет. Не думала, что все так сложиться :O ...Но в душе теплится надежда...А вдруг реанимируют?

Отредактировано Elise (23-09-2008 22:53:38)

0

27

Эх, Уоррик... Жаль очень, хороший актер, и персонаж мне нравился, харАктерный такой....  :'( А может.... все-таки...  :dontcare:  :dontknow:

0

28

Вот урод,убил такого классного персонажа,я этого козла просто ненавижу,честное слово :mad:

0

29

Очень жаль, что убивают главных героев, к которым привыкаешь за это время. Мне Уоррик нравится. :(

0

30

Куда катится сисаевский мир?! Сара уехала, Уоррика убили, Гриссом тоже уезжает.
Ах, бедный Уоррик! *и она смахнула слезу*

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Скорбим вместе