CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CSI:new crime

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i33.tinypic.com/2d0046h.jpg
CSI:new crime……
И каждый новый день приносит новые разочарования ……. Каждый день у этой команды новое задание …. Каждый день у них проходит по- разному…… Они отважная команда профессионалов CSI.
Они раскроют любое дело, ни одна даже самая не заметная деталь не проскочит мимо таких профессионалов как они.
****
Наша ролевая уже не такая молодая, мы прошли многое и ждем новых игроков, чтобы наш сюжет стал еще интереснее и дела у команды CSI стали еще запутаннее и коварнее.
Нам нужны как канонические герои, так и вымышленные, ждем с большим нетерпением разного рода преступников и свидетелей происшествий.
Многие роли открыты, так как недавно у нас была чистка.
Ждем тебя в мире CSI

---
Ребят, у нас правда чего-т маловасто народу, так что все кто хотят попробовать себя в качестве детективов, криминалистов итыпы, дуйте к нас. Администрация - все свои, с нашего форума. Админы: Олька, я, Аня (мисс Вулф наша). Так что не сидим и не смотрим на тему, не улябаемся и не хихикаем глупо, а идем региться!

0

2

Больше всего требуються:
Гил Гриссом  Даш,не плачь...
Грег Сандерс
Джим Брасс
Девид Филлипс
Уорик Браун
Венди Симсс
Девид Ходжес
док. Альберт Роббинс
Арчи Зао
Конард Экли
плюс Софию Кертис  можем освободить

0

3

OLEчка написал(а):

Даш,не плачь...

не буду))) просто уже до смеха грустно: ходит Сарка одна и все тута, а Гил у нас на "конференции по насекомым" :rofl:

0

4

Я бы вот с раостью, правда я понятия не имею, что такое ролевая игра и с чем это едят...=(

0

5

Stella написал(а):

Я бы вот с раостью, правда я понятия не имею, что такое ролевая игра и с чем это едят...=(

фантазия хорошая? если да, а пишешь ты фики, значит оная имеется, тогда дуй к нам! представляешь, что ты один из героев сериала и играешь за него.... вот и вся задача!

0

6

девчонки, простите меня! я к вам приду послезавтра. роль Софии можно занять?  :shine:

Отредактировано Kassie (12-06-2008 17:24:26)

0

7

Гретл написал(а):

ходит Сарка одна и все тута, а Гил у нас на "конференции по насекомым"

У вас что, пейринги в ролевке заранее расписаны? У-у-у... неинтересно :(

0

8

Алёна написал(а):

У-у-у... неинтересно

не расписаны, просто мужики все заняты 8-)

0

9

подумала-подумала
и решила что под нг надо бы обновить темку-то
только вот как?
список кинуть
http://csilvgame.6bb.ru/viewtopic.php?id=43

да кстати,у нас так же есть там галерея и кое-что еще)

0

10

Гретл написал(а):

Сарка одна и все тута, а Гил у нас на "конференции по насекомым"

ГГ появился,а у Сарки уже мужо-то другой))

0

11

никто не хочет??

*наивные глазки*

нам очь надо:
Кэтрин Уиллоус
Райли Адамс
Джим Брасс
Дэвид Филлипс
Уоррик Браун
София Кертис
Венди Симс
Дэвид Ходжес
док. Альберт Роббинс
Archie Johnson
ну и все остальные из Маями и НЙ
(ну кроме Келли и Белки)

0