CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Ящик 5


Ящик 5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

начала смотреть Побег 4 сезон...Класс!!!

0

902

Милена написал(а):

вот только вот что странно. В первом фильме она скрывалась от солнечного света. А во втором смело на нём гуляла

Так она вроде в первом фильме собрала 3 амулета: глаз, ребро и еще что-то. Так вот вроде ребро и сделало ее невосприимчивой к солнечному свету, а глаз дал возможность дотрагиваться до святой воды

0

903

Alexandra написал(а):

начала смотреть Побег 4 сезон...Класс!!!

А я даже 3 сезон не видела, как по Рен тв 2 сезона показали и все. Майкл сбежал хоть из той тюряги в Мексике?

0

904

Darja написал(а):

Так она вроде в первом фильме собрала 3 амулета: глаз, ребро и еще что-то. Так вот вроде ребро и сделало ее невосприимчивой к солнечному свету, а глаз дал возможность дотрагиваться до святой воды

Но почему-то в фильме это не было освещено. А сердце?

0

905

Милена написал(а):

Но почему-то в фильме это не было освещено. А сердце?

точно сердце, а оно дает возможность дотрагиваться до серебра, она носит серебрянный крестик

0

906

Darja написал(а):

точно сердце, а оно дает возможность дотрагиваться до серебра, она носит серебрянный крестик

она до этого его носила...
В общем, всё замудрённо. Сценаристы что-то лопухнулись... Даже ничего не объяснили. Сразу второй фильм, она на коне при свете дня, и никаких пояснений - почему, зачем...
Так, буду смотреть Стритрейсеров по России... Русский "Форсаж"

0

907

Милена написал(а):

она до этого его носила...

думаю это из-за того, что у нее мать была смертной

0

908

Darja написал(а):

думаю это из-за того, что у нее мать была смертной

ну да... Она же дампир...

0

909

смотрю Ржев на НТВ. Про бои подо Ржевом в 42...

0

910

julka1200 написал(а):

смотрю Ржев на НТВ. Про бои подо Ржевом в 42...

Церемония Оскар через полчаса  :flag:

0

911

Милена написал(а):

Церемония Оскар через полчаса

В прямом эфире она шла часа 4, а счас по программе стоит всего 2, наверно много вырезали :)

0

912

Darja написал(а):

В прямом эфире она шла часа 4, а счас по программе стоит всего 2, наверно много вырезали

всякую левую болтовню...
Стритрейсеры зырить пошла

0

913

Милена написал(а):

Церемония Оскар через полчаса

не смотрела, не смотрю и даже не собираюсь. и так знаю кто выиграл.
---
после Ржева осадок ужасный

0

914

julka1200 написал(а):

не смотрела, не смотрю и даже не собираюсь. и так знаю кто выиграл.

в начале был Хью Джекман - он пел... Так ништяк поёт и танцует... Церемонию можно было сомтреть только из-за его выступления. А сама церемония - довольно неплохое шоу. Особенно понравилось, когда Вупи Голдберг, описывая роль одной из номинантки на премию оскар, которая сыграла монахиню, начала свою речь со словами: "Монашкой быть сложно... Я знаю"... В зале такой хохот поднялся!

Отредактировано Милена (24-02-2009 08:35:28)

0

915

Милена написал(а):

Стритрейсеры зырить пошла

ааааааааааааафигенный фильм!!! Мне он безумно понравился. Конечно, наши грубо стырили идею у "Форсажа", но наш фильм получился просто супер. Классные тачки... Сердце, правда, обливалось кровью, когда взорвалась феррари. Саунд обалденный. А Алексей Чадов в главной роли ну просто лапочка  :love:  Всем советую посмотреть!

0

916

Ахахахаха... Спайк в роли фрица - это просто жесть... Чёрные волосы, кожаный плащ с повязкой, на которой фашистская свастика... Ну просто умора...

Ангел тоном «я всегда это знал»: Ты – нацист.
Спайк: Что?
Ангел кивает на свастику на рукаве Спайка.
Спайк: О. Нет. Я просто одного сьел.  :D

Спайк: О. Ангелус… это Ностроев (мужик в кафтане косящий под дворянина) и Принц Лжи. (маленький серый демон) Ностроев, Принц Лжи, это Ангелус.
Тот самый Ангелус.
Ностроев: Ангелус. Был настоящим ужасом в свое время. Хотя в последнее время не очень много слышал о тебе.
Ангел язвительно: А я вообще никогда не слышал о тебе.
Ностроев злобно: Ностроев! Бич Сибири и Палач Александрийского дворца.
Ангел еще язвительнее: Извини.
Ностроев орет: Я был любовником Распутина!
Ангел поднимает бровки и вопросительно-насмешливо смотрит на Спайка. (надо было просто видеть выражение Ангела!  :D )

Ангел для особо непонятливых: Мы не будем убивать людей пока не доберемся до земли. Это понятно?
Спайк, чуть подумав, поднимает два пальца и улыбается: Хайль Гитлер!  :rofl:  Я ваще тут упала от смеха.

А завтра долгожданная серия, когда Ангел превратится в плюшевую куклу. Вот там-то приколов будет...

Отредактировано Милена (24-02-2009 08:44:34)

0

917

Darja написал(а):

Майкл сбежал хоть из той тюряги в Мексике?

ага... в третьем сезоне...

0

918

Сёдня на канале Viasat Explorer в 18:00 будет программа "Звезды интермедий: реальная история". В 19 веке толпы ходили таращиться на уродцев - волосатых женщин, чешуйчатых мужчин и сиамских близнецов. Трехногий человек, двухголовая леди и мальчик с головой собаки в свое время были суперзвездами, но их редкие заболевания - и стили жизни - были практически неизведаны до нашего времени. В этой программе незабываемые уродцы интермедий рассматриваются с пристрастием современной науки с помощью новейшей графики, мультипликации и спец. эффектов
А сёдня видела чуть-чуть. Довольно интересно. Предупреждаю: слабонервным не смотреть!

Отредактировано Милена (24-02-2009 17:12:01)

0

919

Милена написал(а):

Viasat Explorer

АААААА...у меня такого канала нету  [взломанный сайт]

0

920

Alexandra написал(а):

АААААА...у меня такого канала нету

настрой... Или вообще нет?

0

921

Милена написал(а):

настрой...

я б с радостью...но его вообще нету!!!

0

922

Не удастся мне сёдня лечь раньше поспать По TV1000 в 20:00  Двойной форсаж  :flag:  Или на крайняк посмотрю повтор завтра в 7 утра (в мск 6:00)

0

923

Милена написал(а):

которая сыграла монахиню

Мерил Стрип? жаль она не взяла Оскара, хотя и роль в фильме том у нее не очень :dontknow:

0

924

Гретл написал(а):

Мерил Стрип?

не-а.. Другая. Помоложе...
Вообще больше половины наград ушло к "Миллионеру из трущоб". Неужели фильм настолько гениален???

0

925

Милена написал(а):

не-а.. Другая. Помоложе...

аа ну ладно тогда

Милена написал(а):

Вообще больше половины наград ушло к "Миллионеру из трущоб". Неужели фильм настолько гениален???

не знаю.. потом еще подумаю качать или нет, хотя честно говоря не люблю фильмы про Индию.. сразу ассоциации с песнями и плясками с дикими голосами :x хотя тут далеко не такое)

0

926

Гретл написал(а):

хотя честно говоря не люблю фильмы про Индию..

и я... В детстве, когда они были столь полярный и их постоянно гоняли на тв, видимо, любовь на индийские фильмы был полностью исчерпан. Я ща канал Индию включаю только, чтобы поржать
Я рада за Пенелопу Крус - у неё вторая номинация, и первый оскар. И Кейт Уинслет тоже получила первый оскар

Отредактировано Милена (24-02-2009 18:26:14)

0

927

Милена написал(а):

Спайк: О. Ангелус… это Ностроев (мужик в кафтане косящий под дворянина) и Принц Лжи. (маленький серый демон) Ностроев, Принц Лжи, это Ангелус.
Тот самый Ангелус.
Ностроев: Ангелус. Был настоящим ужасом в свое время. Хотя в последнее время не очень много слышал о тебе.
Ангел язвительно: А я вообще никогда не слышал о тебе.
Ностроев злобно: Ностроев! Бич Сибири и Палач Александрийского дворца.
Ангел еще язвительнее: Извини.
Ностроев орет: Я был любовником Распутина!
Ангел поднимает бровки и вопросительно-насмешливо смотрит на Спайка. (надо было просто видеть выражение Ангела!   )

О да, это было что-то, очень долго смеялась :D

Милена написал(а):

Ангел для особо непонятливых: Мы не будем убивать людей пока не доберемся до земли. Это понятно?
Спайк, чуть подумав, поднимает два пальца и улыбается: Хайль Гитлер!    Я ваще тут упала от смеха.

:rofl:

0

928

Darja написал(а):

О да, это было что-то, очень долго смеялась

я сама угорала
Спайк вообще жжёт.  :cool:

0

929

Милена написал(а):

Спайк вообще жжёт

А в конце уже в кабинете Энжа, такие два друга... :rolleyes:

0

930

Darja написал(а):

А в конце уже в кабинете Энжа, такие два друга...

ага... Прям, не разлей вода...
Завтра самая ржачная серия - Ангел - плюшевый....  :D

Отредактировано Милена (24-02-2009 19:39:39)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Ящик 5