CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Ящик 5


Ящик 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Милена написал(а):

ага... Прям, не разлей вода...

Ну прям лучшие друзья :D

Милена написал(а):

Завтра самая ржачная серия - Ангел - плюшевый....

Обязательно посмотрим

0

932

Смотрю"Медиум"...  Сценаристы всё-таки радуют... Каждая новая серия на похожа на предыдущую

0

933

"Двойной Форсаж" - офигенный фильм...  :cool:
Особенно когда О'Коннор на полной скорости на точиле залетает на яхту... Но самый шикарный момент - это конец, когда они  вдвоём идут по дороге.
"Ну что, может откроем мастерскую?" - предложил Брайн.
Тайрис смотрит на него с недоумением.
Брайн ухмыляется: "Но карманы же у нас не совсем пусты?"
Тайрис поднимает футболку, а у него за ремнём несколько пачек "зелёных". "На обратную дорогу, думаю, хватит", - отвечает он довольно.

Отредактировано Милена (24-02-2009 21:44:59)

0

934

Милена написал(а):

"Двойной Форсаж" - офигенный фильм...

Да, оболденный фильм, теперь до лета бы дотерпеть, чтобы 4 часть увидеть :)

0

935

Darja написал(а):

Да, оболденный фильм, теперь до лета бы дотерпеть, чтобы 4 часть увидеть

до апреля... Российская премьера 16 что ли...

0

936

Такая сёдня ржачная серия была... Плюшевый Ангел - ну такая лапа...

Фред: Ангел? Ты в порядке?
Ганн тоже заходит: У тебя был странный голос по телефону.
Уес заходит за Ганном: Да. У нас тут проблема?
Голос Ангела: О, тут проблема.
Вампик разворачивается в крутящемся кресле и все видят что он кукла.
Ганн: Ой.
Уес: Ангел? Это… ты?
Фред, подбегая к нему: О, мой Бог!
Ангел, ты…(улыбается) … хорошенький!
Ангел отворачивается: Фред, не надо.
Фред восторженно: О, но эти маленькие ручки! И волосики… (лезет пожмакать волосы)
Ангел сердито: Хей! Ты уволена.

Спайк: Привет, большой парень! Нужна другая машина. Боюсь что последнюю я пропил…
Спайк замечает Ангела и резко останавливается, глядя на него.
Ангел угрожающе: Спайк…
Спайк серьезно: Посмотри-ка на себя.
Ангел: Просто развернить и уходи.
Спайк: Ты же…
Ангел угрожающе орет: Спайк!
Спайк улыбаясь до ушей: Ты – кровавая кукла!
Вышибается дверь, осколки летят во все стороны, из нее вылетают два сплетенных тела. Ангел наверху. Спайк под ним хохочет. Они начинают кататься по полу.
Спайк: Ты крошечный, маленький кукольный человечек! (Ангел врезает ему) Ой! Ой! Хей! Хватит. (отбрасывает от себя Ангела и встает) Ангел, что, черт возьми, с тобой случилось? (ухмыляется) Ты выглядишь смешно.
Потихоньку собирается толпа из любопытных работников.
Ангел: Убирайся отсюда, Спайк.
Харм: О, мой Бог. Ангел, ты же…
Ангел резко разворачиваясь к ней: Заткнись! (оглядывается вокруг на толпу)
На что это вы, люди, смотрите? Ну?
Люди испуганно шушукаются и отступают.
Спайк серьезно: Они смотрят на крошечного, маленького кукольного человечка.
Ангел кидается на него и вцепляется зубами в руку. За спиной Спайка раскрываются двери лифта, Спайк со всей силы бьет рукой с вцепившемся Ангелом об стену и наконец почти падает в лифт, пытаясь сбросить с руки Ангела. Двери за ними закрываются. Шум борьбы.
Крики Спайка: Ой! Ой. Ой.
Крик Ангела: Тупой английский кусок дерьма!   :D

0

937

А диалог кукол-демонов...  :crazyfun:

Поло: Окей. Кто из вас тупоголовых ублюдков превратил Генерального Директора Вольфрам и Харт в куклу?
Собачка: Э…
Девочка: Ну…
Куклы отрицательно машут руками и головами. Птичка Ратио пищит.
Поло к Ратио: Что ты имеешь в виду: «Это не мы»?
Птичка снова верещит пищалкой.
Собачка: Ратио прав, чувак. Этот Ангел должно быть тот пижон который ворвался в комнату «нельзя» прошлым вечером.
Птичка опять верещит.
Собачка: Именно это я и говорю. Он связался с гнездовым яйцом.
Поло орет: Тупой придурок! Мог бы еще зайти в ядерный реактор и полизать ядро!  :D

А это фиолетовая птичка - ну вообще атас. А как она дралась с Уэсом...  :rofl:

0

938

А когда он пришёл к Нине...

Ангел: Я превратился в куклу прошлым вечером.
Нина в шоке: Я, э… Вау. Ты… ты окей?
Ангел: Я сделан из фетра… (отрывает себе нос и говорит гнусавым голосом) …и у меня нос отваливается. (вздыхает и прилепляет его назад)
Нина: Я не знаю, что сказать.
Ангел: Мои люди работают над проблемой. Я уверен, что они все исправят. В конце концов. Я не хотел расстраивать тебя этим утром. Я просто не хотел чтобы кто-то… Ну, я не хотел чтобы ты меня видела в таком виде. Это немножно, э, унижающе, я думаю.
Нина: Я назвала бы это немного сумасшедшим. Но… какая тебе вообще разница что говорят люди?
Ангел… ты – это же ты, знаешь?
Ты же этот… я имею в виду, Боже, ты же настоящий герой, и, я не знаю, это может звучать затасканной истиной из уст цыпочки из художественной школы, но… вампирская штука вроде как сексуальная.
Ангел грустно: Все это звучит хорошо, но это не так, как я себя чувствую.
Нина: Я знаю. Именно это мне в тебе и нравится.
Ангел прорвало: Я не очень хорош в этом. Я провел столько много времени беспокоясь о прошлом, и будущем, и моей такой сложной жизни… прошло много времени с тех пор как я смотрел и действительно видел то, что происходит вокруг меня. Это не моя сильная сторона, знаешь? Но я работаю над этим. Я уделяю больше внимания…
Из клетки высовывается лапа оборотня и сграбастывает Ангела.
Ангел: А! О! Нет, Нина! Плохая Нина! Ай!
Ангел вопит, во все стороны летят клочки ваты.

А когда плюшевый Ангел превратился в вампира... такой ржачное лицо...  :crazy:

Ну наконец-то Фред и Уэс поняли, что любят друг друга... Но, к сожалению, их счастье будет не долгим...  :'(

0

939

Милена
Ты класно разказуеш об увиденом, я сама не имею возможности посмотреть поетому с удовольствием читаю твои розказы, продолжай в том же духе!

Ну наконец-то Фред и Уэс поняли, что любят друг друга... Но, к сожалению, их счастье будет не долгим...

Я так понимаю скоро Фред погибнет?

0

940

Dolce_D написал(а):

Я так понимаю скоро Фред погибнет?

ну как сказать.. Её дух да, а в её тело вселится богиня Иллирия...

0

941

Милена написал(а):

Такая сёдня ржачная серия была... Плюшевый Ангел - ну такая лапа...

О да, на протяжении все серии смеялась. не могла успокоится, аж живот свело :D

Милена написал(а):

Поло орет: Тупой придурок! Мог бы еще зайти в ядерный реактор и полизать ядро!

:rofl:

Милена написал(а):

А когда плюшевый Ангел превратился в вампира... такой ржачное лицо...

А на этом моменте я уже почти рыдала [взломанный сайт]   

Милена написал(а):

ну как сказать.. Её дух да, а в её тело вселится богиня Иллирия...

И что же они ее не смогут вернуть? :|

0

942

В конце и Уэс погибнет :(

0

943

Darja написал(а):

И что же они ее не смогут вернуть?

нет... Фред так сказать умрёт. До конца сериала будет Иллирия...  :'(

Darja написал(а):

А на этом моменте я уже почти рыдала

и я...
А куклу саму по себе сшили просто класс. Особенно понравилось, когда плюшевый Ангел хмурился...  :cool:

0

944

Милена написал(а):

А куклу саму по себе сшили просто класс. Особенно понравилось, когда плюшевый Ангел хмурился...

Это точно, но все же когда он стал вампиром: два клычочка, красненькие глазки, вот это был кадр :D

0

945

Darja написал(а):

В конце и Уэс погибнет

да... На руках Иллирия... Она но его просьбе приобретет вид Фред. А самая Иллирия будет с синими волосами...
А самое прикольное, что в комиксах (продолжение Ангела по идеи Уэдона) Уэс будет призраком

0

946

Милена написал(а):

А самое прикольное, что в комиксах (продолжение Ангела по идеи Уэдона) Уэс будет призраком

Я как раз сейчас скачиваю комиксы, прочитала концовку чуть ли не со слезами на глазах :(

0

947

Darja написал(а):

Это точно, но все же когда он стал вампиром: два клычочка, красненькие глазки, вот это был кадр

:rofl:
А ещё понравилась птичка... Такая ржачная...
И такой классный момент был, когда Фред рассказала Ангелу, кто стоит за всем этим, и как можно вернуть его человеческий облик, плюшевый Ангел обнял Фред со словами: "Спасибо"... Так мило...

0

948

Darja написал(а):

Я как раз сейчас скачиваю комиксы, прочитала концовку чуть ли не со слезами на глазах

оффтопик: Комиксы отстой... Мне не понравилось вообще. Вот продолжение Баффи супер.  :cool:

0

949

Милена написал(а):

И такой классный момент был, когда Фред рассказала Ангелу, кто стоит за всем этим, и как можно вернуть его человеческий облик, плюшевый Ангел обнял Фред со словами: "Спасибо"... Так мило...

Ага. всепился в нее как в родную  :) Еще порадовало когда она его первый раз увидела :D

0

950

Милена написал(а):

Вот продолжение Баффи супер

Есть продолжение? Сериал в смысле?

0

951

Darja написал(а):

Еще порадовало когда она его первый раз увидела

а её лицо, когда Ангел обиженно заявил, что она уволена... Я расплакалаьс от смеха...
А когда плюшевый Ангел приказал Хармони принести ему список звонков и дать Спайку новую машину, она на него посмотрела с удивлением. А Спайк подошёл к ней и сказал: "Ты слышала куклу!"  :crazy:

0

952

Милена написал(а):

А когда плюшевый Ангел приказал Хармони принести ему список звонков и дать Спайку новую машину, она на него посмотрела с удивлением. А Спайк подошёл к ней и сказал: "Ты слышала куклу!"

Спайк вообще приколист, а дрались то как, Энж его укусил :rofl:

0

953

Darja написал(а):

а дрались то как, Энж его укусил

ну да... Спайк его реально достал...

0

954

Darja написал(а):

Скачала фотку там Энж и Баффи, она в свадебном патье, он в костюмце, я чего-то не знаю

Просто в третьем сезоне Ангелу снился сон, будто он женится на Баффи. А когда они выходят из Алтаря, Баффи на солнечном свете вспыхивает и сгорает, как вампир... И этот кошмар постоянно повторялся... Этот как раз + то, что Ангел не может спать с Баффи, потому что может достичь пика счастья и превратиться в безжалостного Ангела, и стало следствием принятого им решения уехать из Саннидэйла в ЛА.

0

955

Милена написал(а):

Просто в третьем сезоне Ангелу снился сон, будто он женится на Баффи

А теперь понятно, спасибо

0

956

Darja написал(а):

А теперь понятно, спасибо

Если чё, обращайся. Расскажу.  ;)
А ты "Баффи" смотрела?

0

957

Милена написал(а):

А ты "Баффи" смотрела?

А как же, правда наверно не полностью, какие-то серии все-таки пропускала

0

958

Darja написал(а):

А как же, правда наверно не полностью, какие-то серии все-таки пропускала

все 7 сезонов? А я 6 практически весь пропустила... Когда убили Тару, и Уиллоу стала тёмной  :(

0

959

Милена написал(а):

все 7 сезонов?

практически, мож только не весь первый

0

960

Darja написал(а):

практически, мож только не весь первый

а мне второй безумно понравился, когда Ангел стал Ангелусом. Мне вообще нравится этот мерзавец

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Ящик 5