CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Ящик 5


Ящик 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Милена написал(а):

когда Ангел стал Ангелусом. Мне вообще нравится этот мерзавец

Ой да, он сразу таким милашкой становится, эх нравятся меня мерзавцы :cool:

0

962

Darja написал(а):

он сразу таким милашкой становится

милашкой... ага...  [взломанный сайт] 
Но всё равно мне было немного жалко, когда он уехал в конце третьего сезона... Но когда он появлялся в Саннидэйле, я прыгала от счастья! Особенного я угорала, когда в последней серии 7 сезона он пришёл на помощь Баффи и как раз принёс тот самый амулет. И пока он собирался с мыслями рассказать ей откуда он всё знает, его отбросил в сторону Калеб. И пока Ангел был в отключке, Баффи убила Калеба. А когда Ангел очнулся, он резко встал на ноги и яростно восклицает: "Так, я уже вышел из себя. Где этот умник?..."  :D
А когда Ангел узнал, что Баффи спит со Спайком, начал ревниво восклицать: "Меня променяли на этого крашенного блондина". А когда он узнал, что у Спайка душа, недовольно пробурчал: "Я получил душу до тех пор, пока это вошло в моду"...  :rofl:

0

963

Милена написал(а):

А когда Ангел очнулся, он резко встал на ноги и яростно восклицает: "Так, я уже вышел из себя. Где этот умник?..."

Да, в тот момент он явно "расстроился", он так хотел его убить сам :D

Милена написал(а):

А когда Ангел узнал, что Баффи спит со Спайком, начал ревниво восклицать: "Меня променяли на этого крашенного блондина". А когда он узнал, что у Спайка душа, недовольно пробурчал: "Я получил душу до тех пор, пока это вошло в моду"...

И все же в конце концов она ни с кем из них не будет, даже жалко как-то

Отредактировано Darja (25-02-2009 22:20:17)

0

964

Милена написал(а):

милашкой... ага...

Да, согласись, когда он Ангелус что-то в нем есть :) Он улыбается горазда чаще, может злорадно, даже в какой-то мере цинично, но все же так здорово :love:

0

965

Darja написал(а):

И все же в конце концов она ни с кем из них не будет, даже жалко как-то

ну почему? Оба сериала с отрытым финалом... Она же сказала Ангелу, что когда испечется полностью, даст ему знать, на что он ответил: "Я не старею"... Кстати, на счёт этого, в серии "Вопрос в девушке", Ангел и Спайк отправятся в Рим на поиски Баффи, чтобы спасти её от Бессмертного.  Они узнали, что она, якобы, с ним крутит роман. А оба вампира умеют зуб на этого демона. Поскольку он соблазнил Дарлу и Друссилу, а теперь их Баффи. (На самом-то деле, это был слух, который пустил Эндрю - он видимо посчитал, что это будет прикольно, - говорилось в комиксе). И Ангел возмущался: "Но она же еще не до конца испеклась. Я собирался подождать пока она не испечется. Она обещала дать мне знать... Я тут, значит, терпеливо жду, а тем временем Бессмертный ест сырое тесто!"  :D
Вот как раз эта серия тоже будет весёленькой... Если не ошиблась в рассчётах, то мы увидим её в следующий четверг

0

966

Darja написал(а):

Да, согласись, когда он Ангелус что-то в нем есть  Он улыбается горазда чаще, может злорадно, даже в какой-то мере цинично, но все же так здорово

милашка - просто не то слово... Скорее, безумно сексуален. На самом деле ухмыляется он просто восхитительно.  :love:

0

967

Милена написал(а):

милашка - просто не то слово... Скорее, безумно сексуален. На самом деле ухмыляется он просто восхитительно.

Согласна на все 100

Милена написал(а):

это был слух, который пустил Эндрю - он видимо посчитал, что это будет прикольно, - говорилось в комиксе

Какой же он гад стал, просто слов нет :angry:

Милена написал(а):

И Ангел возмущался: "Но она же еще не до конца испеклась. Я собирался подождать пока она не испечется. Она обещала дать мне знать... Я тут, значит, терпеливо жду, а тем временем Бессмертный ест сырое тесто!"

:)

0

968

Darja написал(а):

Какой же он гад стал, просто слов нет

Ага))) Не говори... Просто Баффи стала мишенью, и на неё объявили охоту, и было принято решение сделать три Баффи, чтобы сбить злодеев со следа... Одна Баффи была под землёй и сражалась со всякими существами (специально подобрали похожую истребительницу), другая в Риме крутит роман с Бессмертным, а настоящая Баффи где-то в Европе (в Шотландии, кажется)... Прочти комиксы, интересно!
Жаль, что Ангелуса мы больше не увидим в сериале...

Отредактировано Милена (25-02-2009 22:58:23)

0

969

Милена написал(а):

Прочти комиксы, интересно!

Хорошо, завтра поищу :rolleyes:

0

970

Блин.... Так жалко Фред... Она мне нравилась...  :'(

Но дуэт Спайк /Ангел продолжает радовать нас, как всегда  :D

Спайк обиженно: Ерунда, ерунда. Та штука собиралась напасть. Она была на твоей спине. Что я должен был делать?
Ангел проткнут насквозь мечом, на конце меча болтается одна из тварючек. Ангел стонет и жутко кривится от боли.
Ангел: Попросить меня повернуться.
Спайк: В разгар битвы. Там не было времени.
Ангел стонет: Тебе просто нравится меня протыкать.
Спайк возмущенно: Я… я шокирован… шокирован что ты так сказал. Мне больше нравится бить тебя тупыми предметами.
Ангел зло: Знаешь, мы пригласили тебя с собой только потому что нам было тебя жалко.
Спайк: Если бы не я, ты стал бы пищей жука, так что прекращай трепыхаться.

А их бессмысленный спор - кто победит: пещерные люди или космонавты?  :rofl:

Спайк: Это такие яйца, Ангел! Это твоя марка яиц от начала и до конца.
Ангел: Нет, ты даже не можешь разглядеть большую картину. Ты вообще не видишь никакой картины!
Спайк: Я говорю о чем-то первобытном. Хорошо? Дикость. Грубый животный инстинкт.
Ангел: И это каждый раз в тебе побеждает. Знаешь, человеческий род развивался, Спайк!
Спайк: О, в кучку сентиментальных, самокопающихся идиотов, которые никогда не победят агрессоров…
Ангел: Мы больше. Мы умнее. Плюс, есть такая штука, называется – командная работа, не упоминая уже о суеверных страхах твоих чистых агрессоров!
Спайк: Ты просто хочешь чтобы все было по твоему.
Ангел: Это не насчет того, чего я хочу!
Уес вежливо: Извините. (вампы резко поворачивают к нему головы) Это что-то, что мы все должны обсудить?
Ангел: Нет. (расстроено отходит от Спайка и присаживается)
Уес: Это просто… звучало немного серьезно.
Ангел: Это была по большей части… теория. Мы…
Спайк: Мы просто разбирались в…
Вампиры смущены, наконец Спайк решает внести ясность.
Спайк: Слушай, если пещерные люди и астронавты сойдутся в бою, кто победит?
Ангел и Спайк заинтересованно смотрят на Уеса.
Уес: А. Вы орали друг на друга в течении сорока минут по этому поводу? (Ангел смущенно опускает голову, Спайк спокойно ждет ответа) А у астронавтов есть оружие?
Ангел и Спайк хором: Нет.
:cool:

Отредактировано Милена (26-02-2009 11:41:45)

0

971

Darja написал(а):

Хорошо, завтра поищу

вот тут - 8 сезон

Отредактировано Милена (26-02-2009 11:45:31)

0

972

Милена написал(а):

вот тут - 8 сезон

Спасибо, я как раз вчера с этого сайта скачивала комиксы с Энжем, правда там тоько 5 выпусков из 17

Отредактировано Darja (26-02-2009 14:19:23)

0

973

Милена написал(а):

Блин.... Так жалко Фред... Она мне нравилась...

Очень жалко :(  И Уэс погибнет, а ведь у них только все наладилось и они начали встречаться :'(

0

974

Милена написал(а):

Спайк обиженно: Ерунда, ерунда. Та штука собиралась напасть. Она была на твоей спине. Что я должен был делать?
Ангел проткнут насквозь мечом, на конце меча болтается одна из тварючек. Ангел стонет и жутко кривится от боли.
Ангел: Попросить меня повернуться.
Спайк: В разгар битвы. Там не было времени.
Ангел стонет: Тебе просто нравится меня протыкать.
Спайк возмущенно: Я… я шокирован… шокирован что ты так сказал. Мне больше нравится бить тебя тупыми предметами.
Ангел зло: Знаешь, мы пригласили тебя с собой только потому что нам было тебя жалко.
Спайк: Если бы не я, ты стал бы пищей жука, так что прекращай трепыхаться.

Ой да и Фред Энжу, разглядывая то, что висело на мече: Мне как раз нужна целая особь :rolleyes:

Отредактировано Darja (26-02-2009 14:26:05)

0

975

Милена написал(а):

Уес вежливо: Извините. (вампы резко поворачивают к нему головы) Это что-то, что мы все должны обсудить?
Ангел: Нет. (расстроено отходит от Спайка и присаживается)
Уес: Это просто… звучало немного серьезно.
Ангел: Это была по большей части… теория. Мы…
Спайк: Мы просто разбирались в…
Вампиры смущены, наконец Спайк решает внести ясность.
Спайк: Слушай, если пещерные люди и астронавты сойдутся в бою, кто победит?
Ангел и Спайк заинтересованно смотрят на Уеса.
Уес: А. Вы орали друг на друга в течении сорока минут по этому поводу? (Ангел смущенно опускает голову, Спайк спокойно ждет ответа) А у астронавтов есть оружие?
Ангел и Спайк хором: Нет.

Прикол, слов нет, одни эмоции :rofl:

Отредактировано Darja (26-02-2009 14:28:41)

0

976

в субботу по ТНТ будет "Шаг вперед", а в воскресенье "Шаг вперед 2"... Обожаю этот фильм...

Отредактировано Alexandra (26-02-2009 15:36:58)

0

977

Alexandra написал(а):

в субботу по ТНТ будет "Шаг вперед", а в воскресенье "Шаг вперед 2"... Обожаю этот фильм...

Первый или второй? Просто все говорят, что оригинал был лучше.

0

978

nin2172 написал(а):

Первый или второй? Просто все говорят, что оригинал был лучше.

Первый фильм бузусловно лучше. А второй фильм к нему никакого отношения не имеет... ИМХО

0

979

Darja написал(а):

И Уэс погибнет, а ведь у них только все наладилось и они начали встречаться

видимо, Уэдон решил замочить всех героев под конец сериала

Darja написал(а):

Ой да и Фред Энжу, разглядывая то, что висело на мече: Мне как раз нужна целая особь

:D

Darja написал(а):

Прикол, слов нет, одни эмоции

ага, не говори... Сплошные приколы... Классно, что в 5 сезоне Уэдом ввел в сериал Спайка. Без него было бы тухло

0

980

Мне ещё понра момент, когда Лорн вдарил Ив. Я первый раз видела этого добродушного демона-импата таким злобным!  :cool:

0

981

Милена написал(а):

Мне ещё понра момент, когда Лорн вдарил Ив. Я первый раз видела этого добродушного демона-импата таким злобным

Да кстати, он всегда такой тактичный, рактически никогда госос не повышает, заисключением песен конечно :D  и тут вдруг такое :huh: Но все равно здорово было :cool:
А ты не помнишь такого героя из Баффи (в сериале) Джеймс Стенли? Кто он был?

0

982

Alexandra написал(а):

в субботу по ТНТ будет "Шаг вперед", а в воскресенье "Шаг вперед 2"... Обожаю этот фильм...

ППКС! Обязательно посмотрю, хоть у меня и на компе есть :rolleyes:

0

983

Darja написал(а):

Да кстати, он всегда такой тактичный, рактически никогда госос не повышает, заисключением песен конечно   и тут вдруг такое

его вообще под конец конкретно поломает...

Darja написал(а):

А ты не помнишь такого героя из Баффи (в сериале) Джеймс Стенли? Кто он был?

2 сезон 19 серия"Я вижу тебя". Там он был призраком. 
После того, как  в 1955 году Грейс Ньюман разорвала романтические отношения со своим учеником Джеймсом Стэнли, разъярённый Джеймс случайно убил её. После этого юноша застрелился в музыкальном классе. Став призраком, Джеймс был обречён вновь и вновь переживать свою ссору с Грейс в ночь танцев Сэнди Хокинс. При этом призраки вселялись в тела людей, поэтому со стороны это выглядело просто как убийство на почве ревности. Чтобы исправить ситуацию, призрак вселился в тело Баффи. Он понимал, что в этом случае у Грейс в теле Анджеласа появится шанс выжить, и простить его за своё убийство.
а чё?

0

984

Darja написал(а):

Обязательно посмотрю, хоть у меня и на компе есть

и я посмотрю. Многие нахваливали.. Интересно, что же за фильм...

0

985

Милена написал(а):

а чё?

спасибо, вспомнила :rolleyes: Просто Джеймса Стенли играет актер Кристофер Горем, он снимался в Джейке 2.0, сеня видела его фильмографию и там фигурировала Баффи, не могла никак вспомник где именно

0

986

Милена написал(а):

и я посмотрю. Многие нахваливали.. Интересно, что же за фильм...

Там очень здорово поставлены танцы, особенно во второй части, их там еще и больше. В общем мне оч понравилось :rolleyes: Посмотри, потом расскажешь тебе как

0

987

Darja написал(а):

Посмотри, потом расскажешь тебе как

обязательно расскажу. Завтра КВН!  :flag:

0

988

Милена написал(а):

Завтра КВН!

Буш смотреть? Во скоко?

0

989

Darja написал(а):

Буш смотреть?

конечно, буду! Я обожаю КВН!!!

Darja написал(а):

Во скоко?

Завтра. По Первому. В 21:30 (короче, после вечернего выпуска новостей)

0

990

Заметили, что в сегоднешней и вчерашней серии Охотников засветиласть Поли Перет (Эбби), играет там Элис :rolleyes:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Ящик 5