CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Майами 7 сезон


Майами 7 сезон

Сообщений 61 страница 90 из 597

61

m@rin@, *Sonse*, не за что, мы с Таней рады стараться. Кстати, на том же форуме девчонка перевела некоторые деалоги:
Читаем, она тоже смешно пишет, между их фразами

0

62

АААААААА! Я посмотрела! Аллелуя!!! А когда 2 серия выйдет?

0

63

Кстати, я тоже хотела узнать, с какой периодичностью серии показывают? И как скоро их выкладывают для скачки? По аналогии с предыдущими сезонами? :crazyfun:

0

64

Kate написал(а):

когда 2 серия выйдет?

Заявлена на 29 число.

Jasnaja написал(а):

как скоро их выкладывают для скачки? По аналогии с предыдущими сезонами?

Да.
Сорри, что не по теме.

Отредактировано nin2172 (24-09-2008 13:37:50)

0

65

nin2172 написал(а):

Заявлена на 29 число.

Ну, тогда моего трафика хватит.

0

66

Пррошу разъяснений после просмотра - совершенно не поняла фишку с смс-кой, которая была в телефоне Райана: кто ее отправил, почему на его телефон, при чем здесь Ортега. А также не поняла, если Эйча решил "умертвить"  он сам и этот федерал, откуда там появился мужик, вышедший из тюрьмы, который снял его на телефон. Кто ему сообщил, что Горацио там будет лежать?
  Помогайте, а то чувствую себя неполноценной, раз все поняли,  кроме меня.

P.S.  только что прочла обзор на  CSIфайл, что смс отправлял Колдуэлл. А вот как  этот фотограф появился внужном месте, так и не  соображу. Или Ортега сам кого-то еще нанял, чтобы убить Эйча?

Отредактировано Grace_Deeb (24-09-2008 14:22:46)

0

67

Ортега нанял Диаза убить Горацио. Тот узнал об этом, договорился с федералом, и они устроили милую импровизацию, федерал выстрелил в Эджа до того, как стал стрелять Диаз. Диаз делает фотку и посылает Ортеге.  А федерал шлет послание  Райану, чтобы тот скорее ехал, и разыгрывал следующий акт в драме.

0

68

Jasnaja, вообще серии выходят каждый понедельник, а выкладывают их уже через час, из-за разницы во времени часов 8 или 9 по Москве, для нас.

0

69

Омг... Значит Эйч пальнул в яхту, забитую пулями/снарядами... Мдоо...

Самый клёвый момент с диалога Джулия-Рон:
И снаряды, что может быть лучше, правда? - Рон.
- Развод. - Джулия.

0

70

Angel_ck написал(а):

И снаряды, что может быть лучше, правда? - Рон.
- Развод. - Джулия.

А мне по звучанию показалось, что Рон говорит:  "что еще хочет женщина?". да и субтитры это подтверждают.

Jasnaja написал(а):

Ортега нанял Диаза убить Горацио.

спасибо

0

71

Orla Dark ты уже скачала серию? у меня еще 5 процентов, зато я дурочка уезжая на три часа(!) забыла включить торрент...

0

72

Деньги, я и пули, что может быть лучше (прекраснее,заманчивее) для женщины? (вроде так  :cool: )
Orla Dark, спасибо. Эх, неделю ждать. Еще раз посмотрю первую.
Grace_Deeb - не за что  :blush:

Отредактировано Jasnaja (24-09-2008 16:12:19)

0

73

Гретл, нет, у меня тариф хоть и безлимитный, но тупой жутко, посмотрю только в пятницу(((

0

74

Orla Dark

хорошо перевели, может субтитры сможете сделать к 7х01?

Отредактировано m3gtr (24-09-2008 20:44:56)

0

75

Orla Dark написал(а):

не за что, мы с Таней рады стараться. Кстати, на том же форуме девчонка перевела некоторые деалоги:

Как не за что? Спасибо еще раз. То что вы делаете для меня недосягаемо и выше моего понимания,нечто на уровне фантастики.
А посмотреть 7 сезон смогу если только ДТВ покажет.

Отредактировано m@rin@ (24-09-2008 20:47:28)

0

76

Русские субтитры к 7.01 почти готовы, думаю, сегодня ночью или завтра утром уже закончу. Но английскиий знаю плохо, так что ошибок и неточностей будет много.

0

77

Uwasa, класс!
А что мы тупим? давайте коллективно переводить! Просто, сама знаю бывают там фразочки вроде понятные, а на русский красиво перевести проблематично и так хочеться у кого-нибудь спросить, а не у кого(((

0

78

Orla Dark, коллективно - это хорошо. Тогда выкладываю, что у меня получилось.
Некоторые места очень сомнительные, кое-что вообще не переведено (там, где нет английских сабов).
http://uwasa.by.ru/csim/7x01ru.srt

0

79

Uwasa, не хочу тебя сразу критиковать, но Горацио, не Хорейшио ;)

0

80

Orla Dark, Думаю, это дело вкуса ;) Совершенно не воспринимаю "Горацио", но если вам так больше нравится, пусть будет Горацио.

0

81

Uwasa, ну не знаю, все русские Горацио говорят. Может у нас тогда и Хери Поттер будет? :D  Ты автор, ты босс, пиши как нравится))

0

82

Orla Dark, мне в общем-то всё равно, пускай будет Горацио ) Больше волнует сам перевод, знаю, что очень много ляпов и не знаю, что с ними делать. Буду благодарна за любую помощь.

0

83

Uwasa написал(а):

знаю, что очень много ляпов и не знаю, что с ними делать.

Uwasa, я пока бегло просмотрела. Завтра постараюсь вникнуть. Мне понравилось. Я даже решила, что это в любом случае отличный вариант событий 1-й серии, оставлю для себя так.
Единственное, на что успела обратить внимание это с 39:29 по смыслу больше  подходит: "Узнала бы я об этом?". Но может это просто мои ощущения как  поклонника Э/К, а у тебя правильно.
  Спасибо огромное. Не бросай это дело, впереди еще больше 20 серий :-).

0

84

Uwasa, в общем мне понравлось, сегодня посмотрела фильм с твоими титрами. Не переживай про свои возможные ошибки. Если они и есть, то ни на что не влияют. Я в паре мест для себя поправила, как мне удобнее вопринимать фразы.
Да и к Хорэйше я привыкла, пока 6 сезон скачивала на инглише.
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо. Надеюсь, ты останешься на весь сезон?!!   :blush:

0

85

Чем еще можно заняться на работе? Правильно, посмотреть серию. Заметили, в ней тааааааааааааааааак много фиолетового!!!! Даже просто по лабе народ шоркается- и то в фиолетовом. Вообще, по моему, сценаристы нас так напрягли окончанием 6 сезона, могли бы уж и не так быстро оживлять НН. Скажем, в третьей серии...
Понравилась как Райан истерил в начале серии. От души так, как если бы и правдой всё было.  Как Эрик крался в морге к телу. Выражение лица сотрудника морга- это просто шедевр. Здорово фотки тут подписаны, разговаривал он так отрешенно. Ну тело, ну и тело, ну забрал кто-то. Бумажку принесли и забрали. А че такого? :D 
Порадовал ляп с рубашкой- такое уж пропустить- это наверное опять кто-то курнул неудачно. Сначала с этой крысой и сынулей стоит в фиолетовой , потом ключ отдает  в белой в полоску, а на болотцах опять в фиолетовой  :crazy: 
Порадовало "Ку-Ку" из-за угла, тоесть из-за Хаммера. Эрик: Эйч! Эйч: Ку-Ку мой мальчик!!!!!!  :D  Горацио должен был наполусогнутых мчаться от ближайшей колонны для такого эффектного "Ку-Ку"  . А как Эрик  обиженно спросил- почему Вульф? это что-то. Даже неприятно стало мне. 
Виды Майами, конечно, выше всяких похвал.
Ура, что Келли послала Джейка. От всего сердца ура, не ненадежный товарищ. Да и она что- монашка чтоли по его мнению???? Жена декабриста блин. Жди его тут понимаете ли пока он пол-года неясно где неясно что делать будет!!!!!! Только и видим мы его когда очередной шухер и он по базе всплывает. Как он вообще умудрился по сию пору живым быть.... Хотя.... Кому нужно это г-но.
Одну вещь я не просекла- почему морда у Рона разбита???????????????? Или у них с крысой был бурный секас??  :rofl:
Вот только жаль, что НН падлу не пристрелил. Наверное сценаристы курнули....... и продолжение следует... А еще мне показалось, что нарочно яхточку взорвал он а не случайно. Пульки чтобы одним махом уничтожить.
В целом не так все шикарно как ожидалось, ощущение что снималось все впопыхах, сумбурно. Какие-то мелочи вроде- а не в порядке. Тот же выстрел, вы правы, не в сердце ему в последней серии стреляли. Ну и т.д.
Но все можно списать и опустить только из-за одного- Горацио жив-здоров, улыбается. Даже  УРА-УРА-УРА в заставке новой улыбается.  :flag:  :glasses:

0

86

P.S. В честь нового сезона приобрела себе новый телефон, называется Hummer Ht1  :love:
Ну не шмогля я удержаться, наш сладенький- золотенький так любит свой Хаммер  :glasses:

0

87

No Angel меня тож улыбнуло. Но, главное, это конечно, Горацио! А Джулия, я думаю, не задержится с нашим любимым! Лизка Беркли то звезда приглашенная, на такие show, особо размениваться не будет. Так что ушлют ее куда-нить подальше. Может с сыном, кстати, чтоб не мешал папе , от работы не отвлекал.

0

88

Наконец-то вчера докачалась первая серия, общее впечатление СУПЕР!!!!!
И Эйч живой, и взрывчик офигенный, ну и для меня самое главное - Райана в кои то веки было МНОГО!!! Джон отлично отыграл (Эмми ему или золотого глобуса  :flag: , да не полбу, а в руки  :rofl: )

Келли в ярости страшная сила,палец в рот не клади, все нафиг откусит  :D
И все такимне нравился Джейк, жаль они расстались  :'( 
Элина в красном просто супер! Какая женщина!!! (как она по болотам и песчанной местности ходит на шпильках?)
Эйч крут, как всегда крут, а в первой серии особенно!)))

Не понравилсь жуткая прическа Валеры, стилисты, за что вы так с ней???? o.O
Вспыльчивость Эрика уже достала, ну извините, катгорическине не перевариваю этого песонажа! :rolleyes:  (хотя когда-то давно он мне даже нравился)

0

89

Orla Dark написал(а):

Наконец-то вчера докачалась первая серия, общее впечатление СУПЕР!!!!!

молодееец))) я докачала еще позавчера, а вот посмотрела сейчас, когда инет не работал)) ооочень понравилось. боевик, как всегда :rolleyes:

Orla Dark написал(а):

Элина в красном просто супер! Какая женщина!!! (как она по болотам и песчанной местности ходит на шпильках?)

от Элины тоже прифигела - платье супер... а на шпильках и Келли ходит, и Алекс в песочке в белых штанах с туфлями сидит

Orla Dark написал(а):

Не понравилсь жуткая прическа Валеры,

согласна :x

Orla Dark написал(а):

Вспыльчивость Эрика уже достала, ну извините, катгорическине не перевариваю этого песонажа!   (

мы ж договорились, не кричать о своих ненавистях на каждом шагу))) хотя даа, его сильно взбесила вся эта бурда с инсценировкой

0

90

Jasnaja, твои слова- да сценаристам в уши!!! Беркли меня и так сама по себе бесит, еще со времен Шоугелс, а после просмотра той фотки, от которой всех тошнит, так вообще перестала ее переваривать. Лучше б вместо нее была бы Гершон. Классная баба, она и подходит Горацио лучше.
Прическа Валеры и правда тихий ужас, согласна, да и цвет не её совсем
А вот Элина... Простите меня, конечно, но такой страхуилиной, как в этой серии я ее не помню за все 6 сезонов. Платье-то, конечно, супер, особенно из-за цвета, но сама Элина....  o.O  ужас. Тоща, не просто худа, а тоща до костей!!!!!!!!!!!!!!! Снята с таких ракурсов (или толком не зашпаклевана), что выглядит ооооооооооооооооооооочень старой. Карга прям получилась. Я смотрела и так и сяк- вот где верх неудачных съемок. Надеюсь с ней ничего серьезного, не болеет (сама Милос, конечно)
Райан- супер. Всю серию полный супер. Не к чему придраться. Особенно когда говорил о смерти и выражение физи, когда телефон у него зазвонил. И вообще, он словно повзрослел чтоли. Посерьезнел.  :cool: Хотя ощущение, что для Горацио он по-прежнему никто осталось.
А вот Эрик задолбал, Orla Dark , согласна. Все ему не так и не туда. :mad:  Мож ему НН еще и памперсы менять должен?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Майами 7 сезон