CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон


Жара в Майами, или 6 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну что ж, вот и начался год CSI. По традиции в понедельник была показана первая серия CSI Miami. Обсудим кто что видел?

0

2

Petite Etoile, а мне пока не удалось посмотреть, сама не качала, но девчонка, которая это уже сделала сказала. что файл битый и просмотру не подлежит, так что я пока не смотрела, но честно говоря, меня больше всего интересует третья серия....где будет Тимка.

0

3

Я всё таки скачала и просмотрела( не посмотрела, а просто просмотрела быстренько так отрывками, сейчас времени нет, но и то, что я увидела - это нечто...) Райан с лёгкой небритостью, Трип лысый и в форме, похудевший Эрик, сын Горацио...эмоций через край, надо всё переварить.....

0

4

Мне финал понравился. Когда Эйч парню говорит что-то типа "Не кипятись, сынок", на что парень начинает орать, типа я не твой сын. И загадочная рожа у Эйча  :D

0

5

Эрик допрашивает Кайла, сына Эйча, (обратите внимание на то как парнишка руки на пояс кладет)
Потом сцена с Эйчем и Элиной. тот ее просит про парня узнать
Элина выполняет просьбу Эйча
Валера делает анализ ДНК
Финальная сцена- http://www.youtube.com/watch?v=w1tDWCWRcfQ

0

6

Petite Etoile написал(а):

И загадочная рожа у Эйча

Как обычно! ;)  Особенно гротескно это выглядит в сочетании с боковой позиуией и еще руками с очками у пояса. Как говорилось в какой-то темке - Эйч - икона стиля! :yes:

0

7

vas063 Он Ангел. И Этим все сказано

0

8

А вы сынулю его видели? А позу? ну один в один - Горацио, я как увидела. чуть не упала с кресла!!! :clap:

0

9

http://photofile.ru/photo/petiteetoile/2286645/large/66401714.jpg

0

10

Сколько нового узнаёшь о Горацио, так он раньше работал под другим именем, вроде бы Джон Уолдет, так  мать Кайла  и записала под таким именем в папаши... И мне так понравился ответ Горацио на вопрос Элины о том серьёзно для него это было или нет. Он ответил - для меня- да. ( За правильность перевода не ручаюсь...уж как поняла :pardon: ) А в конце, что Кайл сказал - Я не твой сын, оставь меня... Да? я в шоке...зачем он так с Горацио... :fie:

Отредактировано fufgt (01-10-2007 23:59:42)

0

11

fufgt Потому что Эйч не сказал Кайлу

Мне в сцене с Элиной оценивающий ее взгляд понравился и это ее "Будешь хорошим отцом"

0

12

Petite Etoile написал(а):

Потому что Эйч не сказал Кайлу

О, этот момент я пропустила, тогда понятно... интересно. а дальше Кайл будет фигурировать? Пошла качать 2 серию.....( жду не дождусь третью...там же Тимка..)

0

13

fufgt Ты торрентом качаешь?

0

14

Petite Etoile, ага, им родимым....а чего нет пока второй серии, странно.... :pardon:
Да, и вот еще, а у Горацио взыграли отцовские чувства то, как он кинулся звонить. чтобы за сынулю замолвить словечко, когда погоня была!!! Да, ещё раз пересмотрела этот момент разговра Горацио с Кайлом, в конце, когда он его сыном называет...но почему он ему не сказал, что он настоящий его сын....мне жаль, но может потом скажет, надеюсь Кайла ещё не раз покажут (Горацио будет его в колонии навещать, надеюсь.... ;) )

Отредактировано fufgt (02-10-2007 09:25:35)

0

15

fufgt написал(а):

А вы сынулю его видели? А позу? ну один в один - Горацио, я как увидела. чуть не упала с кресла!!!

Эо наверное передается по наследству. ;)

0

16

vas063, ага, как там по - русски-то: не в воду, а в природу...

Я посмотрела вторую серию, да, надо ещё раз пересмотреть.....Но, я обалдела над этой девочкой - убийцей, её выводят в наручниках, а она идёт и улыбается....во нервы....И Рай - охраник, это нечто! И как его НН : Мистер Вулф...Всё в своём репертуаре!!! Интересно, Трип на весь сезон заделался быть лысым? :O А Вулф всё таки изрядно подматерел, такой прямо мужик стал, и походняк даже изменился. Причесон у него классный.

Отредактировано fufgt (02-10-2007 17:52:22)

0

17

fufgt
Даш потом опять ссылку на торрент, и на место где качала?  :kiss:

fufgt написал(а):

..Но, я обалдела над этой девочкой - убийцей, её выводят в наручниках,

Бывают и не такие наглецы, весьма довольные собой и всем, что они делают

fufgt написал(а):

(Горацио будет его в колонии навещать, надеюсь...

Замечательный сынок, вот ведь повезло Горацио. Надо конечно посмотреть серию, но думаю, едва ли он когда нибудь наладит отношения с этим мальчишкой.

А что за фрукт Джейк? И почему он лезет к Кейли, и почему Наталию учит стрелять Рай, а не спец. по оружию? (Я бы предпочла истинного профессионала). Еще, Элина вернулась? Как частный детектив? Расскажи, или дай ссылку, а то не могу, душа болит :blink:

0

18

Elizabeth, ссылочка будет, в асе спишимся!!! ;)
Отвечаю на вопросы, а то может кому ещё интересно будет:

Elizabeth написал(а):

А что за фрукт Джейк? И почему он лезет к Кейли,

Я так понимаю он коп, мне он не понравился...вот. ( его фотки есть в аллее). А к Кейлли он ещё особо не лез, это будет дальше, ну я так думаю, она ему просто очень импонирует, как женщина!!! :heart:

Elizabeth написал(а):

и почему Наталию учит стрелять Рай, а не спец. по оружию?

Она просто пришла в тир, ну или как там называется, на улице который, а не в помещении, а там - ба! Знакомые всё лица, бородатый Рай, ну он и взялся её подучить....сам....наверное, это сценаристы сделали для завязки их пылких отношений! ;)

Elizabeth написал(а):

Еще, Элина вернулась? Как частный детектив?

Нет, я так поняла, как обычный детектив, красивая - до невозможности!!! ( Но в титрах её нет, значит вернулась не на весь сезон...) Даже Френк в титрах!!

Отредактировано fufgt (03-10-2007 08:23:47)

0

19

fufgt написал(а):

Нет, я так поняла, как обычный детектив,

Сонц, детективы либо полицейские, типа Френка, либо частные. Элина частный детектив...

0

20

ТИМММММММММММКА! Серия "Bang, Bang, Your Debt"

http://csi.so-phobic.com/albums/userpics/10002/normal_csi-m-602_08.jpg
http://csi.so-phobic.com/albums/userpics/10002/normal_csi-m-602_01.jpg
http://csi.so-phobic.com/albums/userpics/10002/normal_csi-m-602_06.jpg
http://csi.so-phobic.com/albums/userpics/10002/normal_csi-m-602_07.jpg

0

21

Petite Etoile написал(а):

Сонц, детективы либо полицейские, типа Френка, либо частные. Элина честный детектив...

Эээ... :blink: Частные или честные?

0

22

vas063 И честный, и частный

0

23

Petite Etoile написал(а):

Элина частный детектив...

Понятно...
Ой, ща грохнусь в обморок, ТИМОЧКА.....Моя Любовь!!!! Звёздочка, а откуда фотки-то надыбала? А он изменился!!!!

Отредактировано fufgt (03-10-2007 16:27:45)

0

24

fufgt написал(а):

А он изменился!!!!

Слава богу не полысел, и зубов платиновых нету... :clap:  :bad:

0

25

fufgt Да так. Это из грядущих серий Майами

0

26

Блин, я не доживу....ещё почти неделю..... :cry: не, он поправился, точно....мало работал, спортом не занимался. Как живой....чес слово... :)

0

27

fufgt написал(а):

Я так понимаю он коп, мне он не понравился...вот. ( его фотки есть в аллее). А к Кейлли он ещё особо не лез, это будет дальше, ну я так думаю, она ему просто очень импонирует, как женщина!!!

Вот мне он тоже не понравился, наглый какой-то. И вообще, они же  целовались  :/ .... Думаю, она ему уже не просто импонирует.

А у сына Горацио действительно такая же поза, вот только не понимаю...так внезапно этот сын появился  :)

0

28

Elizabeth, вот скачаешь, сразу всё поймёшь!!! ;)

0

29

Звездочка, ну расскажи про Тимку!что он? как он? Глюк или все таки нет?на фотке классно выглядит

0

30

Story Пока не знаю. Эта серия еще в эфир не выходила

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон