CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон


Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Осталось еще немного времени и мы наконец-то узнаем, что случилось с Маком. Как ему удалось сбежать от "Джо", поймает ли команда этого неуловимого похитителя, как в деле об ограблении банка замешена сестра Флэка, Саманта?

0

2

А когда премьера?

0

3

Gissele написал(а):

А когда премьера?

24-го, лично я завтра начну качать с торрентов :)

0

4

Жду подробностей... :)

0

5

Angel_ck написал(а):

Жду подробностей...

Как только, так сразу...

0

6

Ура, я наконец-то скачала первую серию http://img.gamespot.com/gamespot/shared/emoticons/big_smile.gif Эхм, не скажу, что это просто мега-премьера, да, эпизод хороший, но на твердую 4, ну м.б. 5-.
Во-первых, наконец-то Нью-Йорк сняли в реальном Нью-Йорке, Статуя Свободы в начале эпизода постоянно маячила на заднем плане.
Во-вторых, в заставке наконец-то появились Роберт Джой и Эй. Джей. Бакли, причем они идут сразу за Анной Белкнап.
В-третьих, никаких особенно шипперских моментов ни со стороны СМАКа, ни со стороны Дантаны не было, Денни и Линдси там вообще друг с другом почти не виделись(((( Вот свинство же, в спойлерах все звучало многообещающе, а на деле...
В-четвертых, сцена из промо, когда Стелла свисает с крыши, была, правда "Джо" скинул Стеллу с лестницы, но зато висела она над стеклянным потолком банка, т.ч. падать ей было высоко. Мелине за эту сцену погони за "Джо" мои аплодисменты, пересматривала этот момент раз 20.
В-пятых, появление сестры Флэка. Актриса неплохо справилась со своей ролью, хорошо, что она появится в следующих эпизодах.
Одним словом, хороший эпизод, может даже лучше, чем премьера 4, ждем продолжения, надеемся на лучшее.

Отредактировано nin2172 (25-09-2008 12:16:37)

0

7

Ой, СПАСИБКИ!!! :)

Эм, а как же там звонки Мака Стелле? Не было? :(

0

8

Angel_ck написал(а):

Эм, а как же там звонки Мака Стелле? Не было?

А, ну да, в начале эпизода он ей позвонил, у Стеллы было классное выражение лица, когда она услышала в трубке голос Мака. На этом шипперство закончилось, обещенных в спойлерах уговоров, что Маку надо поехать в больницу, а он не в какую, даже ради Стеллы, не было. Момент на промофотках, когда они оба говорят по мобильникам, тоже особым романтизмом не отличался: Маку звонил Итан Скотт (так на самом деле зовут "Джо"), а Стелла звонила Шелдону, чтобы он отследил этот звонок. Да уж, вот так всегда, представляешь себе что-то великолепное, а в итоге получается полный облом.

0

9

Забыла добавить, оказывается не только Эйча не берут пули, Мак у нас тоже пуленепробиваемый. Мак сидел без сознания на водительском сидении, когда Итан в него выстрелил. В итоге пуля пробила стекло, красиво так перевернулась в воздухе, пропорола Маку рубашку в районе подмышки, естесственно его не задела и осталась в рубашке до его приезда в лабу. Мда, хотя до Эйча ему еще далеко.

0

10

nin2172 написал(а):

Денни и Линдси там вообще друг с другом почти не виделись(((( Вот свинство же, в спойлерах все звучало многообещающе, а на деле...

Врушки :no:

0

11

nin2172 написал(а):

хотя до Эйча ему еще далеко.

Но он на верном пути :)

0

12

Можно я задам гениальный по своей наивности вопрос - кто-нибудь еще на форуме будет скачивать 5 сезон или у нас все бросились на скачку новых серий Майами? Это я без всяких укоров, просто интересно.

0

13

Я бы скачала.. НО.. Я прост не пойму нифига.. :( Потому и не качаю..
Если подскажешь, где есть субтитры, то обязательно скачаю! :)
П.с. Я даж 4й не видела :(

0

14

nin2172 написал(а):

Можно я задам гениальный по своей наивности вопрос - кто-нибудь еще на форуме будет скачивать 5 сезон

Не видела третьего и четвертого, поэтому 5 да еще на инглиш  пока не для меня, может дождусь когда появится на русском этак через годик если интерес не пропадет.

0

15

nin2172 написал(а):

Можно я задам гениальный по своей наивности вопрос - кто-нибудь еще на форуме будет скачивать 5 сезон или у нас все бросились на скачку новых серий Майами? Это я без всяких укоров, просто интересно.

Я есть тут! :idea: 

Мне очень-очень понравилась серия. Как же я по ним соскучилась.  :love:
Мак как всегда крут, конечно, но в этой серии показали его с другой стороны. Иногда он был расстерянным. Хорошо, что не показали никаких героических поступков с его стороны - он ведь тоже живой человек и переживает случившееся. А какой взляд с укором он кинул на Адама, когда тот признался что первому сказал про сестру Флеку?! Ах. :glasses:
Ну а Стелла - рембо в юбке. Молодец! :rofl:
А еще у них появилось новое оборудование, только во Адам, как лопух, все с флешкой таскается. Куда прошлогодние планшеты дели?  :D
И еще я очень рада, что без лавстри обошлось. Просто работа.

Отредактировано viola (28-09-2008 07:35:02)

0

16

viola написал(а):

Я есть тут! :idea:

Ну слава Богу)))))

viola написал(а):

Стелла - рембо в юбке. Молодец! :rofl:

О да, РембоСтелла - это нечто. Знаешь, я все таки рада, что в той сцене на крыше не было Мака, который бы попытался ей помочь. Люблю, когда слабый пол дает прикурить мужикам *теперь с нетерпением жду 5 серию*

viola написал(а):

Куда прошлогодние планшеты дели?

Наверно Адам не хотел вызывать подозрений, он и так Мака боится :D

viola написал(а):

я очень рада, что без лавстри обошлось. Просто работа.

Да там и лавстори впихнуть-то было некуда, все были озабоченны сначала поисками Мака, а потом Итана.

0

17

nin2172 написал(а):

*теперь с нетерпением жду 5 серию*

А чаво там будет? :)

0

18

Angel_ck написал(а):

А чаво там будет?

Там нам обещают РембоСтеллу.

0

19

Что я могу сказать о втором эпизоде. Довольно интересная серия - выступление Maroon 5, бедный Сид, который подвергся радиактивному облучению, честно признаюсь, ребята смотрелись довольно смешно в костюмах химзащиты. Наконец-то нам показали ту семью, которую обещали, за Сида все волновались больше, чем за Мака в первом эпизоде - Линдси вышла на работу в свой выходной, Шелдон и Мак пару раз за серию приходили в больницу, Стелла звонила врачу, чтобы узнать, как чувствует себя Сид. Порадовало, что в конце серии в палату к Хаммербеку пришли и Шелдон, и Мак, и Флэк, странно, что остальная команда так и не пришла, это бы смотрелось очень мило. Сделала для себя сенсационное открытие - мне начал нравиться Дон Флэк, у него хорошее чувство юмора. Пока еще рано говорить о сезоне вообще, но первые серии оставили хорошее впечатление, интересно, что ждет нас дальше.

0

20

nin2172 написал(а):

бедный Сид, который подвергся радиактивному облучению

Уф... Но всё ведь хорошо закончилось?

0

21

Angel_ck написал(а):

Уф... Но всё ведь хорошо закончилось?

Конечно, если так подумать - Роберта наконец-то внесли в заставку, будет глупо убивать его героя сразу во второй серии.

0

22

Из-за работы опаздываю с просмотром. :(

nin2172 написал(а):

Что я могу сказать о втором эпизоде. Довольно интересная серия - выступление Maroon 5, бедный Сид, который подвергся радиактивному облучению, честно признаюсь, ребята смотрелись довольно смешно в костюмах химзащиты.

Мне тоже понравилась серия. Но как-то странно, что в городе радиация, а дело ведет не ФБР или еще кто-то, а все наши доблестные криминалисты.
Сцена Мака и дока внутри виртуального желудка - это что-то!!!! Такого я еще не припомню в кино вообще. Скоро они по мозговым извилинам гулять будут.  :D
Мак вообще душка, но ему в некоторых сценах гримеры круги под глазами не закрасили. Кагда же уже покажут его новую любовь?!
Финал очень-очень понравился! :cool:

Отредактировано viola (03-10-2008 17:31:41)

0

23

viola написал(а):

Сцена Мака и дока внутри виртуального желудка - это что-то!!!! Такого я еще не припомню в кино вообще. Скоро они по мозговым извилинам гулять будут.

И после всей этой навороченной техники они еще удивляются, откуда перерасход бюджета.

viola написал(а):

Кагда же уже покажут его новую любовь?!

Хороший вопрос, кстати, вот об этом пока еще ничего не известно.

viola написал(а):

Финал очень-очень понравился!

Жаль только, что они пришли не все командой, это было бы еще лучше.

0

24

nin2172 написал(а):

Можно я задам гениальный по своей наивности вопрос - кто-нибудь еще на форуме будет скачивать 5 сезон или у нас все бросились на скачку новых серий Майами? Это я без всяких укоров, просто интересно

Я буду качать. Вот только вопрос у меня: во вторник ДТВ обещает новые серии Нью-Йорка. Это какой сезон будет? Четыертый?

0

25

Jasnaja написал(а):

Я буду качать. Вот только вопрос у меня: во вторник ДТВ обещает новые серии Нью-Йорка. Это какой сезон будет? Четыертый?

А разве нельзя в теме соответствующей спрашивать? Это будет третий сезон. Заставку новую дайте, заставку!

0

26

vas063 написал(а):

А разве нельзя в теме соответствующей спрашивать?

Ну что ты сразу начинаешь.

vas063 написал(а):

Заставку новую дайте, заставку!

Скинуть заставку 5 сезона? Без проблем, хотя она не особо изменилась CSI: New York Season 5 Intro

0

27

nin2172 написал(а):

И после всей этой навороченной техники они еще удивляются, откуда перерасход бюджета.

Вот-вот. Лавры прошлогодней комп игры покоя не дают. :crazyfun:

0

28

Начнем.

Клипы по 5x01 Veritas
CSI:NY - 5x01 - Don and Samantha Flack - нас наконец-то познакомили с сестрой Флэка.
CSI NY Veritas 5x01 Clip Rambo Stella - Мел выполнила этот трюк сама, большой респект ей за это.
CSI NY Veritas 5x01 Clip (Mac) - Мак как всегда крут, не следут злить бывшего морпеха.

0

29

Клипы по 5x02 Page Turner

CSI NY 5x02 Page Turner - и опять под подозрение Мака попали копы.
CSI: NY Danny & Lindsay Scenes "Page Turner" 5X02 - сказать, что они выглядят в этих костюмах странно, это ничего не сказать.
CSI NY 5x02 Page Turner Clip Team - как это мило, жаль только нет остальной части команды.

0

30

nin2172 написал(а):

CSI NY Veritas 5x01 Clip Rambo Stell

Крута!!! Она ТАК смешно поднималась по лестнице.. :)

nin2172 написал(а):

CSI NY Veritas 5x01 Clip (Mac)

И тута Стелла засветилась :)

nin2172 написал(а):

CSI: NY Danny & Lindsay Scenes "Page Turner" 5X02

По-ходу, серия была классная!!! :)
Костюмчики - отпад!

nin2172 написал(а):

CSI NY 5x02 Page Turner Clip Team

Мило так! Особенно, когда они по-очереди заходят :) Девочек не хватало и Мессера..

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон