CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон


Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Даже не знаю что сказать об Е09... :huh:
Слишком много Дени, это перебор. Надо им эту парочку разбивать, или совсем сопливо будет. Боюсь, что надо кому-то из них уходить.
Само преступление (опять ОДНО на всю команду!) жудкое, хотя и простое. Много потолоанатомических подробностей. Эту парочку я сразу подозревать стала.
Вообщем - это одна из моих нелюбимых серий будет. :dontknow:
Но Адам и Стелла!!! Сценаристы очивидно хорошую траву покурили! :D  :D  :D

Отредактировано viola (28-11-2008 06:58:05)

0

92

рассказать можешь про Адама и Стеллу ?))

0

93

viola написал(а):

Слишком много Дени, это перебор. Надо им эту парочку разбивать, или совсем сопливо будет. Боюсь, что надо кому-то из них уходить.

Чтож так категорично, нам обещали, что эта серия будет ориентированна на фанатов Дантаны, вот мы это и получили. Вообще смешно, что никто не догадался о беременности Линдс, хотя ее округлившийся живот виден просто невооруженным глазом, все же Денни надо снова носить очки, раз он этого сразу не заметил.

viola написал(а):

Вообщем - это одна из моих нелюбимых серий будет.

Ну вот, а Эй Джей обещал, что это будет супер-серия :(

viola написал(а):

Адам и Стелла!!! Сценаристы очивидно хорошую траву покурили!

Не, в 8 серии и то лучше было.

0

94

Извените, не подскажете где вы смотрете сериал? Мне даже 4-й в нете не удалось найти только 1 серия, а так на youtube смотрю фрагменты. :dontknow:

0

95

Dolce_D написал(а):

Извените, не подскажете где вы смотрете сериал? Мне даже 4-й в нете не

Мы с торрентов качаем, там есть все сезоны.

0

96

nin2172 написал(а):

Чтож так категорично, нам обещали, что эта серия будет ориентированна на фанатов Дантаны, вот мы это и получили.

Я не их фанат. Я фанат детектива.  :unsure: Я предпочитала бы, что бы они два дела за серию расследовали.

nin2172 написал(а):

Вообще смешно, что никто не догадался о беременности Линдс, хотя ее округлившийся живот виден просто невооруженным глазом, все же Денни надо снова носить очки, раз он этого сразу не заметил.

Гы-гы-гы. Интересно, а родит она прямо на работе? :crazy:

nin2172 написал(а):

Не, в 8 серии и то лучше было.

Они в этой серии тоже очень мило ворковали. :D

0

97

viola написал(а):

Я не их фанат.

Понравилось: шаблонный диалог "Я беременна"-"Точно?", так и хотелось добавить "нет, блин, это я просто ем много, вот живот и вырос"; фраза Линдси "Денни, я тебя знаю, поэтому ничего от тебя не жду"; Денни, гоняющий на мотоцикле, чтобы "освежить голову". Если сценаристы хотели показать, какие сильные отношения у Дантаны, то у них это как-то не получилось, ну или я не заметила.

viola написал(а):

Я фанат детектива.

Аналогично.

viola написал(а):

Я предпочитала бы, что бы они два дела за серию расследовали.

Я тоже, надеюсь, что однодельные серии (мда...) скоро закончатся.

viola написал(а):

Интересно, а родит она прямо на работе?

Ага, на МП приедет и вот вам ё-мое. Интересно, а Линдс отправят куда-нибудь, например, в Монтану, к семье? *представила ее разговор с родителями*

0

98

nin2172 написал(а):

Понравилось: шаблонный диалог "Я беременна"-"Точно?", так и хотелось добавить "нет, блин, это я просто ем много, вот живот и вырос"; фраза Линдси "Денни, я тебя знаю, поэтому ничего от тебя не жду"; Денни, гоняющий на мотоцикле, чтобы "освежить голову". Если сценаристы хотели показать, какие сильные отношения у Дантаны, то у них это как-то не получилось, ну или я не заметила.

Не поленилась, скачала и посмотрела - разговор точно бредовый, а в глазах бедного актера плескался ужас: а мы что, с тобой после того разговора, когда ты под дождем шла, помирились и даже интим имели?!!!
Да уж, лучше бы она в командировку съездила на несколько серий, чем так насильственно изображать.
Второе преступление в сериях про НЙ напрашивается, согласна.

0

99

Grace_Deeb написал(а):

Не поленилась, скачала и посмотрела - разговор точно бредовый, а в глазах бедного актера плескался ужас

Я представляю, что будет, если сценаристы все таки решат вернуть Рикки и она тоже окажется в положении, для бедного Денни это будет просто двойной удар.

Grace_Deeb написал(а):

мы что, с тобой после того разговора, когда ты под дождем шла, помирились и даже интим имели?!!!

Как ни странно, но именно так все и было (ну, это по словам Пэм).

0

100

Grace_Deeb написал(а):

а в глазах бедного актера плескался ужас: а мы что, с тобой после того разговора, когда ты под дождем шла, помирились и даже интим имели?!!!

nin2172 написал(а):

Как ни странно, но именно так все и было (ну, это по словам Пэм).

Наверняка нам это покажут в подробностях.  :confused:

0

101

viola написал(а):

Наверняка нам это покажут в подробностях.

НЕТ, только не это, вы еще пышную свадьбу с большим количеством гостей закажите, тогда вообще финита ля комедия будет. Я конечно люблю Дантану, но не до такой степени, здесь можно и без подробностей, мы уже и так знаем где, что и когда случилось.

0

102

nin2172 написал(а):

НЕТ

А памперсы в лабе? :crazyfun:

0

103

viola написал(а):

А памперсы в лабе?

Ага, и Сид в качестве няни, вот у малыша будет веселое детство :crazyfun:

0

104

гы-гы,как далеко все продвинулось! а про хоукса ниче не слышно?

0

105

Natali Goncharova написал(а):

про хоукса ниче не слышно?

А что с ним будет, работает, из последнего только то, что в 12 серии в одном из дел у него будет личная заинтересованность.

0

106

А про Флэка новостей нет? Как его дела с дет.Анджел?

0

107

viola написал(а):

А памперсы в лабе?

Угу, так и представляю: Денни с Линс собирают улики на месте преступления, и тут же калясочка с ребёнком стоит.... и полицейский какой-нить её заботливо покачивает. :D  Или допрашивают кого-нить, а у Дении малыш в кенгурушке на груди )))) Мляяяя... Если честно, я не представляю КАК они собираются сие реализовывать....
Однако, дети в CSI рождаются впервые ))) (ну пока ещё в процессе т.е.)

0

108

nin2172 написал(а):

что в 12 серии в одном из дел у него будет личная заинтересованность.

а какая, если не секрет?

0

109

Dolce_D написал(а):

А про Флэка новостей нет? Как его дела с дет.Анджел?

Natali Goncharova написал(а):

а какая, если не секрет?

Ребят, я все понимаю, но может проще будет прочитать темку Спойлеров, ну это чтобы не засорять эту тему оффтопом, а то ведь мало ли что.

MIRA написал(а):

так и представляю: Денни с Линс собирают улики на месте преступления, и тут же калясочка с ребёнком стоит.... и полицейский какой-нить её заботливо покачивает. :D Или допрашивают кого-нить, а у Дении малыш в кенгурушке на груди ))))

http://i006.radikal.ru/0801/3d/954ee456786c.gif лучше этого не представлять.

MIRA написал(а):

Если честно, я не представляю КАК они собираются сие реализовывать....

Очень надеюсь, что линия Дантаны будет все таки где-нибудь на заднем плане, в конце концов это же криминальная драма, а не "Скорая помощь"

0

110

CBS Promo, CSI:New York episode 511 Forbidden Fruit - и снова кто-то преследует Мака, я понимаю, что он главный герой, но сколько же можно *и главное в промо ни слова о возвращении Дьякоса и проблемах Стеллы*

0

111

5x10.....
CSI NY медленно скатывается в сериал о том, как познакомиться на работе с хорошим парнем и жить с ним долго и счастливо... :no:
Сама история была так себе, без интриги.
Смешной момент, когда Стелла потеряла Мака.  :crazyfun:
Ну и наконец-то появилась какая-то интрига с флешкой.

0

112

viola написал(а):

5x10.....
CSI NY медленно скатывается в сериал о том, как познакомиться на работе с хорошим парнем и жить с ним долго и счастливо...

Да ладно, в этот раз Дантана вообще была на заднем плане, даже предложение Денни особой погоды не сделало. Да к тому же и Линдси и не согласилась выйти за него, надеюсь, что ее решение не закинут на конец сезона. Зато в конце в кабинете Мака они мило смотрелись :)

viola написал(а):

Сама история была так себе, без интриги.

Особенно если учесть, что преступница в конце концов сбежала от наших доблестных детективов.

viola написал(а):

Смешной момент, когда Стелла потеряла Мака.

я тоже посмеялась, прям так тихо свалил, что никто и не заметил пропажи босса. Понравилось как еще Линдс окольными путями пыталась выяснить у Стеллы, а не опасны ли реагенты в лабе для здоровья ребенка, правда если они такие уж подруги, то зачем надо было придумывать подругу из Джерси, мне показалось, что под конец разговора Стелла поняла, что Линдси интересовалась вовсе не для подруги.

viola написал(а):

наконец-то появилась какая-то интрига с флешкой.

О да, довольно интересный момент, мало того, что в следующей серии за Маком будет бегать дочь погибшего из 5x07 Dead Inside, Стелла будет там что-то мутить у него за спиной со своими "греческими проблемами", так еще и федералы теперь на него бочку катят *сдается мне, что флешку попросил спереть новый обещанный неприятель Мака из 5x16 No Good Deed*

Отредактировано nin2172 (11-12-2008 16:26:21)

0

113

nin2172 написал(а):

О да, довольно интересный момент, мало того, что в следующей серии за Маком будет бегать дочь погибшего из 5x07 Dead Inside, Стелла будет там что-то мутить у него за спиной со своими "греческими проблемами", так еще и федералы теперь на него бочку катят *сдается мне, что флешку попросил спереть новый обещанный неприятель Мака из 5x16 No Good Deed*

Будем жать. :music:

0

114

nin2172 написал(а):

придумывать подругу из Джерси

бог мой, это ещё прокатывает?? ХD
Вы рассказывайте по подробней, а то не все смотрят, (точнее я) а то интересно же ))))

0

115

MIRA написал(а):

бог мой, это ещё прокатывает??

Ну по крайней мере Линдс так считала, хотя Стеллу на проведешь.

CSI: NY Danny & Lindsay "Marry Me"/"I Love You" 5X10 - разговор Дантаны в начале серии, а также офигеть какое романтичное *сарказм* предложение руки и сердца и приход с повинной к Маку.
CSI NY Mac/Danny/Hawkes 5x10 "The Triangle" - высоковато же их занесло.
CSI NY Lindsay/Stella 5x10 "The Triangle" - "подруга из Джерси" явно не прокатила.
CSI NY SMacked Scenes 5x10 "The Triangle" - хоть Смака было и немного, но, как говорится, чем богаты...

Отредактировано nin2172 (14-12-2008 17:33:29)

0

116

Да у Денни и впрямь как-то странно получилось так невзначай « а ты не станешь моей женой». 8-)

0

117

Dolce_D написал(а):

Да у Денни и впрямь как-то странно получилось так невзначай «а ты не станешь моей женой».

И после этого он удивляется, что она ему отказала.

0

118

Н-да... Точно Денни про между прочим так предложил руку и сердце... Я бы тоже с забитым бургером или чем-то ещё ртом не соглашалась :)
Хотя его вот это "Линдс, я люблю тебя!" в коридоре тронуло моё сердце...
Ну и... Мак в ролди отца семейства лабораторного... Эхь :)
Кста, 1.5 минуты всматривалась в Мессера и не могла понять, чё с ним не так! Где его очки???!!! :(

0

119

Angel_ck написал(а):

Денни про между прочим так предложил руку и сердце...

Видать решил последовать примеру Гриссома, тот тоже предложение про между прочим сделал.

Angel_ck написал(а):

Кста, 1.5 минуты всматривалась в Мессера и не могла понять, чё с ним не так! Где его очки???!!!

:rofl: ты что, это только сейчас заметила? Он без очков уже с 6 серии, это Кармин типа решил показать, что Денни изменился, повзрослел.

0

120

ТАК, ТОВАРИЩИ! Давайте как окончательно определимся где писАть про 5 сезон будем: в спойлерах или в этой темке!!!!
Сами то не путаетесь????

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон