CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Брюнетки.


Творчество Брюнетки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак,открываю свою тему ,своего скромного творчества.Сначала стихи,ибо фик ещё не готов,но сюжет уже известен.
Итак "Утро Майами"
Красот Майамских островов
И белый,солнечный песок
И океана шелест волн
И скал прибрежных виден склон...
Где отраженье солнца луч
Всегда находит из-за туч,
Что в шторм баюкает закат
Лазурным синим одеялом...
И камуфляж для синих скал он
Преобразует в тот же час,
Когда восход забрезжит в раз
Уж колесница бога Ра пересекает горизонт
И белый,солнечный песок,
В предверье солнечного утра
Вздымается,как карусель
Событий утра свищет трель
И солнце вот уже на трон взошло...
Критикуйте,приму любую критику...

Отредактировано Брюнетка (20-01-2009 21:46:25)

0

2

Вот и умница. Очень хорошие стихи :flirt:
Но всё-таки веди себя хорошо. Я теперь буду за тобой следить :glasses:

0

3

А мне понравилось) :whistle:

0

4

Автор: Брюнетка
Бета:
Фэндом: CSI место преступления Майами
Жанр: мой,я бы сказала и детективом не назовёшь и экшеном.Мистика ,немножко.
Название: пока нету.
Пейринг: Элина
Саммари:
Вообщем,вот начало:
Лёгкий стук шпилек о гладкий глянцевый пол, лёгкий шелест красного платья и воздушный аромат дорогих духов ,оставшихся шлейфом запаха лишь на несколько секунд в воздухе холла здания Майами Дейд…
Покидая приятную кондиционированную прохладу ,женщина уже чувствовала ,как новый вечер ,судя по всему снова одинокий, встретит её жарким, пыльным , сухим ветром и умирающими на закате жаркими лучами солнца.
Двор здания был пуст. Все работники и служащие уж давно разъехались по домам. А на стоянке ,как всегда ,словно верный конь, ждал её возвращения новенький блестящий, красный Лексус .Подарок Горацио убитой горем женщине.
«Ах, если бы он только знал ,что для меня было бы самым лучшим подарком…»- глубоко вздохнув, подумала про себя Эллина. Затем поспешно села в машину, поправила причёску, подкрасила губы и заведя машину ,свернула с парковки на главную дорогу и направилась домой. Она подумала ,что Рею не очень –то понравится снова услышать по телефону «Извини сынок, вернусь поздно.»И вновь ночевать в одиночестве, не дождавшись мамы. Проезжая по серым улицам вечернего Майами, лишь изредка освещаемого тусклыми уличными фонарями, Эллину всё не покидали самые тоскливые, мрачные мысли и события ,произошедшие за последние годы с ними. Чтобы хоть как-то прогнать дурные воспоминания из своей головы ,Эллина, проезжая мимо одинокого ночного прибоя ,решила остановиться именно здесь. Женщина всегда приезжала сюда ,когда на душе было особенно тяжело ,когда выхода из замкнутого круга казалось бы нет, когда хочется просто уснуть однажды, и больше никогда не просыпаться, когда есть лишь вопросы ,а ответы уже отчаиваешься искать. Таким образом, в последнее время ,это место для Эллины стало  практически родным. Океанский берег, словно питался какой-то магической силой ,давал надежду на лучшее , заряжал положительной энергией как бы изнутри. Глядя на бескрайние водные просторы освещаемые ярким лунным светом ,будто рождаешься заново. В одно мгновение все мрачные ,угрюмые мысли ,воспоминания, переживания стираются, будто ненужные файлы и в миг находятся ответы на все вопросы и становятся удивительно быстро ясен выход из любой ситуации .Вновь появляются силы жить и радоваться жизни ,становится сразу понятно ,что без тебя этот мир был бы совершенно другим…
Так Эллина и сейчас пришла к берегу океана .Женщина так намеревалась, вероятно встретить здесь того, кого ей сейчас так хотелось увидеть ,но на пляже не было ни души.
Лишь холодный морской бриз гнал непослушные волны ,словно хищник табун диких мустангов по прерии ,к берегу ,где волны встречали, одна за другой свою смерть ,чьей безмолвной свидетельницей была лишь морская пена. Сейчас это место служило пристанищем одинокому , отчаявшемуся человеку ,а утром оно вновь манило в свои горячие объятия любителей шоколадного загара. Внезапно Эллина почувствовала на себе пытливый ,изучающий ,пристальный взгляд ,но оборачиваться не спешила. Что-то ей подсказывало ,что обладатель этого взгляда вовсе не человек и что это существо пока не подвижно . Наконец, набравшись смелости женщина медленно обернулась. Перед ней предстало весьма странное существо .По росту напоминающее волка, по экстерьеру собаку .Это был огромный, размером с дога пёс,рыже-серая  лохматая шерсть чуть колыхалась на ветру ,тело короткое ,а рёбра можно пересчитать даже на расстоянии, саблевидный короткий потрёпанный хвост поджат,лишь подрагивающий кончик слегка закруглён ,словно знак вопроса.Сильные массивные лапы слегка подогнулись  ,будто готовясь к прыжку  . Крупная голова ,обрамленная небольшими закруглёнными ,словно у волка ушами , и пушистыми серыми бакенбардами, так же неподвижна. Взгляд Эллины прятянул к себе разноглазый ,левый глаз огненно-оранжевый, правый голубой , пытливый изучающий взгляд зверя ,не покидающий её не на секунду. Лишь мочка носа животного постоянно находится в движении улавливая любой запах ,исходящий от незнакомой женщины.
Эллина почему-то догадывалась ,что зверь ей ничем ей не угрожает. Конечно, женщина знала ,что бежать от собаки – это наибезумнейшая идея на данный момент. У неё две ноги, а у зверя – четыре.Так кто же быстрее? Она знала, если пёс захочет ,то настигнет и убъёт её в любом случае . Сделав выводы ,женщина предпочла остаться на месте и не делать никаких резких движений . Не смотря на сравнительную жару , по её телу пробежал парализующий холод , плечи покрылись гусиной кожей ,ладони слегка вспотели ,а к горлу подкатил саднящий ,сухой комок….

Жду ваших комментариев.

0

5

Вот и небольшое продолжение:
Женщина медленно сделала шаг  назад – пёс тоже, Эллина ,дотянувшись до дверцы своего автомобиля , стала искать рукой на переднем сидении , пистолет, но к глубокому её разочарованию , наткнулась лишь на сумочку .Всё это время и зверь, и женщина следили за каждым движением друг друга .Довольствовавшись и сумкой, Эллина схватила её подумав :»Если я швырну её собаке ,она испугается и убежит или пока будет расправляться с ней, выиграю несколько секунд на побег?» Немного подумав ,и решив, что это вариант всё же не из лучших ,она, как это не безумно звучало решила пойти на контакт со зверем :» Ну же, пошёл отсюда! Кыш ,пошёл прочь!  Проваливай !» - стала выкрикивать женщина в тщетных попытках прогнать пса. Зверь в это время оставался всё таким же невозмутимым и неподвижным ,но лишь слегка наклонил голову направо, а взгляд похитрел, глаза сузились в загадочном прищуре ,словно говоря :» Она действительно  считает ,что я испугаюсь и вот так просто уйду? « Женщина видя, что старанья её не увенчались успехом , разочарованно вздохнула и беспомощно упала на коленки и стала судорожно рыться в сумке  в поисках хоть чего –нибудь ,что могло заинтересовать и отвлечь зверя. Достав маленькую пластиковую коробку, открыв её , Эллина вынула маленький бутерброд – канапе , сняв содержимое со шпажки в ладонь и протянула псу.»Ну что же ты, иди ко мне ! Не бойся «- шептала женщина протягивая еду, «Ешь, на …»- почти умоляюще прошептала Эллина . Пёс решительно подошёл к ней, но лакомство с рук брать не спешил .Несколько секунд эти два совершенно не знакомых друг другу существа боролись страхом друг перед другом, пристально изучая друг друга глазами . Эллине вдруг ,на миг показалось ,что в этих бездонных океанах глаз промелькнуло что-то до боли ей знакомое, пёс смотрел на неё так, будто уже очень давно знал эту женщину. Наконец, всё же не сводя с неё глаз , он осторожно ухватил лакомство с ладони и даже не жуя ,проглотил. На лице Эллины появилась удовлетворённая улыбка :» Так –то лучше ,дружище !».
Женщина протянула руку к морде пса , зверь подставил косматую голову под тонкую смуглую ладонь и будто в знак повиновения , прижал уши к голове. Эллина так нежно ,как только могла коснулась шерсти на шее пса ,она оказалось мягкой ,как лебяжий пух ,а её пальцы утопали в рыжей гриве этого пса ,словно жемчужины в атласном шёлке.
Поднявшись с колен и отряхнувшись , Эллина , сдув с лица упругий медно-каштановый локон ,ободряюще-приветливо взглянула на пса ,развернулась к машине, открыла заднюю боковую дверцу  и приглашающим жестом кивнула собаке. Пёс сначала в недоразумении  повёл ушами , переминался с лапы на лапу  ,но подбадриваемый очаровательной улыбкой Эллины ,всё же неуверенно залез на сидения и ещё раз посмотрев прямо в глаза женщине ,словно спросил :» Ты действительно хочешь взять меня с собой?»- «Да « - ответила она ему одобряющей улыбкой  и просиявшими глазами.
Захлопнув дверцу , Эллина устроившись на водительском сидении, решительно надавила на газ ,выворачивая руль свернула с пляжа  и набирая скорость , ехала домой.
В Майами уже глубокая ночь , дороги пустынны ,лишь фонарные столбы ,словно одинокие путники встречаются  по пути , подсказывая дорогу автомобилю своим ярким светом . Звёзды видны так чётко ,  а небо такое ясное ,что кажется лишь руку протяни и звезда у тебя в ладони ,словно светлячок. Сияющая  таинственная звёздно-галактическая пыль на чёрном небе ,словно чистые бриллианты  , рассыпанные неосторожным жестом всевышнего  по чёрному бархату. Бросив неосторожный взгляд в зеркало салона , Эллина невольно улыбнулась. Зверь ещё 15 минут назад ,зверь,который внушал ей страх  и ужас ,теперь свернулся пушистым калачиком в самом дальнему углу задних сидений, словно домашний котёнок ,лишь изредка вздрагивая , водя ухом или подрагивая во сне лапами ,мирно спал .

Жду ваших комментариев и оценок ,это ещё не всё!

0

6

а в ЖЖ я выкладывать буду?  http://mysmiles.ru/mlja.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

В ближайшее время постараюсь туда выложить,но разобраться с первого раза не смогла .Ещё раз постараюсь.

0

8

Вот и новое творенье,под впечатление какого сериала оно сотворено,думаю,догадаться будет не сложно:
Город страха,город боли
Город грёз ,песка и моря
Город сладостных мечтаний
Город страстей роковых.
В городе том тайн нимало,
Разгадать их нету сил...
В каждом кубометре ветра
В каждом пальмовом листе
Иль в колодце,иль в воде
Вы найдёте след разгадки
В нелогическом пути.
В бесконечной ,длинной гонке
Вы за истиной своей...
Но настигнув эту тайну,
Стоя у её дверей,
Теребя в руках своих
Ключ от тайн ты от чужих,
Чувствуя дыханье смерти
Ты,в один прекрасный миг
Пожалеешь ,что на свете.....

А конец каждый пусть придумает сам.

0

9

Мои стихи круче про Делыча ;)

Отредактировано Эрик ДелЫч (04-02-2009 16:27:41)

0

10

Эрик ДелЫчЯ за вас очень рада.

0

11

Брюнетка, разрешите пригласить Вас присоединиться к нашему проекту. Подробности ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Брюнетки.