CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Голосование по арт-челленджу: MIRA (Shelestova) "Art of Investigation"


Голосование по арт-челленджу: MIRA (Shelestova) "Art of Investigation"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Арт-челлендж оценивается по двум критериям:

   1. Техника выполнения работы
   2. Соответствие теме

1) Техника выполнения работы.  Работа должна быть выполнена качественно, без шероховатостей. Картинка должна выглядеть гармонично, без резких переходов (если только это необходимо для создания определенного эффекта)

Желательно соблюдение пропорций, а также читабельность текста и внятность изображения. Зрители не должны излишне вглядываться, чтобы понять, что изображено.

Арт должен нести некое послание или идею, а не просто совмещать в себе несколько красивых фотографий.

2) Соответствие теме. Арт должен соответствовать теме челленджа. Даже самый лучший арт, не отвечающий данному требованию, не может быть принят на челлендж.

Система оценок: от одного до десяти с обязательными комментариями по каждому пункту. Причем комментарии должны быть объективными, обоснованными и уважительными. Фразы типа «Ставлю десять, потому что мне нравится и все» - за комментарии считаться не будут. Голосовать надо по всем работам, а не выборочно. Голоса людей, проголосовавших только по одному участнику, засчитываться не будут.
Участники форума, которые не принимают участия в челлендже, также могут голосовать, но только за все без исключения работы, а не выборочно.

Голосование будет идти две недели

0

2

http://s58.radikal.ru/i162/0902/ff/5642b61b11c2t.jpg

0

3

Дело было утром, делать было нечего... Почему бы не проголосовать. :)

1) Техника выполнения работы. Думаю, что поставлю все таки 8. Главная причина, я точно могу сказать где заканчивается картинка Гриссома. Сама картинка, и тот фон, в который она перетекает мне очень нравятся. Переход хороший, лишь маленькая погрешность, видно где подтирала (я знаю в чем ты именно работаешь, но надеюсь понятно что я имею ввиду) в плане перехода. И мне кажется рамочка сзади лишняя, вроде как везде бумажки, бирка, а рамка как-то лишней кажется. Текс читается хорошо, понравилось выделенное, как бы написанное от руки, слово "искусство".

2) Соответствие теме. Тут однозначно 10. Надпись, в тему, лупа, в тему. Гриссом не кажется таким уж задумавшимся, такой спокойный, возможно разгадка уже совсем близка. Ну и бирка тоже не лишняя, все таки именно улики приводят криминалистов к разгадке. Хотя я бы предпочла чтобы бирка была заполнена, но и без этого хорошо.

0

4

1. 9
   Да, я опять прочитала первый камент.. Согласна, переход...
2. 10
   Ноу комментс

От себя: вначале нашла работу на жж, потом кинулась голосовать. MIRA, я болею за тебя! Выиграй, пожалуйста! :) Это просто высший пилотаж!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3301.gif

0

5

К автору никаких личных счетов, только мое сурово-непрофессиональное ИМХО.

1) Техника выполнения. Всё просто очаровательно, картинка очень светлая сама по себе, можно даже сказать, жизнеутверждающая. В таких надежных руках расследование обязательно состоится и результат его не заставит себя долго ждать. В общем всё почти супер, но мне как зрителю в глаза сразу бросилась перевернутая табличка с именем Гила. Это немного остудило впечатление. Поэтому 9 баллов.

2) Соответствие теме. Ну-у, тут без  проволОчек. Всё отлично, гармонично, логично. Все элементы на местах. 10 баллов.

Итого - 19 баллов.

Отсебятина:  мне твои работы вообще очень нравятся, правда.  :love:

0

6

1) Красиво и очень мило. Светленько так все. Сразу видно, что за расследование взялся профи. Но табличка...
Оценка - 9 баллов.
2) Все на месте - 100-процентное расследование.
Оценка - 10 баллов.
Итого - 19 баллов.

0

7

1) Идея интересна, но переход несколько неудачен, хотя цветовая гамма приятная. 9 баллов

2) Да соответствие теме присутствует,  даже некое послание имеется. 10 баллов

Итого 19

0

8

Признаться, в технике я не разбираюсь вообще. Проще говоря - любитель. Но раз Юлька сказала принять участие, то буду судить и делиться своим мнением.
1) Картинка очень яркая. Довольно симпатично. Слова очень красивые.  :cool: Но соглашусь со своими предшественниками - рамка, по-моему, не в тему... Без неё было бы лучше. 9 баллов
2) Теме соответствует бесспорно. Тут всё чётко. 10 баллов.
Итого: 19 баллов

0

9

1. 8 баллов. Согласна с Orla Dark

Orla Dark написал(а):

видно где подтирала в плане перехода

и еще одно задевает глаз - отражённая табличка.
Я поняла, что так задумано автором, но может (конечно, не в рамках этой ветви обсуждений, что бы не злить наших строгих модератовор )  автор расскажет суть "задумки".

2. 10 баллов. Соответствие полное.

итого 18 баллов

0

10

1) Ставлю 7. Цвет замечательный, но резковат переход от левой части к правой, возможно лучше бы смотрелось более размытая граница. И думаю картинка бы не пострадал, если бы товарища Гриссома развернуть горизонтально, чтобы табличка была не в зеркальном отражении.
2) Ставлю 10. Теме соответствует, нареканий не вызывает.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Голосование по арт-челленджу: MIRA (Shelestova) "Art of Investigation"