CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Ну да. Потому что сзигет он ежегодный, в Венгрии и к тому же в августе. но там все равно прикольно :)

0

62

А ты была там?

0

63

Нет. :) Но столько слышала и видела от друзей! Что кажется, что была. :) Там уматово, вот что. :)

0

64

Ну я представляю, что классно!  :)

0

65

Там одна сцена была, типо Корн выступали!
Человек... ну тысяч пять чуваков у сцены колбасяццо, и реально ПОЛОВИНА из них с дредамми! Как волна такая!

0

66

Круто! Но я б лучше СлипКнот бы посмотрела, вот у них настоящее шоу. Их в группе человек 8, и все в масках таких классных, но они совсем чокнутые чуваки  :yes:  И на сцене че творят ууу...

0

67

Расскажите-ка, товарищ вампир, об этой группе! :)

0

68

"Американский штат Айова - это такое большое село, где думают только об урожаях зерновых, поголовье крупного рогатого скота и сохранении однажды установленного порядка навсегда. Рок-н-рольная слава штата закончилась с катастрофой самолета Бадди Холли в 1959-м. Покончить с этой печальной традицией решили аж девятеро персонажей, совершенно обезумевших от ударного капиталистического труда на селе и назвавшихся SLIPKNOT. В этой группе аж три барабанщика: Джоуи Джордисон, Крис Фейн и Шон Крэн, - плюс два гитариста Джеймс Рут и Мик Томсон, басист Пол Грей, вокалист Кори Тэйлор, электронщик Крэг Джонс и ди-джей Сид Уилсон. Команда производит устрашающее впечатление на сцене, дополненное гротескными костюмами и масками, с трудом вмещается в один автобус и не мыслит своего существования хотя бы без одного участника. Они называют друг друга по порядковым номерам, причём от нуля до восьми. Участник группы под номером шесть уже два раза за прошедший 2000 год умудрился во время выступления расшибить голову о собственные барабаны. Причём последний раз ему пришлось наложить шестнадцать швов, а в это время успел раздать около трёхсот автографов.
Выступают Slipknot исключительно в масках, изготовленных своими руками. Музыканты говорят, это для того, чтобы никто не знал их в лицо. А если показывать лицо кому попало, потом невозможно будет выйти на улицу. В июле 2000 группу чуть не забрали полицейские в участок. Музыканты ехали из студии в клуб, где должны были выступать, но по дороге остановились перекусить. Естественно все девять участников группы были в масках. А неподалёку от забегаловки находится большой ювелирный магазин , что привлекло внимание полицейских. Неизвестно, как ребята из Slipknot уговаривали полицейских, но в конечном итоге копы согласились проводить подозрительную группу до клуба, чтобы прояснить обстоятельства. Маскарад - лишь инструмент, позволяющий музыкантам чище донести суть своего появления на сцене - музыку - до аудитории. В такой перманентной борьбе и проходят их сокрушающие туры - от чьих-то там "разогревов" и "Оззфеста" до сольных гастролей. "

Отредактировано Nosferatu (03-02-2007 19:22:32)

0

69

Отличная группа, должна я сказать!
А они вобще тяжеляк играют, да?

0

70

Угу! Бешеный музон на самом деле. Вот представь, это тебе для ориентировки, как орет Честер Бэнингтон из Линкин Парка, только о СлипКнота этот ор на протяжении всей песни, более громко, устрошающе и дьявольски  :D

0

71

Ой-ой... ой-ой... ты уже привыкла, да?
А то я слушаю рок. Такой легенький, ты же знаешь. Для меня эта музыка твоя будет не привычна... уххх...:)

0

72

Я понимаю, каждому свое зай  :)

0

73

Ну, послушать бы не отказалась. :)
А на сколько далеко ты живешь, что в Будапешт на фест поехать далеко?

0

74

Ну, послушать бы не отказалась.

Качать с нета можешь? Могу порекомендовать их песенку, называется Wait and Bleed, для начала  :)

Живу я в подмосковье, совсем рядом с Москвой. А ехать не далеко, а дорого  :) Да и не с кем особо...

0

75

Не...с инета не могууу....:(( Ограничено у меня потребеление :)

Типо офф: А у меня родственники живут под Москвой. В Нахабино так называемом.

0

76

Песенка весит всего 3,4 Мб, маленькая совсем  :)

Хмм, Нахабино..че-то знакомое...Я из Домодедово, рядом с одноименным аэропортом  :)

0

77

Не, я уже 400 гривен просидела! (хм... примерно 2400 рублей) :) А песенку хоцца! :(

0

78

Нифига себе! За месяц?  :O

0

79

Нееее... за... за... два месяца... но это для меня ого-го как! Ты что!
А песенок хоцца! Я ж этот... как его... а ...неважно.

0

80

Даа, многовато будет  :)
А если песенок хочется, то купи себе диск, называется так же как и группа SlipKnot. Правда мне кажется что тебе не понравится, почему-то  :(

0

81

Да щас. Все понравиццо. Я все-таки рокер :) Это чем-то родственно. :)

0

82

Tuve Yansson написал(а):

примерно 2400 рублей

За такие деньжищи у нас можно выделенку-безлимитку поставить! Я тоже редко качаю из нета музыку. Обычно как вступит чего, захочется "раритет" послушать и начинаешь рыскать, вирей нагребать.

Кстати в этом году должен выйти новый альбом Linkin Park, кому интересно!

Странно, что они вроде еще предварительную раскрутку не начали... Мне у них кста больше всего нравится "With you". Все хочу перевести..

Отредактировано Ринтерлег (06-02-2007 05:50:47)

0

83

Перевести? Хм... я люблю переводить песни. :)

0

84

Тогда тебе прямая дорога на депешевский форум, там целый раздел под песни. Почти все уже переведены всякоразно, теперь взялись за подстрочники.

0

85

А дай адресок, Ринт, хочеццо почитать эти переводики :)

0

86

Это прямая ссуля на переводческий раздел:
http://www.forum.depechemode.su/index.p … howforum=8

0

87

Ну, девчонки, годы идут а пристрастия не меняются: я тоже была депешисткой. В 1986 году.

0

88

О! В этом году вышел Блэк Сэлэбрэйшн!

0

89

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

я тоже была депешисткой. В 1986 году.

Всего один год чтоли?

0

90

Ну, может пару лет, просто в то время русский рок вышел из подполья и как пошло-поехало: свердловцы, питерцы, Цой ваще, ЕГОР ЛЕТОВ - просто герой всей моей жизни, Агата Кристи - ну тут у меня до драк доходило, ну и как-то перешла на хард-энд-хэви зарубежный, АС/ДС, Металлика и т.п. о, забыла, Оззи Осборн - вау!
Да, колбасило нас не по детски....

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Музыка