CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Музыка


Музыка

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Цой ваще

Лично я по Цою все еще тащусь

0

92

ЕГОР ЛЕТОВ

Лили! Он же мой герой! Егорка!

0

93

А, забыла же САМОГО  ГЛАВНОГО - отца Константина!!! (т.е. Костя Кинчев - "Алиса") ОБОЖАЮ этого мускулистого мачо с лицом старого гоблина. УУУУУУУУУУ Костяяяяяяяяяяяяя!!!!

0

94

КООООСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! КИИИНЧЕЕЕВ! С лицом старого тролля! ух патлатый! Скучччаю! :)

0

95

Туве, а как тебе "Океан Эльзы" и "ВВ"?

0

96

Скока тут любителей русского рока собралось. А мне вот не нравится  :(  Единственное от чего ухи не вянут это Ария

0

97

Лили, у нас на Украине никто не любит Океан Ельзы, но все знают их песни. Это меня пугает)) Я вот по крайней мере 4 наизусть знаю, но не слушаю.
ВВ очень люблю. ПРямо ОЧЧЕНЬ.

0

98

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

тоже была депешисткой. В 1986 году.

Да Depeche Mode действительно важная музыкальная веха второй пооловины 80-х, помню у нас на школе огромными буквами краской было написано "Лучше быть отцом урода чем..." ну дальше всем известно.
Что касается Океана Эльзы то ма Максидроме они отлично выступали, у них круто получаются концертные выступления, а слушать их скучновато! :thank_you:

Отредактировано gudvin-7724 (16-02-2007 10:02:23)

0

99

Максидром еще не прикрыли? Будучи институткой я его смотрела ночами: Сплин, Муммий Троль (земеля), Земфира, Чичерина.. Помню с мамиком вычисляли пол Арбениной (Снайперы тогда только вышли "в тираж"), смешно. Сейчас все так размазалось, что слушаю только старого Сплина и пару тем от прежних Земфиры и Мумика раз в пятилетку. Еще более маститых рокеров ("Кино", "Ария" и иже с ними) уважаю, но "не мое". Вот еслиб кто на концерт провел... :)

gudvin-7724 написал(а):

"Лучше быть отцом урода чем..." ну дальше всем известно.

А я вот только недавно узнала.  :/
Давно мучает вопрос - какого пола солист/ка Токио хотел? Я грю, что парень, муж - девка? Просвятите, кто знает?

0

100

Ринтерлег написал(а):

Сейчас все так размазалось, что слушаю только старого Сплина

Нормальный Сплин закончился в 1997 г. "Фонарём под глазом", а потом их накрыла всероссийскаяслава и они пошли клепать на мой вкус ерунду (за редким-редким исключением)

0

101

Ринтерлег написал(а):

Давно мучает вопрос - какого пола солист/ка Токио хотел?

Пацан он, его брат тоже в группе гитарист, они не то двойняшки, не то близнецы, точняк не скажу. :thank_you:

Ринтерлег написал(а):

Максидром еще не прикрыли?

Нет, Максидром не прикрыли, только он сильно подпортился, слабый стал фестиваль мало групп, мало драйва!

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Нормальный Сплин закончился в 1997 г. "Фонарём под глазом", а потом их накрыла всероссийскаяслава и они пошли клепать на мой вкус ерунду (за редким-редким исключением)

Верны слова твои, о Адмирал. Сплин ребята неплохие, только у них музыка однообразная и композиции занудные, они и Би-2 поют как кота за хвост тянут. Хотя  "сидели, курили" мне очень понравилось, вещь! :yes:

Отредактировано gudvin-7724 (12-02-2007 12:45:55)

0

102

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

а потом их накрыла всероссийскаяслава и они пошли клепать на ..ерунду..

ППКС, второго "Гранатового" уже не будет :sorry:

gudvin-7724 написал(а):

Пацан он

Спасибо! А то сейчас новый клип вышел, где он волосатый-волосатый, так совсем от бабы не отличишь, я даже засомневалась.

gudvin-7724 написал(а):

у них музыка однообразная и композиции занудные

Spleen: сплин, хандра, уныние, подавленность, депрессия :P Говорит само за себя.
Только однообразной их музыку все равно сложно назвать.

0

103

Я Сплин очень-очень люблю. И ты, Лили о Прекрасная, как всегда права. После Фонаря я слушать вобще немогу. ТОка отдельные композиции. :)

0

104

Блин, странная штука происходит. Мы с подругой Токио отэль не перевариваем, но как тока показывают их клип по ТВ сразу созваниваемся и начинаем обсуждать вылупившись в телек  :O

0

105

Почему это?  :D

0

106

Nosferatu написал(а):

Блин, странная штука происходит. Мы с подругой Токио отэль не перевариваем, но как тока показывают их клип по ТВ сразу созваниваемся и начинаем обсуждать вылупившись в телек

Хе-хе, вам бы еще семечек кулек :lol:  Нормально с вами все, я так Санта-Барбару последние года 2-3 смотрела.

0

107

А что? Можно открыть семинар. Каждый год, альтернативщики съезжаются кому-то на квартиру...кхм...у кого побольше, к тому и едут...закупают 20 ящиков семечек. И поехали! Альтернативные клипы зырить. Те что за весь год вышли. А как семечки кончатся - итоги семинара. :)

0

108

токио и токио отель - разные группы?

0

109

Tape написал(а):

токио и токио отель - разные группы?

Оф кос. Токио -наша, а Токио Нотел -немецкая

0

110

и кто лучше?

0

111

Tape написал(а):

и кто лучше?

Ну ты спросила, это не в моем вкусе, Токио-группа ...мое имхо..не выразительная, а Токио Хотел такая тинейджерская рок группа, вроде Аврил Лавин! Извини, не могу помочь! :/

0

112

токио хотел звучит, как грузинский вариант названия токио. 'хотел, но не успел'

0

113

Tape написал(а):

и кто лучше?

токио отель вообще ща считается группой в стиле эмо, хотя изначально ничё подобного не зпдумывалось.
токио - наша, I'm so sorry, ерундовая группа-однодневка... мне так кажется.
Вывод: если выбирать тока из этого, то отель лучше, а вообще... вообще ЛИЧНО МНЕ ни то, ни другое... хотя, как Гудвин говорит, отель - это тинейждерская рок-группа...

Всё... закончила))

0

114

Calleigh написал(а):

Гудвин говорит, отель - это тинейждерская рок-группа...

Я в это вкладываю только то, что Токио Отель ничего сверх нового и интересного в музыкальной индустрии не создала, а пишет добротную музыку, но расчитанную на определенную аудиторию, во свяком случае пока!

Хотя конечно меня можно уже причислить к бабушке рока, я еще помню живого Цоя и всенародный фанатизм от группы "Scorpions"! :D

0

115

gudvin-7724 написал(а):

я еще помню живого Цоя и всенародный фанатизм от группы "Scorpions"!

А я помню фанатизм по группе "Ласковый май"!!!

Именно тогда я поняла, что значит выражение "мозговой разжиж".

0

116

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Именно тогда я поняла, что значит выражение "мозговой разжиж".

Нее.. мозговой разжиж это "Руки вверх".. и "Лицей", я даже на концертах побывала с сестрой  :O
Сейчас вот работаю под Радиохеда. Качнула у подруги, понравилось.. даже очень... голос такой надрывный..

Отредактировано Ринтерлег (16-02-2007 10:30:59)

0

117

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

А я помню фанатизм по группе "Ласковый май"!!!

Абсолютно верно, популярность, какая была у Ласкового мая в далекие славные годы, не снилась ни группе Руки вверх, ни тем более Лицею, даже если им еще в довесок нагрузить Иванушек, хотя честно говоря из-за других музыкальных пристрастий, все же лучше помню  "Scorpions"! :thank_you:

Отредактировано gudvin-7724 (16-02-2007 11:46:34)

0

118

А я в свою короткую жизнь в два годика начала слушать и песни петь Боба Марли (если знаете такого)... и Led Zeppelin с The Doors на пару... да...92 год был для меня очень весомым периодом в моей творческой жизни...

0

119

блин, у вас у всех такие познания в музыке, я тупо снимаю с полки первый попавшийся диск R&B и все... :dance:  :(

0

120

Sandra
Чужие взгляды уважаю, но саму от R&B тошнит.
Какие всетаки замечательные саундтреки к фильму Cruel Intentions (опасные связи или жестокие игры). Сейчас вот слушаю и млею...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Музыка