CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Музыка


Музыка

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

А вот у меня любимая группа все-таки The Who. Это так. От нечего делать я написАла.

0

122

Tuve Yansson написал(а):

От нечего делать я написАла.

А почему это тебе делать нечего? Ты Сару со спины нарисовала, а в разрезе? Ишь от работы отлынивать!!!! Влючи the Who и вперед с песней! :D

Отредактировано gudvin-7724 (16-02-2007 16:36:22)

0

123

А у меня щас вобще времени рисовать нету. Пожалуй, просто так включу Зе Вху. Там как раз в этом альбоме обе песни, что использовались в заставках Майами и НЙ. :)

0

124

да ну, название дай песен, плииииз

0

125

Я могу их тебе даже в почту скинуть!
НЙ : The Who - 1971 Who's Next - Baba O'Riley
Майами : The Who - 1971 Who's Next - Won't Get Fooled Again

У меня все есть, ага :)

0

126

Даваааааааааааааай, плииииз

0

127

Тебе прислать на мыло?

0

128

Кто сказал что Токио отель это рок???  :O вы тё народ? этож бэкстрит бойс с гитарами  :haha:

0

129

Nosferatu написал(а):

Токио отель это рок???   вы тё народ? этож бэкстрит бойс с гитарами

ну это рок для тинейджеров -специфическое направление такое, типо как книжки для самых маленьких! ;)

0

130

слушала сегодня криса корнуела - you know my name. нравится. в тему бонда очень ложится

0

131

Tape написал(а):

слушала сегодня криса корнуела - you know my name. нравится. в тему бонда очень ложится

да... красивая песенка... насчёт Бонда не знаю-не знаю... тут ТАКАЯ ПЕСНЯ... а там такой бонд...

0

132

Tape написал(а):

слушала сегодня криса корнуела - you know my name. нравится

Мне тоже, но стиль "пения" что-то сильно напоминает, гдето подобная игра голосом имела место..

0

133

Nosferatu написал(а):

Кто сказал что Токио отель это рок???  вы тё народ? этож бэкстрит бойс с гитарами

Всеми частями тела ЗА! Правда начет бойзбенда сомневаюсь!  Уж больно они на девочек смахивают.

0

134

Tape написал(а):

слушала сегодня криса корнуела - you know my name. нравится. в тему бонда очень ложится

Абсолютно согласна! Эта песенка у меня в плейлисте стоит! Моя любимая.

0

135

А я не слышала... где взять?

0

136

У меня вчера при просмотре "Токио Хотела" проснулся материнский инстинкт. Говорю мужу - какой же он худесенький, его что не кормят?  :pardon: Сама смеюсь... Кста, вот это-же немецкая группа, как и Рамштайн?

0

137

Ринтерлег написал(а):

Кста, вот это-же немецкая группа, как и Рамштайн?

Группа то немецкая, но ни как Рамштайн конечно, даже ни как Guano Apes! ;)

0

138

ТАК ТАК, Гудвин!
Я Гуано Эйпс люблю очень даже! Так что попрошу вас!

0

139

gudvin-7724 написал(а):

Группа то немецкая, но ни как Рамштайн конечно, даже ни как Guano Apes!

Я к тому, что и те и др поют на немецком (по большей части), но немецкий Хотелов совершенно не воспринимаю. Как будто набор несвязанных звуков.
А Guano Apes разве немцы? Вот тебе и номер.. :blink:

0

140

Ничего Гуано Эйпс не немцы)) Нифига они не немцы))

0

141

Tuve Yansson написал(а):

ТАК ТАК, Гудвин!
Я Гуано Эйпс люблю очень даже!

Дак я тоже люблю Guano Apes, поэтому что то не понимаю, за что на меня бублик накрошили? :O  И Rammstein тоже люблю, особенно Mutter! :threaten:

0

142

Tuve Yansson написал(а):

Ничего Гуано Эйпс не немцы)) Нифига они не немцы))

Еще как немцы! Это германская группа! А от тебя Янссон, как от фана группы, Гудвин такого не ожидал! Я в шоке! :O

0

143

А я Рамштайн не люблю, а вот на счет Гуано Эйпс немцев... уроды они просто... но песни хорошие...я немцев не люблю, потому что они все...ммм...сильно опрятные что ли? Все, ладно, я ухожу))

0

144

Tuve Yansson написал(а):

я немцев не люблю, потому что они все...ммм...сильно опрятные что ли?

Ага, это когда они под Сталинградом из окружения выходили? Ты это имеешь  в ввиду?! :lol:

0

145

Я имею ввиду их сегодняшний менталитет. Педантичные гады немцы. Гыгы)) Все, ни слова. Не бейте!

0

146

gudvin-7724 написал(а):

И Rammstein тоже люблю, особенно Mutter!

Ммм... С мужем часто шутили, что нашей свадебной песней будет Их биль :D

А Игги Попа никто не слушает?

0

147

Я слушаю Игги!!! И студжес тоже! Там же в начале темы весь список моих увлечений. Хехе))

0

148

А ты попробуй угадай к чему я это спросила? :D Депеши для Резидента Эвила (обитель зла) саундтреком перепели егойную песно Dirt. Страшное дело как она мне понравилась (перевод в том числе), и вот я думаю - такая же она здоровская в оригинальном исполнении Игги?

Отредактировано Ринтерлег (26-02-2007 05:47:42)

0

149

Как называется? Дерт? Щас поищу в своем архиве...

0

150

А я тут чё-то самозабвенно стала слушать Энью [Enya]. Оказывается, классная девчонка! Особенно понравилася её новая - там что-то про дождь... Я даж в фанартик строчки вставила)) Я одна в депреснике такое слушаю?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Музыка