CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Статьи и интервью про CSI


Статьи и интервью про CSI

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Lanos Ну, во-первых, наличие в списке ничего не значит. В Вавилон 5 был случай, когда персонажа уже кокнули, но им влом было заставку менять

0

122

К тому же это обзор на  2007-2008 гг - а в 2007 Сара еще есть...

0

123

Petite Etoile написал(а):

К тому же это обзор на  2007-2008 гг - а в 2007 Сара еще есть...

:) Нет, это обзор нового сезона на 2007-2008 год. И, естественно, все может быть, поскольку главное в слове "превью" - это предварительный. Но на сегодняшний день фамилия стоит, а что будет завтра - посмотрим. :)

Отредактировано Lanos (07-06-2007 01:48:45)

0

124

Lanos Это так же как в обзорах по майами 3 сезона стояла фамилия Рори Кокрейна...

0

125

Petite Etoile написал(а):

Lanos Это так же как в обзорах по майами 3 сезона стояла фамилия Рори Кокрейна..

:) Хочешь сказать, что Сару ждет такая же судьба? :) Посмотрим, я же ничего не утверждаю, я только их сайт цитирую, а их сайт заявил Фокс как актрису на следующий сезон. И я, да, согласна, заявил ПРЕДВАРИТЕЛЬНО. :)

0

126

Petite Etoile написал(а):

Lanos Ну, во-первых, наличие в списке ничего не значит. В Вавилон 5 был случай, когда персонажа уже кокнули, но им влом было заставку менять
Подпись автора

Petite Etoile написал(а):

К тому же это обзор на  2007-2008 гг - а в 2007 Сара еще есть...

Petite Etoile написал(а):

Lanos Это так же как в обзорах по майами 3 сезона стояла фамилия Рори Кокрейна...
Подпись автора

Удивляет вот что, с какой настойчивостью ты Звезда пытаешься всем внушить, что ДФ не будет дальше участвовать в сериале, причем несмотря на то, что Ланос несколько раз указала, что это предварительно...я конечно понимаю твое желание, /хотя и не одобряю/, но и переубеждать нас в том, что мы и не утверждаем по крайней мере странно...

Отредактировано gudvin-7724 (06-06-2007 16:10:26)

0

127

Гудвин, тихо, всё будет хорошо :)
Это всё маркетинг, поднятие рейтинга... ДФ будет, ты же сама знаешь :) Просто ситуация с Кокрейном совершенно другого характера, чем с ДФ. Поэтому Фокс обязательно учавствовать будет, иначе - прощайте штуки, куски, лимоны и зелень в целом.
Я уверена, что очередным витком сюжета станет то, что в 8 сезоне похитят Гриссома :))

0

128

gudvin-7724 То есть обнадеживать можно,а поперек ГСР ни слова не скажи. А как на счет свободы слова и  права выссказывания мнения в форуме. Или у нас начинается Мания?!  :rtfm:

0

129

Tuve Yansson написал(а):

ДФ будет, ты же сама знаешь

При всем уважении к ДФ - я бы не обнадеживала. Начнется 8 сезон - увидим.

Tuve Yansson написал(а):

иначе - прощайте штуки, куски, лимоны и зелень в целом.

Вот в том и проблема, что неизвестно - как у них в итоге баланс выйдет :(

Tuve Yansson написал(а):

Я уверена, что очередным витком сюжета станет то, что в 8 сезоне похитят Гриссома

ой, не смеши: ну кому он нужен :):):)

Petite Etoile написал(а):

То есть обнадеживать можно,а поперек ГСР ни слова не скажи.

Вот тут, Звезда, ИМХО, ты перегибаешь. При чем тут ГСР?  :O Пока речь идет о наличии или отсутствии конкретно ДФ, а про ГСР ни слова не было сказано! Я бы заметила ;)  :lol:

0

130

Алёна потому что говоря о том что Джорджи не будет мы же задеваем видите ли чуйства гсрщиков.  Поэтому мы должны видите ли молчать в тряпочку. НЕ БУДЕТ ЭТОГО!  :rtfm:

0

131

говорите вы про это или нет, но чьи-либо чувтсва всё равно задеваете...
угодить всем невозможно

0

132

Petite Etoile написал(а):

потому что говоря о том что Джорджи не будет мы же задеваем видите ли чуйства гсрщиков.  Поэтому мы должны видите ли молчать в тряпочку. НЕ БУДЕТ ЭТОГО!

Petite Etoile, да кто тебе это сказал?! При всем моем к тебе уважении - сейчас ты ошщибаешься, прости. ДФ - это одно, а ГСР - это совершенно другое. Это даже я признаю при всей своей повернутости :):):)

0

133

Алёна Я не разделяю поклонников ДФ и ГСРщиков. Мое видение.

0

134

Petite Etoile написал(а):

Алёна Я не разделяю поклонников ДФ и ГСРщиков. Мое видение.

Вот этого Звезда я как раз не вижу, если ты спустишься с небес на Землю, и еще раз прочтешь о чем был спич, то увидишь, что речь шла о ДФ и ее контракте...про свободу слова не смеши меня - про засилие Джорджы в форуме мы от тебя уже на днях наслушались! И ИМХО ты не про ГСР высказываешся, а народ прессингуешь....

Отредактировано gudvin-7724 (06-06-2007 18:20:57)

0

135

gudvin-7724 Если я захочу начать пресинг, то я думаю все сразу поймут. Пока у нас тут свобода слова. И Я могу высказывать его наравне с ХОРОШО ПОПРАВЛЮСЬ поклонниками ДФ. Или я уже и на это право не имею?

0

136

gudvin-7724 написал(а):

Вот этого Звезда я как раз не вижу, если ты спустишься с небес на Землю, и еще раз прочтешь о чем был спич, то увидишь, что речь шла о ДФ и ее контракте..

Очень рискованно. Очень сильно. Агонь.

Petite Etoile написал(а):

Пока у нас тут свобода слова.

Даешь демократию! Ющенко - ТАК!.. пардон... ситуация в стране оказывает пагубное воздействие...

Так я не поняла! Джорджа там вобще ничего еще не решила?

0

137

Tuve Yansson написал(а):

Так я не поняла! Джорджа там вобще ничего еще не решила?

Что решает там Джорджа - есть очень большой вопрос. Пока ясно одно - из сериала окончательно её ещё не выкинули, но вот приняли ли её окончательно обратно никому не известно. Я ещё раз сошлюсь на сайт CBS - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО они заявили Фокс как актрису основного актерского состава на 8-ой сезон. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, но не ОКОНЧАТЕЛЬНО. На сегодня это все. Каждый думает, что хочет. :)

0

138

Lanos

Lanos написал(а):

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, но не ОКОНЧАТЕЛЬНО. На сегодня это все

Именно... :)

Вообще, вот что я думаю, они прекрасно понимают, какие убытки вызовет их решение уволить Джорджию. И если они были готовы пойти на этот шаг, то какую же сумму первоначально запросила Джорджия. Ну, лично я слышала, что она первоначально, до того как вся пена вышла наружу, требовала гонорара, равного УП.

0

139

Lanos написал(а):

Каждый думает, что хочет.

МЕНЯ ЭТА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ УБИВАЕТ!!
ну что ж.... прийдеться только ждать.....

0

140

НАРОД! НЕ ДРАТЬСЯ! ОБЫЧНО Я ТУПЕЕ И АГРЕССИВНЕЕ ВСЕХ! ПРОШУ МЕСТО НЕ ЗАНИМАТЬ!
КАКАЯ РАЗНИЦА ГСР ИЛИ СЛЭШ? СЕРИАЛ-ТО ОДИН! ДА И РЕЧЬ О ДФ...

0

141

орагон

орагон написал(а):

НАРОД! НЕ ДРАТЬСЯ! ОБЫЧНО Я ТУПЕЕ И АГРЕССИВНЕЕ ВСЕХ!

Э, неее. Низяяяя быть агрессивнее админа  :rtfm:  :haha:  Мы не деремся. просто пар выпускаем. Конец рабочего дня и т.п.

0

142

Petite Etoile написал(а):

Ну, лично я слышала, что она первоначально, до того как вся пена вышла наружу, требовала гонорара, равного УП.

ну них...се....простите....Бил главный герой + продюссер....при всё моём уважении к Джордже...это же за какие такие заслуги 500 000 бабосов....так и я начну бастовать  :D

0

143

ХОРОШО! Админ - это царь, бог и воинский начальник. Это я усвоила, сама модер. Но не надо ругаться, пожалуйста! По поводу агрессии - просто обычно я за гср горой и лбом в стену.

0

144

Laza написал(а):

Джордже...это же за какие такие заслуги 500 000 бабосов....так и я начну бастовать

Полностью солидарна.
Даже аналогично.
Да.
Это тогда и Марг надо пицот штуг! А то нечестно!

0

145

Tuve Yansson написал(а):

Это тогда и Марг надо пицот штуг! А то нечестно!

дык всем надо по пицот...чёж они, рыжие... :D хотя Марг рыжая  :D ...а Билу мульён  :)

0

146

Да знаете, Брэд Питт по несколько миллионов  получает, а я его рожу ненавижу. ДФ наверно тоже не с потолка берёт гонорары, агент советует. Думаю, они с Билли того стоят.

0

147

Laza написал(а):

дык всем надо по пицот...чёж они, рыжие...  хотя Марг рыжая   ...а Билу мульён

Не! тада Джорджа тоже лимончега захочет :)
нада шоб всем по 22 мандарина и всё. Всё по честному, все - якши. Брукхаймер - будет вместо шаурмовщика :)

0

148

орагон написал(а):

Да знаете, Брэд Питт по несколько миллионов  получает, а я его рожу ненавижу. ДФ наверно тоже не с потолка берёт гонорары, агент советует. Думаю, они с Билли того стоят.

ну незнаю причём тут "рожа" (популярное слово в последнее время)  Б. Питта...лично меня физиономия ДФ вполне устраивает.....а на счёт стоят или не стоят не нам решать....только совесть элементарную тоже надо иметь (имея ввиду агента)....

0

149

орагон написал(а):

КАКАЯ РАЗНИЦА ГСР ИЛИ СЛЭШ? СЕРИАЛ-ТО ОДИН!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ППКС :)

Petite Etoile написал(а):

Мы не деремся. просто пар выпускаем.

А-а-а! тады ой :) А то меня тут пригрозили лишить девственности  депутатских полномочий в общем, тьфу, конец рабочего дня  :lol:
Я уже было расслабилась...

орагон написал(а):

ХОРОШО! Админ - это царь, бог и воинский начальник.

да! надо как в Мании, ввести пункт пятый: "У админа нервная работа, поэтому если его понесет, просьба к этому относиться с пониманием"  :rose:

Laza написал(а):

это же за какие такие заслуги 500 000 бабосов....так и я начну бастовать

Да! И я! Я тоже хочу пицот штуг :)

орагон написал(а):

обычно я за гср горой и лбом в стену.

ой, не надо лбом в стену - голову побереги :) мы тут не будем никого обижать :)

Laza написал(а):

а Билу мульён

Tuve Yansson написал(а):

тада Джорджа тоже лимончега захочет

Туве, с языка сняла :)

0

150

Послушайте! Ну, не уподобляйтесь вы Аусиелло. 7-летний контракт Джорджи был закончен, речь шла о новом контракте на 8-й сезон. Её право вести переговоры на любых условиях. Откуда вы знаете, каких денег за 8-ой сезон запросил Петерсон. 500000$ - это его гонорар  за прошлые сезоны. Даже желтая пресса в виде Стар и Нью-Йорк пост сообщила о запрашиваемой Фокс сумме в 200000$ - а это даже ниже, чем "отраслевой стандарт". За "Западное крыло" ей, кстати, платили 300000$. Речь, вообще, не о деньгах. На этом сошлись даже американоговорящие форумы. И те же форумы сошлись на том, что Аусиелло - это проплаченный "козленок в молоке". Именно он пытался придать надвигающемуся скандалу меркантильную окраску. Пытался выставить во всем виноватой Фокс, что это ей все надоело, ей мало денег и т.д. Но дело-то в другом. Фокс пытаются убрать из сериала кардинальным путем, как говорится, "не мудрствуя лукаво", и не взирая ни на что. Она защищается, возможно не одна она.

Отредактировано Lanos (07-06-2007 00:57:39)

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Статьи и интервью про CSI