CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Статьи и интервью про CSI


Статьи и интервью про CSI

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Lanos написал(а):

Откуда вы знаете, каких денег за 8-ой сезон запросил Петерсон. 500000$ - это его гонорар  за прошлые сезоны. Даже желтая пресса в виде Стар и Нью-Йорк пост сообщила о запрашиваемой Фокс сумме в 200000$ - а это даже ниже, чем "отраслевой стандарт

мы незнаем...нам только повод дай....а мы уж разоовьёёёём  :D

Lanos написал(а):

Фокс пытаются убрать из сериала кардинальным путем, как говорится, "не мудрствуя лукаво", и не взирая ни на что.

если бы хотели кардинальным образом, давно бы убрали без фсяких разборов....
не в этом собака порылась...

0

152

Petite Etoile написал(а):

Ну, лично я слышала, что она первоначально, до того как вся пена вышла наружу, требовала гонорара, равного УП.

Не было такой информации-ДФ вроде как наркоту не принимает и манией величия не страдает - с чего ей такие суммы заламывать? с таким же успехом она могла объявить себя президентом Киноакадемии и вручить себе пять Оскаров /если по аналогии/ ДФ просила гонорар в два раза больше того, что она получала по старому контракту, а это в зависимости от  источника 200-240 тысяч долларов за серию...что в принципе тоже не плохо...а по поводу "хочу столько же"...ну что тут сказать...кто на что учился!

0

153

Laza написал(а):

если бы хотели кардинальным образом, давно бы убрали без фсяких разборов....
не в этом собака порылась...

О том и речь,  Laza, о том и речь...Видать не могут "без фсяких разборов" убрать. Значит все не так просто... ;)

0

154

Lanos написал(а):

Но дело-то в другом. Фокс пытаются убрать из сериала кардинальным путем, как говорится, "не мудрствуя лукаво", и не взирая ни на что. Она защищается, возможно не одна она.

Laza написал(а):

если бы хотели кардинальным образом, давно бы убрали без фсяких разборов....
не в этом собака порылась...

ДФ главную роль в сериале играет семь лет уже и популярность сериала громадная...и наверняка свора там не только между ДФ,  и влиятельные люди на обеих сторонах...так что Ланос права, убрать ее просто так росчерком пера видимо не получается...

0

155

gudvin-7724 написал(а):

убрать ее просто так росчерком пера видимо не получается...

А ЗАЧЕМ ее убирать. елси она приносит сериалу популярность, а продюсерам - деньги?..   :O

0

156

Алёна написал(а):

А ЗАЧЕМ ее убирать. елси она приносит сериалу популярность, а продюсерам - деньги?..

А вот это Алена мы не знаем, а можем только обоснованно предполагать, что делать естественно не будем...А Джорджа Фокс, которая знает, ситуацию не комментирует...поэтому тема эта бесперспективная и обсуждения не стоит...а если бы там конфликта не было, то никто бы и не пытался убрать из сериала актрису, которая приносит сериалу популярность и лавэ!

0

157

Алёна написал(а):

а продюсерам - деньги?..

главное для них что бы Фокс больше бабла не просила...иначе у них не только доход не получат так еще и сами бабло платить будут  :D

0

158

Вебз написал(а):

главное для них что бы Фокс больше бабла не просила...иначе у них не только доход не получат так еще и сами бабло платить будут  :D

Да забудьте вы про бабло. Есть вещи дороже денег. Да и что бы Фокс не просила, и чего бы не натворила (или с ней натворили), спровоцировав все это, в игре уже да-а-авно другие люди. Это мое мнение.

Отредактировано Lanos (07-06-2007 01:00:12)

0

159

Я до сих пор не понимаю теории о том, что Джорджу хотят выкинуть из сериала. ВЫ, Гувдин, Ланос, можете мне популярно логично и аргументированно объяснить? :) не доходит пока еще до молодых мозгов.

0

160

Tuve Yansson написал(а):

Я до сих пор не понимаю теории о том, что Джорджу хотят выкинуть из сериала.

Ну, я это не сама придумала. Об этом, начиная с 17 апреля, говорит американская, канадская, немецкая, шотландская и т.д. околотелевизионная пресса, плюс говорящие на самых разных языках форумы, посвященные СSI. Посмотрим, чем дело кончится.

0

161

Lanos написал(а):

Ну, я это не сама придумала. Об этом, начиная с 17 апреля, говорит американская, канадская, немецкая, шотландская и т.д. околотелевизионная пресса, плюс говорящие на самых разных языках форумы, посвященные СSI. Посмотрим, чем дело кончится.

У меня такая теория:
Наверное, какой-то маньяк ей угрожал! Похитил ее собаку! И теперь требует обмен: собаку на увольнение из сериала с полным афишированным позором! Да! А на самом деле под маской маньяка скрывается Мендельсон, потому что они с ДФ в молодости не поделили дедушку Клинта Иствуда. Вот.
Логично.

Отредактировано Tuve Yansson (06-06-2007 20:49:31)

0

162

Lanos написал(а):

Да забудьте во про бабло. Есть вещи дороже денег. Да и что бы Фокс не просила, и чего бы не натворила (или с ней натворили), спровоцировав все это, в игре уже да-а-авно другие люди. Это мое мнение.

заметь я не утверждаю!!!!
и у меня смайл там! пыталась пошутить.. :black_eye:

0

163

Контракт - шмонтракт... PR это, и ничего больше - для разогрева публики к 8 сезону, и чтобы не забыли ЛВ, и чтобы Майами переплюнуть!

0

164

Вот! Правильно! Пиар!.. Только весьма гнусноватенький способ избрали - играть на чувствах (каких?) фанатов ДФ и Сары.

0

165

Самое смешное во всем этом, Tuve Yansson, что ты, возможно, ближе всех к истине, как в первом, так и во втором случае. А про Брукхаймера-шаурмовщика - это вообще супер! ;)

0

166

Tuve Yansson написал(а):

они с ДФ в молодости не поделили дедушку Клинта Иствуда

Честно говоря мне кажется /по крайней мере я надеюсь/, что у них все же было разное детство и в данном контексте сомневаюсь в правильности определения рода "Клинта Иствуда"!

Отредактировано gudvin-7724 (07-06-2007 10:53:15)

0

167

gudvin-7724 написал(а):

и в данном контексте сомневаюсь в правильности определения рода Клинта Иствуда!

gudvin-7724, не будем играть с огнем. Поживем - увидим... :)

0

168

gudvin-7724 написал(а):

Честно говоря мне кажется /по крайней мере я надеюсь/, что у них все же было разное детство и в данном контексте сомневаюсь в правильности определения рода "Клинта Иствуда"!

Ох, какая ты обидчивая. Прямо разозлилась. Сколько раз можно говорить - я безмозглая дура, что само собой разумеется, типа прямопрпорционально :). Меня - не слушать. А если слушать, то воспринимать, именно так, как я это подаю... я же не... не со зла...

Lanos написал(а):

А про Брукхаймера-шаурмовщика - это вообще супер!

Это чтоб типа мне поднять самооценку? :) Я ж болтаю что попало, а потом все начинают дуцца.

Lanos написал(а):

не будем играть с огнем

Я - агонь!

0

169

Tuve Yansson написал(а):

Сколько раз можно говорить - я безмозглая дура,

Туве...бить буду... :threaten:

0

170

Из интервью Кэрол Мендельсон на  28-ом Всемирном  телевизионном фестивале в Банффе. 12 июня 2007 года.
  Мендельсон сказала, что CSI  в этом (8-ом) сезоне будет на натурных съемках  в Сан-Франциско и, из-за его международного успеха, переплетется и пересечется с Лондоном.
  "Мы чувствуем, что Гриссом – это  современный Шерлок Холмс,"- сказала Мендельсон, добавляя, что команда "CSI" год или два назад летала в Лондон, чтобы изучить возможности для совместной работы. "Мы встретились со Скотланд-Ярдом, патологоанатомами и криминалистами и узнали, как они, фактически, проводят исследования».
  Проблемы в рабочем расписании воспрепятствовали этим планам осуществиться в этом, восьмом сезоне, но она сказала, что всё это может ещё случиться в сезоне девять. «Решающий элемент - Дэнни Кэннон," добавила она.
  Дэнни Кэннон (Danny Cannon) – продюсер, директор, сценарист CSI.
                                      CSI меняет декорации.

Отредактировано Lanos (14-06-2007 15:50:56)

0

171

Lanos написал(а):

Мендельсон сказала, что CSI  в этом (8-ом) сезоне будет на натурных съемках  в Сан-Франциско

Ну да, как считают многие фаны, поскольку Фриско непосредственно связан с Сарой, видимо интрига 8 сезона будет каким-то образом завязана на ней!

Good job, Lanos!

Отредактировано gudvin-7724 (14-06-2007 14:30:56)

0

172

Leaving Las Vegas
by Jordan Camerman

Pack up your magnifying glasses, Gil Grissom and Catherine Willows. In the coming season, the crime scene investigators of Las Vegas will be taking a trip to the City by the Bay to film on location. Whether chilled-out San Fran will yield as many criminals as seedy Vegas remains to be seen.

But that’s not all the jet-setting that CSI producers may have in store for the team.

At the Banff World Television Festival, executive producer Carol Mendelsohn hinted that the crime lab could be taking a trip across the pond for a stint in the U.K. (At one point, there were rumours circulating that a fourth CSI was in development that would be set in London, but that never came to fruition.)

Said Mendelsohn, “We feel Grissom is a modern-day Sherlock Holmes.”

Sans deerstalker hat and penchant for cocaine, of course. But would Grissom’s extraordinary, Holmes-like powers of observation and deduction function as well on a steady diet of foggy weather and steak-and-kidney pie?

Ну вот опять про тоже, что и говорила Lanos-в новом сезоне криминалисты /почему то только Кэтрин и Гил???/ пакуют вещи и отправляются во Фриско. Мендельсон называет Гриссома современным Шерлоком Холмсом, правда забавно подчеркивая, " Sans deerstalker hat and penchant for cocaine, of course"/без охотничьей шляпы и кокаина, конечно/. Вроде как в последствии криминалисты отправяться еще и в Лондон /предлагаю перемеиновать сериал в "80 дней вокруг света"...кстати может они еще и в Россию заскочат?/. Фаны активно обсуждают то факт, что Сан-Франциско является местом встречи Сары и Гила и видимо хранит какие-то тайны прочно связанные и с той и с другим или даже с обоими вместе...

Отредактировано gudvin-7724 (15-06-2007 10:28:32)

0

173

gudvin-7724 написал(а):

почему то только Кэтрин и Гил???

как это почему???

gudvin-7724 написал(а):

кстати может они еще и в Россию заскочат?/

так и вижу. зоводят их в центральный кабинет, в кабинет начальника МВД... комнатка 4х4. Так и вижу "а здесь, мощные компьютеры МВД обрабатывают информацию...". И стоят два силерона с процом 95-го года :)

gudvin-7724 написал(а):

Фаны активно обсуждают то факт, что Сан-Франциско является местом встречи Сары и Гила и видимо хранит какие-то тайны прочно связанные и с той и с другим или даже с обоими вместе...

они там встретились, чьо ли?

0

174

Tuve Yansson написал(а):

они там встретились, чьо ли?

Ну конечно, Лейтенант, Сара же была студенткой Гриссома, вроде как это было во Фриско.

Tuve Yansson написал(а):

так и вижу. зоводят их в центральный кабинет, в кабинет начальника МВД... комнатка 4х4. Так и вижу "а здесь, мощные компьютеры МВД обрабатывают информацию...". И стоят два силерона с процом 95-го года

Насчет России, так тут такое раздолье для криминалистов-дел туча и все практически висяки!

Отредактировано gudvin-7724 (15-06-2007 16:41:58)

0

175

gudvin-7724 написал(а):

они там встретились, чьо ли?

Там и встретились, Tuve Yansson, в Сан-Франциско. Классический сюжет. Сара Сайдл влюбилась в своего преподавателя Гилберта Гриссома. Что там было, покрыто тайной, но потом Гриссом пригласил Сару в Вегас провести внутреннее расследование насчет Уоррика. И представил её, как своего очень хорошего друга.

Отредактировано Lanos (15-06-2007 16:46:05)

0

176

Lanos написал(а):

И представил её, как своего очень хорошего друга.

Вот видимо в 8 сезоне нам предстоит узнать, чегой то они так подружились!

0

177

gudvin-7724 написал(а):

Вот видимо в 8 сезоне нам предстоит узнать, чегой то они так подружились!

От закрутили жеж!

0

178

кому интересно выдаю оригинальный текст статьи /полный перевод Lanos в топике Сара Сайдл/:

TV Guide:
Although CSI hasn't even pronounced Sara dead yet, it sounds suspiciously like the powers-that-be are already planning to breathe new life into the show by introducing a replacement for Jorja Fox's hot cop.
Executive producer Carol Mendolsohn has told me exclusively that a new female character will turn up in this season's third episode. "[She] may be a CSI or lab tech," the boss said. And, according to my casting spies, the junior detective will be in her mid-twenties, fresh out of college and lacking the capacity for self-censorship.
Of course, this isn't conclusive proof that Sara won't emerge unscathed from her, um, car wreck. But it certainly seems plausible, even likely, considering what else we've learned this week. In an interview with the Orlando Sentinel, CSI exec producer Jonathan Littman said the "Sara-Grissom story line is going to conclude." And you don't get much more definitive closure than death, now do ya?
In any case, at least this much is certain: Fox will appear in the premiere. Says Mendolsohn: "We're certainly going to be seeing her under the car in the premiere." Whether that will require her to act or just to lie very, very still remains to be seen.

Краткий пересказ: Хотя CSI еще даже не объявил Сару Сайдл мертвой, все же кажется подозрительным, что власть имущие уже планируют вдохнуть новую жизнь в показ, вводя новый женский персонаж, что очень тянет на будущую замену для криминалиста в исполнении Джорджы Фокс. Исполнительный продюссер Кэрол Мендельсон говорит, что новый женский характер появится в третьем эпизоде 8 сезона и будет лабораторным техником.  Конечно, это не доказательство, что Сара покинет сериал в результате действий миниатюрщицы. Но это кажется вполне  вероятным, из-за экс продюссера CSI Джонатана Литтмана, который в интервью поведал о завершении линии истории "Сара-Гриссом". На данный момент можно быть уверенным только в том, что Джорджа появится в первой серии сезона.  :(

0

179

:) Я понимаю, что меркантильность - сестра не нашего народа, но вот расценки некоторых голливудских ребят
                                        NETWORK PRIME TIME (all salaries are per episode)

    William Petersen (”CSI”): $500,000

    Charlie Sheen (”Two and a Half Men”): $350,000

    Mariska Hargitay (”Law & Order: SVU”): $350,000

    Chris Meloni (”Law & Order: SVU”): $350,000

    Hugh Laurie (”House”): $300,000

    Julia Louis-Dreyfus (”New Adventures of Old Christine”):

    $225,000

    Ellen Pompeo (”Grey’s Anatomy”): $200,000

    Eva Longoria (”Desperate Housewives”): $200,000

Как видим, Джорджа Фокс тут и рядом не постояла! :blink: Посмотри

0

180

Lanos написал(а):

Я понимаю, что меркантильность - сестра не нашего народа, но вот расценки некоторых голливудских ребят

да давно понятно -дело не в деньгах, вот герои сериала "Друзья" миллион за эпизод требовали, так им платили-сериал то рейтинговый...кто бы стал убивать курицу несущую золотые яйца, если бы не очень серьезные причины...а Сара стабильно входит в тройку популярных персонажей команды CSI, / в большинстве стран на втором месте/. Потребовала бы ДФ 300 тысяч при нормальной ситуации-ей бы заплатили :) ... Ведь в 4 сезоне готовы были платить...

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Статьи и интервью про CSI