CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Преступления и наказания


Преступления и наказания

Сообщений 91 страница 120 из 354

91

nin2172 написал(а):

мне второй плюс дали. я так рада, тока на столе не танцую, а так счастья полные штаны *товарищ начальник, это чистая правда, век воли не видать

*размышляя вслух* странная какая-то у нас молодежь пошла... парадоксальная...
Отсыпь, что ли, травы :)

Stella написал(а):

думаю такими темпами меня скоро совсем выгонят

угу... прямо закопали и надпись написали :)

Stella написал(а):

даже задумываться начала над этим((((

Вот, я всегда говорила, что любое наказание должно иметь позитивные последствия!  :D

AnnGel_R написал(а):

хочешь я, что б тебе не так обидно было, тоже у администрации карточку попрошу (они дадут!!!!)

nin2172 написал(а):

Ну тогда и мне карточку

Неа, не дадут. Карточки за просто так не дают, их заработать надо  :cool:

AnnGel_R написал(а):

будем, как вдетстве во дворе с подружками, вместе плакать...

угу... Детский сад, штаны на лямках  :friends:

0

92

Алёна написал(а):

Карточки за просто так не дают, их заработать надо

А что нужно сделать, чтобы получить эту вожделенную карточку??

0

93

nin2172 написал(а):

А что нужно сделать, чтобы получить эту вожделенную карточку??

Прочитать правила и сделать всё наоборот.
"Но не советую... мнэээ... не советую... Съедят." (с)

0

94

и на скока плюсиков вы тут наболтали?

0

95

Алёна написал(а):

Вот, я всегда говорила, что любое наказание должно иметь позитивные последствия!

Ну щнаешь, это уж совсем жестоко, у меня вопрос повторный, получать то мы их получаем, но ведь от них и избавляться надо не только банами, бан отбыл, карточку убирай, вот - всё просто я уже спрашивала, но эту тему замяли, так вот, вот меня не было 2 недели, то бишь я "постоянными фотками" форум не захламляла, но карточка осталась, прям даже обидно(((

0

96

Stella написал(а):

получать то мы их получаем, но ведь от них и избавляться надо не только банами, бан отбыл, карточку убирай, вот - всё просто я уже спрашивала, но эту тему замяли, так вот, вот меня не было 2 недели, то бишь я "постоянными фотками" форум не захламляла, но карточка осталась, прям даже обидно(((

Если честно, у меня тоже возник такой вопрос... и давно.
Я спрошу у Звездочки.

0

97

Алёна написал(а):

Если честно, у меня тоже возник такой вопрос... и давно.
Я спрошу у Звездочки.

Давай, я как раз у неё и спрашивала.
Потом напиши, интересно же - точнее нужно)))

0

98

nin2172 написал(а):

товарищ начальник, это чистая правда, век воли не видать   *

надо говорить не товарищ, а гражданин начальник :D

0

99

ну а со снятием наказаний что делать-то будем? а то система тока в одну сторону работает - никакой перспективы

0

100

Stella написал(а):

всё просто я уже спрашивала, но эту тему замяли, так вот, вот меня не было 2 недели, то бишь я "постоянными фотками" форум не захламляла, но карточка осталась, прям даже обидно

Чего обижаться то? у меня месяца четыре карточка была, то же мне проблема, модеры тут за всеми наблюдают, у кого рецидивов нет, плюсики отменяются, а тебе Стелла, лично я могу претензий предъвить по галерее целую панамку, ладно Кэтрин/Марг, а четыре страницы Уоррика тебе в связи  счем трудно просмотреть? :bum:

0

101

Первым шагом к искуплению является неповторение грехов...

0

102

Petite Etoile написал(а):

Первым шагом к искуплению является неповторение грехов...

Ой, ты понятно объясни, а то даже я не вкурила :(

0

103

Petite Etoile написал(а):

Первым шагом к искуплению является неповторение грехов...

Звездочка, записано на бумажку и прибито гвоздями к холодильнику... а дальше-то что?

0

104

AnnGel_R написал(а):

Звездочка, записано на бумажку и прибито гвоздями к холодильнику... а дальше-то что?

Не переживай,  я уже два плюсика с народа сняла и тебе модеры отменят, если не будешь оффтопить и флудить...все под контролем, а вот у кого несколько плюсов те уже рецидивисты у тех срок наказания дольше, а желтые карточки это уже компетенция админа...модеры тут не властны...так что извиняй диду :)

0

105

gudvin-7724 написал(а):

Не переживай,  я уже два плюсика с народа сняла и тебе модеры отменят, если не будешь оффтопить и флудить..

Спасибо, гудвин, ты, как истинный волшебник, наполнила мое сердце надеждой... еще б мозги и туфельки!

0

106

gudvin-7724 написал(а):

ладно Кэтрин/Марг, а четыре страницы Уоррика тебе в связи  счем трудно просмотреть?

Ладно, дадно, я же сказала, что стараюсь, а вы не замечаете((( :sorry:

0

107

gudvin-7724 написал(а):

желтые карточки это уже компетенция админа...модеры тут не властны...так что извиняй диду

В том та вся и фишка, про ЖК молчат(((

0

108

Stella написал(а):

Ладно, дадно, я же сказала, что стараюсь, а вы не замечаете(((

Помоему заметно! Последнее время карточек и плюсиков не прибавлялось вроде!! Ты у нас Стелл, прям герой!! :rose:

0

109

NastiadeSangre написал(а):

Ты у нас Стелл, прям герой!!

Ага, тока герой в обратную сторону, вот хочу, очень хочу дождаться ответа Алёны, о том как можно избавиться от этого барахла)))

0

110

Стелла, последнее китайское предупреждение. если еще раз на тебя поступят жалобы что ты постишь повторные фотки, будет бан. Причем на неделю. Сколько можно. Эти твои "если было - стирайте" за*бали. Потому что это лишняя работа для модеров.

0

111

Petite Etoile, а реально чтоб вот эти кресты убрать что делать? тока один вариант дожидаться бана и все?чтоб потом начать с чистого листа?

0

112

Story Не повторять ошибки прошлого. Т.е. если тебе дали за флуд крест - не флудить. Если за публикацию повторных фоток - не делать этого. И так далее. С тех, у кого один крест снимается быстрее, если они ведут себя хорошо. За теми же, кто проштрафился дважды ведется наблюдение и поблажек уже нет.

0

113

Stella написал(а):

вот хочу, очень хочу дождаться ответа Алёны, о том как можно избавиться от этого барахла)))

Уффф. Звездочка уже объяснила :)

0

114

Алёна написал(а):

Уффф. Звездочка уже объяснила :)

ага отмазалась, да? а я вот, как оказалось, под наблюдением, жестокий, блин, рецидивист, в общем не зря мы со Стелкой друг друга нашли!!! :beer:  :friends:

0

115

Story написал(а):

ага отмазалась, да? а я вот, как оказалось, под наблюдением, жестокий, блин, рецидивист, в общем не зря мы со Стелкой друг друга нашли!!!

Ну что в стане плакальщиц никаких перемен?! Да кто тебе сказал, что у тебя плюсы до бана будут?! Админ же объяснила, за рецидивистами особое наблюдение...плюсы же есть не просят, что ты к ним привязалась? не будет повторов, снимут их модеры...  :red:

0

116

gudvin-7724, злая ты!!!кресты мне всю эстетику портят!а ты сразу обзываешься!!!!  :cry:

0

117

Story написал(а):

кресты мне всю эстетику портят!

А нам флудеры эстетику в форуме портят

0

118

Petite Etoile написал(а):

А нам флудеры эстетику в форуме портят

я один раз нафлудила, а может наоффтопила не знаю, но это по неопытности было!маленькая еще была, наверное еще лаборантом, ошибки молодости и все такое!!!

0

119

За злостное нарушение одного из главных правил нашего сообщества
- не допускаются любые проявления расовой, межнациональной и иной розни, в том числе речь идет о гомофобии;
желтой карточкой премируется Greg  :yellow:

0

120

За массовый оффтоп в теме про третий сезон

- Stella - второй плюс! Замечу у тебя уже есть карточка...
- Story - третий плюс - желтая карточка  :yellow:
- Туве - второй плюс
- Гудвин - плюс Ты меня довел, Волшебник!  :bum:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Преступления и наказания