CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Преступления и наказания


Преступления и наказания

Сообщений 121 страница 150 из 354

121

Petite Etoile написал(а):

- Stella - второй плюс! Замечу у тебя уже есть карточка...

Ок, а можно по-конкретней за что , чтоб потом больше такого...г...не писать, я вроде тему Поттера-Гриссома не поддержала, вроде всё в рамках, где я оступилась???

0

122

Stella ГДЕ В РАМКАХ? ГДЕ У НАС РАЗРЕШЕНО НЕСТИ ПУРГУ В ОБЩИХ ТЕМАХ! НАХРЕНА БЫЛО ПОДДЕРЖИВАТЬ ЗАРАНЕЕ ФЛУДНЫЙ РАЗГОВОР!!!

0

123

Petite Etoile
Звездочка, спасибо, мне нудно еще плючик до карточки?

0

124

Stella написал(а):

вроде всё в рамках, где я оступилась???

А етсь же цитаты. пока не потерли

0

125

Petite Etoile написал(а):

ГДЕ В РАМКАХ? ГДЕ У НАС РАЗРЕШЕНО НЕСТИ ПУРГУ В ОБЩИХ ТЕМАХ! НАХРЕНА БЫЛО ПОДДЕРЖИВАТЬ ЗАРАНЕЕ ФЛУДНЫЙ РАЗГОВОР!!!

Как грубо, ну да ладно, радует, что хоть не я одна получила)))

0

126

Tuve Yansson Могу сразу бан, если кто хочет...

0

127

Petite Etoile написал(а):

Могу сразу бан, если кто хочет...

Я как захочу - тебя попрошу. Не хочу я с тобой ссориться, дорогая Анечка.
Так что, пожалуйста, не распространяй на меня накопившееся зло после справедливого наказания.

0

128

Petite Etoile написал(а):

- Гудвин - плюс Ты меня довел, Волшебник!

Позор пьянице и дебоширу Семен Семеновичу Горбункову...стыд и позор...что еще сказать?!-вину признаю полностью в содеянном раскаиваюсь, считаю свое поведение безобразной ошибкой, прошу дать возможность загладить, искупить! Как я понимаю, мои документы на награждение "орденом за выдающиеся заслуги перед сообществом" будут случайно потеряны в недрах рейхс-канцелярии..ну что ж жаль конечно.... :cry:

0

129

gudvin-7724 Награда найдет своего героя... когда герой прекратит некоторые вещи делать специально.. Хочу напомнить, правила сообщества равны для всех.

0

130

В честь дружбы народов, а также за аплодисменты и очевидное-невероятное в отдельно взятом топике, nin2172 и Anika-voin получают по красивому красному кресту!
Претензии Админу.

0

131

nin2172 поЛУчает желтую за флуд!  :yellow:

0

132

Petite Etoile написал(а):

nin2172 поЛУчает желтую за флуд!

Anika-voin и vas063 по красивому красному крестику за тоже самое.

0

133

За некорректные высказывания в топике "Ваш любимый герой" Julka1200 получает желтую карточку.

Отредактировано gudvin-7724 (18-09-2007 20:20:04)

0

134

За самовольное удаление почетного креста Vas063 награждается желтой карточкой в порядке поощрения. :rolleyes:

0

135

:buh:  :cry:

gudvin-7724 написал(а):

За самовольное удаление почетного креста Vas063 награждается желтой карточкой в порядке поощрения.

Эй! Я вообще этот ВАШ КРЕСТ НЕ УДАЛЯЛ!!!!!!!!!! Я СМЕНИЛ ПОДПИСЬ И ВСЕ! Я ВООБЩЕ ТОГДА ПРО КРЕСТ НЕ ЗНАЛ!!!!! :O  :rtfm:  :threaten:

0

136

vas063 написал(а):

ВАШ КРЕСТ НЕ УДАЛЯЛ!!!!!!!!!! Я СМЕНИЛ ПОДПИСЬ И ВСЕ! Я ВООБЩЕ ТОГДА ПРО КРЕСТ НЕ ЗНАЛ!!!!!

Ну наверно случайно удалил в подписи не ту строчку. У меня такое тоже бывало, поэтому перед изменением я всегда жму на кнопку Посмотреть, дабы не удалить ничего лишнего.

0

137

nin2172 написал(а):

Ну наверно случайно удалил в подписи не ту строчку. У меня такое тоже бывало, поэтому перед изменением я всегда жму на кнопку Посмотреть, дабы не удалить ничего лишнего.

Я все равно еще не успокоился. "Шепотом" и требую удаления этой желтой карточки!

0

138

vas063 Требовать ты не имеешь никакого права. Еще пара высказываний вы таком тоне, и забаню нах

0

139

Petite Etoile написал(а):

vas063 Требовать ты не имеешь никакого права. Еще пара высказываний вы таком тоне, и забаню нах

Я думаю,Что кроме мата есть другие способы выражения....

0

140

Berdnicov По-моему, тебя никто не спрашивал, нэ?  :no:

0

141

vas063 написал(а):

Эй! Я вообще этот ВАШ КРЕСТ НЕ УДАЛЯЛ!!!!!!!!!! Я СМЕНИЛ ПОДПИСЬ И ВСЕ! Я ВООБЩЕ ТОГДА ПРО КРЕСТ НЕ ЗНАЛ!!!!!

Не знаю. насчет "Эй", но про крест в соответствующем топике было написано, отдельно в "наказаниях" указано, крест ты не видеть не мог - так что вместо того, чтобы орать, как потеревший, соблюдай правила. :rtfm:

0

142

Petite Etoile написал(а):

Требовать ты не имеешь никакого права. Еще пара высказываний вы таком тоне, и забаню нах

Я же шепотом! А "нах" совсе необизательно. Вообщем - объявляю перемирие! :friends:  :beer:

0

143

vas063 А ты прекращай хамить модерам и админу, а там посмотрим - будет ли перемирие

0

144

:pardon:

Petite Etoile написал(а):

А ты прекращай хамить модерам и админу, а там посмотрим - будет ли перемирие

Договорились!

0

145

За оффтоп в теме "8 сезон или ветер перемен" queen получает плюс :rtfm:

0

146

Petite Etoile
А карточка долго то держиться? Я понимаю, что это вам, админам/модераторам решать, но все же...

0

147

Greg написал(а):

А карточка долго то держиться? Я понимаю, что это вам, админам/модераторам решать, но все же...

За карточки модеры не ответственны, во всяком случае пока Админ. такими полномочиями не наделяла. Видела, что на некоторых форумах они вообще не снимаются  :)  :buh:

0

148

gudvin-7724 написал(а):

За карточки модеры не ответственны, во всяком случае пока Админ. такими полномочиями не наделяла. Видела, что на некоторых форумах они вообще не снимаются

То есть я могу навечно остаться с маленьким желтым прямоугольничком? Ну чтож, бывают вещи и похуже. :buh:  :fie:

0

149

А можно у меня вопрос, я читала в этом топике, что за хорошее поведение штрафы снимают, ну во всяком случае кресты точно, так вот я уже себя хорошо веду целых два месяца, так вот можно их снять или нет)))  :) я тока так чисто для информации спросила, нет так нет, переживу, буду дальше хорошо себя вести вдруг вы чуть позже снимите. Заранее спасибо.

0

150

Stella написал(а):

А можно у меня вопрос, я читала в этом топике, что за хорошее поведение штрафы снимают, ну во всяком случае кресты точно, так вот я уже себя хорошо веду целых два месяца, так вот можно их снять или нет)))   я тока так чисто для информации спросила, нет так нет, переживу, буду дальше хорошо себя вести вдруг вы чуть позже снимите. Заранее спасибо.

Stella, твой вопрос рассмотрим.

Что касается карточек - Админ. снимет, когда сочтет наказание достаточным в отношении каждого нарушителя в отдельности. :rtfm:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Преступления и наказания