CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Делко, Эрик Делко


Делко, Эрик Делко

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Убогой перевод моей переводилки! Не судите строго, некогда было!

Лён написал(а):

А перевод?

Адам Родригуез, возможно, стоял перед самым большим вызовом любого актера на CSI, показывают этот сезон: имея необходимость полностью изменять его характер(знак), Эрика Делко, после того, как hotshot молодой CSI был застрелен в голову. Rodriguez требовал времени из его занятого списка(графика), снимая заключительные эпизоды пятого сезона Майами, чтобы сообщить Kristine CSI Файлов Huntley относительно того, как На Delko воздействовала стрельба, наступающий флирт Делко с сотрудником и хорошим другом Каллейом Дуквесн (Эмилия Проктер) и почему он только немного разочарован тем, как storyline терял значение.

CSI Файлы: Как Вы выясняли, что Delko собирался стреляться в голове?

Адам Родригуез: я шел Энн Донаху, и только небрежно она была, " Вы собираетесь стреляться в голове, но не волноваться, вы не собираетесь умирать. Это собирается быть кое-чем действительно большим для вашего характера(знака). " Я буду говорить, что я думал, что мы собирались заставить шанс видеть, что это теряет значение далее чем, мы делали. Я был немного разочарован тем, как быстро он оправлялся. Я имел идеи, но другие решили, что будет лучше получить Delko назад в седле сразу же.

CSI Файлы: Так что Вы были удивлены тем, как быстро Delko был(ли) назад в работе?

Rodriguez: я буду честен, я думал, что это было очень скоро для него к [возвращаются на работе после] выдерживавший тот вид ущерба. Они адресовали ту проблему(выпуск),  говоря, это было пара недель, но я думал, что это было немного скоро. Они должны были показать немного процесса восстановления перед возвращением к работе. Я думаю, что это сделало бы препятствия немного больше правдоподобными, и они имели бы немного больше вес позади них, если аудитория имела шанс, чтобы пройти процесс восстановления с ним. Но я не могу спорить с людьми, кто делают показ успехом каждую неделю. Как актер, это было немного расстраивающее, чтобы не иметь шанс, чтобы пройти это с характером(знаком).

CSI Файлы: Вы думаете, что мы будем видеть, что Delko продолжает бороться с его ущербом и как это воздействует на него на работе?

Rodriguez: Да, я думаю, что это собирается быть кое-чем, что он окажется перед необходимостью продолжать иметь дело. Где-нибудь далее вниз линии это могло стать большей проблемой чем t - теперь. Та пуля это расквартировано в его голове, могла стать кризисом в любое время. Это делает вещи интересными и оставляет комнату(место) для препятствия в некотором пункте(точке) вниз дороги.

Delko - не тот же самый. Он небольшой медленен, он сделал несколько ошибок, которые он имел бы прежде. Он ощущает факт, что он является различным, но он должен маскировать это, потому что работа так зависит от детали. Он не может позволять себе быть уязвимым, или люди подвергнут сомнению, может ли он делать его работу.

CSI Файлы: Ryan (Джонатан Того) определенно был первый, чтобы указать, когда Delko делает ошибку, но он также очень терпеливый с Delko. Учитывая их прошлую конкуренцию, как Вы думаете, это затронет их отношения?

Rodriguez: прошлое действительно имеет много, чтобы делать с этим. Как характер(знак), Wolfe - один из тех парней, которые могли бы действовать [сначала] и думать позже. Он не делает эти вещи повредить Delko. Он не может подразумевать некоторых из вещей, он говорит, что был пагубным. Без сомнения, [Ryan вызывающий Delko из на его ошибках] помог поддерживать на высоком уровне напряженность между этими двумя характерами(знаками). Это не уменьшилось.

CSI Файлы: Вы любите играть конкуренцию между этими двумя характерами(знаками)?

Rodriguez: Это делает вещи интересными. В некотором пункте(точке) я думаю мы или должен решить полностью ненавидеть друг друга или ход мимо этого. Я предполагаю, иногда, что это - только действительность что на работе имеются люди, которых Вы не обязательно ненавидите, но Вы не любите их также. Я люблю назад и вперед, но имеются моменты, когда я похожу(испытываю желание), это становится старым. Мы делали это для трех сезонов теперь, но это очень реально.

CSI Файлы: Вы думаете, что это закончит ими полностью ненависть к друг друга или перемещения мимо этого?

Rodriguez: Для мира лаборатории и каждый вовлекал, нас, попадая по - вероятно лучший способ идти. Но было бы интересно, что они решили идти с вещью ненависти между нами. Они коснулись этого прежде, когда он проливал бобы относительно катящихся бумаг(газет) Delko полученный для его сестры, Марисол, когда она устала с раком. Я был высшего качества разъярен этим парнем для открытия его рта относительно кое-чего, что он мог хранить к себе. Имелось другое время, когда я походил(испытывал желание),  характер(знак) будет хотеть физически войти в это [с Ryan]. Но тогда мы имеем моменты, подобно тому, когда он получил гвоздь(ноготь) в его глазу.

Я думаю, что независимо от того, чем, характеры(знаки) являются подобно семейству. Все мы имеем братьев и сестер, которых мы не обязательно получаем наряду с, но независимо от того что, если кто - то идет против вашего брата или вашей сестры, Вы поддерживаете их. Мы не можем любить друг друга, но мы имеем взаимное уважение(отношение) к друг другу. Это сказало,, что будет интересно иметь действительно большое фотографическое увеличение между ними.

CSI Файлы: Мы слышали слухи о расцветающем романе между Calleigh и Delko. Вы можете терять любой свет на этом?

Rodriguez: я думаю, что это - кое-что, что назрело в течение долгого времени. Я не знаю, как далеко показ собирается брать это. Иногда мы получаем близко с кое-чем и затем это [беспокойства]. Я не знаю, как далеко мы собираемся идти с Calleigh и Delko. Мы определенно показываем монтаж это через следующие эпизоды. Я думаю, что это прохладно. Действительно реалистически, когда это прибывает в работу эта работа, работа много часов и расхода времени мы делаем друг с другом. Неизбежно, чтобы роман случился, подобно бросающемуся с характером(знаком) Наталии [последний(прошлый) сезон] и треугольник любви с характером(знаком) Того.

[ Calleigh и Delko] начнет подтверждать [их чувства] и возможно даже падать для друг друга. Я возбужден относительно этого. После выполнения показа в течение пяти лет, любой вид нового авеню захватывающий. Я надеюсь, что они берут это там, к чрезвычайному месту, и действительно дает нам шанс, чтобы исследовать это, но кто знает, где они собираются брать это.

CSI Файлы: Вы думаете, что Делко бросается с Natalia Перспективой Удава (Ева Ла Сожалеет) от последнего(прошлого) сезона, будет иметь любое воздействие на эти события?

Rodriguez: Снова, я думаю, что это собирается быть другой большой частью того, как эта целая вещь с Calleigh и Delko теряет значение. Это даст характер(знак) Наталии кое-что интересное играть с, если Calleigh и Delko понижаются(спускаются) на той дороге.

CSI Файлы: Это нужно спрашивать! Calleigh или Natalia?

Rodriguez: я не знаю! Жесткий вопрос. Две красивых женщины, обе трудно работа. Мне, вероятно, только придется перемещать в Штат Юта! Это - меня являющийся лучшим политическим деятелем, я могу быть, который не мог бы быть очень хороший. Они оба красивы, оба имеют их собственную вещь, продолжающую.

CSI Файлы: Вы думаете, что Ryan будет иметь любые чувства относительно Delko, возможно начинающего роман с Calleigh?

Rodriguez: Много людей собираются иметь кое-что, чтобы говорить [если Calleigh и Delko становятся романтичного]. Hortatio будет иметь вещи говорить относительно этого, потому что это могло бы усложнять вещи в лаборатории. Характер(знак) Риана будет иметь вещи говорить относительно этого. Я думаю, что это собирается быть действительно интересным.

Я думаю, что было бы прохладно, если мы должны продолжать это под обертками некоторое время, своего рода тайной любовной интригой, тайна быть показанными в некотором пункте(точке). Мы могли бы получить большее количество расстояния из этого являющийся тайной. Или, в истинном CSI: Майами, модой, которым мы могли оставлять это, только, позволяет этому строить, пока мы не имеем никакого выбора, кроме как действовать на это. Я действительно никогда не имею никакую идею, что собирается случаться. Но я был действительно удачлив, что последние(прошлые) два сезона, с что они сделали с моим характером(знаком).

CSI Файлы: Разговор последнего(прошлого) сезона, как Вы чувствовали относительно отношений Марисола с Horatio (Дэвид Карусо и ее смерть?

Rodriguez: я думал, что это было кое-что, что случалось немного резко, с моей сестрой и раком и ею и Horatio и затем идущий к Рио-де-Жанейро. Я gotta любят эти вещи - аудитория всегда, придерживаюсь с нами, и так или иначе мы делаем это правдоподобным. Показ всегда заставит людей приостанавливать веру так или иначе.

Я думал, что  storyline случался немного резко, но я люблю это, это случалось. Я думал, что было большое видеть [Delko, и Horatio] теряют человека, которого мы любим. Это основывало союз между Horatio и Delko - хотя, я всегда чувствовал те два, имел связь, потому что в большом количестве путем мы - тот же самый парень - это укрепило обязательство между ними. Они сделали договор, снизился До Рио-де-Жанейро, чтобы удостовериться, что этот парень [ответственный за смерть Марисола] не жил больше. Это было действительно темно, хотя они были оправданы в убийстве его, это было серая область между правом и неправильно. Насколько все это с Horatio и моей сестрой, я думал, что это было большое, и мы имели забаву, делающую это. Alana Ла Garza был большой.

CSI Файлы: Возвращение к этому сезону, Вы думаете, что мы будем видеть, что Delko возвращается его старый сам?

Rodriguez: я думаю, что он вернется к его старый сам в конечном счете. Это было мой опыт с главными случаями(делами) травмы. Я имел некоторых друзей, которые имели дело с серьезной главной травмой, и они были весьма самостоятельно в течение некоторого времени, и я задавался вопросом, будут ли они когда-либо с& снова. Но время делает огромное различие, и мозг имеет путь восстановления, переизучения вещей. Так что я думаю, что он мог становиться симпатичным близко к являющийся человеком, он был.

CSI Файлы: Ваше изображение Delko было заметно различно начиная с стрельбы. Delko настолько различен чем, он имел обыкновение быть!

Rodriguez: Спасибо. Имеются много материала, я включал в характер(знак) [после стрельбы], и я хотел брать это далее. Люди, которых я знаю, кто имели главную травму, часто теряют их вкус и их обоняние. Имелись немного тиков, которые я построил в тот, возможно будет слишком много. Он все еще был бы способен функционировать, делать его работу, но я хотел показать немного больше повреждение(ущерб). Но снова, люди, кто помещают показ вместе, решили, что это не было руководство(направление), они хотели разобрать его.

CSI Файлы: Ранее этот сезон, Delko ругался с нечестной парой, и жена закончила предъявлять иск ему несмотря на факт, что он помог ей (в " Бросающий Высокую температуру "). Мы будем видеть что, что storyline подойдет снова?

Rodriguez: Да, Вы определенно. Это не уходит. Это могло бы даже идти вне того, что я знаю о этом. Вы будете видеть кое-что скорее скорее чем позже.

CSI Файлы: Любые намеки чего могли бы приезжать в будущих эпизодах?

Rodriguez: женщина, собирающая деньги от меня, который показы поддерживают и она не изменилась. Вы будете видеть много имеющий дело с проблемами(выпусками), которые мы говорили относительно, возвращаясь в седло и делая работу, имея дело с проблемами(выпусками) не являющийся мной непосредственно будет продолжающаяся вещь для Delko. Обнадеживающе аудитория поддержит его, поскольку он делает его путь через это.

CSI Файлы: Delko имеет весьма много болельщиков там. Вы имеете несколько направлений для них, чтобы не отставать от Вас с тремя различным websites!

Rodriguez: я имею должностное лицо Яху Группа, официальный website, и MySpace для болельщиков, где я подписываюсь на, и я буду отправлять по почте вещи иногда, подобно сообщениям голоса. MySpace невероятен - я - вероятно последний(прошлый) человек в мире, чтобы войти в вещь. Я думаю, что это - большой путь для людей, чтобы остаться в контакте. Мой друг помог мне собрать страницу. Болельщики должны определенно проверить это из и говорить эй! Хорошо слышать вещи от людей, и это - только хороший способ держать в контакте с болельщиками. Я сделал Q*A thngs там. Я честно не мог делать это без [люди, кто управляют участками], так что я должен говорить огромную благодарность Саре, Падубу и Паулю.

CSI Файлы: Каковы ваши планы паузы?

Rodriguez: я надеюсь быть занятой работой. Я имею несколько irons в огне(пожаре); обнадеживающе в следующий два к трем неделям я буду иметь ответ на тот вопрос!

CSI Файлы: Любые забавные истории от CSI: Майами устанавливает?

Rodriguez: Забавный материал случается каждый день. В последнее время мы имели хорошие смех с Calleigh и Delko наличие подающей надежды любовной интриги. Когда Вы работаете с кем - то в течение пяти лет, Вы станете большими друзьями и развиваете большие рабочие отношения. И затем внезапно любовная интрига бросается в там! С романом с Natalia, она была относительно плохо знакома с показом, так что это не было сверхъестественно, но иметь эту историю с характером(знаком) Каллейа в конце концов этих лет ..., чтобы идти туда с кем - то Вы не знаете не никакое большое дело, но когда вы стали друзьями [это различно]. Единственная вещь, с которой я могу думать, чтобы сравнить это к выполнению karaoke перед вашими друзьями против выполнения этого перед полными незнакомцами!

0

32

ПРОмт? :D

0

33

Tuve Yansson написал(а):

ПРОмт?

Tuve Yansson наверное, я тебе уже надоела, извини-и-и, но опять не поняла..... :O

0

34

Эльфа написал(а):

наверное, я тебе уже надоела, извини-и-и, но опять не поняла.....

Да все нормально. Я говорю, ты переводила через промт? Переводчик... онлайн переводчик... :))

0

35

Tuve Yansson написал(а):

Я говорю, ты переводила через промт?

У меня - сумасшедший гусь Гуди -  промтовский - руки им отбить!
Но спасибо, хоть что-то понятно.

Отредактировано Эльфа (20-05-2007 11:48:01)

0

36

Эльфа написал(а):

У меня - сумасшедший гусь Гуди -  промтовский - руки им отбить!
Но спасибо, хоть что-то понятно.

Все равно хоть что-то понятно, а то так английский (мой) оставляет желать лучшего :/

0

37

Эрику всё-таки лучше, когда у него волосы отрощенные, мне он так больше нравиться.  :rolleyes: Сегодня, при просмотре клипов я разглядела- какая у него прекрасная улыбка!!! :dance:

0

38

fufgt написал(а):

Сегодня, при просмотре клипов я разглядела- какая у него прекрасная улыбка!!!

Да его улыбку за версту видать, так улыбаться - во все 32 зуба может только он. И при чем так обаятельно. А какие у него губы - чувственные :yes:

0

39

Лён написал(а):

А какие у него губы - чувственные

Согласная!!! ;) на все 100!

0

40

Мне Эрик сильно начал нравиться, когда БиВи увлекся! Обожаю эти взгляды, намеки... :kiss:
И когда он убийцу сестры по фейсу ботинком припечатал. Характер - порох!
И очень симпатичный!  :rose:

0

41

А можно сюда выложить фотки из светской жизни актера, они немного компроматные, но забавные?

0

42

Agira написал(а):

А можно сюда выложить фотки из светской жизни актера

Надо!Давай! :clap:

0

43

Agira написал(а):

они немного компроматные

Давай еще более компроматные ;)

0

44

Завтра будут с подружками

0

45

Недавно пытался приобрести недвижимость на юге пляжа Фламинго район Майями бич, но по слухам домик перекупила другая актириса

0

46

НАРОД! ФОТОГРАФИИ У НАС ВООБЩЕ-ТО В ДРУГОМ ТОПИКЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ! ПОКА ПРОСТО ИХ ПЕРЕНЕСУ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ - ПРИМУ МЕРЫ

0

47

Эх, я гляжу много пропустила пока отсутствовала!!!! А я вот недавно с ним фильм смотрела, как он там играл хорошо. Жаль название фильма не знаю!"!!!

0

48

Анна написал(а):

Жаль название фильма не знаю!

быстро вспоминай.....!!!!  :sorry:  ну хотя бы о чем он...????

0

49

Aalenkaa написал(а):

быстро вспоминай.....!!!!    ну хотя бы о чем он...????

Честно признаться фильм полная фигня, про какие-то разборки. Я только из за него смотрела.

0

50

Вот решила выложить последнее письмо от Родригеса с Mysplace
Apr 9, 2007 7:48 AM
Hello Hello
Hey everyone,
Sorry I have been out of touch. Things have been extremely busy - i am wrapping up shooting this week and things will slow down a little - Thank you for all the birthday wishes - I was in NYC for my bday but I was sick in bed most of the time. Feeling much better now and wanted to be sure to say hi.
Thanks for all you messages and support
Peace and Love
Adam
и мой кривой перевод
9 апреля 2007 7:48 AM
Привет Привет
Привет всем
Жаль что я был вне пределов досягаемости.. Было чрезвычайно много дел - я заканчиваю съемки  на этой неделе, и буду немного свободнее. - спасибо за все пожелания в день рождения. - я был в Нью Йорк Сити в мой день рождения, но я был болен и провел в кровати большинство времени. Сейчас я чувствую себя немного лучше  и нуждаюсь в том, что бы сказать привет.
Спасибо за все Ваши сообщения и поддержку
Мир и Любовь
Адам

0

51

какой же он хороший  :sorry:  так пишет

0

52

Родригез держит слово и едет в Канаду.
18.06.07 в Монреале начнуться съемки его нового фильма "Позвольте игре начаться" студия Feverpitch Pictures, где Адам будет играть одну из главных ролей.

0

53

надо ещё темку про Эрика поднять и его тут пообсуждать, а то чего-то ему мало достаётся!!!! :lol:

0

54

Горжусь Эриком - как он Нику врезал!!!  :D

0

55

fufgt написал(а):

Горжусь Эриком - как он Нику врезал!!!

ППКС

0

56

Делко молодец!!!! Не даст в обиду ни друзей ни лабу!!!!

0

57

fufgt написал(а):

Горжусь Эриком - как он Нику врезал!!!

CalleighDuquesne написал(а):

Делко молодец!!!! Не даст в обиду ни друзей ни лабу!!!!

У него совсем неплохой удар!! БиВи повезло, что он рядом.

0

58

Я так ждал, когда Эрик вмажет Нику.... Как Фоменко говорил: "По мордасам ему, по мордасам" :)

0

59

Делко вообще мужчина прекрасной фактуры!!!! Кулак у его не хилый, плечи, как там говорят - сажень!!! Короче супермен!!!!

0

60

Делко в этом сезоне бьет все рекорды по кол-ву драк :) Как он сегодня навалял ^_^

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Делко, Эрик Делко