CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Делко, Эрик Делко


Делко, Эрик Делко

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

julka1200
Ну тоже вариант... :P

0

92

юлек написал(а):

Ну тоже вариант...

это не вариант это факт

0

93

julka1200
ну в общем-то ДА! я согласна!!!!!!!!!  :kiss:

0

94

юлек, маленькия оффтопп ради тебя - ты новенькая приходи в тему Who are you - 2 и расскажи о себе, а так добро пожаловат, тёзка.

0

95

А можно я про Эрика чуть-чуть потреплюсь, а?  :kiss: Он ТАК сегодня смотрел на Келли, когда она поранила палец в доме, где был пожар :rolleyes: Они очень романтично сегодня играли в гляделки, заставив меня замереть у экрана в ожидании. Неужели у них что-то будет? Это было бы здорово!!! :kiss2:
*надеюсь все же, что это не оффтоп* :rose:

0

96

AliceFisher написал(а):

Неужели у них что-то будет? Это было бы здорово!!!

ага согласна! они такие милые, Эрик так прям мил когда её видит и она тоже вся такая мадам при нём.....
рик тем более не чета её этому губастому! так что Эрик вперед!!!

0

97

Ms.Wolfe написал(а):

они такие милые, Эрик так прям мил когда её видит и она тоже вся такая мадам при нём.....

Келли была очень хороша в красном сегодня, это так соответствовало создавшейся романтической ситуации... :rolleyes: А Эрик, он явно обрадовался, когда она предложила ему поехать в дом с пожарищем :yes: Ээх, мечты, мечты, где ваша сладость?.. :kiss:

0

98

Как он прикольно заржал вчера, когда Забрал этот диск у Райана - ой просто супер....смотрела бы и смотрела этот момент, нет Эрик Мачо ещё тот, я ему очень симпотизирую!!!!

0

99

У меня в этой серии это тоже самый любимый момент, Эрик так над Райном потешался. В реальной жизни Родригез такой и есть - шутник. Это же Райну наказание, можно сказать, за то что он у Эрика когда то давно улику сташил и выдал за свою. Вот в этот раз Эрик улику Райна понесет шефу.

0

100

Agira написал(а):

Это же Райну наказание, можно сказать, за то что он у Эрика когда то давно улику сташил и выдал за свою.

Это будет маленькая мстя!! :yes: *самым серьёзным тоном* А так они друзья, да-да!!

0

101

Agira написал(а):

Это же Райну наказание, можно сказать, за то что он у Эрика когда то давно улику сташил и выдал за свою. Вот в этот раз Эрик улику Райна понесет шефу.

Ага, я этот момент тоже съассоциировала именно с тем моментом, когда Райан спёр улику Эрика! :)

AliceFisher написал(а):

А так они друзья, да-да!!

да, вот Эрик, вроде, принял Райана именно, как друга и Келли, и даже Алекс. но только не Горацио.....видно Спидл для него многое значил... :(

0

102

fufgt написал(а):

видно Спидл для него многое значил

Сразу понятно - это говорит человек, чья большая любовь больше не участвует в сериале. Это примерно так же, как я грущу без Сары  :cry: Вот интересно, если Спидл вернётся, Райана погонят в три шеи, что ли? :O *блин, да это же оффтоп*  :rtfm:
*исправляя положение* А Эрик всё равно красавчик, зайка, лапочка и умница, хоть и подстриженный, вот!! :kiss2:

0

103

AliceFisher написал(а):

Вот интересно, если Спидл вернётся, Райана погонят в три шеи, что ли?

он уже не вернётся..... :(
и чтобы не оффтопить...

AliceFisher написал(а):

А Эрик всё равно красавчик, зайка, лапочка и умница, хоть и подстриженный, вот!!

ППКС, МАЧА ещё та!!!!  :D Обажаю его!!!
(Элис, солнце, спасибо за сочувствие, ты мну понимаешь!!!)

Отредактировано fufgt (29-11-2007 11:13:43)

0

104

Эрик вообще ляля, у меня он самый любимый персонаж.

0

105

fufgt :rose:  :friends:

Agira написал(а):

Эрик вообще ляля, у меня он самый любимый персонаж.

А уж как парень, эдакий горячий латинос, Эрик меня просто с ума сводит :kiss:  :kiss2:

0

106

Ага, высокий, красивый, сильный, с юмором - идеал

0

107

Agira написал(а):

Ага, высокий, красивый, сильный, с юмором - идеал

Agira
пора тебе его на аву себе.... :D

0

108

Agira написал(а):

Ага, высокий, красивый, сильный, с юмором - идеал

*смотрит томным взглядом в монитор, на котором висит фотография идеала* Даа!! Где ж взять такого? Высокий... красивый... сильный... с юмором... Да это ж уже четверо получается :O  Пожалуй, многовато будет :buh:

0

109

Пора пора на аву да выбрать все не могу из обилия фоток

0

110

Agira написал(а):

Пора пора на аву да выбрать все не могу из обилия фоток

Потому сидишь без авки? Непоря-аа-док, определяйся быстрее, мы ждём :)

0

111

Будет сделано, седня же дома выберу его любимую фотку раскаршу и вставлю

0

112

fufgt написал(а):

вот Эрик, вроде, принял Райана именно

во я тож вчера заметила када в лабе они ржали

0

113

Эрик хороший))))Жутко жалко было когда ему голову прострелили((( и он ещё долго путал многое(((((

0

114

Есть возможность задать вопрос актеру через его группу. Правда он ответит на него через пару месяцев, когда сбор вопросов будет закрыт. Вот придумываю что спросить.

0

115

Если бы не видела 4 сезона,  подумала бы о Эрике плохо (трава, на вызовы не откликается). А так знаю... нормальный он парень!!!

0

116

terehkova написал(а):

Если бы не видела 4 сезона,  подумала бы о Эрике плохо (трава, на вызовы не откликается). А так знаю... нормальный он парень!!!

Красавец он !! Если б еще по-русски говорил, то... мечта любой девушки  :kiss2: Сегодня смотрела видео, любовно скроенное фанатами пейринга Эрик/Келли, так и называлось: "Любителям пары...". Класс, мне понравилось  :boast:

0

117

AliceFisher, а ссылочку?? Тоже мечтаю посмотреть на Эрика и Келли, тк их пара мне оч нравится. Подходят они друг гдругу :rolleyes: Эх, когда же Эрик в ответ поцелует Келли? :kiss2:

0

118

Глянула на TV.com и очень удивилась, когда узрела фамилию Эрика - Eric "Delko" Delektorsky :blink: что-то она у меня с его образом ну никак не вяжется.

0

119

подходит! у него папа советский :-)  наш человек Эрик, наш! прямо вижу- Эрик-пионер :-) Делекторский! к доске!
хых

Отредактировано toodoom (17-01-2008 10:57:05)

0

120

nin2172 написал(а):

Эрика - Eric "Delko" Delektorsky

у него же русские корни, нормально...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Делко, Эрик Делко