CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Райан Вулф


Райан Вулф

Сообщений 31 страница 60 из 595

31

fufgt написал(а):

Что за предвзятое отношение к нашему Райану?

По-моему он не популярен... Как персонаж...

0

32

НАРОД! ФОТОГРАФИИ У НАС ВООБЩЕ-ТО В ДРУГОМ ТОПИКЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ! ПОКА ПРОСТО ИХ ПЕРЕНЕСУ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ - ПРИМУ МЕРЫ

0

33

fufgt
Я одно время была шипером этой парочки (КарВош)...Но сейчас, как-то ничего у них не продвигается.  :(
Вот кстати, о возрасте, у Келли написано, что она родилась 28 февраля 1974 (сама актриса родилась в 1968), а вот у Райяна ничего не написано, но если он ходил к ней на лекции...

Petite Etoile

Народ, сейчас режисери решили завязать треугольник. Келли-Делко-приятель Келли. Так что для Райана места нет.

А вот это вполне возможно.  Кстати есть такое интервью, где актеры Родригес и Проктер, говорят про своих героев и и кто-то из них (не знаю в шутку или нет) говорит про большую свадьбу на CSI между их героями

Кому интересно, в разделе видео я выложу это небольшое интервью, и тот эпизод , где Келли целует Эрика в щечку  ;) ......А Райян не у дел :(

0

34

Elizabeth написал(а):

......А Райян не у дел

Да, ладно - это не так расстраивает, лишь бы его в сериале оставили!!!  Привыкать же надо. Хотя они могут ещё кого- нибудь интересного ввести!!! :)

Отредактировано fufgt (12-11-2007 10:53:17)

0

35

fufgt написал(а):

Привыкать же надо. Хотя они могут ещё кого- нибудь интересного ввести!!!

Если они додумаются когда-нибудь заменить Горацио, мне уже никто и ничто не поможет, какой бы интересный персонаж не был. Горацио не заменим. :rtfm:

0

36

Лён

Если они додумаются когда-нибудь заменить Горацио, мне уже никто и ничто не поможет, какой бы интересный персонаж не был. Горацио не заменим.

Легче закончить сериал, чем убирать Горацио  ;)

0

37

Petite Etoile написал(а):

Народ, сейчас режисери решили завязать треугольник. Келли-Делко-приятель Келли. Так что для Райана места нет.

Если это будет в шестом сезоне, то у меня есть догадки по этому моменту. Опять же в той же викепидии, я прочитала, что после того, как его уволят, у него обострятся отношения с бывшими коллегами ( т.к. будет работать на телевизионной журналистике). А особенно с Келли Дюкейн. Наверное, этот случай всё и испортит. Ну, а если это про пятый сезон, тогда умолкаю-догадок нет.  :fie:

0

38

fufgt написал(а):

Народ, сейчас режисери решили завязать треугольник. Келли-Делко-приятель Келли. Так что для Райана места нет.

Ммм... не вижу связи Келли с Делко. Никакой. Ой.

0

39

Tuve Yansson
А это же не я писала, это Petite Etoile написала. Я только прокоментировала! А режессёры могут чего хочешь замутить, у них фантазия буйная, по предедущим сезонам видно!

0

40

Tuve Yansson

Ммм... не вижу связи Келли с Делко. Никакой. Ой.

А я в разделе видео выкладывала определенный момент и 40 секундное интервью.
А вообще вполне нормально, сколько они там общались?
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее никто не ждет..." :) - Разве нет?

Отредактировано Elizabeth (26-05-2007 14:57:32)

0

41

Нашла прикольный сайт, там много его фоток, но у меня они чего-то не копируются.... Чего-то пишут не на английском, и я не понимаю, но любителям Того посмотреть стоит!
http://jonathantogo.skyrock.com/

0

42

Фотки классные!!! Жалко, что сохранить нельзя!!! :sorry:  ОЧ жалко!!!

0

43

fufgt написал(а):

Нашла прикольный сайт, там много его фоток, но у меня они чего-то не копируются....

Сохранить как вебстраницу и потом утащить! Всегда есть способ! ;)

0

44

Эльфа это как не поняла, а поподробней? Ты имеешь ввиду сохранить в избранное, а потом как утащить? :blink:

0

45

fufgt
Нажми на картинку, эта картинка появится в новом окне,   а потом сохранить изображение как... у меня все получается  :)

0

46

fufgt написал(а):

Нашла прикольный сайт, там много его фоток,

Умница что нашла -  это главное! Дальше проще.
Надо бы в технических проблемах писать, но пишу тут, так как из-за Райана все приходится делать.
Как стащить то, что не хотят подарить? Мой простой рецепт:
1) на рабочем столе создаю папку под именем «Райан Вульф»;
2) открываю строптивый сайт
3) верхнее меню «Эксплорера» - файл – сохранить как – в обзоре указываем имя папки: «Райан Вульф»; в результате там должна сохраниться вся вебстраница полностью!
4) Так все страницы с интересными и некопируемыми там фотками ( кстати – есть те, что прекрасно сохраняются безо всяких извращений)
5) Далее открываем папку «Райан Вульф». В ней находятся значки Эксплорера ( или другого браузера, которым вы пользуетесь), а так же Папки из которых можно копировать фотки или просто оттуда вытащить( в этом случае вебстраница облысеет!)
6) Если это не понятно, то я нехороший педагог. :black_eye:
7) Если вебстраница не копируется – у вас нехороший компьютер. :(

Чтобы сообщение не выглядело совсем уж безобразно скажу что Рйан вполне способен вскружить девушке голову и довести до оффтопа и флуда... Безобразник этакий!

0

47

Эльфа, спасибо тебе солнышко, ты прекрасный учитель, всё поняла, всё получилось!!!! Спасибо тебе, Эльфочка!!!

Отредактировано fufgt (12-11-2007 10:54:54)

0

48

fufgt написал(а):

Это так на экране смотрится, иногда ,кажется, они вообще одного роста! Или например - Эрик выше чем Эйч! а по сериалу не скажешь!

0

49

KatyWolfe
а это так специально снимают что бы главный герой был всех лучше!

0

50

Конечно, надо же его как-то выделить! Вот так и получается!

0

51

Кто-нибудь знает, что за татушка у Джона на левом плече

0

52

Darja - у него там что-то типа карточного джокера, вроде бы. Я что -то типа этого читала.  :yes:

0

53

Darja написал(а):

татушка у Джона на левом плече

Ну ничего себе...Все прям в наколках... :D

0

54

Надо эту темку тоже поднять, что бы его обсуждать....да помню было время, когда-то он мне так нравился.... :blink:  Нет, он не плохой персонаж, но что-то ( или мне кажется) какой-то он стал слишком сладенький, приторный такой....и очень уж накачался.... :buh:

0

55

fufgt написал(а):

Надо эту темку тоже поднять, что бы его обсуждать....да помню было время, когда-то он мне так нравился....   Нет, он не плохой персонаж, но что-то ( или мне кажется) какой-то он стал слишком сладенький, приторный такой....и очень уж накачался....

Да ладно, а как он с полицейским в субботней серии чуть не подрался ему не засчитывается? :rtfm:  :D

0

56

vas063, нет я вообще, появилась в нём какая то слащавость. А то, что  он тогда вступился за тех, кого выселяли - это он молодец , не спорю...

0

57

fufgt написал(а):

появилась в нём какая то слащавость

Не заметил.

0

58

слащавости не заметила))))) просто он стал более дельным чтоли. ну уже давно туда пришел стал профессионалом, членом команды. Но блин наши переводчики - это что - то с чем - то!!!!!!! ВулфИ блиииииин, нарочно так не придумаешь :rofl:  особенно момнет на кладбище...... когда Эрик к нему обращается.....

0

59

Ms.Wolfe написал(а):

ВулфИ

Бред! Моьжет они и в других сериях ево так называть будут?

0

60

vas063 написал(а):

что-то мне подсказывает что так оно и будет, по крайней мере в ближайших сериях точно! будут глумить над Райном. блин онб хоть слушали что там в оригинале говорится :dance:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Райан Вулф