CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Райан Вулф


Райан Вулф

Сообщений 571 страница 595 из 595

571

А Райан молодец почти до конца продержался и не проговорился, что помогал Эйчу в авантюре той. Хотя сначала его подозревали в том, что он заказал убийство Эйча, но они ошиблись, Райан умничка.

0

572

Милая Orla Dark. Очень бы хотелось, чтобы в Новом году ты хоть немного подобрела, а то с этого хорошего форума сбегут все интересные люди! [взломанный сайт]  Откуда столько агрессии? :hobo: Вот Джонатан Того, к примеру, мне очень нравится, но надо посмотреть правде в глаза, что его персонаж Райан - просто большая за....ца [взломанный сайт]  Без обид, народ :rolleyes: Доброта спасёт мир ;)

0

573

Извините, раньше не заметила потому что инета нормально не было, а сейчас слава богу ничего, так что не обижайтесь.

0

574

Джона возможно номинируют на Эмми в этом году, во всяком случае он есть в списке претендентов в номинанты(Адам Родригез тоже там, но это не фанатов Райана стезя), у него есть шанс попасть в номинанты, а это уже победа))) ИМХО, за 20 серию 7 сезон он Эмми заслужил)))) Перекретила пальцы, хоть бы номинировали! :love:

0

575

Orla Dark написал(а):

Джона возможно номинируют на Эмми в этом году, во всяком случае он есть в списке претендентов в номинанты(Адам Родригез тоже там, но это не фанатов Райана стезя), у него есть шанс попасть в номинанты, а это уже победа))) ИМХО, за 20 серию 7 сезон он Эмми заслужил)))) Перекретила пальцы, хоть бы номинировали!

Ура!) Желаю попасть ему в номинанты!
Джон хорошо играет, конечно же он заслужил!  :love:
Orla Dark,
"Крестим" пальцы, держим кулаки, и.т.п.)))

Отредактировано Alyona E (29-05-2009 21:10:19)

0

576

Alyona E написал(а):

Ура!) Желаю попасть ему в номинанты!

Воистину ура! Актеров из CSI этой наградой не больно балуют, надеюсь это изменится на Джоне)))

0

577

Orla Dark написал(а):

Джона возможно номинируют на Эмми в этом году, во всяком случае он есть в списке претендентов в номинанты(Адам Родригез тоже там, но это не фанатов Райана стезя), у него есть шанс попасть в номинанты, а это уже победа))) ИМХО, за 20 серию 7 сезон он Эмми заслужил)))) Перекретила пальцы, хоть бы номинировали!

Какая потрясающая новость! Присоединяюсь к вам и перекрещиваю пальцы за Джона, он определенно заслуживает попадание в номинанты и уж тем более победу :flag:

Отредактировано Darja (29-05-2009 21:26:42)

0

578

Я в шоке, в восторге и ухахатываюсь :D

Ну да, Джон в последнем сезоне был покрупнее чем в предыдущем, оказывается этому есть объяснение - бокс. Да, да, только сейчас зашла на Толк а там все это дело обсуждают. Я бы не поверила если бы не увидела постер, который не похож на фотошоп  [взломанный сайт]

В спортзале
В спортзале2
Постер - Джон симпотичнее и стройнее своего противника  :love:

Я соглашусь с тему из вас кто скажет что бокс не оправдание появившемуся животу, но это не помешало ему выиграть тот бой  [взломанный сайт]

0

579

Orla Dark написал(а):

Я соглашусь с тему из вас кто скажет что бокс не оправдание появившемуся животу, но это не помешало ему выиграть тот бой

А мне его животик даже нравится, уж не знаю почему :love: А нигде нельзя посмотреть онлайн этот бой?

0

580

Darja написал(а):

А мне его животик даже нравится, уж не знаю почему

Я не в восторге от животика, мне лично все равно, он и так и так красавец. Но если выбирать я люблю его форму в сезонах 4 и 5.

Darja написал(а):

А нигде нельзя посмотреть онлайн этот бой?

К сожалению не известно, надо у той девчонки спросить, которая фотки выложила.

0

581

Orla Dark написал(а):

Я не в восторге от животика, мне лично все равно, он и так и так красавец. Но если выбирать я люблю его форму в сезонах 4 и 5.

Если выбирать то да, а так мне и с пузиком он нра

Orla Dark написал(а):

К сожалению не известно, надо у той девчонки спросить, которая фотки выложила.

Ага, спроси пожайлуста!

0

582

Darja написал(а):

Если выбирать то да, а так мне и с пузиком он нра

Вот и я так же (наш камень приткновения с Аленой :D )

Darja написал(а):

Ага, спроси пожайлуста!

Уже, но зарубежом щас очень и очень ранее утро, хотя если она из Европы возможно раньше ответит.

0

583

У меня плохая новость... Джон, а также никто другой из CSI не получили номинации в Эмми :'(
Всё...(((

Отредактировано Alyona E (17-07-2009 09:40:53)

0

584

Просто так, пришло в голову. Бедный, бедный Райан. Я не в коем случае не хочу его оскорбить просто рассуждения в слух.
В течение пяти сезонов у Вульфа, как то не сложились отношения с противоположным полом. С Келли заигрывал- облом. Наталью на свиданку пригласил- она его за раз раскусила. Эрика- это вообще, что-то непонятное.
Ну и исходя из всего вышеперечисленного выходит, что-то уж больно наш Райан  на гея смахивает. Прям, как не верти а думается именно так.
И Джесси пришел не для того, чтобы лямур крутить с Наташкой или Келли- это продюссеры подкидывают отличную идейку для слэшеров. Виват Рай/Джесс- сладкая парочка.

0

585

Alyona E написал(а):

У меня плохая новость... Джон, а также никто другой из CSI не получили номинации в Эмми

Облом грустно очень, [взломанный сайт]

0

586

m@rin@ написал(а):

В течение пяти сезонов у Вульфа, как то не сложились отношения с противоположным полом. С Келли заигрывал- облом. Наталью на свиданку пригласил- она его за раз раскусила. Эрика- это вообще, что-то непонятное.
Ну и исходя из всего вышеперечисленного выходит, что-то уж больно наш Райан  на гея смахивает.

Ну не 3 девушки всего на земле. Может нам просто не показывают его личную жизнь.
И если с этими девушками не получилось, ну это не значит что он на "мальчиков" перешёл. + Никакого намёка на его другую ориентацию не было.

0

587

m@rin@ написал(а):

Просто так, пришло в голову. Бедный, бедный Райан. Я не в коем случае не хочу его оскорбить просто рассуждения в слух.
В течение пяти сезонов у Вульфа, как то не сложились отношения с противоположным полом. С Келли заигрывал- облом. Наталью на свиданку пригласил- она его за раз раскусила. Эрика- это вообще, что-то непонятное.
Ну и исходя из всего вышеперечисленного выходит, что-то уж больно наш Райан  на гея смахивает. Прям, как не верти а думается именно так.
И Джесси пришел не для того, чтобы лямур крутить с Наташкой или Келли- это продюссеры подкидывают отличную идейку для слэшеров. Виват Рай/Джесс- сладкая парочка.

Ну не всем же спать со своими коллегами.

Alyona E написал(а):

Может нам просто не показывают его личную жизнь.

То что он не спит с кем попало не значит, что он девушками не интересуется.

Alyona E написал(а):

И если с этими девушками не получилось, ну это не значит что он на "мальчиков" перешёл. + Никакого намёка на его другую ориентацию не было.

И сомневаюсь что будет.

PS. m@rin@, интересно как Таня относится к твоему внезапному интересу к слэшу, помнится она его терпеть не может. Или ради ненавистного Райана она может потерпеть и слэш?

0

588

Как вам его внешний вид, по моему это безобразие... неужели его не могут заставить вернуть форму хотя бы 6-го сезона, ради него же...
Кто то верит в то что он действительно ударил свою подругу?

0

589

Alyona E написал(а):

У меня плохая новость... Джон, а также никто другой из CSI не получили номинации в Эмми :'(
Всё...(((

так не честно, он же просто душка в Майами, а егоп рсото на просто продинамили!? Как и остальных!? Я в шоке. :confused:  [взломанный сайт]

0

590

Kelly написал(а):

так не честно, он же просто душка в Майами, а егоп рсото на просто продинамили!? Как и остальных!? Я в шоке.

Ой да ладно, ну не получилось, со всеми же так, к тому же это было так давно. В прошлом году. ;)

0

591

Alyona E написал(а):

Ой да ладно, ну не получилось, со всеми же так, к тому же это было так давно. В прошлом году. ;)

надеюсь, что они хоть что нибудь получать в этом году... :cool:

0

592

Он хороший не только как актёр но как и человек.

0

593

http://www.identicalthemovie.com/

новый фильм с Джонатоном Того, у него там главная роль!

0

594

Джонатан хороший актер человек-  с таким приятно водится :cool:

0

595

Sam написал(а):

Он такой милый, я прямо чуть не в истерики билась когда Райан с гвоздем в глазе был...

подскажите в каком это было сезоне остановился там хочу продолжить

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Райан Вулф