CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Седьмой сезон


Седьмой сезон

Сообщений 271 страница 300 из 313

271

Красный Скорпион написал(а):

А интересно,что так Ходжес взьелся на Сару?

с чего ты взяла?

0

272

Гретл написал(а):

очень грустная. я даже наверно чуть не плакала, такое ощущение, что была на месте Сары. да и девушка, играющая Кэми - играла так.. брр... знаете, даже концовку забыла. оттого она мне неожиданной даже показалась. не зря за эту серию они награды получали, не знаю как остальные, но Джорджа, кажется, получала. или мне кажется?

грустная и страшная. Страшны приступники, которые НИЧЕГО не чувствую!

0

273

Ходжес заноза в заднице. но такая прикольная :crazy:
Наконец-то Грег высказал все что думает об этой семейке! Экли придурок, Грег виноват что не родился черным! :mad:

0

274

Margo_Zayka написал(а):

Экли придурок, Грег виноват что не родился черным!

Да это ж не Экли был, а помощник шерифа помоему

0

275

MaYa написал(а):

Да это ж не Экли был, а помощник шерифа помоему

Ой, спасибо что сказала, а Экли тогда кто? Я не помню совсем... :flirt:

0

276

Margo_Zayka написал(а):

Ой, спасибо что сказала, а Экли тогда кто? Я не помню совсем.

А ті зайди на нашем сайте в раздел фоток про команду СSI, там на 2-й страничке есть его фотка, вспомнишь  8-)

0

277

Сегодня серия прикольная. Хождес в роли главного. Эт круто! :) :) :)

0

278

Серия классная особенно тогда,когда Грег высказал этой "мамочке" всё что он думает о ней и её "сыновьях".

0

279

Эти две серии именно вместе ндо показывать! Ржунимагу, Сара распрашивала Гила про его похождения по барделям:
-Вода теплая, градусов сорок.
-Это что бы девушке охотнее плавали топлес
-???
-Я так слышал.

Грег классноХоджеса послал "Kiss my ass!" Прям надпись на обойку или аватар!

Отредактировано Margo_Zayka (22-06-2008 01:49:34)

0

280

1Серия.
Просто ржач чистый.Как доктор Роббинсон и Грисом ловили мышь-это что то.Особенно прикололо:
Грисом помошнику доктора:А почему ты в этом костюме?
Помошник:это он меня заставил.
Ещё прикололо как Ходжес и Ко вели самостоятельное раследование.
2Серия
Бедный боксёр,ему так досталось.Понравилось:
Девушка шерифу:ты опять забыл у меня свой ремень.

0

281

Alexandra написал(а):

Хождес в роли главного. Эт круто!

самое классное в серии это сказка про "счастливый день" :shine:

Margo_Zayka написал(а):

Эти две серии именно вместе ндо показывать! Ржунимагу, Сара распрашивала Гила про его похождения по барделям:

полностью согласна! я хохотала над первой, осообенно в эпизоде с "крыыыссссоооооой!!" и во второй на протяжении всей серии. ах да, умилялась этому:
- Значит, со мной ты не тоскуешь?
- Нееет. С тобой я счастлив.

\спецом ведь после рекламы еще повторили, хотя в оригинале звучит класснее ("Ты делаешь меня счастливым") :rolleyes:

0

282

Да,счастливый день Ходжеса это нечто.Сначало нашел доллар,потом девушка ему улыбнулась,потом 3 пачки чипсов купил по цене одной.

0

283

Красный Скорпион написал(а):

потом 3 пачки чипсов купил по цене одной.

и чипсы соответственно назывались "Lucky", а Вэнди было его даже жаль в конце и он когда решил команду собирать, сначала на Вэнди глянул в соседнем кабинете. Интересно, они часто так друг на друга поглядывают?
А как эти девушки из бырделя глазки Сандерсу строили, а ведь он только начал)))

0

284

А как эти девушки из бырделя глазки Сандерсу строили, а ведь он только начал)))

Мне этот момент напоминает "Грег эффект".

0

285

Margo_Zayka написал(а):

и чипсы соответственно назывались "Lucky",

я не заметила... пасиб

Margo_Zayka написал(а):

Интересно, они часто так друг на друга поглядывают?

еще одна явно наметившаяся парочка в ЛВ

0

286

Завтра последняя серия... И будем ждать 8 сезона... :)

0

287

Лэди Хетер! Боже она просто великолепна!!!
Демонический хохот Грега.... Без комментариев, просто великолепно!
-Я бы тебя ударила, но предполагаю, что боль тебе нравится.
Лас Вегас хорош своими цитатами))))

0

288

Margo_Zayka написал(а):

Лэди Хетер! Боже она просто великолепна!!!

Мне больше нравится вариант Леди Хизер 8-)

Margo_Zayka написал(а):

Лас Вегас хорош своими цитатами))))

кстати даа

0

289

Ну вот завтра начинается 8 сезон. Наконец-то... :)

0

290

ага=)))уряяяяя!!!

0

291

Alexandra написал(а):

Ну вот завтра начинается 8 сезон. Наконец-то...

а я не посмотрююююю :'(

7х24 имхо очень сильная серия... психологически трудная, у меня как в первый раз мурашки бежали по коже от того, как Натали сооружала последнюю миниатюру :dontcare: а вообще, пошла я смотреть 8х01 на компе.

кстати, может в 9 сезоне Натали смоется из тюрьмы? :crazy:

0

292

Уффф.Склько не смотрю эту серию всё ещё немного страшно особенно история про двух сестёр.

0

293

Привет! Пополню эту тему. Мне понравилась концовка одной вчерашней серии, самая гуща событий и основа сезона. Там и Кэтрин в чужом доме просыпается, и первый домик миниатюриста, " детальность которого ужасающа"

0

294

Natalie Luck написал(а):

первый домик миниатюриста

Что, уже появился убийца-миниатюрщик? Я просто вчерашнюю серию пропустила.

0

295

Ну да, в первой серии первое-же убийство с этим макетом, правда расследовать его будут только во второй.
Ух!! Жаль, что вся интрига уже раскрыта. ))) Мну когда впервые смотрела вообще в глубоком шоке пребывала от этих миниатюр )))) Даже представить себе не могла, как с такой точностью можно воссоздать место преступления... )))
Что ж, посмотрю ещё раз ))
7й сезон вобще какой-то насыщенный переживаниями... уже в 4й серии Грега будут бить... ((

0

296

Интересная сегодня серия получилась, пускай заново уже как для меня в 3 раз, но ладно. Извините конечно( если не туда) но вот интересный персонаж был сегодня - я о девушке, которую нашли в лифте. Она мне кого-то напоминает, но я не уверена, кажется лицо мне её знакомым

0

297

Natalie Luck написал(а):

Интересная сегодня серия получилась, пускай заново уже как для меня в 3 раз, но ладно. Извините конечно( если не туда) но вот интересный персонаж был сегодня - я о девушке, которую нашли в лифте. Она мне кого-то напоминает, но я не уверена, кажется лицо мне её знакомым

Так, напоминаем старым не успевшим посмотреть о чем сегодня было?

0

298

Stella написал(а):

Так, напоминаем старым не успевшим посмотреть о чем сегодня было?

Гриссом рассказывал "истории". Девушка в полотенце, в лифте, девушка без мозга, "резня бензопилой в Неваде"  8-)

Natalie Luck написал(а):

Она мне кого-то напоминает, но я не уверена, кажется лицо мне её знакомым

Незнаю к чему бы это... точне, знаю... ))) но мне девушка из лифта жутко напоминала Стеллу  :blush: Толи и впрямь похожа, толи я скучаю )))

0

299

(Ну я начинаю узнавать в этой девушке из лифта агента Полу Кесседи(  не знаю как правильно пишется))
Но вот как  другая девушка " без мозгов" полетела с обрыва вниз, это ужас.
А если ещё раз про лифт, то это интересно, так как смерть у неё наверное случайной или ну.... нелепой, может быть. Как она сама сказала, что тот кого она охраняла, всегда играл по четыре часа и она каждый раз в это время принимала его ванную, но девушку жалко всё таки.
Итак, резня бензопилой. Смерть по причине, кажется,неполадки, или затупления острия у пилы, полный фильм ужасов, столько брызг крови. :x

0

300

MIRA написал(а):

но мне девушка из лифта жутко напоминала Стеллу   Толи и впрямь похожа, толи я скучаю )))

Ура, ура!!! Значит у меня не глюки!!! Я тоже сначала грешным делом подумал, когда ее в морге показали, что это Стелла!!! 8-)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Седьмой сезон