CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Седьмой сезон


Седьмой сезон

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

любознательный следак написал(а):

Ура, ура!!! Значит у меня не глюки!!! Я тоже сначала грешным делом подумал, когда ее в морге показали, что это Стелла!!!

Да,сходство явно просматривается.Значит не я одна на это обратила внимание.

0

302

MIRA написал(а):

Толи и впрямь похожа, толи я скучаю )))

И то и другое)))

0

303

народ, скажите, плиз, старой, больной женщине: начали повторять сезон про миниатюрщика и миниатюрщицу???? там, где Сара под машиной окажется???

0

304

kuguar написал(а):

народ, скажите, плиз, старой, больной женщине: начали повторять сезон про миниатюрщика и миниатюрщицу???? там, где Сара под машиной окажется???

Да, называется - седьмой сезон)))

0

305

kuguar написал(а):

миниатюрщика и миниатюрщицу

чё-та сначала испугалась, почему их двое :D потом дошло... уф )))

0

306

Как и всегда, серия хорошая была вчера по содержанию и сюжетику. И я ещё раз поняла за что мне нравится Вегас( CSI). Серия получилась аналитическая, кажется; Грисс постоянно в раздумьях и снова что-то складывает у себя в голове, задачи человеческой психики.
Но зато мужик - ....гррр...не знаю как и назвать то, правильно подметил Грисс, думал только о своём и даже не обратил внимание на то, что у мальчика было сильное кровотечение, " болела голова и глотал слова", но да, мужчине видимо было действительно не до этого. Зато в самом конце наш Гриссом сильно сделал мужика, повлиял таки на него, тот аж расплакался.

0

307

В сериях, где идёт упоминания о миниатюристе всегда звучит тонкая нотная мелодия, видимо для поддержания одной общей идеи или для объединения всех моментов, связанных с миниатюрками. Но вот ещё, момент хороший был, когда Сандерс сидит в суде и его спрашивают о наличии алкоголя в крови, тут-то он здорово за себя постоял, очень даже доходчиво. Ну а так ещё много интересностей было, даже тот самый робо-танец)))).

И кстати,Сара выглядела очень красиво во вчерашней серии.

0

308

Stella написал(а):

Да, называется - седьмой сезон)))

:rofl: ржу

Natalie Luck написал(а):

когда Сандерс сидит в суде и его спрашивают о наличии алкоголя в крови, тут-то он здорово за себя постоял, очень даже доходчиво.

это вообще супер момент. помню, когда смотрела в первый раз, так внимала.. второй - тоже, параллельно гордясь Грегом. в третий - чуть ли не одновременно с ним говорила. но момент - класс.

Natalie Luck написал(а):

В сериях, где идёт упоминания о миниатюристе всегда звучит тонкая нотная мелодия, видимо для поддержания одной общей идеи или для объединения всех моментов, связанных с миниатюрками.

точно... красивая кстати. мне еще кажется ее будет труднее найти, чем другие..

Natalie Luck написал(а):

Ну а так ещё много интересностей было, даже тот самый робо-танец)))).

word up - обожаю!

0

309

Гретл написал(а):

word up - обожаю!

Два раза звучит эта композиция в Вегасе, только в разных обработках)) (тока это уже не в эту тему).

Вопрос на засыпку - скажите, а в коком сезоне Гриссом будет пытаться галстук-бабочку завязать?

Отредактировано Stella (07-11-2008 20:17:50)

0

310

Stella
в 5м если я не ошибаюсь. Ага... "Что я могу сказать о Конраде Экли?" Никогда не забуду. )))
Это 5-07 "Formalities"

0

311

MIRA написал(а):

Stella
в 5м если я не ошибаюсь. Ага... "Что я могу сказать о Конраде Экли?" Никогда не забуду. )))
Это 5-07 "Formalities"

Так, значит, я опять в пролете... который раз, интересно?!

0

312

А неужели в действительности существовал этот Мики Дан? (извините за имя, я в деталях не запоминала)

0

313

Natalie Luck написал(а):

А неужели в действительности существовал этот Мики Дан?

Кажется да...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Седьмой сезон