CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Восьмой сезон или Ветер перемен


Восьмой сезон или Ветер перемен

Сообщений 721 страница 750 из 758

721

Alice Fisher написал(а):

Зеленая кровь, сумасшедшая соседка, олень в платье, мертвые белки, одна из которых оказалась нечаянной убийцей - это тот CSI, который мне так нравится!!!

Согласна, теперь наконец-то возвращаются странные и запутанные дела, которые заканчиваются завтраками за счет босса - пожалуй я бы не отказалась поработать под началом Гила Гриссома...

Alice Fisher написал(а):

Особо порадовали Джейми и Адам - хорошо известные нам парни из программы канала Discovery "Разрушители мифов"!!!

Н-да, мой брат как увидил их - со смеху с дивана грохнулся, да и я не лучше...  :crazyfun:

0

722

MaYa написал(а):

Не дадим Гриса в обиду, что ж это такое будет то без него. Медведь рулит

MaYa, ежели не секрет, а откуда ты знаешь это прозвище? )))

Alice Fisher написал(а):

Зеленая кровь, сумасшедшая соседка, олень в платье, мертвые белки, одна из которых оказалась нечаянной убийцей - это тот CSI, который мне так нравится!!!

Полный ППКС :)

Alice Fisher написал(а):

парни из программы канала Discovery "Разрушители мифов"!!

Угу, у меня муж так хохотал!..

0

723

Действительно серяи просто BEST!!! :cool: Но от реальности все равно не уйдешь - скоро всему прийдет конец... :'( А Ник сегодня тоже был на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!В прочем как всегда!!!Только не подумайте ничего такого... ^^ И, пардон, а когда же они тогда покажут 16 и 17 серии? :question:

0

724

любознательный следак написал(а):

И, пардон, а когда же они тогда покажут 16 и 17 серии?

Задаюсь тем же вопросом...  укого есть инфа нипишите пожалуйста вот сюда - По ящику показывают-4

0

725

Сегодня серия -супер. И жутко хочется продолжения.ГГ умен, Ник обаятелен и вся команда вместе. Правда зеленая кровь навела мысли на X-files. Очень жалко белок. А за убийство кота..........

0

726

Stella написал(а):

укого есть инфа нипишите пожалуйста вот сюда - По ящику показывают-4

пардон за оффтоп, но Стелла исправляется!!!
МОЛОДЕЦ!!!
правильно мыслишь!

0

727

m@rin@ написал(а):

Правда зеленая кровь навела мысли на X-files.

А мне сразу показалось, что сейчас инпланетным "запахнет". Ан, нет, народ все-таки объясняет все с точки зрения науки...

Юлька, я стараюсь...

Отредактировано Stella (07-07-2008 00:26:40)

0

728

любознательный следак написал(а):

А какой он многосторонне развитый - практически роды принял у Даны

Казалось,что вот-вот и примет))

m@rin@ написал(а):

Брасс с Ником супермены

Из них,кстати,классная команда.

m@rin@ написал(а):

Сегодня серия -супер.

Серия класс. Особенно начало.))

Уже и Ходжесу форму выдали) Надеюсь он все же в лаборатории останется)

0

729

m@rin@ написал(а):

А за убийство кота..........

У меня тоже было стойкое желание придушить эту мымру!!! :mad: Я вообще на кошках повернуый на оба полушария... :mybb:

0

730

Понравилось в сегодняшней серий
Ник:грисом пожалуейста не жги меня.
Грисом:Не искушай меня.

0

731

Алёна написал(а):

Угу, у меня муж так хохотал!..

Ага, такой нечаянный махонький кроссовер получился! Интересно, где эти двое раньше были, ведь в лабе столько экспериментов ставилось :rofl:  :rofl:  :rofl:

Stella написал(а):

Ан, нет, народ все-таки объясняет все с точки зрения науки...

Мне понравился зелёный МОЗГ! :idea:

0

732

Алисия написал(а):

А где можно информацию узнать по поводу четвертого сезона, ведь сегодня уже не будет серий???

В теме Наш Вегас
Остальное - по поводу Сары и Уоррика - пройдись по темам, там все написано :yep:
Уоррик http://csi.mybb.ru/viewtopic.php?id=660
Сара http://csi.mybb.ru/viewtopic.php?id=76

0

733

Мне ещё понравилось когда Ник взрывал желатиного человека на заднем плане были разрушители легенд.

0

734

Alice Fisher написал(а):

Зеленая кровь, сумасшедшая соседка, олень в платье, мертвые белки, одна из которых оказалась нечаянной убийцей

- это жесть 8-) Я таки еле как поняла смысл всего этого, взяли да собрали все в кучу)) Зато теория Гриссома мне понравилась, хоть и задумалась и не дослушала до конца - однако Грис рулит :cool:

Алисия написал(а):

Уорик умрет он живой и невредимый

Да ну? 8-)

Красный Скорпион написал(а):

Мне ещё понравилось когда Ник взрывал желатиного человека на заднем плане были разрушители легенд.

Аааа, так вот вы про кого? Мол они записывали результат... Все, понял :flirt:

0

735

Красный Скорпион написал(а):

Ник:грисом пожалуейста не жги меня.
Грисом:Не искушай меня.

Да, без юмора работать противопоказано...

Алёна написал(а):

m@rin@, жаль, что две последние серии не показали ((((((((((

Да, а это означает лишь то, что в следующий раз к недостающим двум сериям 8 сезона покажут ещё и девятый, н это уже в другой теме....

0

736

Я замоталась вычищать Ваш оффтоп и флуд!!!
Значит так:
1. Мы не можем угадать логику ДТВ. НЕ МОЖЕМ!!!
2. Все обсуждения по поводу когда покажут 8 сезон Лас Вегаса, 6 Маями обсуждаются ТУТ: По ящику показывают-4 и ТОЛЬКО ТУТ
3. про конкретные сезоны спрашиваем в конкретном топике по сезону:
Лас Вегас Лас-Вегас
Маями Маями
НЙ Нью-Йорк
(если Вы не нашли интересующею Вас тему, то обратитесь сюда Архив , найдёте тему, обратитесь к Модератору об активации данной темы или см п. 4)
4. Если вы хотите узнать абстрактное про каждый сериал то, по ЛВ Наш Вегас по Маями Наше Майами-3 по НЙ New York, New York-3

0

737

Мона вопрос... Я вот вчера наконец досмотрела 8-й сезон...
И вот чаво я так и не поняла.. Куда делась София???

0

738

Angel_ck написал(а):

я так и не поняла.. Куда делась София???

Хороший вопрос. Черт ее знает :dontknow:

0

739

Ребята, пожалуйста, скажите мне, что это неправда:

Сериал CSI покидает его главная звезда 2 ноября 2008, 19:21

И это не шутка и не утка. Как видно, у Уильяма Петерсена вконец иссяк запас прочности, или ему просто надоело многие годы подряд играть одно и тоже. Как бы ни страдали преданные поклонники культового телесериала CSI (в российском телепрокате – «Место преступления: Лас-Вегас»), решение обсуждению не подлежит.

Его герой Гил Гриссом сообщит о своем уходе в десятой серии девятого сезона, которая уже снята и смонтирована. Продюсеры сериала в ужасе и активно заняты поисками актера, который его заменит. Сейчас наиболее вероятная кандидатура из всех – Лоренс Фишберн.

Самое интересное, что окончательное слово останется за… Петерсеном. Ведь он по-прежнему служит исполнительным продюсером фильма, который сделал его суперзвездой.
источник: http://showbiz.mail.ru/news/30370/

Надеюсь, я не ошиблась с темой.

0

740

Sound_of_music эт вам в тему о 9м сезоне. Новости об уходе Петерсена увы уже не новы (((

0

741

Извиняюсь..
Блиин, ужасно жаль=(((

0

742

Stella написал(а):

А мне сразу показалось, что сейчас инпланетным "запахнет".

И мне... Особенно из-за этой... В фольге каторая.

Отредактировано Sceppi (13-11-2008 21:23:41)

0

743

Сегодня показали серию, где дважды выстрелили в Уоррика. Начиталась спойлеров, и знаю, что его герой покидает сериал.

Очень расстроилась, за это время так привыкла к героям. Сначала Сара, потом Уоррик. А тут ещё новость о том, что и Гриссом покинет сериал.

Сегодня аж прослезилась, так жалко, что герои, к которым привыкла, покидают сериал. :'(

0

744

Вот и нет с нами больше Уоррика. Обыграно всё было здорово. Всю серию мы переживали, волновались. Но вот Уоррика оправдывают и всё вроде бы хорошо. Вся компания криминалистов шутит, радуется... Как вдруг неожиданно Уоррика убивают. И удар-то приходится оттуда, откуда особенно никто не ожидал.
Хочется прямо-таки почти шекспировскую фразу выдать: "Бедный Уоррик!"
Жаль, конечно, что уходят из сериала актёры, которых уже полюбили (новых героев так уже не будут воспринимать). Но сериал подходит к логическому завершению.

0

745

Мда, так жалко....всё сначало  так хорошо хорошо, а пототм такое, хотя я подозревала, что тот(не понмю как звать) к Воррику подошёл не спроста... :(
Теперь жду 9 сезон на ДТВ... :disappointed:

Отредактировано Alyona E (10-12-2008 23:07:32)

0

746

В этот раз показали 8 сезон полностью.Жаль Уоррика.Серия была тяжелая.Хотя ведь уже известно о его смерти.

0

747

CrazyFan написал(а):

Вот и нет с нами больше Уоррика. Обыграно всё было здорово.

Ага, мне никогда не нравился этот помощник шерифа что ли... Экли и то симпотнее...

0

748

CrazyFan написал(а):

Обыграно всё было здорово. Всю серию мы переживали, волновались. Но вот Уоррика оправдывают и всё вроде бы хорошо. Вся компания криминалистов шутит, радуется... Как вдруг неожиданно Уоррика убивают. И удар-то приходится оттуда, откуда особенно никто не ожидал.

серия построена на контрасте... в начале вродебы даже весело, на похоронах вываливается из гроба 2 трупа... дальше нам показывают Рика, тут уже настроение нагнетенное, потом вроде его оправдывают, мы вздыхаем с облегчением... Кэт, выходящая из кафе - такая счастливая, ее друга (или больше чем друга? но эт уже не в ту ветку))) оправдали, он рядом! неважно как...
а тут этот МакКейн со своими разговорчиками. и все вроде бы не предвещало беды. разворот корпуса, выстрел почти не глядя... второй выстрел...

я плакала. и когда ребята еще сидели в кафе, и когда Уоррик шел по улице, и во время разговора... все титры и еще минут 10, пока не заснула. это тяжело.

0

749

Stella написал(а):

.. Экли и то симпотнее...

да и смешнее :yep:

единственно в серии был веселый момент, когда Ходжеса под руки взяли тип "расслабься" :)

0

750

Гретл написал(а):

серия построена на контрасте...

ППКС, я до последнего надеялась, вдруг обойдётся )))) (оффтоп: так же как в NCIS что Кейт не убьют  :D ).
Ещё по-моему серия была постороена на контрасте с предыдущей- такая фигня по-моему. Имхо, одна из самых тупых серий Вегаса. (я грешным делом решила что ДТВ решил не показывать это ради нашего блага  :D ) А уж последняя- что и говоить, классно сделана. Я переживала наверное не меньше чем персонажи, ведь по началу дело казалось абсолютно однозначным, ни одной зацепочки... ))
И напоследок: странно что убийство Рика обыграли так однозначно. Оставили бы интригу, пусть бы народ помучался )))
Ну да теперь не важно.

Отредактировано MIRA (11-12-2008 20:49:41)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Восьмой сезон или Ветер перемен