CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я


Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я

Сообщений 61 страница 90 из 641

61

Flank3r написал(а):

Вообще-то, это повод стукнуть начальству и настучать несравненной Сагочке по голове по поводу служебного долга и т.д.

А может быть у Сары были более важные дела *я имею в виду в лабе*

0

62

nin2172 написал(а):

А может быть у Сары были более важные дела *я имею в виду в лабе*

Если детектив говорит "езжай туда-то СРОЧНО", тем более, отсылает СМС, пытается дозвониться и оставляет несколько голосовых сообщений, то дела надо отдать проходящему мимо Нику/Уоррику/Ходжесу/Джонсону и т.д. и ехать в указанное место. Протокол.

0

63

Flank3r написал(а):

Если детектив говорит "езжай туда-то СРОЧНО", тем более, отсылает СМС, пытается дозвониться и оставляет несколько голосовых сообщений, то дела надо отдать проходящему мимо Нику/Уоррику/Ходжесу/Джонсону и т.д. и ехать в указанное место. Протокол.

Ладно, а если путь не близкий или телефон разряжен??? *а разве София говорила "срочно"*

0

64

SvetiK13 написал(а):

а позволь узнать,о чем он еще откровенничал????????и когда??????????

в 4 сезоне про спецов, достигших 50 лет и без семьи, там такая сцена, аж плакать хочеться.

вот эта серия мне прям, как-то, не знаю... смешанные чуства, с одной стороны я понимаю убийцу, желать лучшего для близких это естественно, но на х ты тогда дружил, следовательно, не такой уж и друг он был. сдругой стороны не братуж жить с этим парнем, а сестре...

0

65

nin2172 написал(а):

Ладно, а если путь не близкий или телефон разряжен???

Ну вот уж простите, но совсем эфемерные отмазки пошли, давайте тогда припишем и спущенное колесо, и утечку масла, и внезапное помутнение рассудка, и нашествие инопланетян, перекрывших все дороги к телефонной будке. Убийство в черте Вегаса, скоростной режим никак не 30-40 км/ч, к тому же, спецмашинам разрешено его нарушать, а разряженный телефон - это почти то же, что и нечищеный пистолет, и, если Сагочка уж такой блестящий работник, то наверняка и пистолет почищен, и телефон заряжен.

nin2172 написал(а):

*а разве София говорила "срочно"*

Насколько я помню, да. И даже если вдруг нет, два часа, затраченные на дорогу, недвусмысленно показывают отношение к работе или коллеге.

0

66

Flank3r написал(а):

если Сагочка уж такой блестящий работник, то наверняка и пистолет почищен, и телефон заряжен.

Вот ты сам себе и ответил. Раз она такой блестящий работник, значит, причина была уважительной. И, пожалуйста, Сару, все-таки, зовут Сарой. А оскорбительные прозвища из разряда "Сагочка" оставь для других мест.

0

67

Lanos написал(а):

Раз она такой блестящий работник, значит, причина была уважительной.

Ну-у, в принципе, это был сарказм, ну ладно.=)
Вопрос и к тебе: приехала бы Сара быстрее, если б звонил Брасс?

0

68

Lanos написал(а):

Раз она такой блестящий работник, значит, причина была уважительной.

Задумалась над логикой :)
Блестящий работник потому и блестящий, что на все вызовы обычно прибывает как можно быстрее...
Или нет?...

0

69

Алёна написал(а):

Задумалась над логикой :)
Блестящий работник потому и блестящий, что на все вызовы обычно прибывает как можно быстрее...
Или нет?...

А раз блестящий работник быстро не приехал, значит причина была уважительной.

Flank3r написал(а):

Вопрос и к тебе: приехала бы Сара быстрее, если б звонил Брасс?

Flank3r, тебе зачем эти "если"? Брасс бы позвонил, Вега бы позвонил, да хоть О'Райли из Майями  - это была бы совсем другая история. :)

0

70

gudvin-7724 написал(а):

Ага называется все это атавизмы

Точно!  :yes: Никак этого слова не могла вспомнить!!!

Aliura написал(а):

По мне, так она просто ревнует !  Ну просто явно нарывается...я тебя так долго ждала, что решила не дожидаться  и самой снять отпечатки пальцев...КАК Сара на неё посмотрела...если б взглядом можно было убить, София б там прям и скончалась...

Может и ревнует ( а кто б не ревновал...) Но бывает и просто взаимная антипатия. вот вроде бы ничего особенного тебе человек не сделал, а ты его терпеть не можешь....бывает... :pardon:

Krasavizza написал(а):

А еще там играл Эрик Палладино...

Ага, красавчеГ!!!

julka1200 написал(а):

сдругой стороны не братуж жить с этим парнем, а сестре...

Во-во ненавижу, когда родственички влезают в твою личую жизнь и лучше тебя знают с кем тебе....а мож ещё и когда... :threaten:

0

71

Lanos
Просто мне интересно, так уж она чиста и непредвзята, или нет?

0

72

fufgt написал(а):

вроде бы ничего особенного тебе человек не сделал, а ты его терпеть не можешь....бывает...

А бывает, что просто отпечатки портятся :)

0

73

Flank3r написал(а):

Lanos
Просто мне интересно, так уж она чиста и непредвзята, или нет?

;) Видимо, тебе поэтому так хочется её испачкать? Я не говорю, что она белая и пушистая. Сара - один из самых нестандартных телевизионных персонажей. Это не только мое мнение. Это еще и мнение практически всех американских телекритиков. Все её достоинства и недостатки соответствующего масштаба. Именно поэтому вокруг неё столько войн на всех CSI - форумах, во всех странах и на всех континентах. Именно поэтому Джорджу Фокс не номинировали на Эмми ( сказали, что Фокс создает "слишком сложный и изломанный образ", а телеакадемики любят "сладких-пресладких актрис и героинь"). У Сары своих историй полно, но приписывать ей пошлую мелочность, мне кажется, как-то ... неэлегантно. :)

0

74

Lanos написал(а):

У Сары своих историй полно, но приписывать ей пошлую мелочность, мне кажется, как-то ... неэлегантно. :)

Возможно.
Но вот я ставлю себя на ее место: я хороший работник, меня вызывают на МП, а у меня куча другой работы. Почему не позвонить той же Софии на мобильник (раз уж он заряжен) и не предупредить, что ты занята (хотя для меня все еще открытый вопрос - КАКОе занятие может быть важнее, чем вызов на МП?) и чтобы тебя либо подождали, либо (если уж отпечатки портятся) вызвали другого специалиста?..

Вот тут ИМХО был сценарный прокол, из-за которого поступок Сары выглядит именно как то, что было названо выше. ИМХО.

0

75

Я не стараюсь как-либо замарать честь Сайдл, я спрашиваю потому, что хочу разобраться в этом вопросе. Пошлая мелочность? Да ни боже мой, ни в одном глазу. У меня другое мнение: Сара позволяет чувствам влиять на рабочие отношения с сотрудниками. И поэтому я считаю, что к Брассу она бы не опоздала. Ибо Брасс для нее - в первую очередь строгий детектив, а потом уже компанейский Джимми, а София - в первую очередь как раз та нелюбимая Кёртис, к которой в голове выстраивается немалое число претензий разнообразного характера, а уж потом работник полиции.
ЗЫ. Я говорю о том, что вижу на экране. Домыслами промышляем в разумных пределах.

0

76

Алёна написал(а):

Вот тут ИМХО был сценарный прокол, из-за которого поступок Сары выглядит именно как то, что было названо выше. ИМХО.

:) Ну, почему же прокол? Вовсе не прокол! А очень даже интересное драматургическое решение. Каждый увидел здесь то, что захотел увидеть. И каждый же, как всегда, ;)  остался при своем мнении. Хорошее кино!

0

77

Lanos написал(а):

Каждый увидел здесь то, что захотел увидеть. И каждый же, как всегда, ;)  остался при своем мнении.

Ваше-то мнение многие поняли ;) Но озвучивать его уже стремно, ибо обещан бан без предупреждения ;)
Кстати, будьте осторожнее в теме 8 сезона...

0

78

Алёна, ты мне угрожаешь? Или конкретно что-то процитируешь, что тебе не нравится?

0

79

Lanos написал(а):

Алёна, ты мне угрожаешь?

нет :)

Lanos написал(а):

Или конкретно что-то процитируешь, что тебе не нравится?

в личку :)

0

80

Greg написал(а):

София - это же суровая техасская ковбойша. Мне она не понравилась сразу же, как только походку ее увидел... Прямо, как у суровых челябинских мужиков, только чуть-чуть посуровей

У Сары походка примерно такая же. А иногда и похуже. И вообще, мне кажется, у них есть что-то общее. Не хотела никого обидеть, сама безумно люблю Сару.

0

81

Алёна написал(а):

Возможно.
Но вот я ставлю себя на ее место: я хороший работник, меня вызывают на МП, а у меня куча другой работы. Почему не позвонить той же Софии на мобильник (раз уж он заряжен) и не предупредить, что ты занята (хотя для меня все еще открытый вопрос - КАКОе занятие может быть важнее, чем вызов на МП?) и чтобы тебя либо подождали, либо (если уж отпечатки портятся) вызвали другого специалиста?..
Вот тут ИМХО был сценарный прокол, из-за которого поступок Сары выглядит именно как то, что было названо выше. ИМХО.

Flank3r написал(а):

не стараюсь как-либо замарать честь Сайдл, я спрашиваю потому, что хочу разобраться в этом вопросе. Пошлая мелочность? Да ни боже мой, ни в одном глазу. У меня другое мнение: Сара позволяет чувствам влиять на рабочие отношения с сотрудниками. И поэтому я считаю, что к Брассу она бы не опоздала. Ибо Брасс для нее - в первую очередь строгий детектив, а потом уже компанейский Джимми, а София - в первую очередь как раз та нелюбимая Кёртис, к которой в голове выстраивается немалое число претензий разнообразного характера, а уж потом работник полиции.
ЗЫ. Я говорю о том, что вижу на экране. Домыслами промышляем в разумных пределах.

Ну, да, ну, да, просто ясно, что вам не нравится персонаж, поэтому вы со всех сторон пытаетесь ее опорочить туда же "сагочка", ту да же все остальное, что ж понятно, но АБСОЛЮТНО не объективно. :pardon:

0

82

Алёна написал(а):

Ваше-то мнение многие поняли  Но озвучивать его уже стремно, ибо обещан бан без предупреждения

Обалдеть, ну не надо так все буквально и с таким рвением все воспринимать,если за каждое отступление от строгого обсуждения серии будет "бан без предупреждения", то простите меня, придется забанить 2/3 форума.  :black_eye:

0

83

кк, Люди, у нас есть темма про Сару, а тут 6 сезон. я предлогаю дальше сидеть и высказывать свои мнения по -поводу СЕРИЙ.
сёня будет серия про мотогонщика, хоть убей не помню про что. видими что-то интересное.

0

84

julka1200 написал(а):

кк, Люди, у нас есть темма про Сару, а тут 6 сезон.

Угу, только Сара тут обсуждается в контексте серии 6 сезона, так что "поучайте лучше ваших паучат" Серия про мотогонщика начнется через полчаса, вот через часа полтора и обсудим.

0

85

julka1200 написал(а):

Люди, у нас есть темма про Сару, а тут 6 сезон. я предлогаю дальше сидеть и высказывать свои мнения по -поводу СЕРИЙ.

В общем-то человек прав... по большому счету :)

gudvin-7724 написал(а):

так что "поучайте лучше ваших паучат"

а вот это уже некрасиво и неинтеллигентно, ИМХО.

gudvin-7724 написал(а):

простите меня, придется забанить 2/3 форума.

Может быть... ибо две трети форума забиты именно специфическим оффтопом.

0

86

Мда, качество перевода все хуже и хуже. Сара вдруг превратилась в Карлу/Клару. Эх.
Ее, Сары, вообще практически в серии не было. Да и вообще последнее время ее оч мало:(
Сегодня кажись был Скиннер (из Материалов, блин совершенно вылетело из башки как актера зовут). Постарел, однако.

0

87

MacTaylor написал(а):

Мда, качество перевода все хуже и хуже. Сара вдруг превратилась в Карлу/Клару.

Старая корка переводчиков. Это уже можно в ляпы. Как и фразу Ника "Здравствуйте, я Ник СтРокс" :)

0

88

MacTaylor написал(а):

совершенно вылетело из башки как актера зовут

Митч Пиллеги зовут.

0

89

MacTaylor написал(а):

качество перевода все хуже и хуже

Думаю перевод здесь ни при чем,просто актриса при озвучке случайно могла ошибиться и никто не заметил.

0

90

queen написал(а):

Митч Пиллеги зовут.

Да, уже вспомнила:)

queen написал(а):

Думаю перевод здесь ни при чем,просто актриса при озвучке случайно могла ошибиться и никто не заметил.

Еще как причем. Иногда вообще такое чувство возникает, будто они не думают вообще, что произносят(к сожалению, что-то конкретное вспомнить не могу). И потом, 10 серий актриса имя произносила правильно, а тут ошиблась? Могла, конечно, оговориться, но раз оговорка пошла в эфир, это далеко не с лучшей стороны характеризует дублеров.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я