CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я


Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я

Сообщений 91 страница 120 из 641

91

Может она ошиблась,потому,что читает за всех женских персонажей и просто не уследила,а может и переводчики постарались ( хотя до этого ее имя ведь правильно переводили).

0

92

queen написал(а):

Может она ошиблась,потому,что читает за всех женских персонажей и просто не уследила,а может и переводчики постарались ( хотя до этого ее имя ведь правильно переводили).

Я думаю не стоит придумывать им оправдания. Что бы там ни было, в эфире - ляп.

Отредактировано Elizabeth (01-10-2007 00:50:32)

0

93

По вчерашней серии - когда в самом начале показали мамашу Бьянки, я реально подумала, что
это Кэт!  :blink:

0

94

Rint написал(а):

По вчерашней серии - когда в самом начале показали мамашу Бьянки, я реально подумала, что
это Кэт!

Ага, мой брат тоже перепугался, и реально свалился с кровати... но честно говоря я рада, что у девушки с матерью такие хорошие отношения, но та явно палку перегула переспал с её парнем...

0

95

Stella написал(а):

Ага, мой брат тоже перепугался, и реально свалился с кровати... но честно говоря я рада, что у девушки с матерью такие хорошие отношения, но та явно палку перегула переспал с её парнем...

Я, коненчо, с кровати не рухнул, но "увидел" тоже самое ... Надо же как похожи ...

Напомните, что все-таки случилось с парнем ...  ;) ...

Отредактировано Dobermann (01-10-2007 09:32:15)

0

96

Dobermann написал(а):

Напомните, что все-таки случилось с парнем ...   ...

Ну если в кратце, то мамочка попросила его припугнуть чтоб тот отвалил от дочери, так как он ей самой нравится, но игра закончилась плохо, а точнее убийством.. эх... счастье дочери должно быть превыше всего.

0

97

Меня "порадовала" София: во-первых, когда стучала в дверь номера рукояткой пистолета, я понимаю что он на предохранителе, но все же для такого крутого копа это как-то слишком, а во-вторых, ну кто делает массаж сердца на мягкой поверхности, она что, не могла эту Келли на пол положить и уже на нормальной поверхности играть в доктора :/

0

98

Когда Сара представлялась медсестре, что бы взять перчатку которой сестра осматривала Бьянку, мне послышалось вместо "Сара Сайдл" "Клара Сайдл"! :rofl:

0

99

Kassie написал(а):

Когда Сара представлялась медсестре, что бы взять перчатку которой сестра осматривала Бьянку, мне послышалось вместо "Сара Сайдл" "Клара Сайдл"!

Тебе не послышалось, Сара действительно стала Кларой, но это уже обсудили выше ;)

0

100

Серия убойная! Очень понравилось, что парень любимую девушку с ее матерью перепутал, ну ладно недоразумение (хотя мамаша в отличие от дочери блондинка, но явно в тот момент он не на голову смотрел), но потом то, что произошло?физиология заиграла?так девушка рядом была!

0

101

Story написал(а):

но потом то, что произошло?физиология заиграла?так девушка рядом была!

Ну мамаша же сказала, что они приняли экстази, вот и доигрались *дааааа, не заметить разницу в цвете волос, это же до какого состояния надо забубениться*

0

102

Народ расскажите чем все кончилось!!!я досмотрела до момента когда дочь этой матери нашли в плохом состоянии дома и вызвали скорую..А кто убил всех всех?Кто задавил ту женщину? :pardon:

0

103

Женщину задавила Келли Гордон, дочка, похитителя Ника, только она в конце от передозировки умерла! а убил всех телефонист, его мать просила от дочки кавалера отвадить, а тот перестарался и убил его!

0

104

nin2172 написал(а):

Ну мамаша же сказала, что они приняли экстази, вот и доигрались *дааааа, не заметить разницу в цвете волос, это же до какого состояния надо забубениться*

Да нуууууууууу ... со всем чуть-чуть ... *достаточно одной таблетки и вы в полном экстазе* ...

Story написал(а):

а убил всех телефонист, его мать просила от дочки кавалера отвадить, а тот перестарался и убил его

Прикольный способ отвадить кавалера ... так сказать раз и навсегда ...  :fie: ...

0

105

Вчерашняя серия очень классная. Особенно понравился Ник, то что он не так сильно показывал свои переживания как мог бы. А один момент я правда не понял - от передозировки чего умерла эта чокнутая девица? :blink:

0

106

Dobermann написал(а):

Да нуууууууууу ... со всем чуть-чуть ... *достаточно одной таблетки и вы в полном экстазе* ...

Сам пробовал? :lol:

0

107

vas063 написал(а):

Особенно понравился Ник, то что он не так сильно показывал свои переживания как мог бы.

А что он должен был истерить по-страшному ...  :O ... Да и потом же - это всегор лишь дочь того дяди ...

vas063 написал(а):

А один момент я правда не понял - от передозировки чего умерла эта чокнутая девица?

какая разница ... главное умерла ...

vas063 написал(а):

Сам пробовал?

Чё смеешься ...  :/ ...

0

108

Dobermann написал(а):

А что он должен был истерить по-страшному ...   ... Да и потом же - это всегор лишь дочь того дяди

Ну все таки чуть не умер... А сам этот мужик сбежал или нет? сам не помню!

Dobermann написал(а):

Чё смеешься ...   ...

Я не со зла. Никак не могу обуздать свое чувство юмора в отношении тебя! :rofl:

0

109

vas063 написал(а):

Ну все таки чуть не умер... А сам этот мужик сбежал или нет? сам не помню!

Если ты имеешь в виду отца Келли, то он взорвал себя, когда Гриссом принес ему выкуп за Ника.

0

110

vas063 написал(а):

Ну все таки чуть не умер... А сам этот мужик сбежал или нет? сам не помню!

сам мужик взорвался, вместе с деньгами, которые Кэт у папаши попросила!
А про кассету мне понравилось - то, что Ник на нее наговорил, к делу не пришили

0

111

Story написал(а):

сам мужик взорвался, вместе с деньгами, которые Кэт у папаши попросила!
А про кассету мне понравилось - то, что Ник на нее наговорил, к делу не пришили

Кажется вспоминаю...

0

112

Story написал(а):

сам мужик взорвался

Как именно - это выглядело ...  :D ...

А вообще зачем он это сделал? Деньги взял и решил сразу же ... не откладывая дел в долгий ящик отправить себя на тот свет ...  :fie: ... Стоило ли это того? ...

0

113

Dobermann написал(а):

А вообще зачем он это сделал? Деньги взял и решил сразу же ... не откладывая дел в долгий ящик отправить себя на тот свет ...   ... Стоило ли это того? ...

Да он ваедь и так чокнутый был - что с Ником сделал. Старый добрый стеклянный гробик. :P

0

114

vas063 написал(а):

Да он ваедь и так чокнутый был - что с Ником сделал. Старый добрый стеклянный гробик

Если учесть, что он  с ним сделал - чокнутым он не был ...  :fie: ...

Старый и добрый - ты видел добрые гробики ...  ;) ...

0

115

Dobermann написал(а):

Старый и добрый - ты видел добрые гробики ...   ...

Когда вспоминаешь ту серию она кажется уже не такой злой! ;)

0

116

Dobermann написал(а):

А вообще зачем он это сделал? Деньги взял и решил сразу же ... не откладывая дел в долгий ящик отправить себя на тот свет ...   ... Стоило ли это того? ...

Это был акт демонстрации своего превосходства...деньги ему не были нужны, он хотел возмездия, на этом вся его "игра" с криминалистами и строилась... :rolleyes:

0

117

gudvin-7724 написал(а):

Это был акт демонстрации своего превосходства...деньги ему не были нужны, он хотел возмездия, на этом вся его игра и строилась...

Тогда мог бы сразу Ника прибить и все. Это и доказываает что он чокнутый!

0

118

vas063 написал(а):

Тогда мог бы сразу Ника прибить и все. Это и доказываает что он чокнутый!

"Прибить Ника" это скучно. А вот заставить криминалистов стать свидетелями мучений и смерти своего коллеги, привести ситуацию к тому, чтобы Ник умер на глазах друзей, а они не были в состоянии его спасти, смотря как он мучается, запертый в ловушку из которой нет выхода, быть живым укором их беспомощности - "это ли не цель желанная", и, что значит, "чокнутый", наличие извращенного ума не свидетельствует о психическом заболевании... :pardon:

0

119

gudvin-7724 написал(а):

"Прибить Ника" это скучно. А вот заставить криминалистов стать свидетелями мучений и смерти своего коллеги, привести ситуацию к тому, чтобы Ник умер на глазах друзей, а они не были в состоянии его спасти, смотря как он мучается, запертый в ловушку из которой нет выхода, быть живым укором их беспомощности - "это ли не цель желанная", и, что значит, "чокнутый", наличие извращенного ума не свидетельствует о психическом заболевании...

А по моему это однои тоже. Больше на эту тему не спорю, чтоб наград в кавычках не наработать.

0

120

vas063 написал(а):

Больше на эту тему не спорю, чтоб наград в кавычках не наработать.

Это новая стандартная защита при отсутствии аргументов? :) Или вечный укор за "горчичник"?!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я