CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я


Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я

Сообщений 121 страница 150 из 641

121

gudvin-7724 написал(а):

Это новая стандартная защита при отсутствии аргументов?  Или вечный укор за "горчичник"?!

Аргументов достаточно, хоть статью про психов с извращенными мозгами могу сюда скинуть. И не укор. Я просто предупреждаю, что больше отвечать не буду. Упс. Уже ответил.

0

122

А про кассету мне понравилось - то, что Ник на нее наговорил, к делу не пришили

а что Ник говорил на кассету?

0

123

Rint написал(а):

По вчерашней серии - когда в самом начале показали мамашу Бьянки, я реально подумала, что
это Кэт!

Я тоже так подумала, увидев эту сцену в клипе:)

0

124

старая добрая традиция: Девушки Сисайя не только в канализациях лазиют, но и лампочки меняют - умной техникой пользуются, которую принесли мальчики. Равноправие однако.
ещё меня попёрло, коа Гил мозг тыкнул.

0

125

Шикарная серия. шикарная женщина. достойная смерть. люблю серии про старый Вегас. шикарная музыка. и Грэг просто супер сегодня был... шляпа и мр3 плееер. я в восторге.
что качается убийцы, я его не осуждаю, да он убил, но она сама этого хотела. ия в это верю. такой Женщине как она нельзя было мотаться по клиникам, лечить опухали, ей надо было жить! она это сделала. Достойная смрть. по крайней мере не от старости и не поболезни. Шикарно

0

126

julka1200, ну не знаю, каждому своё, наверное....Есть люди, которые решают бороться с болезнью .... А женщина, действительно шикарная!!! И Кэтрин, какая красавица в таком платьишке в ресторанчике!!! Ну, и Ник - а как ему классно с длинными волосами, я уже и забыла как он выглядел в предыдущих сезонах!!!

0

127

fufgt написал(а):

как ему классно с длинными волосами

А мне как-то не очень нравится,жду,когда он снова подстрижется.

0

128

queen, ну дальше он, по-моему, через чур подстригётся....у него перекосы зачастили то в одну, то в другую сторону!!! :)

0

129

fufgt написал(а):

Ну, и Ник - а как ему классно с длинными волосами, я уже и забыла как он выглядел в предыдущих сезонах!!!

гы-гы, даже не заметила, восхищалась Грэгом и Гилом, что-то он сегодня чатсос открыотм ртом появлялся.

0

130

Отличная серия! 10 из 10 по моей личной шкале.
Не могу даже выделить что мне больше понравилось.
Много Грега, ну очень много( - говорите салат с креветками - :D ), шикарно сегодня смотрелся...и поправьте меня если я не права, он обратился к Гриссому - Папочка?  Или это у меня по причине позднего времени глюк был? *расплылась в блаженной улыбке*
Гриссом, смачно ковыряющий мозг и в легком смущении пытающийся отмазаться от салата с креветками...
Ник, без усов и более приличной прической.
Красотка Кэтрин, и атмосфера Вегаса, совершенно непередаваемо. И эта главная героиня, два поцелуя, такая действительно красивая и интересная женщина, жаль её конечно. Но все же было б намного печальней, если бы она в больнице умерла, в проводах, жалкая и беспомощная. Уважаю её решение.

0

131

Aliura написал(а):

сли я не права, он обратился к Гриссому - Папочка?

ага, это он книг начитался

0

132

julka1200 написал(а):

ага, это он книг начитался

В смысле? Книга тут причем? Или он к ГГ как к "отцу" клана обратился? (У меня с%ки звук вырубили строго на этот момент)

0

133

fufgt написал(а):

Ну, и Ник - а как ему классно с длинными волосами

Это точно,  :friends: но это небольшой отрезок 6 сезона единственный момент за все 7 лет, когда Идс был такой обросший. Дальше нас ждет только его лысая или совсем короткостриженная башка, а жаль...

0

134

Rint написал(а):

В смысле? Книга тут причем? Или он к ГГ как к "отцу" клана обратился?

Вся атмосфера вокруг этого преступления, легкость этой женщины, ее шарм, придало Грэгу наглости, посему он стал вести себя достаточно фамильярно и не только с Гриссомом, но и с Уорриком и с Сарой...Но вообще это первая серия за долгое время, где было много Грэга и где его роль была интересная. Мне понравился  диалог между Грэгом и Гриссомом:
Грэг:  -Гриссом, знаешь, я занимался тем ограблением в Пан Эм 1965 года...
Грисс: -В свое свободное время, надеюсь?!

И еще был классный момент, где героиня Фэй Данауэй пыталась выйти из-за столика и наклонилась в сторону Гриссома, а он от нее как от чумной отшатнулся, видимо думал что она его сейчас поцелует... :D

0

135

julka1200 написал(а):

ещё меня попёрло, коа Гил мозг тыкнул.

Это было так... так непринуждённо...  :O

julka1200 написал(а):

Женщине как она нельзя было мотаться по клиникам, лечить опухали, ей надо было жить!

Не знаю как вы а я кое-чего заметила, в первые моменты, когда Лоис танцевала, у неё на лице были видны все морщинки складочки, было видно, что женщина многое пережила, но продолжает радоваться жизни, но вот через минуту она стояла на лестнице и её лицо покрывала сплош компьютерная графика, честно она просто нереальной и выглыдела просто ужастно, но это только вот в эту минуту... короче мне жалко Фэй.... но героиня у неё потрясающая)))

0

136

Aliura написал(а):

Красотка Кэтрин

Мне в серии понравилась линия Кэт-Сэм, как он здорово назвал её прям по-отцовски "красавица", замечательно, я светилась от счастья услышав такое))) А платице Кэт на ужинеу "родителей" мне не понравилсь(((

0

137

Ага но на нём такая ухмылочка была почему-то, интересно почему???  ;)

0

138

Stella написал(а):

я светилась от счастья услышав такое)))

А когда он намекнул, что "пришил" бы ее давно не будь она его "кровинушкой", тебе тож понравилось?  :blink: Это я так.. не со зла. Мамаша у Кэт прикольная. Сколько ж ей лет, интересно..

gudvin-7724 написал(а):

и наклонилась в сторону Гриссома, а он от нее как от чумной отшатнулся,

:D  :lol: Он предпочитает издалека рот раззевать :)

0

139

Rint написал(а):

А когда он намекнул, что "пришил" бы ее давно не будь она его "кровинушкой", тебе тож понравилось?

А я вот например неочень поняла разговор в машине... думаю, это сказано как комплимент, потому как Кэт лишь пытается защитить свою семью в частности маму... вот и всё)))

0

140

Красиво жила - красиво умерла... Жаль Лоис, но каждый вправе распоряжаться своей жизнью (и смертью) как хочет. Только вот мужик который в нее выстрелил получит сполна за ее желание. Хотя бы прощальную записку написала бы, так мол и так прошу в смерти ни кого не винить и не судить.

0

141

gudvin-7724 написал(а):

И еще был классный момент, где героиня Фэй Данауэй пыталась выйти из-за столика и наклонилась в сторону Гриссома, а он от нее как от чумной отшатнулся, видимо думал что она его сейчас поцелует...

Отшатнулся не то слово...чуть не отпрыгнул...что уж прям так напугался то бедненький...ну подумаешь чмокнула б разок... :D
Грег просто искрил всю серию...как Лоис его спросила - А у Сандерса есть имя?, он с таким неподдельным счастьем ответил, что он Грег  :lol:
*ушла смотреть повтор и наслаждаться*

0

142

julka1200 написал(а):

старая добрая традиция: Девушки Сисайя не только в канализациях лазиют, но и лампочки меняют - умной техникой пользуются, которую принесли мальчики. Равноправие однако.

О да, это было просто здорово: Сара на стояла на лестнице и исследовала лампочку, в то время как Грег держал эту самую лестницу, феминистки наверно были возмущены :D

0

143

nin2172 написал(а):

феминистки наверно были возмущены

Феминистки то как раз счастливы ;)

0

144

julka1200 написал(а):

старая добрая традиция: Девушки Сисайя не только в канализациях лазиют, но и лампочки меняют - умной техникой пользуются, которую принесли мальчики. Равноправие однако.

Зато Сара в кадр попала:)

0

145

Серия вообще действительно классная. Ходжес, закрашивающий седину маркером - что-то:) Ну и куча других приятных моментов:)

0

146

Kassie написал(а):

Хотя бы прощальную записку написала бы, так мол и так прошу в смерти ни кого не винить и не судить.

Знаешья вот не уверенна, что правохранительные органы будут на стороне Лоис в этом случае, всё-таки убийство  :buh:

0

147

Stella написал(а):

Знаешья вот не уверенна, что правохранительные органы будут на стороне Лоис в этом случае, всё-таки убийство

Даже думаю, что они не будут, эвтаназия смягчающим обстоятельством не является, тем более к этому гражданину суд вряд ли будет благосклонен   :D

0

148

:clap: Серия классная - все шутили, много грандерсовских моментов, нету Экли. Одни преимущества. Что-то Ник совсем зациклился на своем лице и волосах - то усы отрастит, то сбреет, то башку пострижет, то длинные волосы отрастит. :fie:  :/

0

149

gudvin-7724 написал(а):

Даже думаю, что они не будут, эвтаназия смягчающим обстоятельством не является, тем более к этому гражданину суд вряд ли будет благосклонен

И не говори, хотя он довольно симпатичный.... просто люблю плохих парней)))  :pardon:   :dance:

0

150

Stella написал(а):

И не говори, хотя он довольно симпатичный.... просто люблю плохих парней)))

Да он и не плохой - просто уверен в том, что делает доброе дело!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Лас-Вегас или Шестой сезон часть 3-я