CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Полезные ссылки и другие технические вопросы


Полезные ссылки и другие технические вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

вопрос такой: Где в инете можно найти 5 сезон, ибо по тому, что я здесь прочитала люди все видящие и знающие))) Подскажите, а?   :rolleyes:

0

2

Народ, умоляю, помогите!!!!!!!!!! Где можно скачать CSI ???? Я уже с ума схожу от просмотра отдельных кусков, хочу полноценные серии смотреть!

0

3

Ребят, а где можно скачать эту серию(8.01)? Даже  если на английском языке! Очень уж хочется посмотреть!

0

4

да точно, присоединяюсь к Полине

0

5

я вот,например, хочу на русском посмотреть. хоть английский как родной, но их американское произношение меня убивает. я не надеялась, что Сара выживет. я пока ролики с ютуба покачаю

0

6

MiCoop написал(а):

ну, к примеру, можно скачать здесь: http://www.mininova.org/tor/911974

А в каком проигрывателе этот файл можно просмотреть?

0

7

Тоже начала качать.А в этой серии уже спасли Сару?

0

8

MiCoop написал(а):

я вот сижу пока качаю, прям не дождусь, когда смогу посмотреть

:cry: а у меня не получается скачать эту серию :cry:  :cry:

0

9

я со вчерашнего вечера качаю, мама камп насильно выключила, я аж расстроилась, ща включила, а оно как ни в чем не бывало качается дальше, сижу вот в нетерпении

0

10

А я не могу скачать

0

11

Stasya
почему??много весит??или не идет

0

12

OLEчка
не идёт!

0

13

MiCoop написал(а):

MacTaylor, mininova.org - это торрент сервер. скачиваешь этот малюсенький файлик (торрент), а в нем так сказать указания где программа-клиент будет рыскать нужный тебе (в данном случаем CSI 8x01 в формате avi) файл. вот такая вот система. подробнее о том как она работает можно узнать на российских торрент-серверах, таких как новафильм, лостфильм и квадрат малевича. там все подробно расписано.

В общем, серию я увижу только когда ее ДТВ покажет:( Что ж бум ждать с нетерпением.

0

14

MacTaylor
не скачать??я вот разобралась.40 минут пробежали очь быстро

0

15

Не могу себе позволить скачать сначала програаму в 350 мб,  с помощью которой потом еще качать целый гиг.

0

16

Здесь размещаются ссылки на серии сериала CSI /Las-Vegas/, ссылки на разные сайты, форумы, в общем обмен полезной информацией.

0

17

Спасибо огромное!!! Вчера скачала и посмотрела!!! такой кайф! ПРосто супер! Тепреь буду качать ещё и ещё! Ура!

0

18

Кто-нибудь, расскажите мне, великому тормозу, как скачать первую серию, плиззззз :)

0

19

маленький файл скачbdftim??потом если у тя нету скачиваешь с  http://www.utorrent.com/download.php  µTorrent now - It's Free. и потом через него качаешь маленький.

0

20

OLEчка, спасибо за помощь :rose:

0

21

Люди....помогите плиз!
Никто не может через ICQ серию эту передать,
а то у меня комп скачивать отказывается... :cry:

0

22

Чтож мне так не везёт-то, а  ?
И эта ссылка у меня не качается...
Издевательство какое-то....

0

23

MiCoop
Но за ссылку всёравно спасибо

0

24

Stasya, это ссылка не на файл. это ссылка на страничку, где выкладывают 8-ой сезон по мере его появления

0

25

MiCoop
я поняла ,но у меня он даже на страничку не заходит

0

26

Вот замечательный портал по фильмам. Здесь есть все или почти все фильмы. Наиполнейшая информация об актерах, сборах, жанрах и т.д.
http://www.kinopoisk.ru/
Это ни в коем случае не реклама.

0

27

ребята, сорри, если мой вопрос не в тему и уже гдето обсуждался(можно просто бросить ссылку)
Будут седьмой сезон показывать и когда? если после шестого просто умоляю, если кто то будет писать-запишите на меня-у езжаю в командировку 24.10 на целых 10 дней, прям хоть увольняйся :cry:

0

28

GALA
В середине октября.

0

29

а писать себе кто нибудь будет? запишите на мою долю, диск, кассета все равно все отдам

0

30

GALA написал(а):

а писать себе кто нибудь будет? запишите на мою долю, диск, кассета все равно все отдам

GALA, я вот сижу и думаю - покупать ДВД-резак или нет? Если соберусь и запишу - могу сделать копию...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Полезные ссылки и другие технические вопросы