CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Полезные ссылки и другие технические вопросы


Полезные ссылки и другие технические вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Алена, спасибо Мой Хороший, спасла!!! кстати если кто то может предыдущие сезоны мне записать или продать-буду благодарна)))

0

32

GSRrevenge
довольно занятная игра, если можно так сказать....

0

33

sweet_life написал(а):

и вообще какой график показа CSI в США?

Petite Etoile написал(а):

sweet_life График - раз в неделю по четвергам

Майами - по понедельникам, НЙ - по средам :rose:

0

34

nin2172 написал(а):

GSRrevenge
довольно занятная игра, если можно так сказать....

Расскажи, плиз, в чем суть, а то пока нет возможности испробовать.

0

35

скажите плиз!!а где найти моно вторую серию

0

36

Людиииии, дайте ссылку на вторую серию первого сезона *когда появляется Сара*, а то я первые серии вообще еще ни разу не видела :cry:

0

37

мне бы очень хотелось увидеть все серии этого замечательного фильма.Если у кого есть все сeзоны CSI:Las Vegas,киньте пожалуйста,
мой адрес:alexandra_st_91@mail.ru

Отредактировано Aleksa (13-10-2007 13:01:43)

0

38

мне бы очень хотелось увидеть все серии этого замечательного фильма.Если у кого есть все сeзоны CSI:Las Vegas,киньте пожалуйста!
мой адрес:alexandra_st_91@mail.ru

0

39

Люди никто не знает где можно скачать серии CSI желательно через Megaupload?знаю один сайт где постоянно скачиваю но на скачку одной серии без платного аккаунта уходят 2-3 дня.серия скачивается по кусочкам так вот он  :)

0

40

MacTaylor написал: Расскажи, плиз, в чем суть, а то пока нет возможности испробовать.
Этто игрушка, где нужно самыми разными предметами (сковородками, стрелами, меч-рыбами) обстреливать Экли (а точнее полуголую куклу с его лицом) Вот так :)

0

41

Полина написал(а):

MacTaylor написал: Расскажи, плиз, в чем суть, а то пока нет возможности испробовать.
Этто игрушка, где нужно самыми разными предметами (сковородками, стрелами, меч-рыбами) обстреливать Экли (а точнее полуголую куклу с его лицом) Вот так

Да, уже попробовала:) Даже в глаз ему рыбой-мечом умудрилась попасть :black_eye:

0

42

Да) Рыбки там были самыми прикольными :rolleyes:

0

43

У меня были только рыбки. Больше ничего:(

0

44

Кто-нибудь знает, где можно найти скрины из 1х01 "Pilot"? Очень нужно.

0

45

Ребят, не знаете можно ли посмотреть ДТВ онлайн?

0

46

Полина, радио онлайн точно есть, а вот ТВ... попробуй через поисковую, например, wwwgoogle.com запрос типа "смотреть ТВ"

0

47

Я нашла какую то сеть, но видимо у меня инет слабоват, звук есть а изображения нет. Сейчас послушала вчерашнюю серию. Надо же как изменилось всё. У Сары(у её переводчицы) такой странный голос, а мужчины все одним голосом говорят :P

0

48

Видимо со своими 100кбитами в секунду мне не стоит даже рыпатьс-изображения я не вижу, но слышу хорошо. Всегда любила в принципе аудиотеатр) Спасибо за ссылку! :kiss:

0

49

Полина написал(а):

100кбитами в секунду мне не стоит даже рыпатьс-изображения я не вижу, но слышу хорошо

То же самое.Но в конце концов когда к телеку не прорваться это выход.Спасиба за ссылку также)

0

50

Скажите, пожалуйста, те, кто уже смотрел 8 сезон: где вы скачиваеаете серии? Тоже очень хотелось бы посмотреть.. :rolleyes:

0

51

MiCoop написал(а):

а еще англ сабы можно скачать у греков. у них они появляются в тот же день, что и серия на мининове, т.е. в пятницу. вот этот сайт: http://www.subs4u.gr/

Может я чего не понял, но судя по датам, вегасовские сабы появились там даже позже, чем у французов. Да и происхождение их то же самое - от китайцев с ragebear.com.

0

52

А кто может мне подсказать, как эти все субтитры работают? Может надо ещё какую прогу скачивать. А то у меня не открываются те файлы, которые я скачала с указанных сайтов :(((

0

53

Анакрота написал(а):

А кто может мне подсказать, как эти все субтитры работают? Может надо ещё какую прогу скачивать. А то у меня не открываются те файлы, которые я скачала с указанных сайтов

Данные субтитры представляют собой текстовые файлы, которые можно открыть блокнотом. Для их воспроизведения нужен плеер, умеющий цеплять внешние субтитры, например Light Alloy (для русскоязычных пользователей бесплатен), либо в системе устанавливается фильтр VobSub, и тогда субтитры автоматом подхватываются в любом плеере при условии, что имя файла субтитров совпадает с именем видеофайла, например:
CSI.S08.E01.avi и CSI.S08.E01.srt.
Также подобные субтитры понимают многие модели железных ДВД-плееров (тоже при условии совпадения имён).

Отредактировано Roman_V_M (01-11-2007 22:02:11)

0

54

Roman_V_M
ОГО! Спасибо за такой подробный ответ! Пойде осваивать!

0

55

Анакрота у меня всё проще, Виндоус медия чиате т субтиры на ура

0

56

julka1200 написал(а):

Виндоус медия чиате т субтиры на ура

Виндовс медиа плеер без VobSub читать субтитры не умеет.

0

57

Roman_V_M написал(а):

Виндовс медиа плеер без VobSub читать субтитры не умеет.

а кодеки придуманы только для уммных?

0

58

DivX тоже читает прерасно, со встроеными кодеками, или K-Lite Codec Pack и виндоуз медия работать будет. послдний продукт вооще хорошая вещь...

0

59

julka1200 написал(а):

а кодеки придуманы только для уммных?

В данном случае не кодек, а фильтр DirectShow. VobSub входит в состав всех вариантов K-Lite Codec Pack. Но я всегда ставлю его отдельно, не люблю засорять систему лишним хламом. Для фильмов и сериалов хватает бесплатной версии DivX (тем более, что я смотрю в основном с самсунговского ДВД-плеера, удобно устроившись на диване :) ), а если попадётся хитросделанный видеофайл, то для этого есть VLC Player, который понимает если не всё, то почти всё.

Отредактировано Roman_V_M (02-11-2007 00:21:31)

0

60

Roman_V_M если б ты зашол в курилку, ты б понял что в компах мало кто рубит и поэтому им проще поставить K-Lite Codec Pack и всё, и им всё равно что филтр, что не фильтр. говори проще. это любители сериала, а не гипер умные юзеры. для хитроумного файла есть интренет, который скажет как открыть. и что касается засорения хламом, то апгрейдь сситтему, итогда наиполезнешая прога не бдет хламом.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Полезные ссылки и другие технические вопросы