CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Разные ляпы


Разные ляпы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Нельзя без такой темы, как выясняется.
Веселилась я сегодня два раза.
Первое - неужели кровь на инструментах действительно сохраняется ЧЕТЫРЕ ГОДА?! жуть...
И второе - все знают, что такое чили? Это ОСТРАЯ еда. И туда - сладкое арахисовое масло? Бррр...  :bad:

0

2

Алёна написал(а):

Первое - неужели кровь на инструментах действительно сохраняется ЧЕТЫРЕ ГОДА?!

Наверное...если убить человека и тщательно оберегать этот предмет от воздействия воды :P

0

3

Кенгуру
я и не заметил...а ведь верно,она обнажена была

0

4

кстати..сегодняшняя серия...осы не умирают от укуса ...это тока пчелы..или перевод неправильный или идея

0

5

Sirenity
а почему ты думаешь, что она умерла  :/  мне кажецца, ее присяжный прихлопнул  :/

Отредактировано Hedgehog (05-12-2006 10:25:03)

0

6

да, значицца перенесу сюда свой пост про Prince of Soul   :P  я бы перевела soul  не как "душа", а как "соул" , направление в музыке  :rolleyes:

0

7

Hedgehog, ты думаешь, что он даже сообразить не успел, что ему конец?
Ведь он наверняка был осведомлен о своей аллергии.
Да и выглядела эта оса совсен не как прихлопнутая, вроде.

0

8

la source написал(а):

Ведь он наверняка был осведомлен о своей аллергии.

если я не ошибаюсь, когда Грисси с Сарой ползали эту осу искали, Сара сказала, что Брасс наконец-то достал медкарту этого чела и что у него была аллергия на многие вещи, а некоторые он даж не знал точно.....  :blink:

0

9

Hedgehog да и оса на осу особо не похожа была...больше на шмеля ваще

0

10

Есть в Америке порода пчел-убийц... Может оно?  :fie:

0

11

Petite Etoile ты еще про цеце вспомни...не..эт был или шмль или шершень

0

12

Привет всем!
тут в воскресенье (10.12.06) показали серию "Смерть из-за фишки" - про шизофреника Уолтера Дэриэна, который женщину убил 8 лет назад, сделал ей кесорево и отнес ребенка сестре..
здесь содержание серии http://tv-mania.narod.ru/CSI/csi4sum.htm#18

я вот что не поняла, может кто разобрался? или это ляп все-таки..

команда наша находит вещи 8ми летнего ребенка в комнате у Дэриэна - бейсболку с волосами, по которым вычисляют, что ребенок жив и подрос.
сестра же Дэриэна говорит, что тот принес ей грудного ребенка с вещами, которые она потом вернула (чемодан с фотками беременной  женщины и мужа)

вопрос как бейсболка попала в комнату Дэриэна, если сестра с ним не общалась, по ее словам? что-то сестра не договаривает?

а последний эпизод с кровавой рубашкой я, вообще, не поняла. Что это значит? что Дериен убил еще кого-то? или что-то другое?

кто понял?

0

13

Jultim, я так поняла. что вещи сестра вернула самому же Дэриену, а он никогда ничгео не выбрасывает :) Поэтому у него и нашли тот чемодан с разорванным фото и детскими вещами. А так как он с сестрой общается, мог и бейсболку у ребенка свистнуть и в тот же чемодан запихать...

0

14

да, вот, я  поняла, что сестра переехала подальше от него и они не общались.

и что это за "шрам на работе" ? как-то не понятно, не развили дальше в сюжете
"На руке Бет (сестра) виден старый шрам, и она говорит, что это несчастный случай на работе" и что?

0

15

Там была речь о том. что на самом деле это вроде как братик ее поранил, а она его прикрывает.

...А я запуталась во вчерашней серии. Про забег.
Странно получается: если каждого бегуна должна сопровождать машина, - то где была эта машина, когда бежали Сара, Ник, Уоррик?
Если бутылка с водой у кажого бегуна ПОДПИСАНА, то почему Нику разрешили схватить бутылочку в начале этапа, отпить и выбросить? Кстати, сорить на дистанции тоже запрещено: почему же он позволил себе кидаться бутылками?
И потом, как Грэг оказался в месте ФИНИША Сары, если выходит так, что он бежал перед ней? Он после передачи ей эстафетной палочки обогнал ее, что ли, и встретил ее на финише ее этапа?
Забавно :)

0

16

Jultim написал(а):

последний эпизод с кровавой рубашкой я, вообще, не поняла. Что это значит? что Дериен убил еще кого-то? или что-то другое?

да,будут искать новую жертву

0

17

Sirenity написал(а):

не..эт был или шмль или шершень

По мне - шершень. Я плевалась помнится на перевод.

0

18

Хотите ляп из этой серии? почему у обгоревшей жертвы такие длинные ресницы?

0

19

Маленький ляп из серии с душем... ну, не совсем из самОй серии: это ляп относительный, но смешно.
Кто помнит - в третьем сезоне Грэгго взорвался вместе со своим рабочим местом. Парамедик сказал, что "на спине и шее ожоги третьей степени".
Завидки прям берут, какая после таких ожогов в пятом сезоне чистая спина...
Хоть бы пару шрамов нарисовали :)

0

20

Странно,давайте вспомним девушку из предыдущей серии с ожогами 3 степени и его

0

21

А про тот ляп я еще в Мании писала: ожоги третьей степени, а одежда не пострадала и чистая :)

0

22

Алёна
уметь надо обгорать :P

0

23

я не знаю, может мне показалаось. кто может-перепроверьте.
в сегодняшней серии, в самом начале показали девушку и парня. Вроде бы парень снял бюстгалтер девушки... а когда пришли криминалисты, он на ней был...

0

24

Переводчики продолжают радовать.

Фразу Сары "No visible GSR" - "Нет видимых следов пороха", перевели как "Нет следов борьбы"

0

25

Оффтопик: эту эпохальную фразу Сары некоторым АСам надо на лбу написать :):):)

0

26

Алёна  :haha:

0

27

Фразу Сары "No visible GRS" - "Нет видимых следов пороха", перевели как "Нет следов борьбы"

Мне вообще послышалось что она сказала "No visible GSR"....глюки, глюки...у мя передоз враждебности к GSRщикам  :blink:

0

28

Nosferatu Тьфу, все правильно GSR - Gun shop residue Отсюда и пошел ГСР! Ща исправлю очепяку

0

29

Гы-гы  :D  то есть она сама призналась  :haha:

0

30

:lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Разные ляпы