CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн


Горацио Кейн

Сообщений 271 страница 300 из 602

271

Ms.Wolfe написал(а):

лейтенант Кейн - звезда гламура

О да... На самом деле - после смерти Марисоль у него вечный траур... Раз он начал на дам заглядываться, то пусть и гардероб сменит. Вот у него такой клёвый прикид на свадьбе был - такой красавец-жених... Белая рубашка и светлый галстук ему очень идёт...

Отредактировано Милена (29-11-2007 13:21:28)

0

272

Милена, а чья свадьба-то?

0

273

AliceFisher написал(а):

Милена, а чья свадьба-то?

Горацио и Марисоль Делко... Ты что, свадьбу не видела? Это четвёртый сезон...

0

274

Милена написал(а):

Горацио и Марисоль Делко... Ты что, свадьбу не видела? Это четвёртый сезон...

Ёпт, лопухнулась *бьёт себя тапками* Нет, не видела :pardon: А жаль, может ещё покажут... :cool:

0

275

Милена написал(а):

Белая рубашка и светлый галстук ему очень идёт...

да они на свадьбе клёвые такие были

0

276

AliceFisher написал(а):

А жаль, может ещё покажут...

Конечно покажут! Сразу после пятого сезона - покажут четвёртый. Там и в конце будет их свадьба!

Ms.Wolfe написал(а):

да они на свадьбе клёвые такие были

Вот и я о чём... А потом - понеслось, поехало... Сплошной черняк и траурняк... Даже Дэлко и то порой в таких ярких рубашонках ходит... Красавчик! А, может, дело вовсе и не в трауре?! Может, Эйчу кто-то сказал, что он поправился? Всем известно, что чёрный - стройнит... На треножорку времени не хватает - работа.... А чёрный носить - удобно и подешевле...  :D

Отредактировано Милена (29-11-2007 14:00:14)

0

277

Милена написал(а):

кто-то сказал, что он поправился?

с его работой ему это не грозит :D  жирный Эйч :rofl:

0

278

Милена написал(а):
fufgt написал(а):

да, в первых сезонах они все лучше одевались..странно. странно....точно придётся скидываться...а что..купим ему рубашонку. только не китайскую, а русскую, типа завода Москвичка ей износу не будет!!!

Ну что вы все рубашки и рубашки...Как будто без рубашки он вам не нравится :rolleyes:

Отредактировано dottore (29-11-2007 15:12:42)

0

279

dottore написал(а):

Как будто без рубашки он вам не нравится

Эйч дохловат без рубашки ходить

0

280

Ms.Wolfe написал(а):

Эйч дохловат без рубашки ходить

Ничего-женится на тещиных блинах да на женушкинах пирогах... :yes: Даже не смотря на работу...Хотя в принципе Эйч мозгом работает,иногда вылазки со стрельбой совершает,а так приступников самому приводят в отдел,а если на выезд то на хаммере,так что... :yes:

0

281

Ms.Wolfe написал(а):

Эйч дохловат без рубашки ходить

при всей симпатии к герою и актеру, вынуждена согласиться. В одежде ему лучше :)  а  с аксессуаром  -  фирменным знаком - очками  :cool: - он вообще  неотразимым!!!  :rose:

dottore написал(а):

иногда вылазки со стрельбой совершает,

ничего себе иногда в этом сезоне слабо сказано. кто-нибудь посчитал от скольких преступных элементов он лично  избавил мир (пристрелил, прирезал) в этом сезоне?

Отредактировано terehkova (29-11-2007 21:57:26)

0

282

Милена написал(а):

А что касется Келли, то не соглашусь

а я не про келли...а про дядьков.....

Ms.Wolfe написал(а):

Эйч дохловат без рубашки ходить

а я люблю худых да дохлых.... :)

0

283

Ваще не ясно, в Майами все в футболках ходят, там ведь жарко должно быть, а он в костюме, да еще в черном, в кот ором  еще жарче. Как он еще не сварился?

0

284

Marina написал(а):

Как он еще не сварился?

он же почти все время в Хамере а там кондей)))))

0

285

Ms.Wolfe написал(а):

он же почти все время в Хамере а там кондей

Мощный надеюсь. А то скоро еще сильнее покраснеет. :D

terehkova написал(а):

кто-нибудь посчитал от скольки преступных элементов он лично  избавил мир (пристрелил, прирезал) в этом сезоне?

Ктё у нис счетовод на форуме? :D

0

286

Ms.Wolfe написал(а):

он же почти все время в Хамере а там кондей)))))

А когда он на пляже в этом своем пиджаке)) Это же охренительно жарко! Ну хотя бы разрешили ему одеть футболку хоть раз :fie:

0

287

AliceFisher написал(а):

А когда он на пляже в этом своем пиджаке)) Это же охренительно жарко! Ну хотя бы разрешили ему одеть футболку хоть раз

Как ты себе ЭТО представляешь??

0

288

Marina написал(а):

Как ты себе ЭТО представляешь??

ЭТО - это футболку? С удовольствием представила :rose: Чёрную, с коротким рукавом, не длинную, она почти скрывает кобуру пистолета... Нормально, можно даже без рукавов, так, кстати, даже лучше будет :yes:

0

289

и здесь написали, ночью читать буду. а так КУПИТЕ ЭЙЧУ РУБАШКУ

0

290

AliceFisher написал(а):

Чёрную, с коротким рукавом, не длинную, она почти скрывает кобуру пистолета... Нормально, можно даже без рукавов, так, кстати, даже лучше будет

да!!!! я кстати согласна! только не белую белая - фу

0

291

Marina написал(а):

Как ты себе ЭТО представляешь??

У нас в бывшей моей шараге проеподаватель один который практически всегда в рубашке и с галстуком ходил летом и то снимал ее с себя и халат медицинский прямо так одевал.А у них в Маями наверно как в восточных странах необходимо сохранять температуру собственного тела и как можно больше уменьшить теплообмен с окружающей средой

0

292

julka1200 написал(а):

toodoom написал:
А у него кабинет-то есть?

julka1200 написал(а):

есть, там его Морисоль всегда ждала в 4 сезоне.

Слепая я. Не видела, буду смотреть.

fufgt написал(а):

готова на это благое дело пожертвовать сто рублей!!!!

Чтоб он больше не носил эти полосатые... не важно что, я готова сама сшить ему рубашку!!

Petite Etoile написал(а):

Бггг. Я себе придеставляю. Идут сьемки. Дэвид Карузо пронял облик Эйча, тут на площадку врывается почтальон с посылкой "Из России с любовью"... Эйч, т.е. Дэвид подходит, открывает и, коронным жестом сняв очки, вытаскивается оттуда рубашку за 500р.

Угар... Но однажды так и будет.

julka1200 написал(а):

500? где такие цены???

И хде так дорого? На восточном рынке продают по три штуки за 500. И все смотрится лучше его полосатых!!

fufgt написал(а):

да, в первых сезонах они все лучше одевались..странно. странно....точно придётся скидываться...а что..купим ему рубашонку. только не китайскую, а русскую, типа завода Москвичка ей износу не будет!!!

А лучше итальянскую, сшитую в Белорусии, с ярлычком на французском языке, почему-то русскими буквами, которые продают на рынке, ими татары торгуют. Все равно хуже не будет.

Милена написал(а):

Белая рубашка и светлый галстук ему очень идёт...

ППКС. Всегда бы так!

0

293

Marina написал(а):

И хде так дорого? На восточном рынке продают по три штуки за 500. И все смотрится лучше его полосатых!!

мля, люди, не видела...

0

294

смотрю тут некоторые к полосочкам неровно дышат, так сегодня опять они... полосочки будут... на радость зрителям... :D

0

295

terehkova, спасибо, обрадовала :(

0

296

terehkova написал(а):

смотрю тут некоторые к полосочкам неровно дышат, так сегодня опять они... полосочки будут... на радость зрителям...

Признаться, я всегда балдела, когда у мужчин были рубашки в полосочку... Но уже перебалдела - тошнит...  :bad:  О Эйч - ты нас сводишь с ума своей любовью к полоскам... 

AliceFisher написал(а):

ЭТО - это футболку? С удовольствием представила  Чёрную, с коротким рукавом, не длинную, она почти скрывает кобуру пистолета... Нормально, можно даже без рукавов, так, кстати, даже лучше будет

Ох... Я представила...   :rolleyes:  *соблазнительно облизнулась*
В четвёртом сезоне у него вроде рубашки будут повеселее, да?

Отредактировано Милена (30-11-2007 10:50:14)

0

297

terehkova написал(а):

смотрю тут некоторые к полосочкам неровно дышат, так сегодня опять они... полосочки будут... на радость зрителям...

Рррррр! Надоел, ничего по-лучше нет че ли?

0

298

terehkova написал(а):

смотрю тут некоторые к полосочкам неровно дышат,

Ага, полосатенькое носят те, кто хочет казаться стройнее. Неужели у Эйча такая же беда?  :O *горестно качает головой* :fie: А вроде мужчина без комплексов, по крайней мере таким кажется :yes:

0

299

Милена написал(а):

я всегда балдела, когда у мужчин были рубашки в полосочку... Но уже перебалдела - тошнит...

спокойствие, в 4 сезоне такое изобилие полосочек замеченно не было!!!! :D

AliceFisher написал(а):

Ага, полосатенькое носят те, кто хочет казаться стройнее. Неужели у Эйча такая же беда?

угу, у него пузико появилось...небольшое.... :D

0

300

Милена написал(а):

В четвёртом сезоне у него вроде рубашки будут повеселее, да?

ага

AliceFisher написал(а):

А вроде мужчина без комплексов, по крайней мере таким кажется

у него нет комплексов? куча

fufgt написал(а):

угу, у него пузико появилось...небольшое....

меня оно бесит, попы нет, пузо есть...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн