CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн


Горацио Кейн

Сообщений 421 страница 450 из 602

421

Buba77, пятна просто не смею липнуть к Эйчу, а очки это тоже Эйч, и Хамер, и тд...

0

422

Margo_Zayka написал(а):

пятна просто не смею липнуть к Эйчу

ага они бояться Эйча

0

423

Сегодня смотрела видео на YouTobe и видела ролик, где все актёры Маями пародируют Горацио Кейна, выглядело очень весело и смешно, Рекс Лин(Френк), когда изображал Кейна, надевая очки чуть не съел их( часть оправы в рот ему попала)! Зато весело было и Лину и репортёрше!)))  :crazy:  :rofl:  :flag:

0

424

Alyona E, я тоже видела, прикольно. По-мойму лучше всех изобразила Эмили, что сказал Того я не разобрала-(

0

425

Orla Dark
Эмили?Не мне так не показалось, я правда не разбераю, что они говорят, но как то совсем не так, но это только моё мнение. Очень плохо показала Ева Ла Рю. Одела да сняла очки(

0

426

Сколько то видео занимает? Хотел бьы посмотреть да с моим нетом. Виложите ссилку...

0

427

вот. сколько весит не помню... там минут 5 не больше.

0

428

Alyona E написал(а):

Сегодня смотрела видео на YouTobe и видела ролик, где все актёры Маями пародируют Горацио Кейна, выглядело очень весело и смешно, Рекс Лин(Френк), когда изображал Кейна, надевая очки чуть не съел их( часть оправы в рот ему попала)! Зато весело было и Лину и репортёрше!)))

аааа, видала я это видео - старенькре, но местами смешно!!!

0

429

Я ОБАЖАЮ ЭЙЧА. ШЛИТЕ МНЕ ЕГО ФОТКИ.

0

430

Salas!!!!!!!
Фотки мы выкладываем в CSI Miami - Горацио Кейн/Дэвид Карузо. То есть вот сдесь - http://csi.mybb.ru/viewtopic.php?pid=80018#p80018

Отредактировано Alyona E (05-08-2008 16:55:46)

0

431

Всем привет у кого есть картинки ЭЙЧА

0

432

бугагагагагагагага

0

433

Девид Карузо просто лапочка прикиньте даже снилось что он сделал мне придложение вот это было просто супер такие ощющения передать невозможно

0

434

бугагага продолжается

0

435

бугагагага падаю рядом, семеро не удержали

0

436

Alexa написал(а):

Скажите, в каких фильмах на ваш взглял он лучше всаго справился с ролью!?

Мне очень нравится "Черная точка". А еще забавная (и немногословная роль) в "Гудзонском ястребе". :blush:

0

437

А я как-то поймала себя на мысли, что Горацио похож на грустного ангела-хранителя большого города.
Позавчера без звука (не могла оторваться от телефона) просмотрела последнюю серию очередного сезона и ужаснулась, увидев, что Горацио лежит на земле, а знаменитые очки разбиты. Но звук включить уже не успела. Теперь мучаюсь, теряясь в догодках, что же произошло. Без Горацио Майами смотреть не интересно!

0

438

А мне безумно нравится фильм Холодные сердца.
Имхо, ему очень идут длинные волосы...

0

439

Вереск
УУУУх тыыыы... А он там молодой?

zl-vik
У меня вообще траур был. Мать даже решила что что-то в реалке стряслось, а я ж решила что его уже совсем-совсем.. сидела ждала что он моргнет, а он не моргает. Жуть.
А про ангела, это очень точно. Мне иногда кажется что за правым плечом как раз такой идет - и любит он тебя, и надоела ты ему уже со своими капризами и требованиями дико... а куда денешься - хранитель! ))))

0

440

zl-vik написал(а):

"Гудзонском ястребе".

Я считаю, что это его лучшая роль =))

0

441

Yuki написал(а):

У меня вообще траур был. Мать даже решила что что-то в реалке стряслось, а я ж решила что его уже совсем-совсем.. сидела ждала что он моргнет, а он не моргает. Жуть.

Так что же случилось?! Перескажите, пожалуйста, серию. А то с ума сойду от беспокойства!

0

442

zl-vik написал(а):

Так что же случилось?! Перескажите, пожалуйста, серию. А то с ума сойду от беспо

ой, ну вы хоть бы в Жару1 (в самом конце) и Жару2 заглянули...

0

443

Гретл написал(а):

ой, ну вы хоть бы в Жару1 (в самом конце) и Жару2 заглянули...

Спасибо! Теперь спать можно спокойно.  :love:

0

444

Да мне тоже Горацио снился...Ух...Просыпацо даже не хотелось :((

0

445

я пересматриваю сейчас первый сезон с самого начала* ух, как меня эта Мегги раздражает, но я даже примерно не помню, куда и когда она денется=)*! И знаете, что интересно, сразу бросается в глаза?=)) Горацио все время работает! Он и улики собирает на месте преступления, и в лаборатории пашет, а на Спидла и Эрика всю грязную работу спихнули=))) И вообще он там немного другой, но все равно классный=)) Еще он на удивление много говорит=) Очень уж заметны изменения по сравнению с последним сезоном, где он тоже неожиданно начал изучать улики, как дело коснулось его лично и его коллег и все это сразу заметили!

0

446

Sound_of_music написал(а):

ух, как меня эта Мегги раздражает

Эт точно!!!

Sound_of_music написал(а):

я даже примерно не помню, куда и когда она денется=)

Она посреди сезона уволится... Типа работа напоминает ей о гибели мужа..

0

447

Sound_of_music написал(а):

я пересматриваю сейчас первый сезон с самого начала*

А я начала смотреть первый раз  с 1 сезона.  И пока не замечаю особенной разницы между Горацио тогда и сейчас.Рыжий ангел был им и им останется. :love:

0

448

Angel_ck написал(а):

Она посреди сезона уволится... Типа работа напоминает ей о гибели мужа..

ой слава Бога* что уволится*=))) жду-неждождусь=)))

m@rin@ написал(а):

А я начала смотреть первый раз  с 1 сезона.  И пока не замечаю особенной разницы между Горацио тогда и сейчас.Рыжий ангел был им и им останется.

ой какие метафоры=)))))  но тут он работящий, а там руководящий=))
я кстати, оказывается урывками смотрела=)) пару серий смотрела, потом пропускала, то есть без фанатизма* не то,что сейчас*=))))

0

449

Yuki написал(а):

УУУУх тыыыы... А он там молодой?

не, не очень. могу фотки потом закинуть...

0

450

Sound_of_music написал(а):

ой какие метафоры=)))))  но тут он работящий, а там руководящий=))

Не всяк работящий может стать руководящим,но ангелы,они все могут :tomato:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн