CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн


Горацио Кейн

Сообщений 1 страница 30 из 602

1

сидела я ночью 8 ноября и взыхала томно об Горацио, решила зайти в его темк, пописать, и тут... я не нашла темы про ГОРАЦИО. НЕТ её, я исправила положение...

так вот о чём взыхала я... гдеб найти такого как Эйч? по мне идеальный мужчина, даже его возраст устраивает, в то время как девушка должна всё делать сама и не зависить от мужчины, с Эйчем мона расслабиться, за ним как за каменной стеной... идеальный мужчина... Сегодня когда его показали первый раз, я аж на стуле запрыгал от радости... это наверное мой самый любимый герой всех сериалов...

ну что, высказываетесь, только чур не обижать моего идеального мужчину, если он Вам не по душе так и скажите, тока не в грубой форме!

с очками
http://blogs.guardian.co.uk/tv/horatio460.jpg

и в позе, с очками
http://l.yimg.com/img.tv.yahoo.com/tv/us/img/site/44/99/0000034499_20061021001105.jpg

вид сверху

http://i.imdb.com/Photos/Ss/0313043/96482_D0104b.JPG

иногда сидит

http://i.imdb.com/Photos/Ss/0313043/D1125.jpg

любимое телодвижение

http://i.imdb.com/Photos/Ss/0313043/96287_D0032b.jpg

ЗЫ. это не галлерея, это, тот кого мы будем обсуждать, вдруг кто не знает

Отредактировано julka1200 (23-11-2007 18:41:06)

0

2

Люблю Эйча....очень....всё в нём хорошо....но мой идеальный мужчина сами знаете кто, темка не про него, поэтому молчу....

0

3

julka1200, ты знаешь, я сама вчера как будто окунулась в знакомое обаяние Эйча, от него прямо тепло исходит, честно  :kiss: В очередной раз подивилась его волосам - я думала и продолжаю думать, что ТАКИХ рыжих не бывает  ;) *или у меня слишком цветной телевизор, но я все равно торчу* :rolleyes: 

Моя мама тоже сильно порадовалась его появлению на экране *хотя не помнит, как его зовут* :rofl:
Мне очень понравился момент, как он стоял возле той статуи Христа в Сан-Паоло, такие потрясные ощущения у меня при этом были :rose: Я прислушиваюсь к каждому его слову, благо есть к чему прислушаться, он буквально завораживает своей манерой разговора. Ещё чуть-чуть и я влюблюсь :rolleyes:  :kiss2: *нам ведь не запрещено иметь несколько фаворитов?* :cool:

0

4

AliceFisher написал(а):

*или у меня слишком цветной телевизор, но я все равно торчу*

я тоже об этом думаю

AliceFisher написал(а):

Ещё чуть-чуть и я влюблюсь    *нам ведь не запрещено иметь несколько фаворитов?*

тебе немного, а я уже влюбиласть...

0

5

AliceFisher написал(а):

В очередной раз подивилась его волосам - я думала и продолжаю думать, что ТАКИХ рыжих не бывает

Неа ... он просто хной красится ...  :D ...

Оценивать его как человека всех моих мечт и желаний - просто нереально (*улыбаюсь*) ... Но как человек - он ...  :friends: ... Всегда интересно за ним наблюдать ... за его реакцией ... за его манерами ... за умением держать себя и т.п. ...
На фоне  других "руководителей" Эйч как-то очень заметно выделяется ... от него можно ожидать любого поступка ... любого решения ...
И еще ... не каждый согласиться, что он божественно красив ... но у каждого он в душе остается ... Чем-то Эйч берет за душу ... Харизматичностью что ли ...  :/ ...

0

6

Да, соглашусь, что таких, как Эйч не бывает *просто вчера ночью, когда Юлька завела эту тему, совсем мысли в голову не лезли, а сейчас разабрало!* Он действительно красив, как сказал Доберман. мне нравится его подход к людям, к каждому свой. Кого надо он пожалеет и утешит, а кого надо он и зарЭжет!!! Его глаза, в тот момент, когда он утешает - это нечто. И мне нравится это его : " Я найду того, кто это сделал" И находит!!! он коп, криминалист, но в тоже время у него необъятная душа. Он папа лаборатории, а Алекс Вудс мама!!! Этой лабе повезло!!!!

Отредактировано fufgt (08-11-2007 19:38:03)

0

7

Dobermann написал(а):

Харизматичностью что ли ...   ...

обояние...

fufgt написал(а):

Этой лабе повезло!!!!

тоже хочу такое счастье!!! без мамы алекс

0

8

Майами вообще получается солнечным, а Эйч как само рыжее солнце!
Две серии с ним и о снегах на улице уже не думается…Эйч лучик - солнца в начинающейся зиме..:kiss:

0

9

:boast: Cейчас смотрю csi miami только что показали Эйча... Вчера после долгой разлуки я наконец его уидела... Часа 3 потом не могла заснуть... Обожаю его

0

10

Ну мне Эйч тоже нравится. но инога его "позы"  - перебор, хотя я его нив коем случае не оскорбляю мне правда он нрасится, уж очень сильно он отличается от всех - сама индивидуальноть)))

0

11

:D А мне безумно нравятся его очки, уж больно здорово на нем смотрятся)))

0

12

terehkova написал(а):

Эйч лучик - солнца в начинающейся зиме..

ППКС

0

13

Starling написал(а):

А мне безумно нравятся его очки,

Очки=это его марка!!! Нет очков - нет Горацио, как говорится!!!

0

14

Это только мне одной кажется, или юный Дэвид Карузо очень напоминает Тима Спидла?  :O В галерее есть пара фоток, посмотрев которые я даже засомневалась, кто же именно там изображен.  :blink: Я в растерянности, честно говоря.  У Дэвида ведь были темные волосы раньше. Но по-моему, сходство более чем поверхностное :yes: Может, это не только у меня глаза балуются? :beer:
fufgt, может ты глянешь одним глазком в галерею Эйча? Развеешь мои сомнения... :pardon:

Отредактировано AliceFisher (09-11-2007 01:42:49)

0

15

Хмм...мне тоже показалось что они похожи...может так и есть??[взломанный сайт]

0

16

Ага, на каком-то форуме по Майами было написано:"Гил Гриссом может стать вам другом, Майк тейлор - добрым начальником, а Эйч - ...отцом. Не зря же он всех сынками называет! :P

0

17

AliceFisher, ну ты загнула.....[взломанный сайт]ко мне по такому вопросу лучше не обращаться, для меня каждый человек индивидуальность, хотя исключения бывают. Я честно просмотрела галлерею Карузо ещё раз, но особого сходства не увидела. Так же, как и между Райаном и Грегом, хотя все убежденны, что они похоже. Повторюсь, что я человек немного рисующий, и поэтому не воспринимаю человека, вот так вот просто, а вижу его в отдельности : глаза, нос, подбородок.....ну. не знаю, понятно ли я изъясняюсь, ещё сюда прикладывается характер, манера поведения, движения...я только так воспринимаю человека... так что сорри Алисочка.....я тут плохой сравнитель...[взломанный сайт]

0

18

vas063 написал(а):

, а Эйч - ...отцом.

по мне лучше мужем, даже возраст устраивает

0

19

julka1200 написал(а):

по мне лучше мужем,

Ещё одна сдвинутая....как и я....только я на Тимке, а ты на Эйче....[взломанный сайт]

0

20

О... Это как раз то, чего я ждала. Тема, посвящённая самому великолепному и моему любимому мужчине на свете. Признаюсь, я по началу думала, что одна такая - влюблённая и сражённая его красотой наповал... Но нет - нас таких много... Обожаю в нем всё. Эту таинственную манеру речи, его повадки, медлительная и королевская походка, его загадочность, лаконичность фраз, его изучающих взгляд небесно-голубых глаз, его ангельскую улыбку...  Его герой отличается координально отвсех в C.S.I. Он один и не похож ни на кого. А его стиль... Просто икона стиля, как уже тут правильно заметили. Его очки и Хаммер... Ну почему нет таких мужчин радом с нами? Мир стал был лучше!!! Хочу такого мужа и отца своих детей. Но, правда. меня пугает его некоторая сухость по отношению к женщинам. Он свою Марисольку даже ни разу не поцеловал, даже не обнял в сериале. Но об этом в другой теме... Короче. люблю я его безумно! Самый лучший мужчина на всём белом свете!!! Американкам очень повезло!!!

0

21

:D [align=center]Ох, Горацио... Мужчина моей мечты!!! А моя подруга называет его противным рыжиком, и злится, если я скажу че то про него, конечно, а сама в Делко влюбилась по самые Уши!!!

0

22

Скажите, в каких фильмах на ваш взглял он лучше всаго справился с ролью!?

0

23

Alexa написал(а):

А моя подруга называет его противным рыжиком, и злится, если я скажу че то про него

У меня подруга тоже говорит - рыжий старичок. Но он просто лапулька. Кстати, прими мои поздравления с вступлением в наши ряды в этом форуме. Добро пожаловать.   :rose:  Внимательно прочти все правила. Я сама когда-то была новичком. Их здесь, правил в смысле, предостаточно. Если чё, обращайся с вопросами - помогу, чем смогу.  ;)

0

24

Alexa написал(а):

Скажите, в каких фильмах на ваш взглял он лучше всаго справился с ролью!?

Я, если честно, лицизрела его только в C.S.I. Но, думаю, он великолепный актёр!!! И справился со всеми ролями на отлично. Хочу 9 сессию позырить с ним - но вот всё никак не получается достать этот фильм...  :cry:

Отредактировано Милена (09-11-2007 21:45:04)

0

25

Милена написал(а):

Хочу такого мужа и отца своих детей.

детей от него нехочу.

Милена написал(а):

Американкам очень повезло!!!

у всех есть шанс
Alexa Милена мы сейчас о Эйче, а не о Дэвиде Карузо, не оффтопьте

0

26

julka1200 написал(а):

Alexa Милена мы сейчас о Эйче, а не о Дэвиде Карузо, не оффтопьте

Да знаю... Забылась... Щас снова увиже его... Ладно. Побегу ЛИЦЕЗРЕТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО...

0

27

AliceFisher я сходства не нашла

0

28

Признаться, я тоже... И, знаете, я думаю, что Дэвид в молодости был так се... С годами он возмужал, и весьма похорошел...

0

29

Alexa написал(а):

Скажите, в каких фильмах на ваш взглял он лучше всаго справился с ролью!?

В "Холодных сердцах". :heart:  100%, он мне там в первый раз и понравился. 10 лет назад снимали, тогда он был тож ничешный, ну не везло ему в том фильме.

julka1200 написал(а):

детей от него не хочу.

ППКС :yes:

julka1200 написал(а):

у всех есть шанс

Ну он мне нравится кочно, но в Америку я не поеду и инглиш учить не буду. :fie:  И ваще, оставляю его вам. ;)

Отредактировано Marina (10-11-2007 21:54:20)

0

30

Marina написал(а):

Ну он мне нравится кочно, но в Америку я не поеду и инглиш учить не буду.   И ваще, оставляю его вам.

Мне не Дэвид нравится, а сам Горацио Кейн. В самом сериале - очень положительный герой, прекрасный мужчина во всех смыслах...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Горацио Кейн