CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » МакГи/Эбби


МакГи/Эбби

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Мне нравится эта пара

0

2

Мне тоже! Они идеально друг другу подходят. Эбби без МакГи как без рук, в прочем как и он. :D

0

3

Мне тоже! Они идеально друг другу подходят. Эбби без МакГи как без рук, в прочем как и он.

Да,они оба зависят от друг друга :idea:

0

4

О. мне тоже эта пара безумно нравится!!! МакГи прелесть, Эбби ваще супер! Конечно, они совсем разные, но в тоже  время, как они подходят друг другу. А это его : Я спал в гробу? - И не только спал...Ваще класс!!!

0

5

Они идеальны!!! :tongue:  :tongue:  :tongue:

0

6

мне тоже нравятся. она такая вся, прям . я в восторге, а он...послать так делеко премьер-министра..
они классные.

0

7

кто заказывал Тимати  и Эбби?
из сегодняшней серии
http://i050.radikal.ru/0802/73/de3029e7da21.jpg
http://i032.radikal.ru/0802/aa/23b45169df1b.jpg

N@non@ написал(а):

Они идеальны!!

ИХМО на счет "идеальности" я бы поспорила...

Отредактировано terehkova (22-02-2008 20:47:37)

0

8

terehkova написал(а):

кто заказывал Тимати  и Эбби?

вторая фотка...у него клаза такие испуганные...

0

9

и еще...
http://i007.radikal.ru/0802/46/ed802dc3a3d1.jpg

0

10

julka1200 написал(а):

вторая фотка...у него глаза такие испуганные...

есть немного... :rolleyes:

0

11

Мне понравилась вчерашьняя серия.Когда двойник МакГи попрсил МакГи познокомить его с Эбби.МакГи начал отговаривать его от знакомства с Эбби.

0

12

Красный Скорпион написал(а):

МакГи начал отговаривать его от знакомства с Эбби.

естессно, ему Эбби самому нужна!!! Он к ней не ровно дышит....

0

13

естессно, ему Эбби самому нужна!!! Он к ней не ровно дышит....

Сказал бы что она его подружка.

0

14

Красный Скорпион написал(а):

Сказал бы что она его подружка.

МакГи скромный и застенчивый..прост прелесть! [взломанный сайт]

0

15

МакГи скромный и застенчивый..прост прелесть!

Жаль Занозо его его унижает.

0

16

Красный Скорпион написал(а):

МакГи начал отговаривать его от знакомства с Эбби.

вспомни как Тимоти сам спрашивал о Эбби. Как Тони его отговаривал... сцена повторилась)))

Красный Скорпион написал(а):

Жаль Занозо его его унижает.

Тони его не унижает, у них "форма общения" такая - дружеский (местами жесткий) стеб. Заметь, никто не обижается.

Я думала, что Эбби что-нить устроит МакГи когад он с той девушкой (из массачусетского технологического) фоторобот составлял и процы разгонял.

Отредактировано terehkova (24-02-2008 09:19:50)

0

17

terehkova написал(а):

Я думала, что Эбби что-нить устроит МакГи когад он с той девушкой (из массачусетского технологического) фоторобот составлял и процы разгонял.

Какое у Эббс было выражения лица, когда она их увидела http://i004.radikal.ru/0801/73/0072cf4b1b2f.gif

0

18

Красный Скорпион написал(а):

Сказал бы что она его подружка.

Не мог, Гиббс рядом ошивался...)))

Красный Скорпион написал(а):

Жаль Занозо его его унижает.

1. его зовут Динозо,
2. он его подкалывает, ты Кейт вспомни, такими темпами она вечно красная должна ходить...)))

0

19

terehkova написал(а):

Я думала, что Эбби что-нить устроит МакГи когад он с той девушкой (из массачусетского технологического) фоторобот составлял и процы разгонял.

она проявила вроде как ЭТи наклонности когда спросила Гиббса отвечать ли ей новичку? Ревность...... а может я и ошибаюсь....... а может и нет.......

0

20

Stella написал(а):

Не мог, Гиббс рядом ошивался...)))

Кажется Гиббсу по барабану, есть ли у них роман, он же каждый раз просит именно МакГи отнести улики Эбби.

0

21

nin2172 написал(а):

Кажется Гиббсу по барабану, есть ли у них роман, он же каждый раз просит именно МакГи отнести улики Эбби.

Он принимает участие в становлении личной жизни своих подопечных))) (своей бы занялся)

0

22

Stella написал(а):

Он принимает участие в становлении личной жизни своих подопечных

Да, при этом сам себе противореча. его правило №12. Никаких романтишешских отношений в коллективе.

terehkova написал(а):

Я думала, что Эбби что-нить устроит МакГи когад он с той девушкой (из массачусетского технологического) фоторобот составлял и процы разгонял.

Я сначала подумала, что она в отместку будет с Палмером флиртовать=)

Отредактировано Simorg (24-02-2008 15:01:45)

0

23

Simorg написал(а):

Да, при этом сам себе противореча. его правило №12. Никаких романтишешских отношений в коллективе.

Иногда даже самые правильные нарушаю закон, к тому же "Правила существуют, чтобы их нарушать" (не помню кто сказал, но звучит прикольно)

0

24

Simorg написал(а):

Я сначала подумала, что она в отместку будет с Палмером флиртовать=)

Не думаю, что она испытывает к молодому патологоанатому тоже, что и к МакГи, они совсем разные, стажёр куда раскованее чтом, этот в зелёном)))

0

25

Stella, без разницы - испытывает или нет. Я же говорю, в отместку, чтобы заставить Тима поревновать.

0

26

Simorg написал(а):

правило №12. Никаких романтишешских отношений в коллективе.

Скорее всего он имел в виду "никакой романтики между агентами", поэтому Эббс не считается, она лабтех.

Simorg написал(а):

Я сначала подумала, что она в отместку будет с Палмером флиртовать=)

Лучше не надо.

0

27

Simorg написал(а):

без разницы - испытывает или нет.

Кстати, интересно как Гиббс Эббс испытывал?!

0

28

Мне понравилось как Эбби бросила уничтожительный взгляд на свидетьельнецу.Она ревновала :)

0

29

Красный Скорпион написал(а):

Она ревновала

причем уже не впервый раз, когда МакГи встретил свою бывщую подружку, которая потом оказалась убийцей, она к ней тоже ревновала

0

30

Buba77 написал(а):

когда МакГи встретил свою бывщую подружку, которая потом оказалась убийцей, она к ней тоже ревновала

Все сделали выводы????, я тут такие фотки увидела к 4 кажись сезону, или к 3, я не знаю точно, не думаю правда что они вместе будут, я потом повешу в свой ЖЖ, и кину сюда ссылки (потому как тут не положен фото морпола выкладывать, темы нет такой)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » МакГи/Эбби