CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

так, Господа, знающие люди...тема для раздолья:)

0

2

так, товарищи смотревшие, расскажите мне про дамочку в машине...

0

3

пожалуйсто....а то не могу так смотреть, не зная что к чему...

0

4

julka1200 написал(а):

расскажите мне про дамочку в машине...

честно - черт ее знает, о таинственной дамочке не знает никто, может это бывшая жена Джетро *тогда скорее всего вторая*, либо просто подружка. I don't know :pardon:

0

5

nin2172 написал(а):

может это бывшая жена

да вряд ли. Надо это за бывшим мужем (а она даже не последняя жена) уже который раз машину гонять...

0

6

Jess написал(а):

да вряд ли. Надо это за бывшим мужем (а она даже не последняя жена) уже который раз машину гонять...

мы гаданием на кофейной гуще не занимаемся...
Jess ты смотрела этот сериал раньше?

0

7

Alice Fisher написал(а):

А потом что? Выяснится?

А мы напишем все что нам не покажут :D

0

8

Alice Fisher написал(а):

А потом что? Выяснится?

Как-то не особо, я больше склонна верить в роман Кейт и Тони, потому что как скажет сама Кейт "он красивый, сексуальный, у него хорошее чувство юмора, и что если бы они не были сослуживцами, и если бы не обстоятельства и прочее, и прочее, она бы даже вышла замуж за такого как он".

0

9

А как интересно Кейт нарисовала Гиббса, если так яростно отвоевала альбом у Тони??

0

10

Larue написал(а):

А как интересно Кейт нарисовала Гиббса, если так яростно отвоевала альбом у Тони??

Гиббса-то она нарисовала как обычно, миленький такой портретик, скорее всего Кейт не хотела, чтобы Тони увидел остальные карикарикатуры на него самого.

0

11

nin2172 написал(а):

чтобы Тони увидел остальные карикарикатуры на него самого.

А их там много??

0

12

Кей ровно, что Занозо  увидете карикатуры на себя  ИХМО , а Гиббс у ней вроде неплохо получился. Когда Кей с коллегой встречалась, помните... сидела на скамейке рисовала...

0

13

Блин, да ни с кем у Кейт романа не будет)))
Женщина - обычная тётка. У Гиббса просто обсешн на рыжеволосых.
Итак, люди. Начать спойлерничать или нет?
Хотя бы главные факты по 1-5 сезонам? Шоб любопытство подогреть?

0

14

Simorg написал(а):

Начать спойлерничать или нет?

ДА!!!обожаю знать что будет!

0

15

Ладно. Начнём с самого, на мой взгляд, ужасного. Даже я, бесчувственная скотина, рыдала несколько дней. Кейт убьют. Этот гад аль каидный. Ари Хасфари. Они его будут 2 серии убивать.

0

16

Это будет в последней серии 2 сезона

0

17

Блин, плохая привычка, не читая уже писать. лан, про кейт я так поняла, вы уже знаете. Лан, а про то, как Тони заболел чумой?

0

18

Simorg написал(а):

Лан, а про то, как Тони заболел чумой?

НЕТ

0

19

О, одна из моих любимейших серий. 2х23 серия, если не ошибаюсь. На Тони под конец серии было больно смотреть. он превратился в живой разлагающийся труп(( Да ещё этот чёртов синий свет. Зато порадовало, как Тони начал выздоравливать. Это было в духе Нсиса и Гиббса))

0

20

Ооойй!! Зачем? Зачем я это прочитала? :cry:  :cry:  :cry: Ке-е-ейт!!!!!!!*лупит кулаками по стене* Ну почему? А кто будет вместо неё?

0

21

Зива Дэвид. Что самое интересное, она являецца сводной сестрой человека, убившего Кейтлин Тодд. Забавно, да?
Я понимаю, что Зива считаецца положительным героем, даже не смотря на то, что "помогала" Ари, но я всё равно её не люблю. Как и Джен Шеппард, к-ая будет боссом Гиббса с 3 сезона и с к-ой у него были отношения. далеко не платонические.

0

22

Simorg написал(а):

Как и Джен Шеппард, к-ая будет боссом Гиббса с 3 сезона и с к-ой у него были отношения. далеко не платонические.

осталься один вопрос: сколько нам показвать будут...должны по логике (по здравой, не по ДТВшной) 4...раз 5 там идёт...

Simorg написал(а):

она являецца сводной сестрой человека, убившего Кейтлин Тодд

очень мило...сценаристы как всегда...
---
что ещё глобального?

0

23

сколько нам показвать будут...должны по логике (по здравой, не по ДТВшной) 4

Я надеюсь, что 4. Хотя зная ДТВ...
Ещё один спойлер. В конце 3 сезона Гиббс уйдёт из NCIS. Правда придёт обратно в начале 4-го))) И у него будут эти ужасные усы *содрогаецца* Thanks God он их сбрил...

0

24

Simorg написал(а):

В конце 3 сезона Гиббс уйдёт из NCIS. Правда придёт обратно в начале 4-го)))

до боли знакомая практика...

Simorg написал(а):

И у него будут эти ужасные усы

ужас...
Яхочу этот сериал..смотреть

0

25

Хы, это радует. Я 2,5 года пытался на этот сериал народ подсадить, но никто не подсаживался. Бяки. Наверн потому, что он шёл по НТВ в 4 часа утра)))

0

26

Simorg написал(а):

Наверн потому, что он шёл по НТВ в 4 часа утра)))

я ЛВ в час ночи посмотреть не могу
julka1200 [взломанный сайт] (докатились)

0

27

Лан, поговорим дальше о спойлерах. Благодаря влиянию Эбби на МакГи, тот однажды спал в гробу))

0

28

Simorg написал(а):

Благодаря влиянию Эбби на МакГи, тот однажды спал в гробу)

Эбби это круть...Гиббс в готы не покатился :) и ещё, что это Тонни так про Эбби у всех интерсуется, и главынй вопрс:

julka1200 написал(а):

так, товарищи смотревшие, расскажите мне про дамочку в машине...

иногда его забирает с работы

0

29

Да просто баба какая-то. Я ж грю, у него обсешн на рыжеволосых.
А Тони вообще по отношению к Эбби ведёт ся как старший брат))

0

30

ну раз старший брат, тогда я спокойна.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Спойлеры