CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 8 сезон (с переводом)


8 сезон (с переводом)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ребят, 8 сезон, как известно, с русским официальным закадровым переводом еще не существует.
Многие из-за этого э-э-э... как бы так сказать, мучаются :)
В частности, моя жена, которая смотрит CSI с компа, уже скоро подойдет к восьмому, и, сами понимаете, страдания неизбежны. Я предложил ей русские субтитры, но, всё-таки, это непривычно, неудобно - и читать и смотреть.
Тогда, вспомнив своё далёкое радийное прошлое, я подумал сам озвучить перевод.

Правда, в выдавшуюся свободную минутку я так и не нашел нормального микрофона, откопал только старую раздолбанную гарнитуру (наушник с подобием микрофона на проволочке, так что при чтении текста открывать рот нормально нельзя - отвалится, что сказалось на дикции).
Всё же, для пробы я начитал перевод для начала второй серии 8-го сезона. В принципе, удалось вытащить более-менее приемлемый звук, я сам даже удивился.
Может, кому-то это тоже будет интересно?

Так что, если это покажется кому-нибудь перспективным, буду только рад.

P.S. Ну а уж если кто-то даже захочет помочь с переводом (все тексты есть) - будет вообще супер. А то, сами понимаете, пока переведешь, пока адаптируешь-уложишь, пока запишешь - одному это намного дольше, нежели с помощью...

-------------------------------------
Несколько эпизодов из переведенной серии:
часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7
-------------------------------------

Отредактировано Vadweb (29-03-2008 09:27:42)

0

2

Vadweb, восьмого-то сезона целиком еще не существует (((
Но ты просто гигант мысли!
Жаль, ролик не смогла посмотреть - сейчас у меня временно на компе отсутствуют видеокодеки :(
Но елси ты в Москве, чем могу помочь - это поискать в хозяйстве нормальный микрофон :)

0

3

Алёна, да я знаю, что целиком его еще не сняли, но почему бы нет. Если это самому интересно...

К сожалению, я не в Москве. Я в Питере. Но поганый микрофон, это, в принципе, пока не конец света. Плохой микрофон просто крадет в пять-шесть раз больше времени (чтобы вытащить звук), что задалбывает конечно...

0

4

Vadweb

А мне очень даже понравилось, просмотрела ролик, перевод хороший)))В принципе я и сама так мысленно переводила и воспринимала когда смотрела, хотя не все моменты были мне понятны, поэтому было интересно!!!)) Вы молодец!!!

0

5

xMARYx, спасибо, это радует. Действительно радует, потому что язык я знаю не очень...

0

6

Vadweb
Тут не только знание языка, причем не нужно знать блестяще его, чтобы переводить, тут еще интуиция нужна, и умение воспринимать на слух)
P.S. я буду ждать скорейшего продолжения)

0

7

Продолжения?  Ну, в принципе, можно конечно настрогать серию на эпизоды и выложить... )) Но ведь так же неудобно смотреть? Разве что, в качестве релизов...

Тогда в течение часа выложу пару эпизодов.

0

8

В первом сообщении выложил несколько небольших эпизодов.
Самый большой файл - 46 Мб, самый маленький - 11 Мб.

0

9

Vadweb
Неудобно зато интересно))) Я смотреть буду, если выложите!)) только с радостью...

0

10

Хорошо. Только выкладывать буду на какой-нибудь трекер сериями наверное. Чего так - кусками-то? Разве что кому-то станет интересно посмотреть какой-то определенный кусок...

0

11

Первые две серии готовы и выложены в сеть.
Я выложил их на трекере Кинозала: http://kinozal.tv
Только, как на любом трекере, для того, чтобы начать скачивать, надо там зарегистрироваться.
Серии лежат здесь: http://kinozal.tv/details.php?id=101073
Если это еще кому-нибудь здесь интересно, буду рад.

0

12

Vadweb
Спасибо Огромное))) я вот сижу качаю...жду не дождусь когда смогу посмотреть!!!!Ваш труд неоценим!!)))

0

13

xMARYx   8-)

0

14

Выложил 3-ю серию с переводом.
Кусочек из неё.
Сама серия доступна здесь.

0

15

Vadweb
Спасибки еще раз)) сижу опять скачиваю!!! Первые две понравились очень!))

0

16

а тоже безумно хочу скачать, но жду начала месяца, когда наконец у меня появится скорость

0

17

Мне понравился релиз - единственное но-а нельзя англ дорожку потише сделать как нибудь-а то иногда не разобрать кто где говорит) Спасибо

0

18

Полина, спасибо.
Да в третьей серии перевод иногда тиховат. В следующей - буду иметь в виду. Почти закончил, скоро выложу.

Мининова теперь тоже в деле...

0

19

Выложил 4-ю серию с переводом.
Кусочек из неё (7,3 Мб).
Сама серия здесь.

Отредактировано Vadweb (30-03-2008 15:09:32)

0

20

Vadweb
СпасиПКи))) Щас будем качать и смотреть!!!

0

21

Отличный перевод! Спасибо!

0

22

Кому интересно - 5-я серия 8-го сезона.
Серия здесь.
Кусочек из нее (14 Мб)

0

23

Все пять серий на одном дыхании. Здорово! Спасибо Vadweb! Слышала, что есть уже 15 серий 8 сезона. Это правда?

0

24

Vadweb
Я могу помочь с переводом. Только текст надо!

0

25

Может я конечно туплю, но ведь ДТВ наверняка скоро снова повтоит 8й сезон. Раз уж они взялись за 7й. Не проще ли записать с ТВ???

0

26

MIRA написал(а):

Может я конечно туплю, но ведь ДТВ наверняка скоро снова повтоит 8й сезон. Раз уж они взялись за 7й. Не проще ли записать с ТВ???

логично...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 8 сезон (с переводом)