CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эрик и Келли


Эрик и Келли

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

m@rin@ написал(а):

Procter с нетерпением ждет сцены, в которой их характеры наконец прыгают в кровать.

o.O  Не фига себе o.O

0

62

Kate написал(а):

Не фига себе

Так перевел Промт,я просто скопировала.

0

63

Kate написал(а):

http://talk.csifiles.com/showpost.php?p … tcount=845 - вот тут пост очень интересный про Э\К. Может кто нибудь перевести тексты которые спрятаны?

1.   Келли посещает Делко в тюрьме иммиграционной (вероятно) службы, где он ожидает решения по своему вопросу. Она приносит его любимые кубинские закуски и спрашивает, почему он никогда не говорил ей, что его свидетельство о рождении поддельное. Он отвечает, что ему нужно время все осмыслить перед тем, как обсуждать. Она пытается надавить, но он просит поговорить об этом после освобождения.

2.  Когда Эрик освобождается оттуда, после решения всех проблем (автор спойлера просит не спрашивать каким путем, так как не уверен сам), кто заезжает за ним? Наша Келли.              Перевод вольный, но приближен к оригиналу по смыслу

3.  Здесь под кнопкой убраны рассуждения на тему вышеизложенного

А по той ссылке, что я привела, основной смысл во фразе Келли, мол, её интересует, какая техно-музыка будет звучать, когда они с Делко впервые окажутся в постели... Ну и что оба актера считают эту тему долго развивавшейся, а сейчас практически готовой к реализации чувств этих героев на экране и т.п.

P.S.  Ой, а может это надо было в Спойлеры? Но ведь это непроверенный источник, кроме того, здесь только Е/К, а спойлерах опять что-нибудь нехорошее выйдет...

Отредактировано Grace_Deeb (17-12-2008 00:35:14)

0

64

Grace_Deeb Большое спасибо за разъяснение.Главное,что бы все обещанное состоялось. :blush:

0

65

Grace_Deeb написал(а):

мол, её интересует, какая техно-музыка будет звучать, когда они с Делко впервые окажутся в постели...

ай да Эмили :D а знаете, мне тоже интересно... какая музыка будет звучать :D

0

66

Гретл написал(а):

мне тоже интересно... какая музыка будет звучать

А мне всеравно,хоть классика. :dontknow:
Главное - картинка :blush:

0

67

Поосмотрела 6 сезон  и почему- то сделала для себя неутешительные выводы. Э/К настолько слабо прослежвается, что не понятно на что можно надеяться. Какие-то чувства может и есть,но только со стороны Эрика, а Келли скорее дружит,заботися, беспокоится. Да и в начале 7 сезона ей опять "подкинут" Джейка.
Все так зыбко и неуверенно. :'( Наверно сценаристы  нервишки нам пощекотили и сделали ручкой. Но надежда умирает последней. :blush:

0

68

nin2172 написал(а):

Если вспомнить все остальные пары из Майами, то да, пара Келли-Эрик мне кажется наиболее гармоничной.

nin2172 полностью с  тобой согласна!! Келли и Эрик очень хорошо смотрятся вместе!! ^^

Надеюсь Джейк, как всегда, надолго незадержится!!)

Отредактировано Vynka (23-03-2009 19:03:51)

0

69

Думаю у этой пары есть шанс еще все успеть и помоему в 7-ом сезоне все налаживается  более менее. :love:

0

70

AraDen написал(а):

Думаю у этой пары есть шанс еще все успеть и помоему в 7-ом сезоне все налаживается  более менее.

как-то сложилось странновато...мда. ну посмотрим теперь на 8й)

0

71

я фоточку класную нашла этой пары...
ничего если сюда?
http://i061.radikal.ru/0907/ff/5c60024fede8.jpg

0

72

Aqmiro написал(а):

ничего если сюда?

Нет, не сюда, фотки должны быть в галерее.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эрик и Келли