CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 9 сезон Лас Вегас


9 сезон Лас Вегас

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

CSI:LV 9x06 Preview - тааак, что-то не нравится мне звучащее в конце "OFFICER DOWN", надеюсь, что Райли не убьют, одной Холли Гриббс уже достаточно.

0

92

Серия отличная. Но из-за Гриса и ЛХ я на расследование не особо отвлекалась, поэтому много не поняла. А пересматривать эти жуткие моменты нет моральных сил. :dontknow: Может кто-нибудь с более стойкими нрвами расскажет подробности? 8-)
Но финал пересмотрела раз десять. Я в восторге. Мне всегда эта парочка нравилась! :jumping:

0

93

viola написал(а):

Может кто-нибудь с более стойкими нрвами расскажет подробности?

да уж, присоединяюсь )))

0

94

CTV CSI Episode 906 Say Uncle - канадское промо.

0

95

из 9 сезона вышли только две серии. И те на английском.

0

96

Так расскажет кто-нибудь наконец о чём там речь в 9-05. Ну хотя бы про Леди Хезер и ГГ??? viola??

0

97

CSI: - Episode 907 Preview 'Woulda, Coulda, Shoulda' - wow, Натали Дэвис возвращается, ждем с нетерпением.

0

98

MIRA написал(а):

Так расскажет кто-нибудь наконец о чём там речь в 9-05. Ну хотя бы про Леди Хезер и ГГ??? viola??

Я тут. :idea:
ГГ приплелся к ЛХ весь такой несчастный. После бесед, по делу и не особо, он остался у нее ночевать и попросил ее остаться в спальне. Далее дверь в спальню закрывается и все собственно, занавес! :D

0

99

viola написал(а):

он остался у нее ночевать и попросил ее остаться в спальне. Далее дверь в спальню закрывается и все собственно, занавес

И ффсе?
Ну, Брукхаймер в своем репертуаре ))))))

Если он попросил ее остаться в спальне, а не она сама захотела - то зуб даю, они всю ночь пролялякали, как в седьмом сезоне.

0

100

Алёна написал(а):

Если он попросил ее остаться в спальне, а не она сама захотела - то зуб даю, они всю ночь пролялякали, как в седьмом сезоне.

Хм, похожее мнение изложено в обзоре этой серии здесь

0

101

Да они всю серию лялякали. А там у меня сомнений не осталось. Хи-хи. :D

Отредактировано viola (15-11-2008 05:59:08)

0

102

viola написал(а):

Да они всю серию лялякали.

Мда, "повезло" Хезер. Мне больше понравилось видеопослание Сары, как обещала, так и сделала, молодец.

0

103

nin2172 написал(а):

Мда, "повезло" Хезер. Мне больше понравилось видеопослание Сары, как обещала, так и сделала, молодец.

Расскажите, пожалуйста, что она там говорила. А то я серию то посмотрела. Но английский плохо знаю, почти ничего не поняла. :flirt:

0

104

Солнышко написал(а):

Расскажите, пожалуйста, что она там говорила.

Пожалуйста.

Сара: Привет с Экватора, из Пуэрто Айора. Мы в море уже больше месяца, и ты не поверишь, что за команда! Студенты, активисты, учёные... одни беседы за обедом выдувают мозг. Есть даже один Морской Биолог, который немного напоминает мне тебя. Мне жаль, что мы не могли поговорить лично, но, мм, это лучшее, что я могу сделать. Я хочу извиниться за то, что была вне зоны доступа. Всё же я много думала о нас. Обо всех моментах. Я думала, мы сможем пережить что угодно. Эта поездка дала мне большую ясность. Тот последний год в Вегасе я едва могла дышать, не говоря уже о том, чтобы думать. Но, гм, теперь, впервые за действительно долгое время, я счастлива.
Сара:  Прежде, чем мне уехать, гм, ты сказал некоторые вещи, которые я попыталась не услышать. Но теперь я, мм, я думаю, что ты был прав. Если отношения не могут двигаться вперёд, они увядают. Я ждала тебя, чтобы принять решение, но иногда непринятие решенией и есть решение.
Сара: Как бы то ни было. Что я пытаюсь сказать... ты не должен волноваться обо мне больше. Я в порядке. Я, правда, в порядке. И честно? Я думаю, так будет лучше.

Отредактировано nin2172 (15-11-2008 12:39:13)

0

105

Дык они расстались? Или я чего-то не понимаю?

0

106

MIRA написал(а):

Дык они расстались? Или я чего-то не понимаю?

Ну где-то наверное да, расстались, хотя вопрос кто кого бросил остается открытым. Правда обещают, что Сара появится в последней серии Гриссома и может эту пару все таки ждет хеппи-энд, но кто знает :dontknow:

0

107

nin2172 Спасибо большое  :blush:

0

108

поправьте меня, если я неправа, но мне кажется, что просмотр 9 сезона свелся к разрешению вопроса "С кем же останется Гриссом?! С Леди Хизер или Сарой?!" не поймите меня неправильно я обожаю Гриссома и мне оч нравится Сара, но как-то все "замылилось"  :dontknow:

0

109

Да... может тему переназвать Сара и ГГ в 9 сезоне  :lol:

0

110

lisatka написал(а):

поправьте меня, если я неправа, но мне кажется, что просмотр 9 сезона свелся к разрешению вопроса "С кем же останется Гриссом?! С Леди Хизер или Сарой?!"

Не, думаю вопрос стоит ставить по-другому "Останутся ли Гриссом и Сара вместе или же ГСРу настал полный конец?", хотя особой разницы я не вижу.

lisatka написал(а):

не поймите меня неправильно я обожаю Гриссома и мне оч нравится Сара, но как-то все "замылилось"

Я это поняла еще со спойлеров к 9 сезону, но, как говорится, уходить надо красиво.

0

111

nin2172 написал(а):

но, как говорится, уходить надо красиво

ага, может хоть у ГГ это получится, а то у Сары и Уоррика все как-то смазано вышло) про Софию вообще молчу (канула в Лету)

0

112

nin2172 написал(а):

Натали Дэвис возвращается

нда, я не думала что упоминание в одной из статей про миниатюрщицу обернется именно ТАК :sceptic: но ждем действительно..

viola написал(а):

ГГ приплелся к ЛХ весь такой несчастный. После бесед, по делу и не особо, он остался у нее ночевать и попросил ее остаться в спальне. Далее дверь в спальню закрывается и все собственно, занавес!

:huh: ого... ну конечно, чаег пить ушли как в 7 сезоне :rofl: 

Алёна написал(а):

то зуб даю, они всю ночь пролялякали, как в седьмом сезоне.

во, не я одна так думаю

nin2172 написал(а):

Я думаю, так будет лучше.

а вот тут и поплакать можно :'(

nin2172 написал(а):

Правда обещают, что Сара появится в последней серии Гриссома и может эту пару все таки ждет хеппи-энд, но кто знает

*скрестила пальчики и ушла молиться*

0

113

НАРОД!!!! кто знает когда выйдет 8 эпизод?!!! сколько придется ждать?!!!   :confused:

0

114

Про фургон с пончиками мне очень понравилось - это так по-голливудски! :D

0

115

Блин ну будет глупо если они тупо вот так закроют отношения которые развивались сезоны...очень надеюсь, что все таки в серии где уйдет Гриссом...что то нам и покажуть...

0

116

lisatka написал(а):

НАРОД!!!! кто знает когда выйдет 8 эпизод?!!!

Согласно CSIFiles 9x08 Young Man With A Horn выйдет 4 декабря.

*Sonse* написал(а):

Блин ну будет глупо если они тупо вот так закроют отношения которые развивались сезоны...

Да ладно, нам обещали, что все закончится нормально, что вы переживаете.

0

117

nin2172 написал(а):

Да ладно, нам обещали, что все закончится нормально, что вы переживаете.

Кто обещал?! Когда обещал?! Где обещал?!

0

118

*Sonse* написал(а):

будет глупо если они тупо вот так закроют отношения которые развивались сезоны...

Ой, а это какие отношения имеются в виду? ))

0

119

эээ...Нуууу....Какие какие ...хотя бы такие ...какие они были :))не ахти конечно, но что-то было :))

0

120

*Sonse* написал(а):

эээ...Нуууу....Какие какие ...хотя бы такие ...какие они были :))не ахти конечно, но что-то было :))

Не, я имела в виду - отношения кого с кем?
А то тут много вариантов обсуждалось )))))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 9 сезон Лас Вегас