CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 9 сезон Лас Вегас


9 сезон Лас Вегас

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Ну кого кого :))...Главная пара сериала :))Гг...Гриссом и Сара :)))

0

122

*Sonse*

*Sonse* написал(а):

..Главная пара сериала...Гриссом и Сара :)))

вау, сирьезна? )))
*смотрит на тему, читает: "Де-вя-тый се-зон"*
ГСР вроде у нас в другом топике, или у меня что-то со зрением?
Потом, тут так долго и смачно обсуждали тему пары Гриссом и Хезер. Тоже вполне себе вариант, некоторым нравится.
Я уж молчу про отношения Гриссома с Кэтрин (когда он ее мужа отшил), с Терри Миллер, с прочими разными Мимозами...
Так что вряд ли стоит себя так ограничивать в вариантах, мало ли что )))))))

0

123

ну я прошу прощения за то что не в той теме написано :))...но мало ли что но все же...Я как то расположительна к Саре :))(лично мое мнение)

0

124

*Sonse* написал(а):

Я как то расположительна к Саре

да и я конкретно против Сары ничего не имею )))) Просто ну это же неразумно, так себя (и всех) ограничивать )))

А оффтопы здесь давно в порядке вещей, как я погляжу, увы.

0

125

Девятый сезон заканчивается с приходом Фишбёрна на главную роль. Как сказал один мой боевой институтский товарищ, "он же интеллектуального человека не сыграет! он же вообще человека не сыграет!"...

0

126

Flank3r написал(а):

он же вообще человека не сыграет!

киииборги!!!! они заполонили мир!!!! :D

0

127

Народ, я может малость отстала от жизни, или наоборот тороплю события, но кто-нибудь знает почему собственно уйдёт Гриссом??

0

128

MIRA написал(а):

кто-нибудь знает почему собственно уйдёт Гриссом??

Типа официальная причина ухода? Ну он так много пережил за последнее время (отъезд Сары, гибель Уоррика и пр.), работа уже не приносит ему прежней радости и бла-бла-бла, короче "я устал, я ухожу, мне надо подумать о своем месте в жизни". Ну как-то так.

0

129

На самом деле фишка в том, что Петерсену надоел проект и захотелось снова играть в театре ))))
А уж как они это обставят - видно будет.

0

130

Алёна написал(а):

На самом деле фишка в том, что Петерсену надоел проект и захотелось снова играть в театре ))))

Не, меня интересовал какрас не Петерсен, а Гриссом. Что же он делать будет без любимой лабы, и как решится на такое. )))

0

131

MIRA написал(а):

Что же он делать будет без любимой лабы

А по-моему любимое у него - это жучки-тараканчики... )))

0

132

Алёна написал(а):

На самом деле фишка в том, что Петерсену надоел проект и захотелось снова играть в театре ))))А уж как они это обставят - видно будет.

ох Петерсен Петерсен :D однако от продюсерства он не отказался

0

133

Незнаю где эт написать,так что не вините.Какая серия и какой сезон  сейчас идет?А то я давно не смотрела...

0

134

nin2172 написал(а):

Ну он так много пережил за последнее время (отъезд Сары, гибель Уоррика и пр.), работа уже не приносит ему прежней радости и бла-бла-бла, короче "я устал, я ухожу, мне надо подумать о своем месте в жизни".

Что-то схема отступления сисаевцев напоминает одна другую. Сара пережила стресс и после этого уже не смогла радоваться жизни, работе, Гриссому... А теперь вот и сам Грисс по тому же пути пошёл.
Или у сценаристов идеи закончились?...

0

135

CrazyFan написал(а):

Или у сценаристов идеи закончились?...

Давно :)
А Уоррик вот пережил стресс и умер  :(

0

136

Последний эпизод был такой сентиментальный и милый. Грис просто душка. :'(  Рекомендую всем посмотреть. Стиль очень похож на сериал Cold  case.

Отредактировано viola (07-12-2008 12:24:04)

0

137

Как человек, начавший смотреть 9 сезон, заскочил в эту тему посмотреть что о нем говорят люди. И завис. Причем сразу. Посколько в большей части постов обнаружил бурное обсуждение "главной пары" сериала. Хотя пока мне не попался пост с объяснениями я и представить себе не мог, что под таким названием скрывается ГСР. Поскольку ничего особенного, кроме хмурого лица Сары и скучающего вида Гриссома от этой "пары" мне не запомнилось. А уж о каких связях, создававшихся годами, говорится в одном из постов я и не представляю. Ну и фантазия. Также совершенно непонятно, как можно предполагать о том, что у ГГ и Сары что-то будет после ее послания? Надежда умирает последней, господа ГСР-щики?
Как я понял данная тема давно не соответствует содержанию. Что ж, в меру своих сил поддержал традицию.

0

138

Просмотрел еще раз тему. Хотел промолчать, но думаю не стоит. Поскольку то, что представляют собой посты на 1 странице этой темы, не лезет ни в какие рамки. Если выразиться точнее - я имею в виду капсы 1 серии 9 сезона, выложенные Гретл. А если еще точнее - комментарии к ним. Мне вот очень интересно было бы узнать, какими критериями пользовался автор, составляя их? Такое ощущение, что он хотел простебаться и расслабиться. Только вот зачем результаты своего мозгового штурма нужно было выкладывать на всеобщее обозрение? Причем в самой страшной серии за последние сезоны? Не является ли это неуважением как к самому сериалу, так и к тем, кто его смотрит?

0

139

Grace_Deeb написал(а):

Вы не заметили, что до Вас никто капсы не критиковал, а почему?

Кстати, я тоже обратила внимание сейчас, что комменты просто жгут. Я просто не видела. А то бы всыпала, честно слово: пока я еще здесь в админах хожу некоим образом, кстати.

Grace_Deeb написал(а):

Так же, если Вы не обратили внимание - Гретл 15 лет

Это разрешает ей по-черному стебаться?.. Или "маленькая-глупенькая", все простим?
Стебаться идите в "Подпиши". Там и самовыражайтесь.

Grace_Deeb написал(а):

они  в конце концов жить вместе стали

Точно, поклонница :)
Телевизор смотрели - да. И забегала она к нему в дом собаку проведать.
Доказательства "жить вместе" были в серии 8-12 ВНАЧАЛЕ. Про рецепт на холодильнике, про кофточки Сары в шкафу... Но потом все это вырезали под корень, и сейчас мы говорим о том каноне, который остался.
Посему условимся, что здесь таки некоторое разночтение.
А также не забудем, что после такой жизни Сару таки унесло во Фриско гонять тараканов. Да, она потом пишет про "совместную жизнь", но так при желании можно назвать и периодические потрахушки по выходным :)

Grace_Deeb написал(а):

Какая это фантазия?!

Буйная.
А вообще человек прав: сделали из форума черт-те что, в каждом топике сплошной ГСР. Теперь проще всё нахрен обвалить, чем вычищать этот оффтоп из каждой темы.

0

140

кхм... развели демагогию...
а вам не кажется, что все это и есть непосредственное обсуждение ГСР?!! так что, Господа, наоффтопили сами же!!!

0

141

lisatka, тут на эту тему НАОФФТОПИТЬ уже сложно :)

0

142

Grace_Deeb написал(а):

Что за менторство?

теперь я знаю, как называется мой обычный стиль разговора

Grace_Deeb написал(а):

Кому нужны картинки, тот их смотрит, кому интересны камменты - те читают.

Видимо я ошибся, поскольку считал, что раз комменты присутствуют, то они несут какую-то смысловую нагрузку и прилагаются к капсам, я не подумал о свободе выбора пользователя

Grace_Deeb написал(а):

Не надо смешивать разные вещи - это кино, а не реал, при чем тут такие пафосные заявления.

Я уже давно не смешиваю даже коктейли. Пафос - это риторическая категория, соответствующая эмоциональному воодушевлению, я же довольно спокойно и четко указал границы моего интереса. Кстати, то, что Гретл 15 лет, не дает ей права стебаться над темой смерти.  Если она плакала при просмотре, то мне вообще странно читать что она избрала для насмешки причину собственных слез

Grace_Deeb написал(а):

они  в конце концов жить вместе стали

это новый способ совместного проживания - держаться друг от друга подальше

Grace_Deeb написал(а):

хотя все это уже в прошлом, впрочем, как и сами Сара и Гриссом.

с глаз долой - из сердца вон?

Отредактировано Fausthaus (07-12-2008 17:09:09)

0

143

Grace_Deeb написал(а):

Я, честно говоря, против "обвалить" - уж очень место хорошее

Место хорошее, это верно. Мы старались.
Но, товарищи, - давайте тогда уберитесь на форуме. Чтобы каждый пейринг в своей ветке, будь он вынесен хоть в заголовок сериала.  И чтоб про "главную пару" сериала во всех местах больше не было. А то ведь я женщина пожилая, нервная, могу и дел натворить. Чтобы потом люди создали уже своё - на пустом месте - написали свои правила и извращались по-своему, как хотят.

Grace_Deeb написал(а):

по-матерински (отечески) направить в нужную ветку - можно

Почему модеры не направили?...

Grace_Deeb написал(а):

закон тоже снисходителен к несовершеннолетним

По некоторым статьях уголовная ответственность наступает с 14 лет :)

Grace_Deeb написал(а):

почему опять ГСР вылезает в темах - удивляюсь.

А это способ мЫшления. Поэтому давайте вылавливайте модеров и будем убираться. Везде. А то действительно перед соратниками уже неудобно.

0

144

Grace_Deeb написал(а):

не говоря уж о слэшерских пейрингах.

Вот это в изначально слэшерском форуме особенно суперски прозвучало!
*жмет руку автору поста*
Нет, ребята, у вас и правда тут весело. Разбудить, что ли, Звездочку, чтобы вы тут все с чистого листа и сначала начали ))))))

0

145

Grace_Deeb
если вы взялись вычищать форум, то начинать нужно не с этого поста

Grace_Deeb написал(а):

Все остальное - плод воспаленного воображения, не говоря уж о слэшерских пейрингах.

а вы в курсе, что изначально этот форум делали слэшеры? и оскорблять тех, кто дал вам возможность вообще оставлять здесь свои посты, по крайней мере некорректно?

Отредактировано Fausthaus (07-12-2008 21:46:04)

0

146

Алёна написал(а):

Разбудить, что ли, Звездочку

Ален, а проснется?

Алёна написал(а):

чтобы вы тут все с чистого листа и сначала начали ))))))

в таком случае даже ваш почтенный слуга эмигран вернется в прежнюю обитель)))

0

147

Grace_Deeb написал(а):

разве контекст моего поста был непонятен?

увы, да :(

0

148

Grace_Deeb написал(а):

не говоря уж о

а почему "не говоря уж"? Вы забыли еще сказать, что "этого в природе не бывает" или что-то в этом роде ))))))))

Нет, сегодня форум изначально сделал мой день :)
В правилах написано... ну, я не буду цитировать :)

Grace_Deeb написал(а):

место обсуждения этому - в специальной теме.

Это мягко сказано :)

0

149

ууууу.....
ну вот и здесь скандалы начались....
правильно! пофигу что тема 9 СЕЗОН!!!

0

150

lisatka

lisatka написал(а):

правильно! пофигу что тема 9 СЕЗОН!!!

ничего-ничего. Спокойствие. Сейчас мы все расставим по местам, и оффтопов не будет. Нигде.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 9 сезон Лас Вегас