CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York. 3 Сезон


New York. 3 Сезон

Сообщений 391 страница 420 из 426

391

аа! посмотрела сегодня 10ю серию - наконец-то я ее скачала! мак вроде говорил, что хочет, чтобы рид сам пришел к нему) не выдержал, видно) боже, как я счастлива, что смогла зайти на форум.. простите, это псе эмоции.. дон еще переживает ту историю с записной книжкой.
ой, а что мне на днях приснилось! будто мы с сестрой в номере огромного отеля. мне заче-то понадобилось выйти из номера и тут за мной погнался шин кейси  [взломанный сайт]  я убегала от него по всему отелю.. сон жуткий.. зато потом - иду под ручку с флеком, а впереди нас - смак, тож под ручку. они мне что-то с увлечением рассказывали.
досмотрелась, блин!  [взломанный сайт]

0

392

.. зато потом - иду под ручку с флеком

Вау!!! Ради такого яб хоть всю ночь бегала!!! :)

0

393

Dolce_D, да, еще так отчетливо помню, какой он высокий и шаги здоровые, а я рядом семеню [взломанный сайт]   хотя лучше бы это был шелдон Х)
не, я в восторге от сцены, где мак и рид в кафе сидят. реально жалко обоих, такие одинокие.. и как рид расстроился, узнав, что у него нет сводных брат/сестра (
качаю 12 серию, через 11 перескочила -она у меня давно есть )

Отредактировано Natali Goncharova (28-01-2009 21:20:22)

0

394

Милена написал(а):

Особенно, последняя серия! Но до неё ещё так долго....

экшн чистой воды!!!

Dolce_D написал(а):

Стелла еще потом боялась что она Сида заразит когда ему полохо стало.

ну ему по-моему не от этого плохо стало..

0

395

Natali Goncharova написал(а):

ой, а что мне на днях приснилось! будто мы с сестрой в номере огромного отеля. мне заче-то понадобилось выйти из номера и тут за мной погнался шин кейси  http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17e … c49234.gif  я убегала от него по всему отелю.. сон жуткий.. зато потом - иду под ручку с флеком, а впереди нас - смак, тож под ручку. они мне что-то с увлечением рассказывали.
досмотрелась, блин!

да, такое по-моему ещё никому из форумчан не снилось...

0

396

Stella. сама не ожидала)
а в какой серии стелла порежет руку и типа заразиться?

0

397

Natali Goncharova написал(а):

а в какой серии стелла порежет руку и типа заразиться?

ой, где-то в середине сезона, ещё далекова-то...

0

398

Stella написал(а):

ой, где-то в середине сезона, ещё далекова-то...

это если по дтв смотреть, а я сезон качаю, уже 12 серия [взломанный сайт]  как клево с безлимитом!

0

399

иххааа....с 7 числа будут терь по выходным показывать две серии CSI ...ИххаАааа :)

0

400

наконец-то) дело пойдет быстрее) хотела спросить - как кто думает - сколько лет шину кейси? дядька вроде взрослый, но был не студ вечеринке :/

0

401

Natali Goncharova написал(а):

наконец-то) дело пойдет быстрее) хотела спросить - как кто думает - сколько лет шину кейси? дядька вроде взрослый, но был не студ вечеринке :/

я думаю, что ему около  24-25 лет не меньше...

0

402

Конец третьего сезона, Рита наконец доползла до телика. Бедная Стелла, теперь боится прикасаться к людям, вдруг заразит, бедняжка. А ведь Мак заметил что с ней что-то не так, для меня НЙ, хоть я и мало серий смотрела, всегда был образцом команды. В Лв тоже команда хорошая, но мне кажется что в НЙ их беспокойство друг о друге больше прояляется. Про Майами молчу, от команды одно название.

Ненавижу Пейтон, ну не нравится она мне, меня аж передернуло когда Мак к ней подошел и сказал "я быду очень осторожен", после того как она сказала про страсть и разбитое сердце девушки. :(

Денни, ну что я могу сказать, я так смеялась, когда он увидел Мака и Пейтон вместе. "Я что все узнаю последним" и потом "А Флэк знает?" [взломанный сайт]

И мне очень нравится детектив Анджел, вообще мне актриса очень нравится, как персонаж я ее мало знаю, но думаю что буду в восторге (плохую или хорошую она играет, всегда хорошо :cool: ). Плюс читала спойлеры... Ну хоть где-то мой любимый пейринг сбывается :love:

Отредактировано Orla Dark (22-02-2009 18:00:59)

0

403

пересматривала третий сезон, как раз ту серию, где шелдона в тюрьму упекли (ему не идет оранжевый!). и стелла, мак и дени обсуждают, какой у него был мотив. и стелла произносит, что он переехал в другую квартиру (типа мотив - деньги). я не поняла - она имела в виду, что он переехал в более дешевую или дорогую квартиру?

0

404

Natali Goncharova,
думаю в более дешевую

0

405

Дамы и...Дамы, 20 июня в 23:00 будет начат показ CSI:NY 3 сезон... Поздравляю фанатов!!!  :flag:

0

406

Alexandra написал(а):

Дамы и...Дамы

Напоминает обращение к нашей группе в универе, у нас там тоже только одни девушки :rolleyes:

Alexandra написал(а):

20 июня в 23:00 будет начат показ CSI:NY 3 сезон... Поздравляю фанатов!!!

Блииииинннн, это конечно же здорово *хоть до первых спойлеров к 6 сезону доживу*, но так хочется, чтобы на ДТВ начали показ с 1 сезона, там самый смак. Эх, видать все-таки придеться первые сезоны с инета качать :'(

0

407

nin2172 написал(а):

Напоминает обращение к нашей группе в универе, у нас там тоже только одни девушки

То же самое ))

Alexandra написал(а):

20 июня в 23:00 будет начат показ CSI:NY 3 сезон...

То ли радоваться, что вобще покажут.... (Стоп, по будням? Вместо Закона и Порядка?? У меня что-то сайт ДТВ глючит %-) )
Но почему-то скорее хочется грустить..... Хочу 1й сезоооооон!!!!!

Отредактировано MIRA (04-06-2009 02:53:54)

0

408

MIRA написал(а):

Стоп, по будням? Вместо Закона и Порядка??

Размечталась, я вообще не понимаю почему они перенесли свою одну из самых рейтинговых программ на выходные, да еще и на 11 часов вечера.

0

409

nin2172 написал(а):

я вообще не понимаю почему они перенесли свою одну из самых рейтинговых программ на выходные, да еще и на 11 часов вечера.

nin2172, ну как это почему? сама ж знаешь ответ всегда один! Травка!!! Ну в этот раз видимо некачественная попалась)))) И вообще, сериал СЛед более ээээээ хороший! Да! прям толпа народу его смотрит! ну не csi же какой-то там в 22.00 показывать каждый день - никто ж смотреть не будет!

0

410

Story написал(а):

И вообще, сериал СЛед более ээээээ хороший! Да! прям толпа народу его смотрит! ну не csi же какой-то там в 22.00 показывать каждый день - никто ж смотреть не будет!

Не зря ОРТ от этого Г отказался, а Дтв пофиг, все подряд тащит. :angry: Наверное такие сериалы как раз с запасами травки продают, а Дтв без травки уже никак.

MIRA написал(а):

(Стоп, по будням? Вместо Закона и Порядка??

А куды Закон и Порядок денут? Они ж новые серии рекламируют или к тому времени новые серии закончатся?

0

411

MIRA написал(а):

Стоп, по будням? Вместо Закона и Порядка??

CSI будет так же по выходным!!! Так что не переживай...

0

412

Alexandra написал(а):

CSI будет так же по выходным!!! Так что не переживай...

Ну и отлично, буду смотреть 3 сезон и докачивать второй)))

0

413

Story написал(а):

вообще, сериал СЛед более ээээээ хороший!

Единственное, чем мне нравится След - командой руководит женщина, а не то, что в CSI в начальниках сплошь мужики *ну кроме Вегаса, там вроде Кэт стала главной*

Orla Dark написал(а):

Не зря ОРТ от этого Г отказался

Серьезно? А я думала, что на ОРТ это очень рейтинговый сериал.

Orla Dark написал(а):

Ну и отлично, буду смотреть 3 сезон

Не, после 5 смотреть сразу же 3 довольно-таки грустно, там же впервые появляется Джесс [взломанный сайт]

0

414

nin2172 написал(а):

Серьезно? А я думала, что на ОРТ это очень рейтинговый сериал.

Ну, я подумала раз теперь это Дтв показывает, значит Орт продал права на показ, если рейтинговый, зачем продавать?

nin2172 написал(а):

Не, после 5 смотреть сразу же 3 довольно-таки грустно, там же впервые появляется Джесс

И не напоминай! Зато я ее лучше узнаю)))

0

415

Alexandra написал(а):

CSI будет так же по выходным!!! Так что не переживай...

ну тогда ладно... чего у нас там в 3м сезоне? история со Спидом... Джесс, да... ладно, фиг с ними, пусть показывают. Нет у меня больше сил на дтвшников злится.
*я запишу эти диски, я запишу эти диски* (мантра для Orla Dark)

0

416

MIRA написал(а):

*я запишу эти диски, я запишу эти диски* (мантра для Orla Dark)

А я тебе могу еще и 8 серий второго сезона записать ;)

MIRA написал(а):

ну тогда ладно... чего у нас там в 3м сезоне? история со Спидом... Джесс, да... ладно, фиг с ними, пусть показывают. Нет у меня больше сил на дтвшников злится.

Вот на Джес будет мое особое внимание *размышляет над фанфиками*

0

417

Orla Dark написал(а):

8 серий второго

ну да, ну да... ))) но когда же я это сделаю.... бе :tired:
Да, может статься, что после этого покажут и 4й сезон. (с пропущенными сериями). Если к тому времени мы не состаримся, конечно...

0

418

MIRA написал(а):

чего у нас там в 3м сезоне? история со Спидом... Джесс

Лав-стори Мак/Пейтон, появление Рида, забыла суперфинал "Крепкий Орешек в стенах лабы". Неплохо, но с первыми сезонами это не сравнится *ИМХО конечно же*.

Orla Dark написал(а):

Вот на Джес будет мое особое внимание

:'(

MIRA написал(а):

может статься, что после этого покажут и 4й сезон. (с пропущенными сериями).

А вдруг мы еще и 5 сезон увидим? Это было бы здорово.

0

419

nin2172 написал(а):

Неплохо, но с первыми сезонами это не сравнится *ИМХО конечно же*.

Посмотрим, посмотрим))))

nin2172 написал(а):

забыла суперфинал "Крепкий Орешек в стенах лабы".

Записано на касету, иногда пересматриваю и каждый раз завидую что в Майами такому не бывать (там супер-Эйч и волшебные очки, как он их оденет, так все сразу сдаются).

nin2172 написал(а):

А вдруг мы еще и 5 сезон увидим? Это было бы здорово.

Эхххххх, было бы супер!

0

420

Orla Dark написал(а):

Посмотрим, посмотрим))))

Не знаю, просто в первых сезонах мне нравилось небольшое количество криминалистов - Мак, Стелла, Денни и Эйден - которые всегда делились на пары и расследовали два дела за серию. А сейчас народу больше, пусть хоть и на одного человека, но серии стали однодельными.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York. 3 Сезон