CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York. 3 Сезон


New York. 3 Сезон

Сообщений 31 страница 60 из 426

31

nin2172 написал(а):

Ни фига себе "стремненько".

Я сама большая поклонница Стеллы.. Но мне было больше страшно за неё в этой истории с ВИЧ, чем с той кровью... Тем более, что всё решилось в течении серии...

Stella написал(а):

никто не стал криминалистом, только потому что только на этот факультет не было конкурса)))

:rofl:

Stella написал(а):

серия и впрямь сильная, прям одна лучше другой, видать у них там "свежие сценаристы")))

Я вообще в приятном шоке от 3-го сезона... Что не серия - то шедевр! *аплодисменты в студию*

Stella написал(а):

Сид вообще кадр, надо же такое отмочить: "Знаешь, ко мне племянница в этом году приезжает..."

Блин... Я смотрю в другом переводе... У меня такого не было :( У меня Сид сказал, что просто соберутся родственники и он скальпелем порежет индейку на тончайшие кусочки :)

Stella написал(а):

Я вообще плохо понимаю о чем вы, что они опять урежут серию? тогда киньте ссылку на полную версию!!!!

Ой... Мы тут немного правила нарушаем :)
Я имела ввиду, что ДТВ перепутало порядок серий... И теперь вы знаете о подозрении на ВИЧ, но ещё самого ранения не видели... %)

Stella написал(а):

Если вы это про стекло, то надеюсь концовку мы увидим, то  есть Стеллу спустя 10 недель, а то ведь зажмут!!!!

Не... Со Стеллой в конце сезона ещё случится одно проишествие... :)

Stella написал(а):

И благоухать начнет только через год, как минимум...  :'(

А я ТАК надеялась!

Stella написал(а):

как он иногда к Стелле подкатывает...

Омг... Он же женат!!!

0

32

Angel_ck написал(а):

Блин... Я смотрю в другом переводе... У меня такого не было  У меня Сид сказал, что просто соберутся родственники и он скальпелем порежет индейку на тончайшие кусочки

У меня тоже такой перевод.Никакой племянницы не было. Я еще подумала может он еще и Стеллу пригласит.

Отредактировано m@rin@ (16-10-2008 22:12:09)

0

33

Stella написал(а):

И благоухать начнет только через год, как минимум...

гооод? я же не выдержу(((

0

34

Angel_ck написал(а):

У меня Сид сказал, что просто соберутся родственники и он скальпелем порежет индейку на тончайшие кусочки :)

Про скальпель и кусочки не помню я такого...

Angel_ck написал(а):

Я имела ввиду, что ДТВ перепутало порядок серий... И теперь вы знаете о подозрении на ВИЧ, но ещё самого ранения не видели... %)

Понятно, опять значит начудили... и из-за этого я так понимаю, что мы тут увидали как-то странно дружбана Мака - Рида, я так понимаю, он сын погибшей 11 сентября Клер - жены Тейлора верно? Блин, почему все через одно место?!

0

35

Angel_ck написал(а):

Омг... Он же женат!!!

Нет, женат конечно!!! У него две дочери, но легкий ни к чему не обязывающий флирт при их работе - разряжает обстановку, за что им всем огромное спасибо)))

m@rin@ написал(а):

Я еще подумала может он еще и Стеллу пригласит.

Я тоже подумала об этом особенно в свете ситуации с Френки... но увы, либо он ей уже сказал или ещё нет, короч мы этого полюбас не увидим...

0

36

Angel_ck написал(а):

Не... Со Стеллой в конце сезона ещё случится одно проишествие...

заинтриговали :)

0

37

Simple_Vogue написал(а):

гооод? я же не выдержу(((

До этого выдерживали, и сейчас выстоим...

А теперь народ, объясните мне толком, что это за Рид, и скажите, если ДТВшники опять перепутали серии, то я успокоюсь... хотя нет... плохо все это!!!

0

38

m@rin@ написал(а):

Я еще подумала может он еще и Стеллу пригласит.

Сводничество? :)

Stella написал(а):

Рид, я так понимаю, он сын погибшей 11 сентября Клер - жены Тейлора верно?

Ага.. Рид - это сын Клер...

Stella написал(а):

Про скальпель и кусочки не помню я такого...

Я ж говорю, у меня другой перевод... С сайт othfilm.ru

0

39

Stella написал(а):

Про скальпель и кусочки не помню я такого...

А я помню,меня это насмешило.Надо же он и дома скальпелем орудует.Angel_ck интересно почему у нас с тобой одинаковый перевод?

0

40

елки, девушки,помогите разобраться! я вчера серию смотрела впол глаза, так уж вышло. уж совсем пропустила - что это за мальчик был в конце? у Тейлора реально есть семья? первый раз слышу, хотя мой стаж в поклонниках CSI не такой уж большой.. может, кто-нить напишет подробней? :-) а у шелдона хукса семья есть?

0

41

Natali Goncharova, у Тейлора нет семьи на данный момент. В конце серии мальчик - это сын жены Мака, которая погибла 11 сентября. Но это не его сын, а видимо от первого брака. А у Шелдона Хоукса семьи вроде нет.

0

42

nin2172 написал(а):

Это вообще жесть, и каково ей теперь жить, зная, что она убила собственную дочь?

ничего, она знала на что шла. убить дочь другой из мести за свою - жесть

Angel_ck написал(а):

Что не серия - то шедевр!

ППКС

Angel_ck написал(а):

Он же женат!!!

Кто? Мак или Сид?

Angel_ck написал(а):

Со Стеллой в конце сезона ещё случится одно проишествие...

бум ждать с нетерпением

Angel_ck написал(а):

И теперь вы знаете о подозрении на ВИЧ, но ещё самого ранения не видели... %)

а оно будет в серии? не просто флэшбэк?

0

43

m@rin@ написал(а):

Angel_ck интересно почему у нас с тобой одинаковый перевод?

Ненаю.. Я смотрю на компе :)

Natali Goncharova написал(а):

а у шелдона хукса семья есть?

Вродь нет...

любознательный следак написал(а):

Но это не его сын, а видимо от первого брака.

Хм... Клер забеременела ещё в школе, когда ей было 17-18 лет... Она не захотела делать аборт и отдала Рида в дет.дом... Вот Рид решил её отыскать... Прикольный там будет конфуз...
Кароч, они с Маком так и познакомятся..

Kassie написал(а):

Кто? Мак или Сид?

Сид :)

Kassie написал(а):

а оно будет в серии? не просто флэшбэк?

Будет... Всё увидете!!!

0

44

любознательный следак написал(а):

В конце серии мальчик - это сын жены Мака, которая погибла 11 сентября.

Господи,у него ещё и жена была? o.O Вот что значит смотреть сериал не с начала :canthearyou: . А по подробнее раскажите

0

45

Kate написал(а):

А по подробнее раскажите

Да ничего особенного... Была жена Клер, погибла во время теракта 11 сентября в здании Всемирного торгового центра... 1-й сезон начинается с грустящего Мака... И он так грустит почти весь сезон... Ко второму сезону его попускает, он становится настоящим классным Маком... В 3-м появляется П.

0

46

Angel_ck пасибо за моментальный ответ.

Angel_ck написал(а):

1-й сезон начинается с грустящего Мака... И он так грустит почти весь сезон... Ко второму сезону его попускает, он становится настоящим классным Маком... В 3-м появляется П

Я токо 2 последние серии 2 сезона смотрела и 3 щас смотрю. Первый даже краем глаза не видела.

0

47

Stella написал(а):

Блин, почему все через одно место?!

Потому что это ДТВ.

Angel_ck написал(а):

Сводничество?

Вот именно от Сида я этого и ожидала, сначала пригласить Мака, потом Стеллу, ну а дальше глядишь, что-нибудь и получилось бы :)

Angel_ck написал(а):

Рид решил её отыскать... Прикольный там будет конфуз...

О дааа, классный будет момент, не дай Бог на ДТВ зажмут эту серию. А Клер была довольно симпотичная, во всяком случае лучше, чем П.
Понравилось, как вчера Белкнап вывели из серии - бедную Линдси укусила змея.
Честно признаюсь - я понимаю мамашку, подарить дочери крутой автомобиль, когда ей всего лишь 16 лет, только потому, что она так захотела. Вот кто потом из нее вырастит - какая-нибудь светская львица, которая будет ходить по крутым вечеринкам и тратить деньги родителей. Вот в этом плане я американцев не понимаю, несколько раз смотрела по MTV как дети обеспеченных родителей справляют свое 16-летие, блин, это просто умереть не встать.

Отредактировано nin2172 (17-10-2008 11:11:49)

0

48

Да с Маком и мальчиком все таки чисто по американски сделали. Честно говоря думала, что Мак и Клер были женаты довольно долго-не очень понимала почему у них не было детей, но видимо у сценаристов CSI вообще какое то предубеждение по поводу присутствия семьи  у главных героев, но вот не логично все таки много лет живешь с человеком-таааааааакего любишь, а он скрывает такие в сущности для американцев обычные вещи как отданный на усыновление ребенок-сразу как то гаснет вера в великую)))))) любовь к погибшей жене :canthearyou:

0

49

GALA написал(а):

Мак и Клер были женаты довольно долго-не очень понимала почему у них не было детей, но видимо у сценаристов CSI вообще какое то предубеждение по поводу присутствия семьи  у главных героев

Что тут скажешь, это сделано для большего драматизму.

0

50

офигенный драматизм-еще парочку сериалов про CSI сделают и мы досмотримся до того, что главный герой либо будет ангел (хотя один уже есть) либо робот((((

0

51

Эм... Для ясности... :) Рид - НЕ сын Мака... И Мак ЗНАЛ о его существовании... Клер хотела отыскать Рида, когда ему исполнилось бы то ли 18, то ли 21... Но не успела, ибо погибла...

0

52

а сколько же ему лет тогда  :huh: ? если учесть что она погибла несколько лет назад, то сколько же лет Клер с Маком? o.O

0

53

Интересно, а почему Пейтон больше не показывают? Показали в двух сериях и всё. А бедный Сид уработается, съест в перерыве какую-нибудь гадость и с ним после этого анафилактический шок случается.

0

54

Люди, а как вчерашняя серия называлась?
Уж не "Отцы и дети"?)) :idea:

0

55

GALA написал(а):

а сколько же ему лет тогда  :huh: ? если учесть что она погибла несколько лет назад, то сколько же лет Клер с Маком? o.O

Ща подсчитаем... Риду где-то 18-20... Клер было 17-18.. Значит Клер сейчас должно было быть 36-38.. Маку где-то около 40...

angelika написал(а):

Интересно, а почему Пейтон больше не показывают? Показали в двух сериях и всё

Покажут ещё..

Отредактировано Angel_ck (17-10-2008 19:01:40)

0

56

Angel_ck написал(а):

Сводничество?

Очень в его духе)))

Angel_ck написал(а):

В 3-м появляется П.

по бишь в третьем сезоне он совсем слетает с катушек...

0

57

Stella написал(а):

по бишь в третьем сезоне он совсем слетает с катушек...

:rofl:

0

58

GALA написал(а):

либо робот((((

робот тоже был, но переквалифицировался...

0

59

Angel_ck написал(а):

Клер хотела отыскать Рида, когда ему исполнилось бы то ли 18, то ли 21... Но не успела, ибо погибла...

я так понимаю, что об этом мы узнаем чуть позже...

Krasavizza написал(а):

Уж не "Отцы и дети"?))

оч похоже на правду!!

0

60

Stella написал(а):

я так понимаю, что об этом мы узнаем чуть позже...

Ага...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York. 3 Сезон