CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York. 3 Сезон


New York. 3 Сезон

Сообщений 61 страница 90 из 426

61

Народ выручайте от разрыва мозга!!!Что за актер будет в сегодняшней серии играть детектива,который выставил команду с места преступления. Вот хоть убей,но не могу вспомнить... :(

0

62

Alexandra написал(а):

будет в сегодняшней серии

это ключевое слово, мы ещё не видели серии, так что потерпи часа 1.5...

0

63

О!!! Так сёдня просто афигенная серия!!! :)

0

64

Действительно!!! Каким же зловещим взлядом посмотрела Пейтон на Мака, когда тот убрал её руку с со своего лица, в то время как вошла Стелла. Это всё не просто так, кажется.

0

65

Natalie Luck написал(а):

Это всё не просто так, кажется.

Просто Мак осторожничает...

0

66

Вот это "бедняжку" Пейтон перекосило, когда Стелла вошла!!! А какая П. вся такая правильная в морге была, когда Стеллу выпихивала.  :insane:

0

67

А как Мак ошибся с именем и назвал Пейтон не Пейтон, а Клер...это вообще было последней каплей  :D

0

68

Кому-нибудь хочется оказать на месте Пейтон и почувствовать то,что она? Мне бы не хотелось.

0

69

Не, как он её руку отбросил, это не просто так... одно дело просто убрать.... а так отбросить...  *а мну злорадно хихикала всю серию*

0

70

Не мне серия очень понравилась, особенно когда Мак отшвернул(не побоюсь этого слова) руку  :crazy:  Воот :))И вообще я всю ночь не могла спать...Мне снился Мак :((он меня приследует  :crazyfun:

0

71

*Sonse* написал(а):

Мне снился Мак (он меня приследует

Мак переквалифицировался в маньяки? :rofl: конец оффтопа

Simple_Vogue написал(а):

А как Мак ошибся с именем и назвал Пейтон не Пейтон, а Клер...это вообще было последней каплей

а вот это жесть.

ой, как мне понравилась серия! правильная Пэйтон просто обязана после всего вчерашнего расстаться с Маком :flirt: сначала он из-за Стеллки *ИМХО* сбросил ее руку с его лица. потом разговор. я его дословно не помню, но было что-то про неготовность Мака к новым отношениям. вот с этим согласна. он таким холодным выглядит, отрешенным. но иногда улыбается и заигрывает с одной подчиненной-гречанкой. наверно, только ей подвластно "растопить" его :love:

0

72

Kassie написал(а):

правильная Пэйтон просто обязана после всего вчерашнего расстаться с Маком

Но Мак был груб, любая обиделась бы.

0

73

любознательный следак написал(а):

Вот это "бедняжку" Пейтон перекосило, когда Стелла вошла!!! А какая П. вся такая правильная в морге была, когда Стеллу выпихивала.

Ну прям назревает любовный треугольник, правда еще не все его участники об этом знают.

MIRA написал(а):

а мну злорадно хихикала всю серию

Аналогично.

Jasnaja написал(а):

Мак был груб, любая обиделась бы.

Ну знаете, Пейтон тоже ведет себя не самым лучшим образом, меня добила фраза "я больше не хочу быть твоей тайной" или что-то в этом духе. Она прекрасно знает, что Мак скрытный человек, неужели она ждала, что теперь он будет бегать по лабе и кричать на каждом углу "я встречаюсь с Пейтон". Экли был прав, некоторые женщины хотят, чтобы весь мир знал о том, с кем они встречаются.

Kassie написал(а):

иногда улыбается и заигрывает с одной подчиненной-гречанкой. наверно, только ей подвластно "растопить" его

Красиво говоришь, жаль, что продюсеры думают иначе.

0

74

Natalie Luck написал(а):

Действительно!!! Каким же зловещим взлядом посмотрела Пейтон на Мака, когда тот убрал её руку с со своего лица, в то время как вошла Стелла. Это всё не просто так, кажется.

Тебе не кажется, мне жалко Пейтон... правда, она не заслуживает такого обращения с собой, а что касается Мака - осел!!!

Simple_Vogue написал(а):

А как Мак ошибся с именем и назвал Пейтон не Пейтон, а Клер...это вообще было последней каплей

Говорю же осел!!!

ЗЫ. Я все равно его люблю))) :tomato:

0

75

Stella написал(а):

мне жалко Пейтон...

Мне тоже ее жалко. Ну что теперь сделать, если она его любит? просто она так выражает свои чувства к Маку. Он может скрывать свои чувства и эмоции, а Пейтон нет. И ей непонятно, что тут такого, что они встечаются. Ей непонятно зачем делать из этого секрет! И намекнуть ей на это можно было бы в более мягкой форме...

0

76

Kassie написал(а):

но иногда улыбается и заигрывает с одной подчиненной-гречанкой. наверно, только ей подвластно "растопить" его

Читаешь мои мысли, красавица))))

nin2172 написал(а):

Красиво говоришь, жаль, что продюсеры думают иначе.

А вдруг они когда-нить поумнеют, правда такое только в страшном сне может присниться)))

0

77

Нет, ну что ДТВ творит? Я первый раз смотрю 3-й сезон. Какой смысл был втыкать 18-ю серию в начало показа? Все удовольствие обломали от просмотра.
Я и так не большая поклонница Анны Белкнап, а теперь, когда показали раньше времени ее проблему, невозможно наблюдать за ее поведением, мне кажется сценаристы перегнули с этим палку, а может актриса не способна нормально выражать эмоции. Вот игра Клэр Форлани мне нравится, соответственно, и Пейтон мне симпатична.
Эх, а сюжеты в 3-м сезоне отличные сами по себе. В сегодняшнем, про глухонемую семью, очень впечатлила сцена с выносом ребенка из автомобиля.

0

78

Grace_Deeb написал(а):

а может актриса не способна нормально выражать эмоции.

Все она способна... и у нее нормально это получается...

0

79

ИМХО А по мне, так ничего особенного в Анне не изменилось. Да, девочка перенесла в детстве психологическую травму, но по-моему она нисколько не сказалась на ней - ни как на профссионале, ни как на человеке. И эмоции она нормально выражает. Всего в меру. ИМХО

0

80

любознательный следак написал(а):

ИМХО А по мне, так ничего особенного в Анне не изменилось. Да, девочка перенесла в детстве психологическую травму, но по-моему она нисколько не сказалась на ней - ни как на профссионале, ни как на человеке. И эмоции она нормально выражает. Всего в меру. ИМХО

ППКС, конечно может чего и отразилось, но она старается с этим бороться и старается по честному.. а по-поводу эмоций... даже не знаю что сказать, я слегка опешила от мнения, что она не может нормально их выражать, а нормально это вообще как?

0

81

Stella написал(а):

мне жалко Пейтон... правда, она не заслуживает такого обращения с собой, а что касается Мака - осел!!!

ППКС. Зачем он всю эту бодягу с Пейтон замутил,если еще в своих чувствах  еще не разобрался.

0

82

Stella написал(а):

а нормально это вообще как?

Не знаю.Неужели она должна бегать по лабе и на каждом шагу орать, что у нее случилось в детстве? ожет просто она такая, что не привыкла выражать свои эмоции!К тому же, по моему мнению, как выражать эмоции - это дело каждого человека. ППКС

0

83

любознательный следак написал(а):

как выражать эмоции - это дело каждого человека

Денни вот например - рыдает что есть силу... Мак - замыкается, Хоукс крушит, все вокруг и орет... Стелла, может и хочет расплакаться, но старается сдержаться от чего каждый мужчина её обнимает...

0

84

Stella написал(а):

Денни вот например - рыдает что есть силу... Мак - замыкается, Хоукс крушит, все вокруг и орет... Стелла, может и хочет расплакаться, но старается сдержаться от чего каждый мужчина её обнимает...

А Линдси все держит в себе, хотя все и видят, что с ней что-то не так. Если бы все были истеричными личностями, то глупо было бы представить их на такой работе. Да и сериал был бы не детективным, а мелодрамой. А так вроде всего в меру - и эмоций, и расследований  :offtop:  :unsure:

0

85

любознательный следак написал(а):

А Линдси все держит в себе

да уж тогда по сравнению с Денни она снежная королева.

0

86

m@rin@ написал(а):

да уж тогда по сравнению с Денни она снежная королева

ПОлный арктический минус в плане эмоций...

0

87

Stella написал(а):

а по-поводу эмоций... даже не знаю что сказать, я слегка опешила от мнения, что она не может нормально их выражать, а нормально это вообще как?

Да это конечно ИМХО, но иногда просто хочется, чтобы у нее слеза навернулась, что ли. Даже не знаю, как лучше объяснить. Такое впечатление у меня, что  ей драматизм не дается. В ее случае  драму лучше бы изобразить, чтобы зритель проникся. А то было все спокойно, на местах преступления вела себя нормально, и вдруг, нате вам, воспоминания нахлынули. Хотя это ход сценаристов, а не актрисы, конечно. Только почему-то  Стелле и Пейтон верю, а ей нет.

0

88

Grace_Deeb, в принципе можно согласиться с Вами.Просто нелогично, что до этого все было хорошо, а потом резко БАЦ и понеслось. В сегодняшней серии это отчетливо видно, кстати. Но видать это просто просчет сценаристов.

0

89

Серия за душу берет! Всех жалко: и глухонемую девушку, и ребенка, и отца ребенка, и Пейтон, и Линдси.  :'( Короче всех жалко. Но неужели Мак решился-таки все сказать Пейтон? Аж не верится, честное слово...
Но со Стеллой ему было бы лучше се равно!!!!!ИМХО :tomato:

0

90

любознательный следак написал(а):

Короче всех жалко.

Ага :'(
Серия классная, оба убийства совершены по глупости, к концу серии слеза наворачивается, а ведь хотели как лучше...Понравился момент в конце где Мак обнял Пейтон.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York. 3 Сезон