CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York. 3 Сезон


New York. 3 Сезон

Сообщений 91 страница 120 из 426

91

Gissele написал(а):

Понравился момент в конце где Мак обнял Пейтон

Это да, это да... :'(

0

92

третий сезон - просто восхитителен! сильное впечатление, сильная серия. с тем, что Мак говорит глазами, я полностью согласна!.. а больше слов нет :huh:

0

93

жаль только они серии препутали, драма с Линдси не так драматично получается теперь

0

94

Simple_Vogue написал(а):

жаль только они серии препутали, драма с Линдси не так драматично получается теперь

Да уж убила бы их...

0

95

Очень хорошая серия. Столько эмоций. А Мак молодец, знает, КАК извиниться! Пейтон мне симпатична, вдвоем они неплохо смотрятся.  А со Стеллой у них дружеские отношения,  проверенные временем. Думаю, сценаристы правильно сделали, что не стали "прописывать" любовную история Мака со Стеллой. Они профессионалы и настоящие друзья.

0

96

Да, сильная серия! Мак видимо чему-то научился из общения с женщиной у которой не было слуха. Оказывается, за Мака больше говорят его глаза чем его слова, так же и вконце серии Мак: " Посмотри мне в глаза"

0

97

Jasnaja написал(а):

Очень хорошая серия. Столько эмоций. А Мак молодец, знает, КАК извиниться! Пейтон мне симпатична, вдвоем они неплохо смотрятся.

Ничего не могу сказать против.Наконец-то Мак поступил как мужчина, сцена объяснения вся пронизана чувствами.

0

98

Jasnaja написал(а):

А Мак молодец, знает, КАК извиниться!

m@rin@ написал(а):

Ничего не могу сказать против.Наконец-то Мак поступил как мужчина, сцена объяснения вся пронизана чувствами.

Я хоть за СМАК всеми конечностями... Но эта сцена меня тронула до глубины души!!!

0

99

Серия очень понравилась..И то что Мак говорит глазами тоже правда, но я не как не огу смериться, что он с Пейтон..Не могу и все..не вижу их вдовем..Только почему-то со Стеллой.. :'(

0

100

Серия просто отличнаяя!!!!!!! Вот уж создатели постарались! а актеры..м... Мак...просто гениально извинился!Вот бы все так..эхх... но я все равно жду, что он будет со Стеллой=))))
понравилась серия, очень!!

0

101

И вправду серия просто СУПЕР.Даже сказать нечего.Да и в принцепи,что хотелось сказать уже сказали ;)

0

102

любознательный следак написал(а):

Серия за душу берет! Всех жалко: и глухонемую девушку, и ребенка, и отца ребенка, и Пейтон, и Линдси.  :'( Короче всех жалко.

согласна, слезы, горе. всех жалеют и всем стараются помочь...

любознательный следак написал(а):

Но неужели Мак решился-таки все сказать Пейтон? Аж не верится, честное слово...

Сказал что?

0

103

Gissele написал(а):

.Понравился момент в конце где Мак обнял Пейтон.

Да. момент хорош, заставляет собраться в кучку и вслушиваться в каждое слово и вглядываться в каждый поворот головы и взгляд... молодцы актеры, да и сценаристы - такое замутить...БРАВО!!!

Simple_Vogue написал(а):

жаль только они серии препутали, драма с Линдси не так драматично получается теперь

да уж, надо же так малину портить, тока у меня вот вопрос. просто я не в теме: Денни+Линдси=бильярдный стол уже было, если нет, то когда? (конец оффтопа)

0

104

Jasnaja написал(а):

А со Стеллой у них дружеские отношения,  проверенные временем.

На самом деле, может это и не худший вариант - семья вроде как важнее...

Natalie Luck написал(а):

Оказывается, за Мака больше говорят его глаза чем его слова, так же и вконце серии Мак: " Посмотри мне в глаза"

Я была в этом уверена ещё раньше этой серии... глаза и руки, вот, на что я обратила внимание - глаза и говорят и не просто смотрят, а видят, а руки не просто делают, потому что хотя или не хотят. а потому что могут и нужно... (может это и бред. но для меня в этом весь Мак)

0

105

Angel_ck написал(а):

Я хоть за СМАК всеми конечностями... Но эта сцена меня тронула до глубины души!!!

Черт, как ни прискорбно это признавать, но я тоже...  :(

0

106

Мне кажется или иногда появляется во время фильма "виртуальный" Нью Йорк??? ;)

0

107

Stella написал(а):

Сказал что?

Stella, я имел в виду, что он ей дорожит и все такое! Ведь это не в его правилах - открывать себя перед другими

0

108

Jasnaja написал(а):

Но Мак был груб, любая обиделась бы.

Он исправился! Вчерашняя серия была мега душевная!

0

109

Stella написал(а):

Я была в этом уверена ещё раньше этой серии... глаза и руки, вот, на что я обратила внимание - глаза и говорят и не просто смотрят, а видят, а руки не просто делают, потому что хотя или не хотят. а потому что могут и нужно... (может это и бред. но для меня в этом весь Мак)

+10000!  :cool:

0

110

любознательный следак написал(а):

Stella, я имел в виду, что он ей дорожит и все такое! Ведь это не в его правилах - открывать себя перед другими

Все, теперь я поняла..

0

111

Stella написал(а):

Денни+Линдси=бильярдный стол уже было, если нет, то когда?

Насколько помню по клипам с youtube, это последняя, 24-я серия 3 сезона.

0

112

любознательный следак написал(а):

Короче всех жалко.

Это точно, девушка на катке погибла ну очень глупо, я бы этому ученому по башке бы надавала.

любознательный следак написал(а):

со Стеллой ему было бы лучше се равно!!!!!ИМХО

ППКС.

Gissele написал(а):

Понравился момент в конце где Мак обнял Пейтон.

Мак поступил как настоящий мужчина, это радует.

Gissele написал(а):

Да уж убила бы их...

Не надо, вот пусть сначала покажут 4 сезон, а уж там посмотрим.

0

113

nin2172 написал(а):

Мак поступил как настоящий мужчина, это радует.

Хочешь сказать, что иногда он поступает абы как? согласна...

0

114

Stella написал(а):

Понравился момент в конце где Мак обнял Пейтон.

Да, молодец Мак. Знает, как утешить женщину. Пейтон ему подходит, на мой взгляд.  :blush:

0

115

nin2172

Мак поступил как настоящий мужчина, это радует.

абсолютно согласен! хотя другого я от Мака и не ожидал)

0

116

ming написал(а):

хотя другого я от Мака и не ожидал)

нет, ну бывает он конечно и тупит - как, например, та же самая ситуация - Мак, Пейтон, Стелла + рука на щеке Мака...

0

117

работа это работа, а личное время это личное время))) и я считаю что Мак, хоть и грубо, но правельно сделал, убрав её руку)

Отредактировано ming (20-10-2008 21:07:44)

0

118

Пишем, обсуждаем; мне из вчерашней серии ну очень препонравился момент когда Лидси отпрашивается у Стеллы уехать на время, а потом как её сама Стелла обняла и Мак! Я аж умилилась, прямо дружная семья. :rolleyes:

0

119

Мне серия понравилась, только в начале я испугалась, думала собачку по асфальту размазало...

Natalie Luck написал(а):

Я аж умилилась, прямо дружная семья

Ага, а Денни даже не подошел...

0

120

Не могу вспомнить о чем была вчерашняя серия.Память отбило? Или было так скучно? :dontknow:

Gissele написал(а):

собачку по асфальту размазало...

не помню,что хоть там было?Кого убили?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York. 3 Сезон