CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York. 3 Сезон


New York. 3 Сезон

Сообщений 121 страница 150 из 426

121

m@rin@ написал(а):

не помню,что хоть там было?Кого убили?

Директора рекламной компании засунули в дорожную соль.

Сегодняшняя серия началась весело: hi-tech воровки и памятник-убийца. :D

0

122

pabel89 написал(а):

Сегодняшняя серия началась весело: hi-tech воровки

А двльше лучше - воровку играет Нелли Фуртадо!!! :glasses:

0

123

И в конце ЕМНИП её песня! :yep: Не могу никак врубиться, что за парень уже второй раз беседует с Маком о своей маме (она же Клэр)?

0

124

pabel89 написал(а):

Не могу никак врубиться, что за парень уже второй раз беседует с Маком о своей маме (она же Клэр)?

Это сын Клер. Она его родила еще до встречи с Маком. А теперь Мак его поддерживает всячески

0

125

любознательный следак написал(а):

воровку играет Нелли Фуртадо!!!

Значит, я не сумасшедшая))))))))))))) Это радует :flag: Думала, мне показалось.

0

126

Alice Fisher написал(а):

Значит, я не сумасшедшая))))))))))))) Это радует  Думала, мне показалось.

Так я тоже сначала не поверил! А потом и правда она!!! :crazy:

0

127

pabel89 написал(а):

Директора рекламной компании засунули в дорожную соль.

Спасибо,теперь вспомнила.

0

128

Alice Fisher написал(а):
Значит, я не сумасшедшая))))))))))))) Это радует  Думала, мне показалось.
=любознательный следак
Так я тоже сначала не поверил!А потом и правда она!!!

Господи, а я просто подумала, что за девушка приятная, а это вон кто оказался.. какая я темная!
"Поздравляю, у Вас двойня" мне тоже понравилось.

Отредактировано Grace_Deeb (21-10-2008 23:45:09)

0

129

Стелла такая сочувствующая, понимает, каково это - домашнее насилие :yep:
Хотя, вот ведь странно, обычно простые девушки играют певиц. А тут наоборот... :rolleyes:

0

130

любознательный следак написал(а):

воровку играет Нелли Фуртадо!!!

Имя слышала,а кто она? Певица кажется или я ошибаюсь?

0

131

m@rin@ написал(а):

Певица кажется или я ошибаюсь?

Совершенно верно :cool:

0

132

Секты какие-то, лабиринты, ложки с картами этого лабиринта, а в результате всё оказалось банально и просто...

"Не бойся ложки, бойся вилки, один удар - четыре дырки"(с) :D

0

133

pabel89 написал(а):

в результате всё оказалось банально и просто...

Большинство преступлений - это банальщина. А как хочется романтики? Кланы,лабиринты,ложки...

0

134

pabel89 написал(а):

"Не бойся ложки, бойся вилки, один удар - четыре дырки"(с)

Не бойся вилки - бойся ложки, один удар и ты - лепёшка! (с) :crazy:
Во блин, оффтоп пошел(((

Ну в общем, в тайное братство и в их "длинные руки" я не верю. Кучка психов, не знающих, куда девать энергию :dontcare:  И этот обряд - избивать вышедших - больше смахивает на рядовое хулиганство, типа "чтоб неповадно было" :x

0

135

Alice Fisher написал(а):

Кучка психов, не знающих, куда девать энергию

и которым просто скучно учиться :dontcare:

Нелли милашка, я еще слышала про Кристину Агилеру - вроде тоже в НЙ хотела сняться...

роль оч интересная у нее - воровка вроде, а на душе такие раны :( а теперь я пошла качать песенку в самом конце. исполнителя знаю :D

Grace_Deeb написал(а):

"Поздравляю, у Вас двойня" мне тоже понравилось.

это тоже классно! таааак, мне еще у нее туфли понравились, когда беременной притворялась :rolleyes:

0

136

Natalie Luck написал(а):

мне из вчерашней серии ну очень препонравился момент когда Лидси отпрашивается у Стеллы уехать на время, а потом как её сама Стелла обняла и Мак! Я аж умилилась, прямо дружная семья.

Вообще классный момент, у меня даже вырвался вздох умиления.

Gissele написал(а):

в начале я испугалась, думала собачку по асфальту размазало...

Я тоже так подумала, еще решила "ну мужик и сволочь, такого песика убил" :D

Gissele написал(а):

а Денни даже не подошел...

Он ждал когда Линдси к нему сама подойдет.

любознательный следак написал(а):

воровку играет Нелли Фуртадо!!!

Надо признать, что сыграла она неплохо, хотя конечно пока пальму первенства удерживает Крис Эйнджелл.

Grace_Deeb написал(а):

"Поздравляю, у Вас двойня"

Сценаристы иногда отжигают, один Сид чего стоит.

0

137

Natalie Luck написал(а):

Пишем, обсуждаем; мне из вчерашней серии ну очень препонравился момент когда Лидси отпрашивается у Стеллы уехать на время, а потом как её сама Стелла обняла и Мак! Я аж умилилась, прямо дружная семья.

Не просто "прям", а точно дружная, как Денни на неё смотрел, завидовал - всех обняла, а его нет...

любознательный следак написал(а):

А двльше лучше - воровку играет Нелли Фуртадо!!

Боже, я когда увидела - орала как бешеная, и мне жуть как понравилось)))

0

138

Grace_Deeb написал(а):

"Поздравляю, у Вас двойня" мне тоже понравилось.

Стелла как всегда, да и Флек хорош, что типа Мы тут с детективом Тейлор сидим щеки подпираем и в носу ковыряемся, что-то типа того)))

Alice Fisher написал(а):

Хотя, вот ведь странно, обычно простые девушки играют певиц. А тут наоборот...

Дык, это ж интересно, Нелли умница, она молодец, из неё классная актриса, вот бы её ещё в гости пригласили!!!

0

139

Alice Fisher написал(а):

Ну в общем, в тайное братство и в их "длинные руки" я не верю. Кучка психов, не знающих, куда девать энергию :dontcare:  И этот обряд - избивать вышедших - больше смахивает на рядовое хулиганство, типа "чтоб неповадно было" :x

Точно, я была вообще уверенна, что у их организатора крыша съехала и он должен был пить какие-нибудь таблетки, ан нет, у него просто шары покатились в мозгу...

0

140

У Денни с Флеком, что соревнования - кто осведомленнее?!  Кажись чувак обиделся, что узнал последним, а следовательно Стелла - знает?!

0

141

Stella написал(а):

а следовательно Стелла - знает?!

По моему Мак сказал "пожалуй ты последний" Если да то Мак не уверен что все знают

0

142

Stella написал(а):

У Денни с Флеком, что соревнования - кто осведомленнее?!  Кажись чувак обиделся, что узнал последним, а следовательно Стелла - знает?!

Мак на обоих МП засветился и заявил, что Пейтон теперь типа с ним:D

Прикольная у них медицина!Мне для медкомиссии в ВК анализ на ВИЧ делали ЕМНИП неделю (ну уж точно не три месяца).И лекарства тоже класные, особенно побочные эфекты:у вас может быть мигрень, тошнота, спазмы, проблемы с почками, вы можете умереть от рака желудка но СПИДом вы не заболеете :cool:

Отредактировано pabel89 (22-10-2008 22:47:16)

0

143

Наконец-то нам показали всю эту историю с ВИЧ. Но результат мы уже знаем... ДТВ испортил всю интригу.

0

144

Какая изощренная фантазия у сценаристов Нью-Йорка! Две пули - одна в вентиляторе, другая в голове ничего не подозревающей жены - это сильно!
Пейтон меня умиляет, даже не ожидала от себя такого.

0

145

Grace_Deeb написал(а):

другая в голове ничего не подозревающей жены - это сильно!

"Чего-то у меня голова разболелась" :D Бондианы насмотрелись :rofl: Маку точно будет, что рассказать внукам :D

0

146

Jasnaja написал(а):

Наконец-то нам показали всю эту историю с ВИЧ. Но результат мы уже знаем... ДТВ испортил всю интригу.

Жаль не смогла посмотреть. Мне сегодня что-то не хочется смотреть на трупы.....

0

147

Что-то мне начинает нравится эта история с Пейтон ))) Хотя вроде они не будут вместе (((
"Моя дама предпочла мне труп" сильно  :D

Ммм.. объясните мне кто-нибудь момент из вчерашней серии, про воровку. Когда Адам, Стелла и Дени смотрят видео, и диалог о домашнем насилии
Стелла: .... это признаки того, что она пережила домашнее насилие
Дени: А ты то откуда знаешь?
Адам: Мой отец НАС избивал.

Это как?? Я что-то пропустила?? Почему НАС??

0

148

MIRA написал(а):

Адам: Мой отец НАС избивал.
Это как?? Я что-то пропустила?? Почему НАС??

Скорее всего ДТВшные переводчики опять грибочков объелись!  :mad: Скорее всего просто Ада м имел в виду, что его отец в детстве избивал его и его братьев и сестер (ну или кто там у него).А перевели не совсем правильно :glasses:

0

149

Kate написал(а):

По моему Мак сказал "пожалуй ты последний" Если да то Мак не уверен что все знают

Ну если он сказал Денни, то на следующий день о романе Мака и Пейтон будет знать уже вся лаба.

pabel89 написал(а):

лекарства тоже класные, особенно побочные эфекты:у вас может быть мигрень, тошнота, спазмы, проблемы с почками, вы можете умереть от рака желудка но СПИДом вы не заболеете

Побочные эффекты меня вообще свалили, теперь Стелла будет переживать мигрень, проблемы с почками, спазмы желудка и пр., ну да, одного СПИДа как-то маловато.

Grace_Deeb написал(а):

другая в голове ничего не подозревающей жены

Муж у нее какой-то тормоз, ну кто стреляет в голову с расстояния, надо было подойти поближе.
Мне вот интересно, вчера была 16 серия, а какую покажут сегодня - пропущенную 7 или снова 17?

Отредактировано nin2172 (23-10-2008 09:54:33)

0

150

nin2172 написал(а):

Мне вот интересно, вчера была 16 серия, а какую покажут сегодня - пропущенную 7 или снова 17?

o.O у меня шок, посмотрела на сайте ДТВ, сегодня будет про ковчег, а завтра про фокусника...то есть 7 и 8 серии мы не посмотрим вообще...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York. 3 Сезон