CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Stella написал(а):

Меня не удаляйте, я обязательно  начну смотреть и все заново, просто у меня был диплом и госы, как-то не до этого...
И вообще я ещё эту тему не до конца дочитала =)

Тебя бы я ни за что не удалил!  :playful:

0

62

Тааак, меня тоже удалять не надо! Бываю редко, но метко)))

0

63

Ок.

0

64

Я тут буквально мимо пролетал. Меня не того, не удалять. Я уже практически в одном шаге от 9 и 10 сезонов Лас-Вегаса и всего остального. Так что скоро уже буду тут.  :hobo:

0

65

Michael Stokes написал(а):

Я тут буквально мимо пролетал. Меня не того, не удалять. Я уже практически в одном шаге от 9 и 10 сезонов Лас-Вегаса и всего остального. Так что скоро уже буду тут.

Ну тебя то я точно бы не удалил. У нас же была полночная, то есть двухчасовая дискуссия. :D

0

66

я тут...с вами...
знаю еще одного человека, но на счет него еще не знаю...

0

67

Мари написал(а):

я тут...с вами...

Хорошо.

Мари написал(а):

но на счет него еще не знаю...

Спроси.

0

68

Vas063, если ток вечером...
просто у этого человека форы с mybb вообще не грузятся...
а удалять незя((( вдруг с телефона там. или еще с чего))

0

69

Мари написал(а):

вдруг с телефона там. или еще с чего))

Если с телефона или еще с чего будет писать, удалять не будем.

0

70

Приветствую!
Бываю, редко, но бываю. ))
Прошу не удалять акк.

0

71

Не буду удалять, постарайся бывать почаще и писать.

0

72

Vas063 написал(а):

Тебя бы я ни за что не удалил!

мерси =)

Story написал(а):

Тааак, меня тоже удалять не надо! Бываю редко, но метко)))

хэхей!!!! чаще навещай =)

0

73

Stella написал(а):

мерси =)

[взломанный сайт]

0

74

Прошу не удалять в инете бываю редко постораюсь писать чаще!!!!!!
[взломанный сайт]

0

75

Не удаляйте, пожалуйста, как раз собиралась Вегас пересматривать.)

0

76

Прошу, не удаляйте))))) Я с вами))))

0

77

Вот читаю я эту тему... И думаю (бывает у меня даже такое). А зачем удалять-то пользователей?... Ладно, господа админы, собственно, это дело лично каждого.
Проблемы подобного характера есть не только тут. Сама пыталась некоторое время назад вернуть на один форум народ. Но все возвращаются не когда нужно админам, а когда нужно им самим. Только с людьми, которые вели активную жизнь форумчанина, я бы так круто не поступала. Кто знает по каким причинам человек не пишет...
Ладно, это всё лирика...
Как было уже подмечено, возврата к старому формату форума нет (ну, 99% вероятности такого исхода дела). Сериал гениальный, никто не спорит. Но к концу он всё же стал вырождаться. Так бывает со всеми долгоиграющими сериалами. Даже с гениальными. Поэтому я могу по 100-му кругу обсуждать старые серии, но меня почему-то не тянет на новые сезоны.
Изменились и мы (почти все). Во первых, выросли. Сериалы это ведь в основном досуг подростков.
А во вторых, у каждого наверняка появилась куча разных увлечений и помимо Сисая. Я сама прошла через "заболевание" Дюранами, поездку на их концерт, "болезнь" гитарой, сейчас вот ударными, футболом, машиной, музыкой......... Сериал ушёл в тень.
Сейчас я могу с ностальгией улыбаться, вспоминая как взахлёб смотрела каждую серию сериала. Этот форум это очень тёплые воспоминания о прошлом.
А в настоящем... Ну, честно. Я лично, не знаю, что ещё в Сисае можно обсудить. Все "старички" уже обсудили всё, буквально затерев до дыр все темы. А новые поклонники придут не раньше, чем возобновиться показ сериала по ТВ.
Выход? Я лично, вижу только в переход на мультиформатность. Да, это форум, посвященный CSI. Но, люди, которые смотрят этот сериал - люди разносторонние и им есть что ещё обсудить.
Конечно, речь не идёт, чтобы обсуждать все текущие новости политики, шоу бизнеса... Это бред.
Но расширить горизонты вполне возможно.

0

78

И меня не удаляйте! Плиз. Я тоже за возрождение форума! Когда по телеку крутили я смотрела запоем, а теперь даже где купить не знаю.....:(

0