CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Смак: Стэлла и Мак


Смак: Стэлла и Мак

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Конечно, не супер...(( Но! Я только начинаю!!! ))) (Не судите меня строго!) И сори, если, я не там вывесила!! :)

Отредактировано NastiadeSangre (28-06-2007 22:31:48)

0

62

NastiadeSangre
Мне нравится  :rose:

0

63

NastiadeSangre, мне понравилось, складывается ощущение что какую фотку со Стеллой ни возьми, она везде выглядит великолепно.

0

64

Спасибо, большое!!! Elizabeth,nin2172 большое спасибо!!! Это мой первый опыт, который я решила вывесить в инет. И, ещё раз спасибо!!! (очень приятно) :)

0

65

извените исправлюсь

0

66

CSI Files: Really? Do you think there are sparks between Stella and anyone in the cast?

Kanakaredes: I don't know! We'll see. I don't think--maybe in season nine or ten--that it could ever go [there] between Stella and Mac (Gary Sinise). I think there's a brother/sister thing, and that they're tight and there for each other. I don't know if it would ever be something romantic.

CSI Files: Do you think Stella has romantic feelings for Mac, or that she does look at him like a brother?

Kanakaredes: I think she looks at him like a brother. She's really the only one that can tell him off when he needs to be told off, and there's just a really great camaraderie between the two of them. I think it's something that neither would jeopardize.

Это, е-мое, не очень здорово, надеюсь, что сценаристы не того же мнения и у них другие взгляды на эту пару.

0

67

viola написал(а):

Интересно кого они теперь ему найдут? Так как продолжаю думать, что со Селлой они ему ничего не позволят замутить. Да и в жизни такие отношения (друзья или брат и сестра) редко перерастают в что-то большее. Так как такие люди уже близки, но на другом уровне. А если и перерастают, то приносят разочарование. Вот если бы у них не было полного взаимопонимани, то тогда да.

В жизни - да, но это сериал, в котором персонажи живут по законам жанра. Во всех основных сериалах, где на экране основными героями является пара мужчина-женщина, под конец герои так или иначе остаются вместе, можно вспомнить сериалы Шпионка, Шелковые сети *хотя счастье было недолгим, но все же*, Секретные материалы, Полиция НЙ и многие другие. Даже если брать в качестве примера Вегас и ГСР, то и СМАК имеет право на существование *хотя ГСР рассматривался изначально*. Как говорится, будем надеяться и верить.

viola написал(а):

Ты заметила, что они в последних сериях совсем друг на друга не смотрят. Даже в 10 серии, когда они спасли Мака. Совсем-совсем ничего не было.   Я ждала что они хоть обнимутся.
Я тоже не понимаю зачем они три сезона устраивали эти моменты с взглядами. Даже в третьем сезоне я в какой-то момент подумала, что Мак мечется между Пэйтон и Стеллой. Но в конце он уже сделал свой выбор и поехал в Лондон.

Я заметила, что на протяжении всего 4 сезона они друг на друга не особо глядели, для поклонников расщедрились только на сцену в баре в четвертой серии, скорее всего это действительно будет единственное проявление каких-никаких отношений. Все-таки первые сезоны в этом плане кажутся значительно лучше.

0

68

nin2172 написал(а):

скорее всего это действительно будет единственное проявление каких-никаких отношений

Ой девочки, вы меня расстраиваете всё сильнее, а ведь я так расчитывала на эту паруhttp://i004.radikal.ru/0801/73/0072cf4b1b2f.gifhttp://i004.radikal.ru/0801/73/0072cf4b1b2f.gif

0

69

Полина написал(а):

Ой девочки, вы меня расстраиваете всё сильнее, а ведь я так расчитывала на эту пару

Я сама в ауте от всего этого, хотелось бы верит в хорошее, но в отличие от прошлых сезонов 4 действительно романтикой не блещет, ни СМАКа, ни Дантаны http://i004.radikal.ru/0801/73/0072cf4b1b2f.gif

0

70

Сценаристы разочаровывают меня все больше и больше(((((

0

71

nin2172 написал(а):

В жизни - да, но это сериал, в котором персонажи живут по законам жанра. Во всех основных сериалах, где на экране основными героями является пара мужчина-женщина, под конец герои так или иначе остаются вместе

Будем ждать тогда чего-нибудь. Я так поняла, что сценаристы ужу отбастовали. Если своего добились - то чего-нибудь хорошего понапишут.
Красиво бы они вместе смотрелись. Но верю в это слабо. :worried:

nin2172 написал(а):

Я сама в ауте от всего этого, хотелось бы верит в хорошее, но в отличие от прошлых сезонов 4 действительно романтикой не блещет, ни СМАКа, ни Дантаны

Да, романтики ноль, сплошные трупы. :evil:
Хотя нет, есть капли романтики у Дона! Его разговорчики с девушкой -детективом (все время забываю как ее зовут). Они же заигрывают друг с другом. :love:
Может этими оношениями нам компенсируют отсутствия СМАКа. :D

Отредактировано viola (12-02-2008 00:22:52)

0

72

nin2172 написал(а):

Я заметила, что на протяжении всего 4 сезона они друг на друга не особо глядели, для поклонников расщедрились только на сцену в баре в четвертой серии, скорее всего это действительно будет единственное проявление каких-никаких отношений

Думаю, что ее приход в бар можно считать дружеским участием. Не думаю что Маку она там была нужна. Такое лучше одному пережить. В такой ситуации чужое сочуствие только усугубляет боль. :worried:
Но читать чужие письма, тем более такие личные, всеравно НЕ ХОРОШО.

0

73

viola написал(а):

Хотя нет, есть капли романтики у Дона! Его разговорчики с девушкой -детективом (все время забываю как ее зовут). Они же заигрывают друг с другом.

О да, наверняка это новая пара сериала, Дон и Джессика *блин, или она все-таки Дженнифер, сценаристы достали, нормально ответить на этот вопрос не могут http://funportal.info/smiles/smile43.gif*

viola написал(а):

читать чужие письма, тем более такие личные, всеравно НЕ ХОРОШО.

нечего разбрасывать такие личные письма на рабочем столе в кабинете, это вышло совершенно случайно http://i010.radikal.ru/0801/75/8e0855221b46.gif

0

74

viola написал(а):

Думаю, что ее приход в бар можно считать дружеским участием.

Самое интересное, что Мака ее приход не удивил, видать она не впервые читает его почту

0

75

nin2172 написал(а):

Надеюсь, что смс-ки они у друг друга не читают! :cheesy:

0

76

viola написал(а):

Надеюсь, что смс-ки они у друг друга не читают!

http://i006.radikal.ru/0801/3d/954ee456786c.gif http://i006.radikal.ru/0801/3d/954ee456786c.gif http://i006.radikal.ru/0801/3d/954ee456786c.gif http://i006.radikal.ru/0801/3d/954ee456786c.gif

0

77

Кстати. После пожара Мак предложил Стелле пожить у него в свободной комнате. Но она сказала, что лучше побудет в отелле. Пошутив, что она храпит. Так что опять СМАКа не получилось. А было так близко. :D

0

78

viola написал(а):

Так что опять СМАКа не получилось. А было так близко.

ну вот а счастье было так близко

0

79

viola написал(а):

Кстати. После пожара Мак предложил Стелле пожить у него в свободной комнате. Но она сказала, что лучше побудет в отелле. Пошутив, что она храпит. Так что опять СМАКа не получилось. А было так близко.

Ох уж эти сценарюги, в последний момент все обломают.

0

80

Gissele написал(а):

Ох уж эти сценарюги, в последний момент все обломают.

Нет. это видимо Стелла, слишком сознательная боялась, что  ушефа появится синяки под глазами от бессонной ночи)))

0

81

Stella написал(а):

Нет. это видимо Стелла, слишком сознательная боялась, что  ушефа появится синяки под глазами от бессонной ночи)))

Или  на самом деле храпит))))
Мак вообще удивляет в последнее время. Всех встечных женщин утешает, обнимает.... 8-)

Отредактировано viola (15-04-2008 20:27:46)

0

82

viola написал(а):

Мак вообще удивляет в последнее время. Всех встечных женщин утешает, обнимает....

Может в нём романтизьм проснулся... того и глядишь СМАК наконец-то  - реальный увидим!

0

83

Stella написал(а):

Может в нём романтизьм проснулся... того и глядишь СМАК наконец-то  - реальный увидим!

Ну если он уже ее пожить позвал!   :crazyfun:  Раньше только в отель предлогал отвезти. :D
Но не в этом сезоне точно. Дени им своим поведением весь план по романизму и сексу на год вперед перевыполнил.  Да и за остальный города CSI  тоже постарался. :D

0

84

viola написал(а):

Но не в этом сезоне точно. Дени им своим поведением весь план по романизму и сексу на год вперед перевыполнил.  Да и за остальный города CSI  тоже постарался.

Возможно, но публика жаждет крови... ну или как там говорится...

0

85

Stella написал(а):

Возможно, но публика жаждет крови... ну или как там говорится...

Еще как жаждет, а то эти игры в гляделки и постоянные намеки уже утомили. Пора бы им брать пример с ГСР (ну только без всяких там отъездов).

0

86

Вот мне интересно, почему на обложках DVD-издания НЙ всегда изображены только Гэри и Мелина, вот и с обложкой 4-го сезона тоже самое

http://www.tvshowsondvd.net/graphics/news3/CSINY_S4.jpg

0

87

А мне понравился момент из 4x18 Admission, когда они синхронно спросили, кто нашел тело погибшего. Да и задушевные беседы в последних сериях очень даже мило смотрелись, прям как в конце 2x24 Charge Of This Post.

0

88

nin2172 написал(а):

Вот мне интересно, почему на обложках DVD-издания НЙ всегда изображены только Гэри и Мелина, вот и с обложкой 4-го сезона тоже самое

Мне кажеться, они изображены потому, что оба являются главными в лаборатории)))

0

89

Элби написал(а):

Мне кажеться, они изображены потому, что оба являются главными в лаборатории)))

В Вегасе главными являются Гриссом и Кэт, но почему-то на обложках ДВД изображена вся команда, так что это не факт.

0

90

Элби написал(а):

Мне кажеться, они изображены потому, что оба являются главными в лаборатории)))

Хм, не думаю, просто это ключевые фигуры, хотя нет, тоже не правда - Денни, Линдси и Хоукс нисколько от них не отстают... даже не знаю... надо подумать!  :dontknow:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Смак: Стэлла и Мак