CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Смак: Стэлла и Мак


Смак: Стэлла и Мак

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Stella написал(а):

Хм, не думаю, просто это ключевые фигуры, хотя нет, тоже не правда

Просто те, кто делают обложку для ДВД, шипперы.
Только что посмотрела 4x20 Taxi, неплохо так в начале эпизода Стелла обсуждала новое убийство таксиста-киллера, сидя на столе Мака, вот это я понимаю - здоровая рабочая атмосфера))))

0

92

nin2172 написал(а):

неплохо так в начале эпизода Стелла обсуждала новое убийство таксиста-киллера, сидя на столе Мака, вот это я понимаю - здоровая рабочая атмосфера))))

Конечно, чисто рабочий флирт...

0

93

Stella написал(а):

Конечно, чисто рабочий флирт...

Ну да, ну да, обсуждать работу, сидя за столом, это уже не модно, лучше сесть на стол начальнику, тогда он точно услышит все, что вы хотите ему рассказать...

0

94

nin2172 написал(а):

Ну да, ну да, обсуждать работу, сидя за столом, это уже не модно, лучше сесть на стол начальнику, тогда он точно услышит все, что вы хотите ему рассказать...

Ты меня рассмешила, может она решила сменить тактику?!

0

95

Stella написал(а):

Ты меня рассмешила, может она решила сменить тактику?!

Да какое там сменила, американцы уже во всю заявляют, что Стелла все-таки приняла предложение Мака пожить у него, которое он сделал в 4X16 Right Next Door (это когда у Стеллы сгорела квартира). Хотелось бы в это верить...

0

96

nin2172 написал(а):

Да какое там сменила, американцы уже во всю заявляют, что Стелла все-таки приняла предложение Мака пожить у него, которое он сделал в 4X16 Right Next Door (это когда у Стеллы сгорела квартира). Хотелось бы в это верить...

Афигеть, только чувтсвую, что нам в близжайшие полгода этого точно не увидеть....

0

97

viola написал(а):

Я по-прежнему не верю в скорый СМАК

Никто и не говорит про скорый СМАК, но после 4 сезонов их отношения в 5 ни в какие ворота не лезут. Что мы пока имеем в 5 сезоне: как-то не заметила я волнения Стеллы из-за произошедшего с Маком (сцена у вертолета не считается), в Hostage она переживала гораздо сильнее; Стелла не рассказала, что Джо чуть не скинул ее с крыши, вопрос - почему??? 5 серия - на Стеллу напал неизвестный, чуть ее не убил, и что мы в такой ситуации слышим от Мака? "You Okay?" Не, ну это не серьезно. Я понимаю, может быть после второй половины 4 сезона у сценаристов начался отходняк в плане СМАКа, но это уже чересчур.

0

98

nin2172 написал(а):

ожет быть после второй половины 4 сезона у сценаристов начался отходняк в плане СМАКа

по твоим словам - "отходняк" - это слабо сказано)))

0

99

Stella написал(а):

по твоим словам - "отходняк" - это слабо сказано)))

Ну слава Богу, в конце 6 серии сценаристы реабилитировались - приглашение на дружеский ужин смотрелось очень мило.

0

100

nin2172 написал(а):

Ну слава Богу, в конце 6 серии сценаристы реабилитировались - приглашение на дружеский ужин смотрелось очень мило.

Лан, все не рассказывай... я утопала)))

0

101

простите за таков вопрос, но мне все же инетесно, в каком сезоне в какой серии у Мака со Стеллой был поцелуй ?! я походу прошляпила опять

0

102

*Sonse* написал(а):

простите за таков вопрос, но мне все же инетесно, в каком сезоне в какой серии у Мака со Стеллой был поцелуй ?!

Ээээ, да вроде Стелла довольно часто чмокает его в щеку, какой поцелуй ты имеешь в виду?

0

103

Да я как бы тоже не вьехала сначала, вроде с самого начала смотрела Нью-Йорк...эм...обои тут скачала где то тут на етом сайте...а там несколько фотографи вместе с ним...и одна фотографи где у них короче поцелуй...факт не в щечку поцелуй...вот и спрашиваю впринцепе )

0

104

*Sonse* написал(а):

Да я как бы тоже не вьехала сначала, вроде с самого начала смотрела Нью-Йорк...эм...обои тут скачала где то тут на етом сайте...а там несколько фотографи вместе с ним...и одна фотографи где у них короче поцелуй...факт не в щечку поцелуй...вот и спрашиваю впринцепе )

Это фотошоп!!!

0

105

я уже понела )

0

106

Vynka написал(а):

очень надеюсь, что они таки будут вместе, но сценаристы полюбому затянут эту интригу до последнего сезона!

Мелина как-то давно призналась, что если Смак и будет, то только где-нибудь в 9 сезоне. Оптимистично, особенно если учесть, что у нее контракт заканчивается после 6 сезона :suspicious: (про продление еще неизвестно).

MIRA написал(а):

Чёрт, я уже второй раз намереваюсь написать ответный пост, но стоит мне только занться формулировкой своего мнения, как мои смакерские мысли уносят меня куда-то ооооочень далеко, и я как идиотка расплываюсь в мечтательной улыбке.

Как я тебя понимаю :)

MIRA написал(а):

Ой, я лично против однозначности отношений. Даже если теоретически представить что их открыто сведут, то мля, это будет выглядеть натянуто и искусственно. Я за романтический смак! И разве что ииииизредка и по чуть-чуть что-нибудь более откровенное.
Только пусть они не ссорятся. )))

ППКС.

0

107

nin2172 написал(а):

Мелина как-то давно призналась, что если Смак и будет, то только где-нибудь в 9 сезоне

Ой йо... Нас ждут долгие годы ожидания...

nin2172 написал(а):

ППКС.

А мне местами нравятся их ссоры... Они потом оч мило миряться :)
Не скандальные, конечно, ссоры... Мне, например, нравится ссора о пуле в лошади... Это было ОЧ эмоционально! А как они мирились после Греции? И вообще ЧТО Стелла Маку говорили.. "Иногда ты её ОБОЖАЕШЬ, иногда - она сводит тебя с ума..."  :love:

0

108

Angel_ck написал(а):

Ой йо... Нас ждут долгие годы ожидания...

Ну если Мелина уйдет после 6-го сезона, то ждать мы будем не долго.

Angel_ck написал(а):

Мне, например, нравится ссора о пуле в лошади... Это было ОЧ эмоционально!

Мне больше в этой серии понравился момент, когда Стелла пришла в кабинет Мака с винтовкой, выражение лица у него было просто на 5+.

Angel_ck написал(а):

И вообще ЧТО Стелла Маку говорили.. "Иногда ты её ОБОЖАЕШЬ, иногда - она сводит тебя с ума..."

Особенно часть ""С" это Стелла, женщина в твоей жизни".

0

109

nin2172 написал(а):

Мелина как-то давно призналась, что если Смак и будет, то только где-нибудь в 9 сезоне.

Представила себе это примерно так: значит герои уже все поменялись, ни Стеллы, ни Мака, и тут кто-то из новичков упоминает, о да, они же обвенчались (ну например), и всё. Это же сценаристы, фиг от них дождёшси. )))

Angel_ck написал(а):

Мне, например, нравится ссора о пуле в лошади...

Ой.... сколько же я уже забыла всякого....  ^^

nin2172 написал(а):

Ну если Мелина уйдет после 6-го сезона, то ждать мы будем не долго.

Меня от таких мыслей просто трясёт... Вот не дай бог. )))

nin2172 написал(а):

Особенно часть ""С" это Стелла, женщина в твоей жизни".

Я вас уже ещё не понимаю. Млиииин, как же мне ещё далеко до этой серии. Я капсы посмотрела, ... сразу руки потянулись авики делать.  :love:

0

110

nin2172 написал(а):

Ну если Мелина уйдет после 6-го сезона, то ждать мы будем не долго.

Не-не-не!!! Я ПРОТИВ!!!

nin2172 написал(а):

Особенно часть ""С" это Стелла, женщина в твоей жизни".

Ну вот, когда я смотрела этот момент.. А смотрела много раз.. Ну.. Блин.. Она же ему прямым текстом намекает!!! Или я слишком явно интерпретирую её слова, или Мак тупой в этих делах до ужаса!!!

0

111

Могу я присоединиться к вам? Обожаю Смак с первой серии, их привязанность к друг другу настолько очевидна, и если когда-нибудь свершиться чудо и их вседут, это будут серьезные полноценные отношения, а не ребячество как у эк.

Лично я только первый сезон посмотреле, уже начала скачивать второй, ох хватило бы мне лета все скачать. Насчет ссор, из тех что видела они мне в основном нравятся, потому что онив сегда мирятся, имхо, лучше чем полная идилия, через подобные стычки узнаешь о человеке много нового и то как оба преодолевают эти ссоры говорит о многом.

Angel_ck написал(а):

Не-не-не!!! Я ПРОТИВ!!!

Я тоже!!!!

MIRA написал(а):

Представила себе это примерно так: значит герои уже все поменялись, ни Стеллы, ни Мака, и тут кто-то из новичков упоминает, о да, они же обвенчались (ну например), и всё. Это же сценаристы, фиг от них дождёшси. )))

Экешники дождались, не смотря на все возгласы против, а Смакеров еще больше, значит и мы дождемся! :flag:

0

112

Orla Dark написал(а):

Экешники дождались

Да ну их.  :D
Меня не так привлекает сама цель, как процесс. )))
Ой, серия докачалась, потом допишу.

0

113

MIRA написал(а):

Меня не так привлекает сама цель, как процесс. )))

С эк они облажались в этом плане, надеюсь на здравомыслие сценаристов и на то что Мелина с Гэри не согласятся играть голимое мыло вроде анатомии грея.

MIRA написал(а):

Ой, серия докачалась, потом допишу.

Приятного просмотра ;)

0

114

MIRA написал(а):

Ой.... сколько же я уже забыла всякого....

Надеюсь, что по ДТВ покажут НЙ с самого начала, лично мне в плане отношений, да и в плане расследваний, больше нравится 1 сезон, несмотря на то, что он был довольно-таки мрачным, да и спецэффектов там было не особенно много. Зато именно в 1 сезоне было свидание на выставке собак *какой момент :love: *

MIRA написал(а):

Меня от таких мыслей просто трясёт... Вот не дай бог. )))

Angel_ck написал(а):

Не-не-не!!! Я ПРОТИВ!!!

Можно подумать, что есть люди, которые ЗА ее уход. Уже неоднократно говорилось, что НЙ это единственная часть франшизы, в которой нравятся все без исключения персонажи и потеря одного из них неумолимо снизит интерес к сериалу.

MIRA написал(а):

Я капсы посмотрела, ... сразу руки потянулись авики делать.

Будем ждать.

Angel_ck написал(а):

Блин.. Она же ему прямым текстом намекает!!! Или я слишком явно интерпретирую её слова, или Мак тупой в этих делах до ужаса!!!

Он не тупой, просто Мак никогда не действует спонтанно, даже в амурных делах. Со Стеллой его связывают 10 лет дружбы и доверия, он просто боится это потерять. Ну может в начале 6 сезона он наконец-то изменит свое мнение.

Orla Dark написал(а):

их привязанность к друг другу настолько очевидна, и если когда-нибудь свершиться чудо и их вседут, это будут серьезные полноценные отношения

Золотые слова.
Кстати, в начале 5 сезона продюсеры уточняли, что "в этом сезоне Стелла встретит хорошего парня, с которым у нее будут серьезные отношения". Конечно можно сказать, что на эту роль подходит Брендан Уолш, но вам не кажется, что три серии это очень мало для "серьезных отношений". Или продюсеры считают иначе?

0

115

nin2172 написал(а):

Кстати, в начале 5 сезона продюсеры уточняли, что "в этом сезоне Стелла встретит хорошего парня, с которым у нее будут серьезные отношения". Конечно можно сказать, что на эту роль подходит Брендан Уолш, но вам не кажется, что три серии это очень мало для "серьезных отношений". Или продюсеры считают иначе?

Фиг этих американцев поймешь, может они думали сделать серьезные отношения, а потом передумали  :dontknow:

nin2172 написал(а):

Он не тупой, просто Мак никогда не действует спонтанно, даже в амурных делах. Со Стеллой его связывают 10 лет дружбы и доверия, он просто боится это потерять. Ну может в начале 6 сезона он наконец-то изменит свое мнение.

Вот-вот, дороги назад не будет и будет жутко обидно потерять замечательную дружбу на отношения которые не будут ткими же замечательными. Я то уверена что отношения будут замечательные, но надо поставить себя на место Мака, надо поразмысли над всеми сценариями.

0

116

Orla Dark написал(а):

Фиг этих американцев поймешь, может они думали сделать серьезные отношения, а потом передумали

Я имела в виду, что под хорошим парнем для Стеллы подразумевался Мак. Особенно если вспомнить, что он зарекался покидать Соединенные Штаты, а в Грецию за Стеллой все-таки полетел. Да и как забудешь его слова "дело не в моей работе. Я сделал это, потому что забочусь о тебе". Если бы мне раньше сказали, что однажды работа для Мака отойдет на второй план, я бы точно не поверила, ибо три вещи, которые наш бравый морпех готов блюсти всегда и везде - это честь страны, безопасность города и репутация лаборатории.

Orla Dark написал(а):

Я то уверена что отношения будут замечательные, но надо поставить себя на место Мака, надо поразмысли над всеми сценариями.

Ага, вот как раз к 9 сезону он и созреет *вспомнился рассказ Михаила Задорнова "Женитьба - шаг серьезный"*

0

117

nin2172 написал(а):

Он не тупой, просто Мак никогда не действует спонтанно, даже в амурных делах. Со Стеллой его связывают 10 лет дружбы и доверия, он просто боится это потерять. Ну может в начале 6 сезона он наконец-то изменит свое мнение.

Да понимаю.. У самой сейчас в отношениях ТО ЖЕ САМОЕ.. %-)

Orla Dark написал(а):

может они думали сделать серьезные отношения, а потом передумали

Эт у них, как... два пальца об асфальт..  :D

0

118

nin2172 написал(а):

Можно подумать, что есть люди, которые ЗА ее уход

Не, ну всем же хочется показать, что они любят своего любимого героя сильнее чем другие любят их любимого героя.  :D Кто меня понял?

nin2172 написал(а):

Будем ждать.

Нэ, о другом надо думать сейчас, о другом....

nin2172 написал(а):

Надеюсь, что по ДТВ покажут НЙ с самого начала

Мечтаю об этом.

nin2172 написал(а):

Особенно если вспомнить, что он зарекался покидать Соединенные Штаты

Когда это он??

0

119

MIRA написал(а):

ну всем же хочется показать, что они любят своего любимого героя сильнее чем другие любят их любимого героя. :D Кто меня понял?

Да это понятно. Кажется...

MIRA написал(а):

Когда это он??

В начале 4 сезона, когда вернулся из Лондона. Он еще рассказал об этом Флэку, "чтобы быть вместе, одному из нас пришлось бы переехать. Пейтон не может покинуть Англию, так же как и я не могу покинуть Соединенные Штаты".

0

120

УРА! Я наконец-то посмотрела Греческую серию! У Стеллки очень здорово и эммоционально получилось!  ^^ 
Их словесные перепалки с Маком просто класс, они очень милы даже когдо ссорятся  :flirt: 
Очень трогательный момент когда Мак расказывает ей про мать и ее последний разговор с профессором, аж пробрало (ну не могу я смотреть как она плачет) :'(
А ее гадание и фраза "про буковку С" в конце серии, а даже под стол свалилась от избытка чувств :blush:

MIRA написал(а):

Нэ, о другом надо думать сейчас, о другом....

Мирочка, что имеешь ввиду под другим? (конечно теоретически я догадываюсь, но хотелось бы уточнить)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Смак: Стэлла и Мак