CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Обновления на форуме


Обновления на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Товарисчи, всем привет! Обращаюсь прежде всего к тем, кто сохранил хоть какой-то интерес хотя бы к одной из веток сериала. Тех, кто просмотр забросил просим не беспокоится - вы будете удалены из списка пользователей и навсегда останетесь в нашей памяти)) Итак, я наконец-то (да-да, я знаю, что с большим опозданием) начал проводить свою большую чистку. Кол-во пользователей уже сократилось до 397, и в ближайшие дни я планирую сократить эту цифирь еще раза в 2. ПРедложение такое (к тем из получателей рассылки, кто еще смотрит сериал) - с возобновления съемок в июле планирую переводить и публиковать все свежие новости, видео, спойлеры и т.д. Как относитесь к этой идее? Может понадобится альтруистичный доброволец, который поможет с новостями, возможно изменим что-то в структуре форума, дизайне. ПРошу ответить, что думаете об этом? Если достаточное кол-во пользователей заявит о желании возобновить общение на форуме, то я уже в ближайшее время займусь составлением саммари по прошедшим сезонам во всех трех ветках, чтобы те, кто давно не смотрел поняли что да как. Если вы считаете мое предложение по возрождению форума бессмысленным, но все же желаете обсуждать сериал, то можем все плавно переместиться на форум lasvegas.4bb.ru. Там всегда можно обсудить последние новости и новые серии)) Жду Ваших ответов.

И еще - я подал заявку на главный форум mybb о передаче прав глав. админа мне. Просьба всем, кто сюда зайдет подтвердить, что вы не против этого, иначе я не смогу провести рассылку.

0

2

Я только за!

0

3

Я за

0

4

я ЗА!

0

5

Я за!

0

6

Хех, теперь остается только дождаться реакции на форуме mybb, а то уже 5 дней никакого ответа.

0

7

Я за!!! :cool:

0

8

Значится так! Меня наконец-то наделили правами глав.админа, теперь я смогу сделать рассылку, если после нее люди не откликнутся, большинство будет удалено. Ну а новостной поток оживет с появлением первых спойлеров. Ждите! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ))

0

9

только сегодня пришел мэйл. Палюбому ЗА, можно попробовать=))))

0

10

Ms. Delco-Wolfe, супер! [взломанный сайт]  Рад, что ты с нами! Ты смотрела последние сезоны?

0

11

Vas063, 10 сезон Майми наверн пару серий не досмотрела, все времени никак не хватат=))))

0

12

Ms. Delco-Wolfe, так жаль, что Майами закрыли...
Кстати, если на то пошло, то ты не могла бы сделать краткое саммари по 10 сезону Майами, аналогично тому, что я сделал по ЛВ? А то я пока посмотрел только пару серий 10 сезона Майами. Руки не доходят.

0

13

Vas063, в смысле закрыли? 10 сезон последний чтоль? Ну он кстати и не особо интересный. Из тех серий, что я посмотрела, вот так навскидку даже не скажу какая серия больше всего пора, но все равно жалко блин. а почему закрыли?

0

14

Ms. Delco-Wolfe, решение CBS. Выбирали между НЙ и Майами.

0

15

Даже подзабыла об этом форуме, но если поактивней будет, обязательно поучаствую. CSI по прежнему смотрю с удовольствием. Как раз пересматриваю старые сезоны, в ожидании следующего.

0

16

Vas063 написал(а):

решение CBS. Выбирали между НЙ и Майами.

а жаль, по мне б так лучше НЙ закрыли. Он какой-то серый такой, противный, а Майами хоть красочный, яркий да и лично мне персонажи больше нра.
Только без обид это сугубо мое субъективное мнение :)

0

17

Ms. Delco-Wolfe, для меня оба делят почетное второе место после ЛВ))
А ЛВ ты не смотришь?

0

18

Доброго времени суток!
Вчера получила письмо и вспомнила про этот форум :) Давненько я тут не была... Да и CSI (Las Vegas) после 9го сезона уже совсем почти не видела, да и 9й скудно помню... НО! Хочу за лето просмотреть, что упустила. Поэтому только ЗА возрождение форума. Также готова оказать посильную помощь с переводами. Времени, может, и не вагон, но урвать смогу :)

0

19

MiCoop, круто, подключайся к обсуждению) помощь с переводами понадобится)

0

20

Ms. Delco-Wolfe написал(а):

а жаль, по мне б так лучше НЙ закрыли. Он какой-то серый такой, противный, а Майами хоть красочный, яркий да и лично мне персонажи больше нра.
Только без обид это сугубо мое субъективное мнение

Я Майами после 6 сезона забыла, а НЙ после 4  [взломанный сайт] 

Жаль что Майами закрыли,  [взломанный сайт] 

Но за возрождение форума я за!  [взломанный сайт]

0

21

Я смотрю Вегас и НЙ :) так что я в деле, хоть я тут и новенькая.

0

22

HenryLee, класс. Добро пожаловать на форум :cool:

0

23

Vas063 написал(а):

Ms. Delco-Wolfe, для меня оба делят почетное второе место после ЛВ))
А ЛВ ты не смотришь?

ЛВ смотрю, но когда получается. Он как-то поднадоел чтоли, к тому же многих персонажей которые мне нравились оттуда убрали :(

AraDen написал(а):

Но за возрождение форума я за

о да были тут веселые времена :)

0

24

Ms. Delco-Wolfe, если хоть один из 2 оставшихся сериалов хоть иногда возникает желание посмотреть, то у тебя есть повод остаться с нами))

0

25

да я и так планировала остаться :)

0

26

:)

0

27

Получил письмо и вспомнил о форуме. Возрождение? Можно конечно, но думаю что этом случае структуру форума и дизайн обязательно надо менять.

0

28

unyqUm, я тоже так считаю. Может есть какие-то идеи на предмет изменения структуры? Буду рад услышать мнения остальных, прежде чем начинать перестановки.

0

29

Вот решила пересмотреть сериал, а точнее НЙ. Пытаюсь вспомнить на какой серии остановилась=)
По теме: только "за" возрождение форума.
Может стоит расширить архив, т.е. сделать его некой альтернативной веткой форума. Чтобы туда не кучей скидывать закрытые файлы, а рассортировывать по папкам: например, фан-фики/наше творчество, фото и т.д.

0

30

unyqUm написал(а):

Получил письмо и вспомнил о форуме. Возрождение? Можно конечно, но думаю что этом случае структуру форума и дизайн обязательно надо менять.

Полностью согласен на счет дизайна, форум не плохой есть что почитать, но цвет "да простит меня админ" глаза режит...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Обновления на форуме