CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Обновления на форуме


Обновления на форуме

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Давно я сюда не заглядывала.
Я только "за" возрождение форума. Вот только посредством чего... всё-таки пик популярности сериала канул в прошлое.

0

32

Как-то круто завернули, товарищи, с этим удалением. Для меня это место - теплые приятные воспоминания и маленький островок, куда я могу прийти когда потеряюсь, устану от непонимания или просто захочу вспомнить былые деньки. Знаю что можно написать о чем угодно касаемо любимого сериала, и здесь меня поймут. Здесь, где совсем мало народу, где может дышит еще десяток человек, но объединенных одной любовью. А не на тех пространствах и ресурсах, где миллионы пользователей, и хоть и есть свои группы по интересам, но... Это всего лишь группы по интересам, там даже дух другой.
Сериалы изменились. Сменились актеры, сценаристы, гонорары, произошли попытки перерождения. Мы изменились тоже, время не стоит на месте. Я больше всего любила и люблю Майами, но для меня все закончилось пятью сезонами.  И признаться если бы было можно я поставила бы жестокую точку- именно с гибелью Горацио.  Про десятый сезон вообще молчу- полный ООС самого Горацио. Плевок в душу поклонника-не иначе. Я не хочу активно обсуждать сериал в силу многих обстоятельств, и прежде всего в силу того, что описала выше, по крайней мере в том виде, как это сейчас выглядит. Но я хочу иметь под рукой это место- чтобы если понадобится, если душа позовет, зайти и знать, что что бы я не сказала- меня выслушают и поймут.

0

33

меня, пожалуйста, не удаляйте

0

34

отпишусь. память как-никак

0

35

Хммм, неужели мне тоже надо спрашиваться? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Обновления на форуме